flag Mantova vs Calcio Padova

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mantova (AT HOME) 5 2 1 2 7 7 40 20 40 1.40 1.40 2.80 1.40
Calcio Padova (AWAY) 5 2 1 2 5 6 40 20 40 1.00 1.20 2.20 1.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Mantova
Calcio Padova
31 Oct Modena - MAN
1:1
1-0
Andrea Belotti (52')
1-1
Matteo Spinacce (84')
27 Oct MAN - Cremonese
0:2
0-1
Federico Bonazzoli (1')
0-2
Marco Nasti (80')
24 Oct Virtus Entella - MAN
0:1
0-1
Ettore Gliozzi (10')
17 Oct MAN - Palermo
0:2
0-1
Jacopo Segre (62')
0-2
Hernani (86')
11 Oct Catanzaro - MAN
1:3
0-1
Bodin Tomasevic (30')
0-2
Francesco Ruocco (34')
0-3
Davide Bragantini (55')
1-3
Matias Antonini (90+1')
20 Sep MAN - Pisa
2:2
1-0
Ettore Gliozzi (8')
1-1
Filippo Pittarello (38')
1-2
Stefano Moreo (57')
2-2
Vanja Vlahovic (90+3')
13 Sep MAN - Sampdoria
2:0
1-0
Francesco Ruocco (58')
2-0
Jean-Pierre Longonda (66')
6 Sep Cesena - MAN
1:1
0-1
Francesco Ruocco (31')
1-1
Cristian Shpendi (77')
2:2
1-0
Gabriele Artistico (14')
1-1
Joseph Ceesay (30')
2-1
Christian Pastina (36')
2-2
Filippo Distefano (64')
PAD - Empoli 7 Nov
1:1
1-0
Mehdi Dorval (27')
1-1
Kevin Varas (66')
Catanzaro - PAD 31 Oct
2:0
1-0
Gabriele Artistico (19')
2-0
Alessandro Capelli (87')
PAD - Sudtirol 27 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
Avellino - PAD 24 Oct
1:2
1-0
Stefano Di Mario (csc) (28')
1-1
Tommaso Annoni (54')
1-2
Bernat Guiu (84')
PAD - Virtus Entella 17 Oct
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
PAD - Carrarese 11 Oct
2:1
0-1
Christian Pastina (7')
1-1
Dominic Vavassori (44')
2-1
Dominic Vavassori (83')
Palermo - PAD 19 Sep
1:0
1-0
Nicolas Galazzi (63')
PAD - Ascoli 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.40 Ext.
Total 1.80
1.36 Total
8 Derniers 1.50
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.20
1.86 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 10 5 3 2
Dom.
Total
V N D J
2 1 2 5 Ext.
4 3 4 11 Total
Ext.
Total

Mantova

Latest AT HOME

Calcio Padova

Latest AWAY
27 Oct MAN - Cremonese
0:2
0-1
Federico Bonazzoli (1')
0-2
Marco Nasti (80')
17 Oct MAN - Palermo
0:2
0-1
Jacopo Segre (62')
0-2
Hernani (86')
20 Sep MAN - Pisa
2:2
1-0
Ettore Gliozzi (8')
1-1
Filippo Pittarello (38')
1-2
Stefano Moreo (57')
2-2
Vanja Vlahovic (90+3')
13 Sep MAN - Sampdoria
2:0
1-0
Francesco Ruocco (58')
2-0
Jean-Pierre Longonda (66')
1:1
1-0
Mehdi Dorval (27')
1-1
Kevin Varas (66')
Catanzaro - PAD 31 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
Avellino - PAD 24 Oct
2:1
0-1
Christian Pastina (7')
1-1
Dominic Vavassori (44')
2-1
Dominic Vavassori (83')
Palermo - PAD 19 Sep
3:1
1-0
Federico Bonazzoli (1')
2-0
Adin Licina (5')
2-1
Marco Pompetti (45+1')
3-1
Federico Bonazzoli (56')
Cremonese - PAD 6 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Mantova
Calcio Padova
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%25%25%2.3850% 75%38%13%2.2550%
Total 90%40%30%2.6060% 73%36%18%2.2755%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 38% 24% 2.43 57%
Ligue (Total) 80% 50% 25% 2.64 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Mantova (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
38%
Marqués / match
1.40
1.39
% N'a pas marqué
40%
20%
% Défaites
40%
30%
Calcio Padova (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
20%
% N'a pas marqué
0%
24%
Marqués / match
1.00
1.25
% Défaites
40%
38%
Mantova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
34%
% Défaites
20%
34%
% Clean sheets
20%
22%
Taux de buts encaissés
80%
78%
Calcio Padova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
22%
% N'a pas marqué
9%
22%
Marqués / match
1.09
1.32
% Défaites
36%
34%

