flag Juve Stabia vs Arezzo

⭐ Statistiques favorites ▼
Juve Stabia
1
0
Arezzo
Juve Stabia
vs
Arezzo
1
0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
6
8
% of time leading
98%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Juve Stabia after 11 matches
victoire 4 / 11
36%
victoire sans encaisser 3 / 11
27%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 1 but 5 / 11
45%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 11
27%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et gagné 3 / 11
27%
menait à la mi-temps 3 / 11
27%
menait à la MT et a gagné 3 / 11
27%
Arezzo after 11 matches
défaite 6 / 11
55%
défaite sans marquer 3 / 11
27%
n'a pas marqué 5 / 11
45%
a encaissé au moins 1 but 8 / 11
73%
a encaissé exactement 1 but 3 / 11
27%
a encaissé en premier 8 / 11
73%
a encaissé en premier et perdu 6 / 11
55%
était mené à la mi-temps 4 / 11
36%
mené à la MT et a perdu 3 / 11
27%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Juve Stabia
Arezzo
7 Nov JUV - Arezzo
1:0
1-0
Giuseppe Sibilli (2')
1 Nov Empoli - JUV
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
24 Oct Cremonese - JUV
0:1
0-1
Marco Bellich (24')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
10 Oct Virtus Entella - JUV
1:1
0-1
Antonio Di Nardo (47')
1-1
Giacomo Corona (90+6')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
12 Sep Vicenza - JUV
1:1
1-0
Tommaso Corazza (52')
1-1
Antonio Di Nardo (pen.) (78')
1:0
1-0
Giuseppe Sibilli (2')
Juve Stabia - ARE 7 Nov
0:0 ARE - Ascoli 1 Nov
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
Carrarese - ARE 28 Oct
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
ARE - Benevento 24 Oct
1:2
1-0
Liam Henderson (9')
1-1
Alessandro Arena (15')
1-2
Luca Chierico (60')
Sampdoria - ARE 18 Oct
0:0 ARE - Cremonese 10 Oct
1:4
0-1
Fabio Rispoli (45+1')
0-2
Vasco Lopes (54')
0-3
Kenny Mixtur (68')
0-4
Andrea Giorgini (79')
1-4
Leonardo Mancuso (81')
ARE - Sudtirol 20 Sep
0:1
0-1
Simone Romagnoli (csc) (74')
Empoli - ARE 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.50 Ext.
Total 1.45
1.00 Total
8 Derniers 1.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.90
1.41 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 11 4 4 3
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
3 2 6 11 Total
Ext.
Total

Juve Stabia

Latest AT HOME

Arezzo

Latest AWAY
7 Nov JUV - Arezzo
1:0
1-0
Giuseppe Sibilli (2')
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
1:0
1-0
Giuseppe Sibilli (2')
Juve Stabia - ARE 7 Nov
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
Carrarese - ARE 28 Oct
1:2
1-0
Liam Henderson (9')
1-1
Alessandro Arena (15')
1-2
Luca Chierico (60')
Sampdoria - ARE 18 Oct
0:1
0-1
Simone Romagnoli (csc) (74')
Empoli - ARE 11 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Juve Stabia
Arezzo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%25%13%2.0050% 50%50%13%2.0038%
Total 64%36%9%2.0945% 64%64%27%2.6445%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 50% 18% 2.36 45%
Ligue (Total) 80% 50% 25% 2.64 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Juve Stabia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
24%
Taux de buts encaissés
60%
76%
% N'a pas marqué
40%
20%
% Défaites
40%
30%
Arezzo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
30%
% Marqué en 1er
17%
40%
% N'a pas marqué
33%
24%
Juve Stabia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
22%
Encaissés / match
1.00
1.32
% N'a pas marqué
27%
22%
Marqués / match
1.09
1.32
Arezzo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
22%
Taux de buts encaissés
73%
78%
% N'a pas marqué
45%
22%
% Marqué en 1er
9%
48%

