flag Vado vs Atalanta II

⭐ Statistiques favorites ▼
Vado
2
0
Atalanta II
Vado
vs
Atalanta II
2
0
Mirko Lazzarini (34)
1:0
Jacopo Simonetta (44)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
4
8
% of time leading
62%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Vado after 13 matches
victoire 4 / 13
31%
victoire sans encaisser 3 / 13
23%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 2 buts 6 / 13
46%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 13
46%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 13
38%
a marqué en premier 5 / 13
38%
a marqué en premier et gagné 4 / 13
31%
menait à la mi-temps 4 / 13
31%
menait à la MT et a gagné 2 / 13
15%
Atalanta II after 13 matches
défaite 7 / 13
54%
défaite sans marquer 4 / 13
31%
n'a pas marqué 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 13
54%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé en premier 8 / 13
62%
a encaissé en premier et perdu 6 / 13
46%
était mené à la mi-temps 4 / 13
31%
mené à la MT et a perdu 4 / 13
31%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Vado
Atalanta II
7 Nov VAD - Ravenna
1:3
0-1
Matteo Maggio (44')
0-2
Simone Rabbi (52')
1-2
Iacopo Cernigoi (59')
1-3
Lorenzo Da Pozzo (89')
31 Oct VAD - Grosseto
2:2
1-0
Iacopo Cernigoi (10')
1-1
Mattia Gaddini (29')
2-1
Diego Vita (42')
2-2
Lorenzo Andreoli (65')
23 Oct Ostia Mare Lidocalci - VAD
1:2
0-1
Alessandro Di Munno (54')
1-1
Ibrahima Papa Wade (68')
1-2
Matteo Ferro (85')
17 Oct VAD - Sambenedettese
2:2
0-1
Kevin Candellori (22')
1-1
Iacopo Cernigoi (pen.) (74')
2-1
Diego Vita (76')
2-2
Davide Pio Stabile (90+7')
11 Oct Perugia - VAD
0:2
0-1
Maiko Candiano (52')
0-2
Iacopo Cernigoi (58')
3 Oct VAD - Forli
1:0
1-0
Filippo Rosa (10')
26 Sep Sassari Torres - VAD 0:0
20 Sep VAD - Pescara
0:1
0-1
Gaetano Letizia (pen.) (6')
4:3
0-1
Edoardo Cavaliere (10')
1-1
Emanuele Zanaboni (20')
2-1
Siren Diao (37')
3-1
Francesco Vallarelli (42')
3-2
Thomas Henry (45+6')
3-3
Manolo Portanova (49')
4-3
Alessio Guerini (84')
ATA - Reggiana 7 Nov
2:1
1-0
Kevin Bright (5')
2-0
Mert Durmush (84')
2-1
Emanuele Zanaboni (90')
Spezia - ATA 1 Nov
2:1
1-0
Federico Steffanoni (57')
2-0
Siren Diao (72')
2-1
Gioacchino Barranco (90+5')
ATA - Vis Pesaro 28 Oct
1:2
1-0
Tommaso De Nipoti (23')
1-1
Alfredo Bifulco (36')
1-2
Lorenzo Coccia (58')
ATA - Campobasso 24 Oct
0:2
0-1
Siren Diao (83')
0-2
Andrea Bonanomi (90+1')
Gubbio - ATA 18 Oct
2:0
1-0
Jaime Baez (22')
2-0
Antonio Cioffi (37')
Latina - ATA 14 Oct
2:1
1-0
Gabriele Berto (14')
2-0
Luigi Scotto (27')
2-1
Emanuele Zanaboni (83')
Sassari Torres - ATA 11 Oct
0:2
0-1
Simone Rabbi (51')
0-2
Adriano Esposito (79')
ATA - Ravenna 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
0.86 Ext.
Total 1.23
1.38 Total
8 Derniers 1.50
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.88
2.03 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 13 4 4 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 5 7 Ext.
6 0 7 13 Total
Ext.
Total

