flag Carrarese vs Benevento

⭐ Statistiques favorites ▼
Carrarese
0
1
Benevento
Carrarese
vs
Benevento
0
1
0:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
11
3
% of time leading
0%
27%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Carrarese after 10 matches
défaite 6 / 10
60%
défaite sans marquer 4 / 10
40%
n'a pas marqué 4 / 10
40%
a encaissé au moins 1 but 9 / 10
90%
a encaissé exactement 1 but 6 / 10
60%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et perdu 6 / 10
60%
Benevento after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 3 / 11
27%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué exactement 1 but 5 / 11
45%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 11
27%
a marqué en premier 8 / 11
73%
a marqué en premier et gagné 4 / 11
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Carrarese
Benevento
1 Nov Hellas Verona - CAR
3:0
1-0
Abdou Harroui (10')
2-0
Daniel Mosquera (22')
3-0
Amin Sarr (38')
28 Oct CAR - Arezzo
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
25 Oct Palermo - CAR
2:1
1-0
Dennis Johnsen (26')
1-1
Tommaso Rubino (74')
2-1
Dominic Vavassori (80')
17 Oct CAR - Modena
2:1
1-0
Fabio Abiuso (1')
2-0
Tommaso Rubino (52')
2-1
Andrea Belotti (76')
11 Oct Calcio Padova - CAR
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
19 Sep CAR - Benevento
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
12 Sep Catanzaro - CAR
1:0
1-0
Pietro Iemmello (83')
5 Sep CAR - Empoli
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
1:1
1-0
Antonis Siatounis (60')
1-1
Walid Cheddira (67')
BEN - Avellino 7 Nov
2:0
1-0
Tommaso Berti (44')
2-0
Marco Nasti (87')
Cremonese - BEN 31 Oct
1:1
1-0
Francesco Salvemini (pen.) (51')
1-1
Nicolo Buso (90+2')
BEN - Catanzaro 27 Oct
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
Arezzo - BEN 24 Oct
2:2
1-0
Antonis Siatounis (22')
2-0
Christian Kouan (27')
2-1
Tommaso Corazza (68')
2-2
Lorenzo Caferri (87')
BEN - Vicenza 17 Oct
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
BEN - Cesena 10 Oct
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
Carrarese - BEN 19 Sep
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
BEN - Hellas Verona 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.20
1.50 Ext.
Total 1.00
1.45 Total
8 Derniers 1.13
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.72
1.62 PPI

J V N D
Dom. 5 2 0 3
Total 10 3 1 6
Dom.
Total
V N D J
2 0 2 4 Ext.
4 4 3 11 Total
Ext.
Total

Carrarese

Latest AT HOME

Benevento

Latest AWAY
28 Oct CAR - Arezzo
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
17 Oct CAR - Modena
2:1
1-0
Fabio Abiuso (1')
2-0
Tommaso Rubino (52')
2-1
Andrea Belotti (76')
19 Sep CAR - Benevento
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
5 Sep CAR - Empoli
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
2:0
1-0
Tommaso Berti (44')
2-0
Marco Nasti (87')
Cremonese - BEN 31 Oct
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
Arezzo - BEN 24 Oct
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
Carrarese - BEN 19 Sep
1:0
1-0
Matteo Brunori (pen.) (84')
Ascoli - BEN 5 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Avellino 11 16
Benevento 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 15
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Avellino 8 10
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Carrarese
Benevento
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%0%2.1338% 88%38%25%2.5050%
Total 70%50%0%2.2050% 82%36%18%2.3655%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 43% 10% 2.29 52%
Ligue (Total) 79% 49% 24% 2.61 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Carrarese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
37%
Encaissés / match
1.20
1.23
% Défaites
60%
30%
% Clean sheets
0%
24%
Benevento (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% Victoires
50%
30%
% N'a pas marqué
50%
24%
Taux de buts marqués
50%
76%
Carrarese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.30
1.30
% N'a pas marqué
40%
22%
% Défaites
60%
34%
Benevento (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
48%
Encaissés / match
1.00
1.30

