flag Calcio Padova vs Avellino

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.60
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Calcio Padova (AT HOME) 6 2 2 2 7 7 33 33 33 1.17 1.17 2.33 1.33
Avellino (AWAY) 5 1 3 1 5 6 20 60 20 1.00 1.20 2.20 1.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Calcio Padova
Avellino
7 Nov PAD - Empoli
2:2
1-0
Gabriele Artistico (14')
1-1
Joseph Ceesay (30')
2-1
Christian Pastina (36')
2-2
Filippo Distefano (64')
31 Oct Catanzaro - PAD
1:1
1-0
Mehdi Dorval (27')
1-1
Kevin Varas (66')
27 Oct PAD - Sudtirol
2:0
1-0
Gabriele Artistico (19')
2-0
Alessandro Capelli (87')
24 Oct Avellino - PAD
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
17 Oct PAD - Virtus Entella
1:2
1-0
Stefano Di Mario (csc) (28')
1-1
Tommaso Annoni (54')
1-2
Bernat Guiu (84')
11 Oct PAD - Carrarese
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
19 Sep Palermo - PAD
2:1
0-1
Christian Pastina (7')
1-1
Dominic Vavassori (44')
2-1
Dominic Vavassori (83')
12 Sep PAD - Ascoli
1:0
1-0
Nicolas Galazzi (63')
1:1
1-0
Antonis Siatounis (60')
1-1
Walid Cheddira (67')
Benevento - AVE 7 Nov
2:0
1-0
Luca Di Maggio (26')
2-0
Raffaele Russo (59')
AVE - Pisa 1 Nov
1:1
1-0
Mattia Tirelli (27')
1-1
Emanuele Adamo (90+4')
Virtus Entella - AVE 27 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
AVE - Calcio Padova 24 Oct
1:1
1-0
Antonio Fiori (51')
1-1
Armando Izzo (67')
Cesena - AVE 18 Oct
4:1
1-0
Walid Cheddira (12')
1-1
Lorenzo Insigne (18')
2-1
Martin Palumbo (20')
3-1
Raffaele Russo (24')
4-1
Michele Besaggio (29')
AVE - Sampdoria 9 Oct
3:1
0-1
Raffaele Russo (17')
1-1
Patrick Enrici (csc) (49')
2-1
Andrea Silipo (72')
3-1
Andrea Silipo (86')
Ascoli - AVE 19 Sep
1:1
1-0
Walid Cheddira (60')
1-1
Dennis Johnsen (63')
AVE - Palermo 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.20 Ext.
Total 1.36
1.45 Total
8 Derniers 1.38
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.86
2.03 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 11 4 3 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 1 5 Ext.
4 4 3 11 Total
Ext.
Total

Calcio Padova

Latest AT HOME

Avellino

Latest AWAY
7 Nov PAD - Empoli
2:2
1-0
Gabriele Artistico (14')
1-1
Joseph Ceesay (30')
2-1
Christian Pastina (36')
2-2
Filippo Distefano (64')
27 Oct PAD - Sudtirol
2:0
1-0
Gabriele Artistico (19')
2-0
Alessandro Capelli (87')
17 Oct PAD - Virtus Entella
1:2
1-0
Stefano Di Mario (csc) (28')
1-1
Tommaso Annoni (54')
1-2
Bernat Guiu (84')
11 Oct PAD - Carrarese
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
1:1
1-0
Antonis Siatounis (60')
1-1
Walid Cheddira (67')
Benevento - AVE 7 Nov
1:1
1-0
Mattia Tirelli (27')
1-1
Emanuele Adamo (90+4')
Virtus Entella - AVE 27 Oct
1:1
1-0
Antonio Fiori (51')
1-1
Armando Izzo (67')
Cesena - AVE 18 Oct
3:1
0-1
Raffaele Russo (17')
1-1
Patrick Enrici (csc) (49')
2-1
Andrea Silipo (72')
3-1
Andrea Silipo (86')
Ascoli - AVE 19 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Avellino 11 16
Benevento 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 15
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Avellino 8 10
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Calcio Padova
Avellino
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%13%2.2550% 88%25%25%2.5075%
Total 73%36%18%2.2755% 82%36%18%2.4564%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 36% 18% 2.36 59%
Ligue (Total) 79% 49% 24% 2.61 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Calcio Padova (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
83%
56%
% Clean sheets
33%
24%
Marqués / match
1.17
1.37
% Défaites
33%
30%
Avellino (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
% Défaites
20%
37%
% Victoires
20%
30%
Marqués / match
1.00
1.23
Calcio Padova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
22%
% N'a pas marqué
9%
22%
Marqués / match
1.09
1.30
% Défaites
36%
34%
Avellino (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
22%
% Marqué en 1er
64%
48%

