flag St. Pauli II vs Bremer SV

⭐ Statistiques favorites ▼
St. Pauli II
0
1
Bremer SV
St. Pauli II
vs
Bremer SV
0
1
0:1
N/A (2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

St. Pauli II after 16 matches
défaite 10 / 16
63%
défaite sans marquer 5 / 16
31%
n'a pas marqué 5 / 16
31%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et perdu 7 / 16
44%
était mené à la mi-temps 6 / 16
38%
mené à la MT et a perdu 4 / 16
25%
Bremer SV after 16 matches
victoire 4 / 16
25%
victoire sans encaisser 3 / 16
19%
a marqué 8 / 16
50%
a marqué exactement 1 but 4 / 16
25%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 16
31%
a marqué en premier 7 / 16
44%
a marqué en premier et gagné 4 / 16
25%
menait à la mi-temps 4 / 16
25%
menait à la MT et a gagné 3 / 16
19%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
St. Pauli II
Bremer SV
7 Nov VfB Oldenburg - PAU
1:0
1-0
Marc Schroder (69')
1 Nov PAU - Eimsbutteler TV
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
25 Oct PAU - Weiche Flensburg
3:0
1-0
Erik Ahlstrand (5')
2-0
St. Pauli II (24')
3-0
Jack Wardius (54')
17 Oct VfB Lubeck - PAU
4:1
1-0
Bjarne Pfundheller (6')
2-0
Fabian Istefo (48')
3-0
Ramiz Demir (52')
4-0
Joel Chinaemerem Ama (68')
4-1
N/A (82')
11 Oct PAU - HSC Hannover
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
26 Sep PAU - Kickers Emden
0:2
0-1
Theo Schroder (17')
0-2
Jannes Warnken (68')
19 Sep Drochtersen / Assel - PAU
1:0
1-0
Allah Aid Hamid (62')
16 Sep Hamburger SV II - PAU
0:3
0-1
N/A (13')
0-2
Haron Sabah (23')
0-3
Jack Wardius (50')
0:1
0-1
N/A (13')
Werder Bremen II - BRE 7 Nov
0:0 Jeddeloh - BRE 1 Nov
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (pen.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (pen.) (85')
BRE - Hamburger SV II 25 Oct
2:0
1-0
N/A (27')
2-0
Timon-Julian Widiker (70')
Atlas Delmenhorst - BRE 16 Oct
0:3
0-1
T. Sanne (34')
0-2
Christopher Schepp (77')
0-3
Christopher Schepp (79')
BRE - Drochtersen / Assel 11 Oct
0:3
0-1
Ibrahim Ali (22')
0-2
Erolind Krasniqi (69')
0-3
Erolind Krasniqi (85')
BRE - Weiche Flensburg 27 Sep
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VfB Lubeck - BRE 19 Sep
0:4
0-1
Marc Schroder (6')
0-2
Marc Schroder (17')
0-3
Mats Facklam (53')
0-4
Vincent Hagen (78')
BRE - VfB Oldenburg 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.38
1.43 Ext.
Total 0.88
0.94 Total
8 Derniers 0.88
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.35
1.33 PPI

J V N D
Dom. 8 3 2 3
Total 16 4 2 10
Dom.
Total
V N D J
3 1 3 7 Ext.
4 3 9 16 Total
Ext.
Total

St. Pauli II

Latest AT HOME

Bremer SV

Latest AWAY
1 Nov PAU - Eimsbutteler TV
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
25 Oct PAU - Weiche Flensburg
3:0
1-0
Erik Ahlstrand (5')
2-0
St. Pauli II (24')
3-0
Jack Wardius (54')
11 Oct PAU - HSC Hannover
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
26 Sep PAU - Kickers Emden
0:2
0-1
Theo Schroder (17')
0-2
Jannes Warnken (68')
0:1
0-1
N/A (13')
Werder Bremen II - BRE 7 Nov
0:0 Jeddeloh - BRE 1 Nov
2:0
1-0
N/A (27')
2-0
Timon-Julian Widiker (70')
Atlas Delmenhorst - BRE 16 Oct
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
VfB Lubeck - BRE 19 Sep
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

St. Pauli II
Bremer SV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.0038% 75%63%25%2.6325%
Total 81%63%44%3.6950% 69%56%31%2.5631%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 59% 38% 3.13 41%
Ligue (Total) 90% 68% 51% 3.81 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

St. Pauli II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
19%
Encaissés / match
1.38
1.78
% N'a pas marqué
25%
22%
% Victoires
38%
41%
Bremer SV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
22%
Encaissés / match
1.00
2.03
% N'a pas marqué
29%
19%
Marqués / match
0.86
1.78
St. Pauli II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
39%
% N'a pas marqué
31%
20%
Bremer SV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
20%
Taux de buts encaissés
69%
80%
% N'a pas marqué
50%
20%
Marqués / match
0.88
1.90