Moyennes contextuelles

Mantova AVG Calcio Padova
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.40 1.30 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.20 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 2.50 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 60% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 40% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 30% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 40% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 60% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 20% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 20% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 49' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 47' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 80% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 40% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 30% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 60% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.20 5.70 7.20 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.20 4.70 5.20 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.40 10.40 12.40 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 60% 80% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 60% 70% 80% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 60% 80% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 30% 60% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 30% 60% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 30% 60% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 10% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Mantova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Padova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mantova
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Padova
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Mantova (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Mantova Ligue
points par match
1.40
1.46
% Victoires
40%
38%
% Nuls
20%
31%
% Défaites
40%
30%
Buts marqués / match
1.40
1.39
Buts encaissés / match
1.40
1.25
% Clean sheets
20%
24%
% N'a pas marqué
40%
20%
% Gagné sans encaisser
20%
20%
% Perdu sans marquer
40%
16%
% A marqué en premier
40%
56%
% Adversaire marque 1er
60%
40%
Minute moy. but marqué 1er
33
33
Minute moy. but encaissé 1er
38
33
Taux de conservation d'avance
67%
51%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
20%
27%
% Temps à égalité
45%
50%
% Temps mené
35%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.90
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.88
Total buts par match
2.80
2.64
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
40%
25%
% Les 2 ont marqué
40%
60%
Calcio Padova (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Calcio Padova Ligue
points par match
1.40
1.23
% Victoires
40%
30%
% Nuls
20%
31%
% Défaites
40%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.25
Buts encaissés / match
1.20
1.39
% Clean sheets
40%
20%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
40%
16%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
60%
40%
% Adversaire marque 1er
40%
56%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
14
33
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
33%
49%
% Temps menant
30%
22%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
30%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.78
Total buts par match
2.20
2.64
% plus de 1.5 buts
60%
80%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
20%
25%
% Les 2 ont marqué
60%
60%

Temps des buts

Mantova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 6
40%
BC 2
18%
2ème MT BP 9
60%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 61
Calcio Padova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 8
67%
BC 6
46%
2ème MT BP 4
33%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 45
Mantova
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 1
14%
BC 2
29%
2ème MT BP 6
86%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 54
Calcio Padova
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 3
60%
BC 4
67%
2ème MT BP 2
40%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Mantova (TOTAL)
Différence de buts Calcio Padova (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
+2
+2
+1
+1
-3
+2
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Mantova (DOMICILE)
Différence de buts Calcio Padova (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Mantova
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.2 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 40.4 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 31.4 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Calcio Padova
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 36.2 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Mantova
Calcio Padova
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 Palermo 2:1
Ascoli 1:0
1:1 Modena
Mantova
2:2 Pisa 0:1
Juve Stabia
Hellas Verona 1:1
Avellino 0:1
Benevento
Sudtirol 2:0
Calcio Padova
1:1 Cesena
0:2 Cremonese 3:1
Arezzo
0:1 Virtus Entella 1:2
1:2 Carrarese 0:2
Vicenza
3:1 Empoli 2:2
2:0 Sampdoria
1:3 Catanzaro 1:1