Vado

Latest AT HOME

Atalanta II

Latest AWAY
7 Nov VAD - Ravenna
1:3
0-1
Matteo Maggio (44')
0-2
Simone Rabbi (52')
1-2
Iacopo Cernigoi (59')
1-3
Lorenzo Da Pozzo (89')
31 Oct VAD - Grosseto
2:2
1-0
Iacopo Cernigoi (10')
1-1
Mattia Gaddini (29')
2-1
Diego Vita (42')
2-2
Lorenzo Andreoli (65')
17 Oct VAD - Sambenedettese
2:2
0-1
Kevin Candellori (22')
1-1
Iacopo Cernigoi (pen.) (74')
2-1
Diego Vita (76')
2-2
Davide Pio Stabile (90+7')
3 Oct VAD - Forli
1:0
1-0
Filippo Rosa (10')
2:1
1-0
Kevin Bright (5')
2-0
Mert Durmush (84')
2-1
Emanuele Zanaboni (90')
Spezia - ATA 1 Nov
0:2
0-1
Siren Diao (83')
0-2
Andrea Bonanomi (90+1')
Gubbio - ATA 18 Oct
2:0
1-0
Jaime Baez (22')
2-0
Antonio Cioffi (37')
Latina - ATA 14 Oct
2:1
1-0
Gabriele Berto (14')
2-0
Luigi Scotto (27')
2-1
Emanuele Zanaboni (83')
Sassari Torres - ATA 11 Oct
Général
J Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vado
Atalanta II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.3850% 100%63%13%3.1363%
Total 62%46%38%2.3846% 92%62%15%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 54% 27% 2.69 54%
Ligue (Total) 76% 44% 23% 2.53 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vado (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
43%
25%
% N'a pas marqué
29%
20%
Atalanta II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
29%
25%
% Défaites
71%
46%
% Clean sheets
14%
20%
Vado (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
27%
Taux de buts encaissés
62%
73%
% Marqué en 1er
38%
46%
% Victoires
31%
35%
Atalanta II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
46%
35%
Marqués / match
1.38
1.27
% Clean sheets
8%
27%
% Défaites
54%
35%

Moyennes contextuelles

Vado AVG Atalanta II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.36 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.14 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 2.50 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 79% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 64% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 36% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 21% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 7% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 29% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 57% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 43% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 50% 57% Mené à la MT
Mené à la MT 57% 36% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 43' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 59' 71' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 71% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 43% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 29% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 7% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 43% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 86% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 36% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vado
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Atalanta II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vado
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Atalanta II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vado (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vado Ligue
points par match
1.14
1.67
% Victoires
29%
46%
% Nuls
29%
29%
% Défaites
43%
25%
Buts marqués / match
1.14
1.39
Buts encaissés / match
1.29
1.15
% Clean sheets
29%
35%
% N'a pas marqué
29%
20%
% Gagné sans encaisser
29%
26%
% Perdu sans marquer
29%
11%
% A marqué en premier
43%
53%
% Adversaire marque 1er
57%
38%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
23
31
Taux de conservation d'avance
40%
66%
Taux d'égalisation
25%
51%
% Temps menant
30%
31%
% Temps à égalité
29%
49%
% Temps mené
40%
19%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.77
Total buts par match
2.43
2.53
% plus de 1.5 buts
57%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
44%
% plus de 3.5 buts
43%
23%
% Les 2 ont marqué
43%
54%
Atalanta II (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Atalanta II Ligue
points par match
0.86
1.04
% Victoires
29%
25%
% Nuls
0%
29%
% Défaites
71%
46%
Buts marqués / match
1.00
1.15
Buts encaissés / match
1.57
1.39
% Clean sheets
14%
20%
% N'a pas marqué
43%
35%
% Gagné sans encaisser
14%
11%
% Perdu sans marquer
43%
26%
% A marqué en premier
29%
38%
% Adversaire marque 1er
71%
53%
Minute moy. but marqué 1er
55
31
Minute moy. but encaissé 1er
25
29
Taux de conservation d'avance
67%
49%
Taux d'égalisation
0%
34%
% Temps menant
10%
19%
% Temps à égalité
38%
49%
% Temps mené
52%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.98
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.38
Total buts par match
2.57
2.53
% plus de 1.5 buts
86%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
44%
% plus de 3.5 buts
14%
23%
% Les 2 ont marqué
43%
54%