Moyennes contextuelles

Carrarese AVG Benevento
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 1.00 0.88 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.10 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.20 1.98 1.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 55% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 75% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 25% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 45% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 23% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 10% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 45% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 55% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 23% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 10% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 67' 72' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 66' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 55% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 43% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 30% 0% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 33% 25% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 4.88 5.75 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.40 4.95 5.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.40 9.82 11.25 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 60% 80% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 40% 58% 75% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 58% 75% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 20% 35% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 35% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 35% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 23% 25% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Carrarese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Benevento
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carrarese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Benevento
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Carrarese (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Carrarese Ligue
points par match
1.20
1.45
% Victoires
40%
37%
% Nuls
0%
33%
% Défaites
60%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.37
Buts encaissés / match
1.20
1.23
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
40%
16%
% A marqué en premier
40%
56%
% Adversaire marque 1er
60%
39%
Minute moy. but marqué 1er
42
33
Minute moy. but encaissé 1er
54
33
Taux de conservation d'avance
100%
51%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
21%
27%
% Temps à égalité
55%
51%
% Temps mené
24%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.88
Total buts par match
2.20
2.61
% plus de 1.5 buts
60%
79%
% plus de 2.5 buts
60%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
60%
60%
Benevento (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Benevento Ligue
points par match
1.50
1.22
% Victoires
50%
30%
% Nuls
0%
33%
% Défaites
50%
37%
Buts marqués / match
1.00
1.23
Buts encaissés / match
0.75
1.37
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
50%
24%
% Gagné sans encaisser
50%
16%
% Perdu sans marquer
50%
20%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
56%
Minute moy. but marqué 1er
58
33
Minute moy. but encaissé 1er
64
33
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
0%
49%
% Temps menant
18%
22%
% Temps à égalité
68%
51%
% Temps mené
14%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.78
Total buts par match
1.75
2.61
% plus de 1.5 buts
50%
79%
% plus de 2.5 buts
25%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
0%
60%

Temps des buts

Carrarese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 2
22%
BC 5
38%
2ème MT BP 7
78%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 56
Benevento
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 5
33%
BC 2
18%
2ème MT BP 10
67%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 69
Carrarese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 1
20%
BC 1
17%
2ème MT BP 4
80%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 65
Benevento
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 1
33%
2ème MT BP 4
100%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 72

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Carrarese (TOTAL)
Différence de buts Benevento (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-3
+4
-1
-1
+3
+4
-2
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Carrarese (DOMICILE)
Différence de buts Benevento (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+1
+1
-3
+2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Carrarese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.2 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.2 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.6 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Benevento
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 4
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 4
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.3 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 60.8 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Carrarese
Benevento
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Palermo
1:1 Ascoli 1:0
2:1 Modena 1:2
1:2 Mantova
3:0 Hellas Verona 3:1
Avellino 1:1
0:1 Benevento
Pisa
Juve Stabia
Sudtirol 1:1
0:2 Calcio Padova
Cesena 2:0
Cremonese 2:0
2:1 Arezzo 0:3
Virtus Entella
Carrarese 0:1
Vicenza 2:2
0:1 Empoli
Sampdoria
1:0 Catanzaro 1:1