Moyennes contextuelles

Calcio Padova AVG Avellino
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.18 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.08 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.27 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 82% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 18% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 8% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 72% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 28% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 43% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 28% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 49' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 51' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 82% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 27% 20% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 18% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 65% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 72% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 5.40 6.80 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.33 4.17 3.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.33 9.57 9.80 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 72% 60% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 50% 55% 60% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 50% 55% 60% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 17% 38% 60% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 38% 60% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 18% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 18% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Calcio Padova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avellino
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Padova
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avellino
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Calcio Padova (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Calcio Padova Ligue
points par match
1.33
1.45
% Victoires
33%
37%
% Nuls
33%
33%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.17
1.37
Buts encaissés / match
1.17
1.23
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
33%
20%
% Perdu sans marquer
17%
16%
% A marqué en premier
83%
56%
% Adversaire marque 1er
17%
39%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
14
33
Taux de conservation d'avance
33%
51%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
39%
27%
% Temps à égalité
46%
51%
% Temps mené
15%
22%
PPG si 1er but marqué
1.60
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.88
Total buts par match
2.33
2.61
% plus de 1.5 buts
83%
79%
% plus de 2.5 buts
33%
49%
% plus de 3.5 buts
17%
24%
% Les 2 ont marqué
50%
60%
Avellino (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Avellino Ligue
points par match
1.20
1.22
% Victoires
20%
30%
% Nuls
60%
33%
% Défaites
20%
37%
Buts marqués / match
1.00
1.23
Buts encaissés / match
1.20
1.37
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
20%
16%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
40%
39%
% Adversaire marque 1er
60%
56%
Minute moy. but marqué 1er
13
33
Minute moy. but encaissé 1er
46
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
75%
49%
% Temps menant
25%
22%
% Temps à égalité
52%
51%
% Temps mené
23%
27%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.78
Total buts par match
2.20
2.61
% plus de 1.5 buts
80%
79%
% plus de 2.5 buts
20%
49%
% plus de 3.5 buts
20%
24%
% Les 2 ont marqué
80%
60%

Temps des buts

Calcio Padova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 8
67%
BC 6
46%
2ème MT BP 4
33%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 45
Avellino
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 10
63%
BC 3
27%
2ème MT BP 6
38%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 54
Calcio Padova
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 5
71%
BC 2
29%
2ème MT BP 2
29%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 52
Avellino
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 1
17%
2ème MT BP 3
60%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Calcio Padova (TOTAL)
Différence de buts Avellino (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+4
+2
+3
+1
-3
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Calcio Padova (DOMICILE)
Différence de buts Avellino (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
+1
-2
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Calcio Padova
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 41.3 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 13.7 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Avellino
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.8 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 46.4 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 20.8 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Calcio Padova
Avellino
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Palermo 1:1
1:0 Ascoli 3:1
Modena 0:1
Mantova
1:1 Hellas Verona
0:1 Avellino
Benevento 1:1
0:1 Pisa 2:0
Juve Stabia
2:0 Sudtirol
Calcio Padova 0:1
Cesena 1:1
3:1 Cremonese
Arezzo 1:2
1:2 Virtus Entella 1:1
0:2 Carrarese
Vicenza 3:0
2:2 Empoli
Sampdoria 4:1
1:1 Catanzaro