Temps des buts

Vado
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 8
53%
BC 9
56%
2ème MT BP 7
47%
BC 7
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 41
Atalanta II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 6
33%
BC 10
48%
2ème MT BP 12
67%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 49
Vado
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 5
63%
BC 5
56%
2ème MT BP 3
38%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 46
Atalanta II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 1
14%
BC 7
64%
2ème MT BP 6
86%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vado (TOTAL)
Différence de buts Atalanta II (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-3
-2
+2
+3
-3
+2
-3
-1
+3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vado (DOMICILE)
Différence de buts Atalanta II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-3
-1
+2
-3
-1
+1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vado
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 0 / 7
0%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 27.4 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 26.3 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 36.3 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Atalanta II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 4 / 7
57%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.0 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 46.6 min.
52%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Vado
Atalanta II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Spezia 2:1
1:3 Ravenna 0:2
2:2 Grosseto
3:1 Reggiana 4:3
0:1 Pescara 2:1
3:2 Livorno 1:0
0:0 Sassari Torres 2:1
0:1 Campobasso 1:2
2:0 Atalanta II
Guidonia Montecelio 2:1
0:2 Perugia
Vado 2:0
Latina 2:0
1:0 Forli
Pineto
2:2 Sambenedettese 2:3
0:0 Pianese
1:2 Ostia Mare Lidocalci
Gubbio 0:2
Vis Pesaro 2:1

Statistiques de buts

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
8 15 Marqués (BP) 18 7
1.14 1.15 Moy BP 1.38 1.00
9 16 Encaissés (BC) 21 11
1.29 1.23 Moy BC 1.62 1.57
2.43 2.38 Moy BP+BC 3.00 2.57
100% 85% BP+BC > 0.5 100% 100%
57% 62% BP+BC > 1.5 92% 86%
43% 46% BP+BC > 2.5 62% 43%
43% 38% BP+BC > 3.5 15% 14%
0% 8% BP+BC > 4.5 15% 14%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
100% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 62% 71%
29% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 43%
14% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vado marqués à dom.
1.14
(B) Atalanta II encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.36
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vado encaissés à dom.
1.29
(B) Atalanta II marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vado à domicile
2.43
(B) Atalanta II à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vado taux marqués dom.
71%
(B) Atalanta II taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vado taux encaissés dom.
71%
(B) Atalanta II taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vado plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Atalanta II plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vado plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Atalanta II plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
44%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vado plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Atalanta II plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
23%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vado Matchs BTS à dom.
43%
(B) Atalanta II Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Vado
Atalanta II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
29%
14%
Gagné sans encaisser
29%
14%
Taux de buts marqués
71%
57%
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
A marqué en 1er
43%
29%
Menait à la MT
43%
14%
Buts Encaissés par match
1.29
1.57
N'a pas marqué
29%
43%
Perdu sans marquer
29%
43%
Taux de buts encaissés
71%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
14%
A encaissé en 1er
57%
71%
Mené à la MT
57%
57%

Scores

Vado
Atalanta II
Final dom.
0:1 2
29%
2:2 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
2:0 2
29%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 4
57%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
2:0 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vado
Atalanta II
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 67% 33%
53% 47% stats.pct_scored 61% 39%
56% 44% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - 1
3 2 Sans victoire - 1
1 1 Sans nul 13 7
- - Sans défaite 1 -
4 6 A marqué dans le match 5 2
3 4 A encaissé dans le match 4 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 4 BP + BC > 2.5 4 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
71% 69% Taux de buts marqués 69% 57%
43% 38% Taux marqués 1ère MT 31% 14%
29% 31% Taux marqués 2ème MT 62% 57%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 23% 14%
43% 46% Les deux ont marqué 62% 43%
71% 62% Taux de buts encaissés 92% 86%
71% 54% Taux encaissés 1ère MT 46% 57%
43% 38% Taux encaissés 2ème MT 69% 43%
43% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
0% 15% Total = 0 0% 0%
43% 23% Total = 1 8% 14%
14% 15% Total = 2 31% 43%
0% 8% Total = 3 46% 29%
43% 31% Total = 4 0% 0%
0% 8% Total = 5+ 15% 14%
43% 38% Total = 0 ou 1 8% 14%
14% 23% Total = 2 ou 3 77% 71%
43% 38% Total = 4+ 15% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
71% 69% BP plus de 0.5 69% 57%
43% 46% BP plus de 1.5 46% 29%
0% 0% BP plus de 2.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 62% BC plus de 0.5 92% 86%
43% 38% BC plus de 1.5 62% 71%
14% 23% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Vado
Atalanta II
Dom. Total Total Ext.
29% 38% Clean sheets (0 BC) 8% 14%
29% 23% Gagné sans encaisser 8% 14%
29% 31% N'a pas marqué 31% 43%
29% 15% Perdu sans marquer 31% 43%

