flag Campobasso vs Gubbio

⭐ Statistiques favorites ▼
Campobasso
2
4
Gubbio
Campobasso
vs
Gubbio
2
4
0:1
Amoako Minta (27)
0:2
Manuel Cesari (42)
0:3
Manuel Ferrini (57)
Matteo Stoppa (64)
1:3
1:4
Andrea La Mantia (70)
Lorenzo Carfora (84)
2:4

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
7
6
% of time leading
0%
70%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Campobasso after 12 matches
défaite 4 / 12
33%
a marqué 11 / 12
92%
a marqué exactement 2 buts 7 / 12
58%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 12
58%
a encaissé au moins 1 but 9 / 12
75%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé en premier 6 / 12
50%
a encaissé en premier et perdu 4 / 12
33%
était mené à la mi-temps 3 / 12
25%
mené à la MT et a perdu 2 / 12
17%
Gubbio after 13 matches
victoire 2 / 13
15%
a marqué 5 / 13
38%
a marqué 2 buts ou plus 2 / 13
15%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 13
46%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a marqué en premier 3 / 13
23%
a marqué en premier et gagné 2 / 13
15%
menait à la mi-temps 2 / 13
15%
menait à la MT et a gagné 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Campobasso
Gubbio
1 Nov CAM - Forli
2:0
1-0
Luigi Palomba (25')
2-0
Francesco Maisto (37')
24 Oct Atalanta II - CAM
1:2
1-0
Tommaso De Nipoti (23')
1-1
Alfredo Bifulco (36')
1-2
Lorenzo Coccia (58')
18 Oct CAM - Perugia
1:5
0-1
Luigi Canotto (23')
1-1
Matteo Stoppa (35')
1-2
Alessandro Tozzuolo (55')
1-3
Christian Langella (76')
1-4
Christian Dottori (90')
1-5
Antonio Sabbatani (90+3')
11 Oct Ravenna - CAM
3:1
1-0
Daniele Casiraghi (pen.) (41')
2-0
Matteo Maggio (45')
3-0
Joshua Tenkorang (69')
3-1
Matteo Stoppa (88')
4 Oct CAM - Sassari Torres
1:1
1-0
Gabriele Corbo (45+2')
1-1
Christian Celesia (67')
26 Sep Sambenedettese - CAM
1:2
0-1
Federico Papini (45+2')
1-1
Pasquale Marranzino (52')
1-2
Matteo Stoppa (68')
20 Sep CAM - Pineto
2:2
1-0
Isaac (16')
2-0
Claudio Cristallo (28')
2-1
Daniele Pistillo (86')
2-2
Mateo Scheffer Bracc (89')
16 Sep Grosseto - CAM
2:2
1-0
Mattia Damiani (9')
2-0
Lorenzo Tosi (22')
2-1
Gabriele Corbo (70')
2-2
Matteo Stoppa (90+5')
1:0
1-0
Gabriele Perretta (45+1')
Forli - GUB 7 Nov
0:0 GUB - Vis Pesaro 1 Nov
1:0
1-0
Alessandro Pellegrin (23')
Pineto - GUB 23 Oct
0:2
0-1
Siren Diao (83')
0-2
Andrea Bonanomi (90+1')
GUB - Atalanta II 18 Oct
2:0
1-0
Riccardo Sganzerla (3')
2-0
Simone Mazzocchi (38')
Spezia - GUB 10 Oct
1:3
0-1
Davide Riccardi (29')
1-1
Luca Barani (37')
1-2
Alessandro Tozzuolo (46')
1-3
Luigi Canotto (90+1')
GUB - Perugia 3 Oct
2:0
1-0
Lorenzo Lonardi (11')
2-0
Simone Rabbi (pen.) (45+8')
Ravenna - GUB 27 Sep
0:2
0-1
Vittorio Parigini (pen.) (38')
0-2
Filippo Carbone (45+2')
GUB - Ostia Mare Lidocalci 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
0.57 Ext.
Total 1.50
0.62 Total
8 Derniers 1.50
0.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.84
0.89 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 12 5 3 4
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
2 2 9 13 Total
Ext.
Total