Statistiques de buts

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
7 12 Marqués (BP) 16 5
1.17 1.09 Moy BP 1.45 1.00
7 13 Encaissés (BC) 11 6
1.17 1.18 Moy BC 1.00 1.20
2.33 2.27 Moy BP+BC 2.45 2.20
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 73% BP+BC > 1.5 82% 80%
33% 36% BP+BC > 2.5 36% 20%
17% 18% BP+BC > 3.5 18% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 60%
17% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 0%
17% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Calcio Padova marqués à dom.
1.17
(B) Avellino encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.18
1.37
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Calcio Padova encaissés à dom.
1.17
(B) Avellino marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) Calcio Padova à domicile
2.33
(B) Avellino à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.27
2.61
Taux de buts marqués à domicile
(A) Calcio Padova taux marqués dom.
83%
(B) Avellino taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Calcio Padova taux encaissés dom.
67%
(B) Avellino taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Calcio Padova plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Avellino plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
82%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Calcio Padova plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Avellino plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
27%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Calcio Padova plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Avellino plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
18%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Calcio Padova Matchs BTS à dom.
50%
(B) Avellino Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Calcio Padova
Avellino
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
1.00
Clean sheets (0 BC)
33%
20%
Gagné sans encaisser
33%
20%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
83%
40%
Menait à la MT
67%
40%
Moy. Corners Pour
4.00
3.00
Buts Encaissés par match
1.17
1.20
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
67%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
0%
A encaissé en 1er
17%
60%
Mené à la MT
17%
20%
Moy. Corners Contre
5.33
6.80

Scores

Calcio Padova
Avellino
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:1 3
60%
0:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
0:1 2
40%
1:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Calcio Padova
Avellino
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 63% 38%
58% 42% stats.pct_scored 69% 31%
54% 46% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs 1 3
- - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 1 4
- - Sans nul - -
2 4 Sans défaite 3 3
3 5 A marqué dans le match 3 5
1 2 A encaissé dans le match 1 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 5 3

Taux de Buts

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
83% 91% Taux de buts marqués 91% 100%
67% 64% Taux marqués 1ère MT 55% 40%
33% 36% Taux marqués 2ème MT 55% 60%
17% 9% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
50% 55% Les deux ont marqué 64% 80%
67% 64% Taux de buts encaissés 73% 80%
33% 45% Taux encaissés 1ère MT 27% 20%
67% 55% Taux encaissés 2ème MT 45% 60%
33% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 27% Total = 1 18% 20%
50% 36% Total = 2 45% 60%
17% 18% Total = 3 18% 0%
17% 18% Total = 4 9% 20%
0% 0% Total = 5+ 9% 0%
17% 27% Total = 0 ou 1 18% 20%
67% 55% Total = 2 ou 3 64% 60%
17% 18% Total = 4+ 18% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
83% 91% BP plus de 0.5 91% 100%
33% 18% BP plus de 1.5 27% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 18% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 64% BC plus de 0.5 73% 80%
50% 45% BC plus de 1.5 18% 20%
0% 9% BC plus de 2.5 9% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
33% 36% Clean sheets (0 BC) 27% 20%
33% 36% Gagné sans encaisser 27% 20%
17% 9% N'a pas marqué 9% 0%
17% 9% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Calcio Padova
Avellino
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 21 00

Statistiques de corners

Calcio Padova
Avellino
Dom. Total Total Ext.
4.00 4.55 Moy. Corners Pour 4.00 3.00
5.33 6.18 Moy. Corners Contre 5.27 6.80
9.33 10.73 Moy. Total (P+C) 9.27 9.80
83% 91% Total Plus de 7.5 55% 60%
50% 64% Total Plus de 8.5 55% 60%
50% 64% Total Plus de 9.5 45% 60%
17% 36% Total Plus de 10.5 45% 60%
17% 36% Total Plus de 11.5 45% 60%
17% 36% Total Plus de 12.5 18% 20%
17% 18% Total Plus de 13.5 9% 20%

Tendances

Calcio Padova

  • Calcio Padova est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Calcio Padova a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Calcio Padova a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Calcio Padova est de 36%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le taux d'ouverture du score de Calcio Padova est de 73%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Calcio Padova est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Calcio Padova est de 20%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Calcio Padova est de 0.27, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Calcio Padova a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Avellino