Marges de buts

Vado
Atalanta II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 00
D 43 00

Tendances

Vado

  • Le taux de clean sheet de Vado est de 38%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Vado est de 2.60, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Vado a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Vado l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 56% des buts encaissés par Vado l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vado est de 0.17, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de Vado est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Vado est de 0.38, ce qui est 117% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 56% des buts encaissés par Vado l'ont été à domicile.

Atalanta II

  • Atalanta II a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Atalanta II est de 0.75, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Atalanta II est de 67%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le taux de clean sheet de Atalanta II est de 8%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux d'égalisation de Atalanta II est de 22%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Atalanta II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1
Domicile
J Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Forli 6 12
Atalanta II 6 12
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Perugia 6 9
Vado 7 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 6 2
Extérieur
J Pts
Spezia 7 19
Ravenna 7 14
Grosseto 6 12
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 7 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Attaque
J BP
Grosseto 12 25
Ravenna 13 25
Spezia 13 25
Reggiana 13 19
Atalanta II 13 18
Campobasso 12 18
Forli 13 17
Livorno 12 17
Perugia 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Vado 13 15
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 13 10
Ostia Mare Lido 13 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Défense
J BC
Spezia 13 6
Ravenna 13 8
Pianese 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Grosseto 12 15
Reggiana 13 15
Livorno 12 16
Vado 13 16
Forli 13 18
Perugia 12 18
Ostia Mare Lido 13 19
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Atalanta II 13 21
Gubbio 13 22
Vis Pesaro 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Grosseto 8 20
Ravenna 8 17
Spezia 8 16
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Atalanta II 8 11
Perugia 8 11
Vado 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Latina 8 8
Reggiana 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 1
Défense (8 derniers)
J BC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Latina 8 6
Ravenna 8 6
Sassari Torres 8 6
Pianese 8 8
Forli 8 9
Vado 8 9
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Reggiana 8 10
Ostia Mare Lido 8 11
Perugia 8 12
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Atalanta II 8 14
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Atalanta II 6 11
Forli 6 11
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vado 7 8
Vis Pesaro 6 8
Pescara 7 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 6 3
Pianese 5 3
Défense à Domicile
J BC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 6 6
Grosseto 6 6
Pineto 6 6
Perugia 6 8
Vado 7 9
Atalanta II 6 10
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Ostia Mare Lido 6 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Grosseto 6 15
Spezia 7 14
Ravenna 7 12
Perugia 6 11
Reggiana 7 10
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 7 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Spezia 7 3
Ravenna 7 4
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Forli 7 12
Gubbio 7 12
Reggiana 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Atalanta II 13 3.00 100% 92% 62% 15% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Forli 13 2.69 92% 77% 31% 23% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Reggiana 13 2.62 100% 77% 31% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ravenna 13 2.54 92% 77% 54% 31% 0% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Gubbio 13 2.46 92% 77% 38% 23% 8% 8% 38% 8% 62% 0% 54%
Spezia 13 2.38 100% 77% 46% 15% 0% 0% 46% 54% 0% 54% 0%
Vado 13 2.38 85% 62% 46% 38% 8% 0% 46% 38% 31% 23% 15%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Ostia Mare Lidocalci 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 46% 15% 46% 8% 38%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Moyenne Ligue 91.1% 75.8% 44.4% 23.4% 9.7% 4.0% 54.0% 27.4% 27.4% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 38032.6%
Dom.:
46.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 314
Buts par match: 2.53
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
44.4%
Plus de 3.5 buts:
23.4%
Les 2 équipes ont marqué:
54.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.2%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.2%
Taux d'égalisation domicile:
50.8%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
31.7%
Équipes à égalité:
49.0%
Durée avantage extérieur:
19.3%