Moyennes contextuelles

St. Pauli II AVG Bremer SV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.50 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.12 0.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 2.62 1.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 59% 43% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 73% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 27% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 41% 57% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 33% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 19% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 39% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 54% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 33% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 39% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 56' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 51' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 72% 57% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 46% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 26% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 39% 29% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 79% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

St. Pauli II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bremer SV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Pauli II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bremer SV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

St. Pauli II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) St. Pauli II Ligue
points par match
1.38
1.47
% Victoires
38%
41%
% Nuls
25%
23%
% Défaites
38%
36%
Buts marqués / match
2.00
2.03
Buts encaissés / match
1.38
1.78
% Clean sheets
25%
19%
% N'a pas marqué
25%
22%
% Gagné sans encaisser
25%
15%
% Perdu sans marquer
25%
19%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
26
Minute moy. but encaissé 1er
16
29
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
34%
31%
% Temps à égalité
29%
44%
% Temps mené
37%
26%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.89
Total buts par match
3.38
3.81
% plus de 1.5 buts
88%
90%
% plus de 2.5 buts
63%
68%
% plus de 3.5 buts
38%
51%
% Les 2 ont marqué
50%
63%
Bremer SV (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bremer SV Ligue
points par match
1.43
1.30
% Victoires
43%
36%
% Nuls
14%
23%
% Défaites
43%
41%
Buts marqués / match
0.86
1.78
Buts encaissés / match
1.00
2.03
% Clean sheets
57%
22%
% N'a pas marqué
29%
19%
% Gagné sans encaisser
43%
19%
% Perdu sans marquer
14%
15%
% A marqué en premier
57%
50%
% Adversaire marque 1er
29%
46%
Minute moy. but marqué 1er
38
29
Minute moy. but encaissé 1er
32
26
Taux de conservation d'avance
75%
51%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
30%
26%
% Temps à égalité
50%
44%
% Temps mené
20%
30%
PPG si 1er but marqué
2.25
1.92
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.66
Total buts par match
1.86
3.81
% plus de 1.5 buts
57%
90%
% plus de 2.5 buts
29%
68%
% plus de 3.5 buts
14%
51%
% Les 2 ont marqué
29%
63%

Temps des buts

St. Pauli II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 2
BC 8
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 14
50%
BC 11
35%
2ème MT BP 14
50%
BC 20
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
Bremer SV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 13
1ère MT BP 7
50%
BC 7
26%
2ème MT BP 7
50%
BC 20
74%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 63
St. Pauli II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 7
44%
BC 5
45%
2ème MT BP 9
56%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 53
Bremer SV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
33%
BC 2
29%
2ème MT BP 4
67%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts St. Pauli II (TOTAL)
Différence de buts Bremer SV (TOTAL)
+12
0
-12
-3
+3
+4
-2
+2
-1
+2
+1
-6
-3
-2
-11
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts St. Pauli II (DOMICILE)
Différence de buts Bremer SV (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+2
+1
-1
+2
-1
+4
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

St. Pauli II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 25.8 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 33.3 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Bremer SV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.0 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 44.6 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 18.4 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 Hannover 96 II 0:3
3:0 Weiche Flensburg 0:3
1:0 VfB Oldenburg 0:4
1:0 Drochtersen / Assel 0:3
2:2 Phonix Lubeck 0:0
3:2 Schoningen 2:2
Atlas Delmenhorst 2:0
0:2 Kickers Emden 2:3
4:1 VfB Lubeck 2:1
0:3 Hamburger SV II 4:1
2:1 Werder Bremen II 0:1
3:4 HSC Hannover 0:1
1:1 Eimsbutteler TV 3:1
6:4 Todesfelde 0:2
0:1 Bremer SV
2:0 Jeddeloh 0:0
St. Pauli II 0:1
5:0 Eintracht Nordersted

Statistiques de buts

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
16 28 Marqués (BP) 14 6
2.00 1.75 Moy BP 0.88 0.86
11 31 Encaissés (BC) 27 7
1.38 1.94 Moy BC 1.69 1.00
3.38 3.69 Moy BP+BC 2.56 1.86
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 86%
88% 81% BP+BC > 1.5 69% 57%
63% 63% BP+BC > 2.5 56% 29%
38% 44% BP+BC > 3.5 31% 14%
25% 38% BP+BC > 4.5 13% 0%
13% 13% BP+BC > .55 0% 0%
100% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 57%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 19% 0%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) St. Pauli II marqués à dom.
2.00
(B) Bremer SV encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
2.03
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) St. Pauli II encaissés à dom.
1.38
(B) Bremer SV marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.12
1.78
Buts marqués + encaissés par match
(A) St. Pauli II à domicile
3.38
(B) Bremer SV à l'extérieur
1.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.62
3.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) St. Pauli II taux marqués dom.
75%
(B) Bremer SV taux encaissés ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
59%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) St. Pauli II taux encaissés dom.
75%
(B) Bremer SV taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Bremer SV plus de 1.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
72%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Bremer SV plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
46%
68%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Bremer SV plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
26%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) St. Pauli II Matchs BTS à dom.
50%
(B) Bremer SV Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
39%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