Statistiques de buts

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
5 9 Marqués (BP) 15 4
1.00 0.90 Moy BP 1.36 1.00
6 13 Encaissés (BC) 11 3
1.20 1.30 Moy BC 1.00 0.75
2.20 2.20 Moy BP+BC 2.36 1.75
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 70% BP+BC > 1.5 82% 50%
60% 50% BP+BC > 2.5 36% 25%
0% 0% BP+BC > 3.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
40% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 45% 25%
0% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 0%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Carrarese marqués à dom.
1.00
(B) Benevento encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.88
1.37
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Carrarese encaissés à dom.
1.20
(B) Benevento marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.10
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) Carrarese à domicile
2.20
(B) Benevento à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.98
2.61
Taux de buts marqués à domicile
(A) Carrarese taux marqués dom.
60%
(B) Benevento taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
55%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Carrarese taux encaissés dom.
100%
(B) Benevento taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Benevento plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
55%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Benevento plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Benevento plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Carrarese Matchs BTS à dom.
60%
(B) Benevento Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
30%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Carrarese
Benevento
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
50%
Gagné sans encaisser
0%
50%
Taux de buts marqués
60%
50%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
50%
Menait à la MT
20%
0%
Moy. Corners Pour
4.00
5.50
Buts Encaissés par match
1.20
0.75
N'a pas marqué
40%
50%
Perdu sans marquer
40%
50%
Taux de buts encaissés
100%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
25%
A encaissé en 1er
60%
50%
Mené à la MT
20%
25%
Moy. Corners Contre
4.40
5.75

Scores

Carrarese
Benevento
Final dom.
0:1 2
40%
2:1 2
40%
1:2 1
20%
Final ext.
1:0 1
25%
2:0 1
25%
0:1 1
25%
0:3 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
75%
1:0 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Carrarese
Benevento
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 63% 38%
56% 44% stats.pct_scored 73% 27%
46% 54% stats.pct_conceded 73% 27%

Séries Actuelles

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire 3 1
5 8 Sans nul - 4
2 - Sans défaite 1 -
2 - A marqué dans le match 1 -
5 4 A encaissé dans le match 3 1
- 1 Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 3 1

Taux de Buts

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
60% 60% Taux de buts marqués 82% 50%
20% 20% Taux marqués 1ère MT 36% 0%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 64% 50%
20% 20% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
60% 50% Les deux ont marqué 55% 0%
100% 90% Taux de buts encaissés 73% 50%
20% 30% Taux encaissés 1ère MT 18% 25%
100% 80% Taux encaissés 2ème MT 64% 50%
20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 9% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
40% 30% Total = 1 18% 50%
0% 20% Total = 2 45% 25%
60% 50% Total = 3 18% 25%
0% 0% Total = 4 18% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
40% 30% Total = 0 ou 1 18% 50%
60% 70% Total = 2 ou 3 64% 50%
0% 0% Total = 4+ 18% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
60% 60% BP plus de 0.5 82% 50%
40% 30% BP plus de 1.5 36% 25%
0% 0% BP plus de 2.5 18% 25%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 90% BC plus de 0.5 73% 50%
20% 30% BC plus de 1.5 27% 25%
0% 10% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Clean sheets (0 BC) 27% 50%
0% 10% Gagné sans encaisser 27% 50%
40% 40% N'a pas marqué 18% 50%
40% 40% Perdu sans marquer 18% 50%

Marges de buts

Carrarese
Benevento
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 50 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 21 00

Statistiques de corners

Carrarese
Benevento
Dom. Total Total Ext.
4.00 5.10 Moy. Corners Pour 5.91 5.50
4.40 4.90 Moy. Corners Contre 4.91 5.75
8.40 10.00 Moy. Total (P+C) 10.82 11.25
60% 60% Total Plus de 7.5 91% 100%
40% 50% Total Plus de 8.5 82% 75%
40% 50% Total Plus de 9.5 82% 75%
20% 40% Total Plus de 10.5 55% 50%
20% 40% Total Plus de 11.5 55% 50%
20% 30% Total Plus de 12.5 27% 50%
20% 30% Total Plus de 13.5 9% 25%

Tendances

Carrarese

  • Carrarese a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 78% des buts de Carrarese ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Carrarese est de 75%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Carrarese est de 2.50, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (1.88).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Carrarese est de 0.20, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Carrarese a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Carrarese a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Carrarese l'ont été après la 75ème minute.
  • Carrarese est dernier du classement Attaque.
  • Carrarese est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Carrarese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Carrarese est de 14%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (47%).