  • Avellino est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Avellino a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Avellino a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Avellino est de 64%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Avellino est de 36%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Avellino est de 0.36, ce qui est 199% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 73% des buts encaissés par Avellino l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Avellino est de 0.75, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Avellino est de 50%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Avellino 11 16
Benevento 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 15
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Avellino 8 10
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Benevento 7 10
Sudtirol 6 10
Cesena 6 10
Calcio Padova 6 8
Mantova 6 8
Pisa 6 8
Cremonese 5 7
Juve Stabia 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 6 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Avellino 5 6
Cremonese 5 5
Sudtirol 5 5
Hellas Verona 5 5
Empoli 6 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Carrarese 5 4
Catanzaro 7 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Pisa 11 20
Hellas Verona 11 19
Modena 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 11 16
Benevento 11 15
Mantova 11 15
Sudtirol 11 13
Vicenza 10 13
Calcio Padova 11 12
Cesena 11 12
Empoli 11 12
Juve Stabia 11 12
Catanzaro 11 11
Virtus Entella 10 11
Cremonese 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 11 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Modena 10 10
Avellino 11 11
Benevento 11 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 11 11
Mantova 11 11
Sudtirol 11 12
Virtus Entella 10 12
Calcio Padova 11 13
Carrarese 10 13
Hellas Verona 11 13
Palermo 11 13
Cesena 11 14
Pisa 11 17
Sampdoria 10 18
Empoli 11 19
Arezzo 11 20
Vicenza 10 20
Catanzaro 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Pisa 8 15
Ascoli 8 13
Benevento 8 13
Modena 8 13
Hellas Verona 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Juve Stabia 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Calcio Padova 8 9
Empoli 8 9
Mantova 8 9
Sudtirol 8 9
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Juve Stabia 8 6
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Mantova 8 8
Avellino 8 9
Calcio Padova 8 9
Modena 8 9
Virtus Entella 8 9
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Arezzo 8 11
Cesena 8 11
Sudtirol 8 11
Pisa 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 16
Empoli 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Benevento 7 11
Palermo 5 11
Pisa 6 11
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Cesena 6 8
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Juve Stabia 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 5 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 6 6
Hellas Verona 6 6
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Virtus Entella 5 7
Benevento 7 8
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 7 7
Empoli 6 7
Juve Stabia 6 7
Sudtirol 5 7
Arezzo 6 6
Virtus Entella 5 6
Avellino 5 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Hellas Verona 5 5
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Avellino 5 6
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 5 7
Cesena 5 8
Palermo 6 9
Sudtirol 5 9
Arezzo 6 10
Empoli 6 10
Vicenza 6 12
Catanzaro 7 13
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Pisa 11 3.36 100% 91% 73% 45% 18% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Catanzaro 11 3.09 100% 82% 55% 36% 18% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Hellas Verona 11 2.91 91% 82% 64% 36% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Empoli 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Arezzo 11 2.64 82% 64% 64% 27% 27% 0% 45% 27% 45% 9% 27%
Avellino 11 2.45 100% 82% 36% 18% 9% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Benevento 11 2.36 100% 82% 36% 18% 0% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
Cesena 11 2.36 100% 91% 36% 9% 0% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Mantova 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Calcio Padova 11 2.27 100% 73% 36% 18% 0% 0% 55% 36% 9% 36% 9%
Sudtirol 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Juve Stabia 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Moyenne Ligue 95.3% 79.4% 48.6% 24.3% 9.3% 2.8% 59.8% 22.4% 22.4% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 38028.2%
Dom.:
37.4%
Nuls:
32.7%
Ext.:
29.9%
Buts totaux: 279
Buts par match: 2.61
Buts dom./match:
1.37
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
79.4%
Plus de 2.5 buts:
48.6%
Plus de 3.5 buts:
24.3%
Les 2 équipes ont marqué:
59.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.1%
Aucun but marqué:
4.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 33.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.88
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
49.4%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
51.0%
Durée avantage extérieur:
21.4%