Campobasso

Latest AT HOME

Gubbio

Latest AWAY
1 Nov CAM - Forli
2:0
1-0
Luigi Palomba (25')
2-0
Francesco Maisto (37')
18 Oct CAM - Perugia
1:5
0-1
Luigi Canotto (23')
1-1
Matteo Stoppa (35')
1-2
Alessandro Tozzuolo (55')
1-3
Christian Langella (76')
1-4
Christian Dottori (90')
1-5
Antonio Sabbatani (90+3')
4 Oct CAM - Sassari Torres
1:1
1-0
Gabriele Corbo (45+2')
1-1
Christian Celesia (67')
20 Sep CAM - Pineto
2:2
1-0
Isaac (16')
2-0
Claudio Cristallo (28')
2-1
Daniele Pistillo (86')
2-2
Mateo Scheffer Bracc (89')
1:0
1-0
Gabriele Perretta (45+1')
Forli - GUB 7 Nov
1:0
1-0
Alessandro Pellegrin (23')
Pineto - GUB 23 Oct
2:0
1-0
Riccardo Sganzerla (3')
2-0
Simone Mazzocchi (38')
Spezia - GUB 10 Oct
2:0
1-0
Lorenzo Lonardi (11')
2-0
Simone Rabbi (pen.) (45+8')
Ravenna - GUB 27 Sep
Général
J Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Campobasso
Gubbio
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.5088% 63%13%13%1.7513%
Total 83%58%42%3.1767% 77%38%23%2.4638%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 48% 32% 2.80 52%
Ligue (Total) 76% 44% 23% 2.53 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Campobasso (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
Encaissés / match
2.00
1.15
% Défaites
33%
25%
Gubbio (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
71%
35%
% Clean sheets
0%
20%
Campobasso (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
27%
Taux de buts marqués
92%
73%
Encaissés / match
1.67
1.27
% Clean sheets
25%
27%
Gubbio (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
62%
27%
% Défaites
69%
35%

Moyennes contextuelles

Campobasso AVG Gubbio
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.69 1.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.36 0.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 3.05 2.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 48% 29% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 52% 71% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 15% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 24% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 69% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 31% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 69% 71% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 23% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 44' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 54' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 86% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 39% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 32% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 24% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 33% 24% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 48% 29% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 55% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Campobasso
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gubbio
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Campobasso
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gubbio
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Campobasso (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Campobasso Ligue
points par match
1.33
1.67
% Victoires
33%
46%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
1.67
1.39
Buts encaissés / match
2.00
1.15
% Clean sheets
33%
35%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
33%
26%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
67%
53%
% Adversaire marque 1er
33%
38%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
25
31
Taux de conservation d'avance
50%
66%
Taux d'égalisation
33%
51%
% Temps menant
41%
31%
% Temps à égalité
39%
49%
% Temps mené
20%
19%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.77
Total buts par match
3.67
2.53
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
44%
% plus de 3.5 buts
50%
23%
% Les 2 ont marqué
67%
54%
Gubbio (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gubbio Ligue
points par match
0.57
1.04
% Victoires
14%
25%
% Nuls
14%
29%
% Défaites
71%
46%
Buts marqués / match
0.71
1.15
Buts encaissés / match
1.71
1.39
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
71%
35%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
71%
26%
% A marqué en premier
29%
38%
% Adversaire marque 1er
71%
53%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
21
29
Taux de conservation d'avance
50%
49%
Taux d'égalisation
0%
34%
% Temps menant
19%
19%
% Temps à égalité
27%
49%
% Temps mené
55%
32%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.98
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.38
Total buts par match
2.43
2.53
% plus de 1.5 buts
71%
76%
% plus de 2.5 buts
29%
44%
% plus de 3.5 buts
14%
23%
% Les 2 ont marqué
29%
54%