Benevento

  • Benevento a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Benevento a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Benevento est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Benevento est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Benevento est de 73%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Benevento est de 27%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • 45% des buts encaissés par Benevento l'ont été après la 75ème minute.
  • 82% des buts encaissés par Benevento l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Benevento est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Benevento est de 25%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Benevento est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 73% des buts encaissés par Benevento l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Avellino 11 16
Benevento 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 15
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Avellino 8 10
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Benevento 7 10
Sudtirol 6 10
Cesena 6 10
Calcio Padova 6 8
Mantova 6 8
Pisa 6 8
Cremonese 5 7
Juve Stabia 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 6 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Avellino 5 6
Cremonese 5 5
Sudtirol 5 5
Hellas Verona 5 5
Empoli 6 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Carrarese 5 4
Catanzaro 7 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Pisa 11 20
Hellas Verona 11 19
Modena 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 11 16
Benevento 11 15
Mantova 11 15
Sudtirol 11 13
Vicenza 10 13
Calcio Padova 11 12
Cesena 11 12
Empoli 11 12
Juve Stabia 11 12
Catanzaro 11 11
Virtus Entella 10 11
Cremonese 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 11 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Modena 10 10
Avellino 11 11
Benevento 11 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 11 11
Mantova 11 11
Sudtirol 11 12
Virtus Entella 10 12
Calcio Padova 11 13
Carrarese 10 13
Hellas Verona 11 13
Palermo 11 13
Cesena 11 14
Pisa 11 17
Sampdoria 10 18
Empoli 11 19
Arezzo 11 20
Vicenza 10 20
Catanzaro 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Pisa 8 15
Ascoli 8 13
Benevento 8 13
Modena 8 13
Hellas Verona 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Juve Stabia 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Calcio Padova 8 9
Empoli 8 9
Mantova 8 9
Sudtirol 8 9
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Juve Stabia 8 6
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Mantova 8 8
Avellino 8 9
Calcio Padova 8 9
Modena 8 9
Virtus Entella 8 9
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Arezzo 8 11
Cesena 8 11
Sudtirol 8 11
Pisa 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 16
Empoli 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Benevento 7 11
Palermo 5 11
Pisa 6 11
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Cesena 6 8
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Juve Stabia 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 5 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 6 6
Hellas Verona 6 6
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Virtus Entella 5 7
Benevento 7 8
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 7 7
Empoli 6 7
Juve Stabia 6 7
Sudtirol 5 7
Arezzo 6 6
Virtus Entella 5 6
Avellino 5 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Hellas Verona 5 5
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Avellino 5 6
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 5 7
Cesena 5 8
Palermo 6 9
Sudtirol 5 9
Arezzo 6 10
Empoli 6 10
Vicenza 6 12
Catanzaro 7 13
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Pisa 11 3.36 100% 91% 73% 45% 18% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Catanzaro 11 3.09 100% 82% 55% 36% 18% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Hellas Verona 11 2.91 91% 82% 64% 36% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Empoli 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Arezzo 11 2.64 82% 64% 64% 27% 27% 0% 45% 27% 45% 9% 27%
Avellino 11 2.45 100% 82% 36% 18% 9% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Benevento 11 2.36 100% 82% 36% 18% 0% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
Cesena 11 2.36 100% 91% 36% 9% 0% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Mantova 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Calcio Padova 11 2.27 100% 73% 36% 18% 0% 0% 55% 36% 9% 36% 9%
Sudtirol 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Juve Stabia 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Moyenne Ligue 95.3% 79.4% 48.6% 24.3% 9.3% 2.8% 59.8% 22.4% 22.4% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 38028.2%
Dom.:
37.4%
Nuls:
32.7%
Ext.:
29.9%
Buts totaux: 279
Buts par match: 2.61
Buts dom./match:
1.37
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
79.4%
Plus de 2.5 buts:
48.6%
Plus de 3.5 buts:
24.3%
Les 2 équipes ont marqué:
59.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.1%
Aucun but marqué:
4.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 33.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.88
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
49.4%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
51.0%
Durée avantage extérieur:
21.4%