St. Pauli II
Bremer SV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
2.00
0.86
Clean sheets (0 BC)
25%
57%
Gagné sans encaisser
25%
43%
Taux de buts marqués
75%
71%
Marqué dans les 2 MT
38%
0%
A marqué en 1er
50%
57%
Menait à la MT
38%
29%
Buts Encaissés par match
1.38
1.00
N'a pas marqué
25%
29%
Perdu sans marquer
25%
14%
Taux de buts encaissés
75%
43%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
29%
A encaissé en 1er
50%
29%
Mené à la MT
50%
29%

Scores

St. Pauli II
Bremer SV
Final dom.
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
3:4 1
13%
Final ext.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 4
50%
2:0 3
38%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
0:1 2
29%

Distribution Domicile vs Extérieur

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Ext. Dom. Ext.
79% 21% % Points 33% 67%
57% 43% stats.pct_scored 57% 43%
35% 65% stats.pct_conceded 74% 26%

Séries Actuelles

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 1 1
2 - Sans défaite 3 2
3 - A marqué dans le match 1 1
1 2 A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 2
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 3

Taux de Buts

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
75% 69% Taux de buts marqués 50% 71%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 25% 29%
63% 50% Taux marqués 2ème MT 31% 43%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 6% 0%
50% 50% Les deux ont marqué 31% 29%
75% 81% Taux de buts encaissés 69% 43%
63% 63% Taux encaissés 1ère MT 38% 29%
50% 69% Taux encaissés 2ème MT 69% 43%
38% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 29%

Buts marqués + encaissés / match

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 14%
13% 19% Total = 1 19% 29%
25% 19% Total = 2 13% 29%
25% 19% Total = 3 25% 14%
13% 6% Total = 4 19% 14%
25% 38% Total = 5+ 13% 0%
13% 19% Total = 0 ou 1 31% 43%
50% 38% Total = 2 ou 3 38% 43%
38% 44% Total = 4+ 31% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
75% 69% BP plus de 0.5 50% 71%
63% 56% BP plus de 1.5 25% 14%
38% 31% BP plus de 2.5 6% 0%
13% 13% BP plus de 3.5 6% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 81% BC plus de 0.5 69% 43%
38% 50% BC plus de 1.5 56% 43%
13% 31% BC plus de 2.5 38% 14%
13% 19% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

St. Pauli II
Bremer SV
Dom. Total Total Ext.
25% 19% Clean sheets (0 BC) 31% 57%
25% 19% Gagné sans encaisser 19% 43%
25% 31% N'a pas marqué 50% 29%
25% 31% Perdu sans marquer 38% 14%

Marges de buts

St. Pauli II
Bremer SV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 11
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 63 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 32 31

Tendances

St. Pauli II

  • St. Pauli II a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • St. Pauli II a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • St. Pauli II est mal classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de St. Pauli II est de 0.22, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le taux de conservation de l'avantage de St. Pauli II est de 36%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de St. Pauli II est de 0.38, ce qui est 81% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 79% des points de St. Pauli II ont été gagnés à domicile.

Bremer SV

  • Bremer SV a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Bremer SV a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Bremer SV a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Bremer SV est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Bremer SV est de 31%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Bremer SV est de 1.69, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.90).
  • 48% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été après la 75ème minute.
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été en seconde mi-temps.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Bremer SV est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bremer SV est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le taux d'égalisation de Bremer SV est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Bremer SV est de 0.81, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Défense
J BC
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Moyenne Ligue 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

145 matchs joués / 30148.2%
Dom.:
41.4%
Nuls:
22.8%
Ext.:
35.9%
Buts totaux: 552
Buts par match: 3.81
Buts dom./match:
2.03
Buts ext./match:
1.78
Plus de 1.5 buts:
89.7%
Plus de 2.5 buts:
68.3%
Plus de 3.5 buts:
51.0%
Les 2 équipes ont marqué:
62.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.02
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.78
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.5%
Taux d'égalisation domicile:
48.5%
Taux d'égalisation extérieur:
40.0%
Durée avantage domicile:
29.6%
Équipes à égalité:
44.2%
Durée avantage extérieur:
26.3%