Temps des buts

Campobasso
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 10
56%
BC 8
40%
2ème MT BP 8
44%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 55
Gubbio
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 5
50%
BC 12
55%
2ème MT BP 5
50%
BC 10
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49
Campobasso
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 7
70%
BC 3
25%
2ème MT BP 3
30%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 64
Gubbio
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
60%
BC 7
58%
2ème MT BP 2
40%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Campobasso (TOTAL)
Différence de buts Gubbio (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-2
-1
+3
-4
-1
-1
-1
-1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Campobasso (DOMICILE)
Différence de buts Gubbio (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+1
+3
-2
-1
-1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Campobasso
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.5 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 35.2 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 18.3 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Gubbio
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 0 / 7
0%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.0 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 23.9 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 49.1 min.
55%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Campobasso
Gubbio
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Spezia 2:0
3:1 Ravenna 2:0
2:2 Grosseto
Reggiana 1:2
Pescara 1:1
Livorno
1:1 Sassari Torres
Campobasso 2:4
1:2 Atalanta II 0:2
Guidonia Montecelio 3:0
1:5 Perugia 1:3
0:1 Vado
Latina 3:1
2:0 Forli 1:0
2:2 Pineto 1:0
1:2 Sambenedettese
2:0 Pianese
Ostia Mare Lidocalci 0:2
2:4 Gubbio
Vis Pesaro 0:0

Statistiques de buts

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
10 18 Marqués (BP) 10 5
1.67 1.50 Moy BP 0.77 0.71
12 20 Encaissés (BC) 22 12
2.00 1.67 Moy BC 1.69 1.71
3.67 3.17 Moy BP+BC 2.46 2.43
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 77% 71%
50% 58% BP+BC > 2.5 38% 29%
50% 42% BP+BC > 3.5 23% 14%
33% 17% BP+BC > 4.5 8% 14%
33% 17% BP+BC > .55 8% 14%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 100%
67% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 43%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Campobasso marqués à dom.
1.67
(B) Gubbio encaissés à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Campobasso encaissés à dom.
2.00
(B) Gubbio marqués à ext.
0.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Campobasso à domicile
3.67
(B) Gubbio à l'extérieur
2.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.05
2.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Campobasso taux marqués dom.
100%
(B) Gubbio taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Campobasso taux encaissés dom.
67%
(B) Gubbio taux marqués ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
48%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Campobasso plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Gubbio plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Campobasso plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Gubbio plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
39%
44%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Campobasso plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Gubbio plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
32%
23%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Campobasso Matchs BTS à dom.
67%
(B) Gubbio Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
48%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Campobasso
Gubbio
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.67
0.71
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
100%
29%
Marqué dans les 2 MT
17%
14%
A marqué en 1er
67%
29%
Menait à la MT
67%
29%
Buts Encaissés par match
2.00
1.71
N'a pas marqué
0%
71%
Perdu sans marquer
0%
71%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
14%
A encaissé en 1er
33%
71%
Mené à la MT
17%
71%

Scores

Campobasso
Gubbio
Final dom.
2:0 2
33%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
2:4 1
17%
1:5 1
17%
Final ext.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
3:0 1
14%
1:1 1
14%
2:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
2:0 2
33%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Campobasso
Gubbio
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 50% 50%
56% 44% stats.pct_scored 50% 50%
60% 40% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 4
- - Sans victoire 9 5
2 4 Sans nul 1 4
1 2 Sans défaite - -
6 10 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 7
- - Aucun but marqué 5 4
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 5 5

Taux de Buts

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 38% 29%
83% 67% Taux marqués 1ère MT 31% 29%
33% 50% Taux marqués 2ème MT 23% 14%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 15% 14%
67% 67% Les deux ont marqué 38% 29%
67% 75% Taux de buts encaissés 92% 100%
33% 42% Taux encaissés 1ère MT 69% 71%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 46% 43%
33% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
0% 17% Total = 1 15% 29%
50% 25% Total = 2 38% 43%
0% 17% Total = 3 15% 14%
17% 25% Total = 4 15% 0%
33% 17% Total = 5+ 8% 14%
0% 17% Total = 0 ou 1 23% 29%
50% 42% Total = 2 ou 3 54% 57%
50% 42% Total = 4+ 23% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 38% 29%
67% 58% BP plus de 1.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 2.5 15% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 75% BC plus de 0.5 92% 100%
50% 42% BC plus de 1.5 62% 57%
33% 25% BC plus de 2.5 15% 14%
33% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Campobasso
Gubbio
Dom. Total Total Ext.
33% 25% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
33% 25% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 8% N'a pas marqué 62% 71%
0% 8% Perdu sans marquer 54% 71%

Marges de buts

Campobasso
Gubbio
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 01 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 35 10

Tendances

Campobasso

  • Campobasso a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Campobasso a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Campobasso a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où Campobasso a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Campobasso est de 0.67, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Campobasso est de 1.50, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (1.27).
  • Campobasso est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Campobasso est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Campobasso est de 1.67, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (1.27).
  • Le taux de premier but encaissé de Campobasso est de 50%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Campobasso est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 60% des buts encaissés par Campobasso l'ont été à domicile.