Moyennes contextuelles

Juve Stabia AVG Arezzo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.33 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.00 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.33 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 72% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 63% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 37% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 28% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 10% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 18% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 62% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 38% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 37% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 20% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 54' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 63' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 63% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 53% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 8% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 35% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 65% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.60 5.05 5.50 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.80 3.98 3.17 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.40 9.03 8.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 60% 47% 33% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 40% 37% 33% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 37% 33% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 40% 37% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 40% 37% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 40% 37% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 27% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Juve Stabia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arezzo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juve Stabia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arezzo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Juve Stabia (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Juve Stabia Ligue
points par match
1.40
1.46
% Victoires
40%
38%
% Nuls
20%
31%
% Défaites
40%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
1.00
1.25
% Clean sheets
40%
24%
% N'a pas marqué
40%
20%
% Gagné sans encaisser
40%
20%
% Perdu sans marquer
40%
16%
% A marqué en premier
40%
56%
% Adversaire marque 1er
60%
40%
Minute moy. but marqué 1er
23
33
Minute moy. but encaissé 1er
53
33
Taux de conservation d'avance
100%
51%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
30%
27%
% Temps à égalité
51%
50%
% Temps mené
19%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.90
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.88
Total buts par match
2.00
2.64
% plus de 1.5 buts
60%
80%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
25%
% Les 2 ont marqué
20%
60%
Arezzo (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Arezzo Ligue
points par match
1.50
1.23
% Victoires
50%
30%
% Nuls
0%
31%
% Défaites
50%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.25
Buts encaissés / match
1.67
1.39
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
16%
% Perdu sans marquer
33%
20%
% A marqué en premier
17%
40%
% Adversaire marque 1er
83%
56%
Minute moy. but marqué 1er
74
33
Minute moy. but encaissé 1er
32
33
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
40%
49%
% Temps menant
9%
22%
% Temps à égalité
58%
50%
% Temps mené
34%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.78
Total buts par match
2.67
2.64
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
50%
% plus de 3.5 buts
17%
25%
% Les 2 ont marqué
50%
60%

Temps des buts

Juve Stabia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 6
55%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 53
Arezzo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 1
11%
BC 5
25%
2ème MT BP 8
89%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 58
Juve Stabia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 2
40%
2ème MT BP 3
60%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 61
Arezzo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 1
17%
BC 3
30%
2ème MT BP 5
83%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Juve Stabia (TOTAL)
Différence de buts Arezzo (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-1
-2
-1
+1
-2
+2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Juve Stabia (DOMICILE)
Différence de buts Arezzo (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Juve Stabia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.0 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 45.8 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 17.2 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Arezzo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.7 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 52.0 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 30.3 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Palermo 2:3
Ascoli 0:0
Modena
Mantova
0:3 Pisa
Juve Stabia 1:0
0:1 Hellas Verona 5:0
Avellino 1:2
Benevento 0:3
3:0 Sudtirol 1:4
Calcio Padova
1:1 Cesena
0:1 Cremonese 0:0
1:0 Arezzo
1:1 Virtus Entella
Carrarese 2:1
1:1 Vicenza
2:2 Empoli 0:1
1:2 Sampdoria 1:2
Catanzaro

Statistiques de buts

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
5 12 Marqués (BP) 9 6
1.00 1.09 Moy BP 0.82 1.00
5 11 Encaissés (BC) 20 10
1.00 1.00 Moy BC 1.82 1.67
2.00 2.09 Moy BP+BC 2.64 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 82% 100%
60% 64% BP+BC > 1.5 64% 67%
40% 36% BP+BC > 2.5 64% 67%
0% 9% BP+BC > 3.5 27% 17%
0% 0% BP+BC > 4.5 27% 17%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
80% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 45% 50%
0% 9% BP+BC > 1.5 à la MT 9% 17%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Juve Stabia marqués à dom.
1.00
(B) Arezzo encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Juve Stabia encaissés à dom.
1.00
(B) Arezzo marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.25
Buts marqués + encaissés par match
(A) Juve Stabia à domicile
2.00
(B) Arezzo à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.64
Taux de buts marqués à domicile
(A) Juve Stabia taux marqués dom.
60%
(B) Arezzo taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Juve Stabia taux encaissés dom.
60%
(B) Arezzo taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Arezzo plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
63%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Arezzo plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Arezzo plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Juve Stabia Matchs BTS à dom.
20%
(B) Arezzo Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Juve Stabia
Arezzo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
40%
17%
Gagné sans encaisser
40%
17%
Taux de buts marqués
60%
67%
Marqué dans les 2 MT
20%
17%
A marqué en 1er
40%
17%
Menait à la MT
40%
0%
Moy. Corners Pour
4.60
3.17
Buts Encaissés par match
1.00
1.67
N'a pas marqué
40%
33%
Perdu sans marquer
40%
33%
Taux de buts encaissés
60%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
0%
A encaissé en 1er
60%
83%
Mené à la MT
40%
33%
Moy. Corners Contre
4.80
5.50

Scores

Juve Stabia
Arezzo
Final dom.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Final ext.
1:2 2
33%
1:0 1
17%
5:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:1 2
40%
0:0 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 18% 82%
42% 58% stats.pct_scored 33% 67%
45% 55% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- - Sans victoire 4 2
3 1 Sans nul 1 6
1 2 Sans défaite - -
1 2 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué 2 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
2 1 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
60% 73% Taux de buts marqués 55% 67%
40% 36% Taux marqués 1ère MT 9% 17%
40% 55% Taux marqués 2ème MT 55% 67%
20% 18% Marqué dans les 2 MT 9% 17%
20% 45% Les deux ont marqué 45% 50%
60% 73% Taux de buts encaissés 73% 83%
40% 45% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
40% 36% Taux encaissés 2ème MT 45% 33%
20% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 18% 0%
40% 36% Total = 1 18% 33%
20% 27% Total = 2 0% 0%
40% 27% Total = 3 36% 50%
0% 9% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 27% 17%
40% 36% Total = 0 ou 1 36% 33%
60% 55% Total = 2 ou 3 36% 50%
0% 9% Total = 4+ 27% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
60% 73% BP plus de 0.5 55% 67%
20% 27% BP plus de 1.5 27% 33%
20% 9% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 73% BC plus de 0.5 73% 83%
20% 18% BC plus de 1.5 45% 33%
20% 9% BC plus de 2.5 36% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 9% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
40% 27% Clean sheets (0 BC) 27% 17%
40% 27% Gagné sans encaisser 9% 17%
40% 27% N'a pas marqué 45% 33%
40% 27% Perdu sans marquer 27% 33%