Statistiques de buts

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
7 15 Marqués (BP) 12 5
1.40 1.50 Moy BP 1.09 1.00
7 11 Encaissés (BC) 13 6
1.40 1.10 Moy BC 1.18 1.20
2.80 2.60 Moy BP+BC 2.27 2.20
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 90% BP+BC > 1.5 73% 60%
40% 40% BP+BC > 2.5 36% 40%
40% 30% BP+BC > 3.5 18% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
40% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 80%
20% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Mantova marqués à dom.
1.40
(B) Calcio Padova encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.30
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Mantova encaissés à dom.
1.40
(B) Calcio Padova marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.20
1.25
Buts marqués + encaissés par match
(A) Mantova à domicile
2.80
(B) Calcio Padova à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.64
Taux de buts marqués à domicile
(A) Mantova taux marqués dom.
60%
(B) Calcio Padova taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Mantova taux encaissés dom.
80%
(B) Calcio Padova taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mantova plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Calcio Padova plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mantova plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Calcio Padova plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Mantova plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Calcio Padova plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Mantova Matchs BTS à dom.
40%
(B) Calcio Padova Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Mantova
Calcio Padova
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.40
1.00
Clean sheets (0 BC)
20%
40%
Gagné sans encaisser
20%
40%
Taux de buts marqués
60%
100%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
60%
Menait à la MT
0%
20%
Moy. Corners Pour
4.20
5.20
Buts Encaissés par match
1.40
1.20
N'a pas marqué
40%
0%
Perdu sans marquer
40%
0%
Taux de buts encaissés
80%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
40%
A encaissé en 1er
60%
40%
Mené à la MT
20%
40%
Moy. Corners Contre
4.20
7.20

Scores

Mantova
Calcio Padova
Final dom.
0:2 2
40%
2:0 1
20%
3:1 1
20%
2:2 1
20%
Final ext.
0:1 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Mantova
Calcio Padova
Dom. Ext. Dom. Ext.
39% 61% % Points 53% 47%
47% 53% stats.pct_scored 58% 42%
64% 36% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 2 1
2 - Défaites consécutives - -
3 2 Sans victoire 2 1
2 - Sans nul - -
- 1 Sans défaite 4 2
- 1 A marqué dans le match 5 5
3 2 A encaissé dans le match 2 1
2 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
2 4 BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
60% 80% Taux de buts marqués 91% 100%
20% 50% Taux marqués 1ère MT 64% 60%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 36% 40%
20% 30% Marqué dans les 2 MT 9% 0%
40% 60% Les deux ont marqué 55% 60%
80% 80% Taux de buts encaissés 64% 60%
40% 20% Taux encaissés 1ère MT 45% 60%
80% 80% Taux encaissés 2ème MT 55% 40%
40% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 10% Total = 1 27% 40%
60% 50% Total = 2 36% 20%
0% 10% Total = 3 18% 20%
40% 30% Total = 4 18% 20%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 10% Total = 0 ou 1 27% 40%
60% 60% Total = 2 ou 3 55% 40%
40% 30% Total = 4+ 18% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
60% 80% BP plus de 0.5 91% 100%
60% 50% BP plus de 1.5 18% 0%
20% 20% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 80% BC plus de 0.5 64% 60%
60% 30% BC plus de 1.5 45% 40%
0% 0% BC plus de 2.5 9% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
20% 20% Clean sheets (0 BC) 36% 40%
20% 20% Gagné sans encaisser 36% 40%
40% 20% N'a pas marqué 9% 0%
40% 20% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Mantova
Calcio Padova
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 00