Gubbio

  • Gubbio a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Gubbio est de 2.33, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Gubbio a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Gubbio n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • Gubbio a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Gubbio n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Gubbio n'a pas réussi à marquer lors de ses 5 derniers matchs.
  • Gubbio est mal classé dans le classement Général.
  • Gubbio est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Gubbio est mal classé dans le classement Défense.
  • Gubbio est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Gubbio est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gubbio est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'égalisation de Gubbio est de 10%, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Gubbio est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Spezia 13 35
Ravenna 13 29
Grosseto 12 23
Reggiana 13 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Atalanta II 13 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 13 16
Latina 12 15
Forli 13 15
Pineto 12 14
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 13 9
Gubbio 13 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Livorno 8 12
Vado 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Reggiana 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Forli 8 7
Ostia Mare Lido 8 6
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 1
Domicile
J Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Forli 6 12
Atalanta II 6 12
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Perugia 6 9
Vado 7 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 6 2
Extérieur
J Pts
Spezia 7 19
Ravenna 7 14
Grosseto 6 12
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 7 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Attaque
J BP
Grosseto 12 25
Ravenna 13 25
Spezia 13 25
Reggiana 13 19
Atalanta II 13 18
Campobasso 12 18
Forli 13 17
Livorno 12 17
Perugia 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Vado 13 15
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 13 10
Ostia Mare Lido 13 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Défense
J BC
Spezia 13 6
Ravenna 13 8
Pianese 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Grosseto 12 15
Reggiana 13 15
Livorno 12 16
Vado 13 16
Forli 13 18
Perugia 12 18
Ostia Mare Lido 13 19
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Atalanta II 13 21
Gubbio 13 22
Vis Pesaro 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Grosseto 8 20
Ravenna 8 17
Spezia 8 16
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Atalanta II 8 11
Perugia 8 11
Vado 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Latina 8 8
Reggiana 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 1
Défense (8 derniers)
J BC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Latina 8 6
Ravenna 8 6
Sassari Torres 8 6
Pianese 8 8
Forli 8 9
Vado 8 9
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Reggiana 8 10
Ostia Mare Lido 8 11
Perugia 8 12
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Atalanta II 8 14
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Atalanta II 6 11
Forli 6 11
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vado 7 8
Vis Pesaro 6 8
Pescara 7 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 6 3
Pianese 5 3
Défense à Domicile
J BC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 6 6
Grosseto 6 6
Pineto 6 6
Perugia 6 8
Vado 7 9
Atalanta II 6 10
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Ostia Mare Lido 6 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Grosseto 6 15
Spezia 7 14
Ravenna 7 12
Perugia 6 11
Reggiana 7 10
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 7 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Spezia 7 3
Ravenna 7 4
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Forli 7 12
Gubbio 7 12
Reggiana 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Atalanta II 13 3.00 100% 92% 62% 15% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Forli 13 2.69 92% 77% 31% 23% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Reggiana 13 2.62 100% 77% 31% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ravenna 13 2.54 92% 77% 54% 31% 0% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Gubbio 13 2.46 92% 77% 38% 23% 8% 8% 38% 8% 62% 0% 54%
Spezia 13 2.38 100% 77% 46% 15% 0% 0% 46% 54% 0% 54% 0%
Vado 13 2.38 85% 62% 46% 38% 8% 0% 46% 38% 31% 23% 15%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Ostia Mare Lidocalci 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 46% 15% 46% 8% 38%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Moyenne Ligue 91.1% 75.8% 44.4% 23.4% 9.7% 4.0% 54.0% 27.4% 27.4% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 38032.6%
Dom.:
46.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 314
Buts par match: 2.53
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
44.4%
Plus de 3.5 buts:
23.4%
Les 2 équipes ont marqué:
54.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.2%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
37.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.2%
Taux d'égalisation domicile:
50.8%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
31.7%
Équipes à égalité:
49.0%
Durée avantage extérieur:
19.3%