Marges de buts

Juve Stabia
Arezzo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 30 21

Statistiques de corners

Juve Stabia
Arezzo
Dom. Total Total Ext.
4.60 4.82 Moy. Corners Pour 4.18 3.17
4.80 5.09 Moy. Corners Contre 4.64 5.50
9.40 9.91 Moy. Total (P+C) 8.82 8.67
60% 82% Total Plus de 7.5 45% 33%
40% 64% Total Plus de 8.5 45% 33%
40% 55% Total Plus de 9.5 45% 33%
40% 36% Total Plus de 10.5 36% 33%
40% 36% Total Plus de 11.5 36% 33%
40% 27% Total Plus de 12.5 27% 33%
20% 9% Total Plus de 13.5 18% 33%

Tendances

Juve Stabia

  • Juve Stabia est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Juve Stabia est de 67%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le taux de clean sheet de Juve Stabia est de 27%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Juve Stabia est de 0.45, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (0.76).
  • Juve Stabia a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Juve Stabia est de 1.09, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (1.32).
  • Le taux de premier but encaissé de Juve Stabia est de 55%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Juve Stabia a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Arezzo

  • Arezzo a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Arezzo a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 89% des buts de Arezzo ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Arezzo est de 100%, ce qui est 87% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Arezzo n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Arezzo a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 35% des buts encaissés par Arezzo l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Arezzo l'ont été en seconde mi-temps.
  • Arezzo est mal classé dans le classement Attaque.
  • Arezzo est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Arezzo est de 9%, ce qui est 81% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Arezzo est de 73%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arezzo est de 0.27, ce qui est 120% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Arezzo a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Cesena 6 10
Benevento 6 9
Calcio Padova 6 8
Pisa 6 8
Mantova 5 7
Cremonese 5 7
Juve Stabia 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 6 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Sudtirol 5 5
Empoli 6 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 7 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Pisa 11 20
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Sudtirol 11 13
Vicenza 10 13
Calcio Padova 11 12
Cesena 11 12
Empoli 11 12
Juve Stabia 11 12
Catanzaro 11 11
Virtus Entella 10 11
Cremonese 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 11 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Cremonese 10 11
Juve Stabia 11 11
Mantova 10 11
Sudtirol 11 12
Virtus Entella 10 12
Calcio Padova 11 13
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Palermo 11 13
Cesena 11 14
Pisa 11 17
Sampdoria 10 18
Empoli 11 19
Arezzo 11 20
Vicenza 10 20
Catanzaro 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 15
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Juve Stabia 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Calcio Padova 8 9
Empoli 8 9
Sudtirol 8 9
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Juve Stabia 8 6
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Calcio Padova 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Virtus Entella 8 9
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Arezzo 8 11
Cesena 8 11
Sudtirol 8 11
Pisa 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 16
Empoli 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Pisa 6 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Cesena 6 8
Calcio Padova 6 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Juve Stabia 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 5 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 6 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Calcio Padova 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 7 7
Empoli 6 7
Juve Stabia 6 7
Sudtirol 5 7
Arezzo 6 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Hellas Verona 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Cesena 5 8
Palermo 6 9
Sudtirol 5 9
Arezzo 6 10
Empoli 6 10
Vicenza 6 12
Catanzaro 7 13
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Pisa 11 3.36 100% 91% 73% 45% 18% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Catanzaro 11 3.09 100% 82% 55% 36% 18% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Empoli 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Arezzo 11 2.64 82% 64% 64% 27% 27% 0% 45% 27% 45% 9% 27%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Cesena 11 2.36 100% 91% 36% 9% 0% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Calcio Padova 11 2.27 100% 73% 36% 18% 0% 0% 55% 36% 9% 36% 9%
Sudtirol 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Juve Stabia 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.0% 49.5% 24.8% 9.5% 2.9% 60.0% 21.9% 21.9% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

105 matchs joués / 38027.6%
Dom.:
38.1%
Nuls:
31.4%
Ext.:
30.5%
Buts totaux: 277
Buts par match: 2.64
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.25
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
49.5%
Plus de 3.5 buts:
24.8%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.2%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.89
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.7%
Durée avantage domicile:
28.0%
Équipes à égalité:
50.2%
Durée avantage extérieur:
21.8%