Statistiques de corners

Mantova
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
4.20 4.20 Moy. Corners Pour 4.55 5.20
4.20 4.30 Moy. Corners Contre 6.18 7.20
8.40 8.50 Moy. Total (P+C) 10.73 12.40
60% 50% Total Plus de 7.5 91% 100%
60% 50% Total Plus de 8.5 64% 80%
40% 40% Total Plus de 9.5 64% 80%
0% 20% Total Plus de 10.5 36% 60%
0% 10% Total Plus de 11.5 36% 60%
0% 10% Total Plus de 12.5 36% 60%
0% 10% Total Plus de 13.5 18% 20%

Tendances

Mantova

  • Le taux de conservation de l'avantage de Mantova est de 71%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le taux d'égalisation de Mantova est de 60%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Mantova est de 0.20, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Mantova a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Mantova n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Mantova a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 45% des buts encaissés par Mantova l'ont été après la 75ème minute.
  • 82% des buts encaissés par Mantova l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Mantova est de 20%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
  • 64% des buts encaissés par Mantova l'ont été à domicile.

Calcio Padova

  • Calcio Padova est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Calcio Padova a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Calcio Padova a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Calcio Padova est de 36%, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le taux d'ouverture du score de Calcio Padova est de 73%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Calcio Padova est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Calcio Padova est de 20%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Calcio Padova est de 0.27, ce qui est 120% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Calcio Padova a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Cesena 6 10
Benevento 6 9
Calcio Padova 6 8
Pisa 6 8
Mantova 5 7
Cremonese 5 7
Juve Stabia 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 6 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Sudtirol 5 5
Empoli 6 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 7 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Pisa 11 20
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Sudtirol 11 13
Vicenza 10 13
Calcio Padova 11 12
Cesena 11 12
Empoli 11 12
Juve Stabia 11 12
Catanzaro 11 11
Virtus Entella 10 11
Cremonese 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 11 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Cremonese 10 11
Juve Stabia 11 11
Mantova 10 11
Sudtirol 11 12
Virtus Entella 10 12
Calcio Padova 11 13
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Palermo 11 13
Cesena 11 14
Pisa 11 17
Sampdoria 10 18
Empoli 11 19
Arezzo 11 20
Vicenza 10 20
Catanzaro 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 15
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Juve Stabia 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Calcio Padova 8 9
Empoli 8 9
Sudtirol 8 9
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Juve Stabia 8 6
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Calcio Padova 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Virtus Entella 8 9
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Arezzo 8 11
Cesena 8 11
Sudtirol 8 11
Pisa 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 16
Empoli 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Pisa 6 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Cesena 6 8
Calcio Padova 6 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Juve Stabia 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 5 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 6 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Calcio Padova 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 7 7
Empoli 6 7
Juve Stabia 6 7
Sudtirol 5 7
Arezzo 6 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Hellas Verona 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Cesena 5 8
Palermo 6 9
Sudtirol 5 9
Arezzo 6 10
Empoli 6 10
Vicenza 6 12
Catanzaro 7 13
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Pisa 11 3.36 100% 91% 73% 45% 18% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Catanzaro 11 3.09 100% 82% 55% 36% 18% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Empoli 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Arezzo 11 2.64 82% 64% 64% 27% 27% 0% 45% 27% 45% 9% 27%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Cesena 11 2.36 100% 91% 36% 9% 0% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Calcio Padova 11 2.27 100% 73% 36% 18% 0% 0% 55% 36% 9% 36% 9%
Sudtirol 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Juve Stabia 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.0% 49.5% 24.8% 9.5% 2.9% 60.0% 21.9% 21.9% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

105 matchs joués / 38027.6%
Dom.:
38.1%
Nuls:
31.4%
Ext.:
30.5%
Buts totaux: 277
Buts par match: 2.64
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.25
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
49.5%
Plus de 3.5 buts:
24.8%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.2%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.89
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.7%
Durée avantage domicile:
28.0%
Équipes à égalité:
50.2%
Durée avantage extérieur:
21.8%