flag Forli vs Spezia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.67
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Forli (AT HOME) 5 2 3 0 10 6 40 60 0 2.00 1.20 3.20 1.80
Spezia (AWAY) 6 5 1 0 10 3 83 17 0 1.67 0.50 2.17 2.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadio Tullo Morgagni

Derniers résultats

match.most_recent_first
Forli
Spezia
1 Nov Campobasso - FOR
2:0
1-0
Luigi Palomba (25')
2-0
Francesco Maisto (37')
25 Oct FOR - Pianese 0:0
17 Oct Guidonia Montecelio - FOR
3:2
1-0
Mattia Tonetto (16')
2-0
Eetu Vertainen (29')
2-1
Tommaso Gabellini (57')
2-2
Giovanni Perini (80')
3-2
Alessandro Spavone (85')
11 Oct FOR - Livorno
1:1
0-1
Manuele Malotti (24')
1-1
Elia Petrelli (83')
3 Oct Vado - FOR
1:0
1-0
Filippo Rosa (10')
27 Sep Ostia Mare Lidocalci - FOR
1:1
0-1
Valentino Coveri (64')
1-1
Matteo Vagnoni (85')
19 Sep FOR - Sassari Torres
1:1
0-1
Lorenzo Di Stefano (6')
1-1
Valentino Coveri (78')
16 Sep Pineto - FOR
1:1
0-1
Jacopo Scaccabarozzi (21')
1-1
Giovanni Alessandret (40')
2:1
1-0
Kevin Bright (5')
2-0
Mert Durmush (84')
2-1
Emanuele Zanaboni (90')
SPE - Atalanta II 1 Nov
1:1
1-0
Ales Mateju (15')
1-1
Vincenzo Plescia (52')
SPE - Latina 24 Oct
0:1
0-1
Kaleb Jimenez (56')
Ravenna - SPE 18 Oct
2:0
1-0
Riccardo Sganzerla (3')
2-0
Simone Mazzocchi (38')
SPE - Gubbio 10 Oct
0:1
0-1
Denis Cazzadori (75')
Reggiana - SPE 4 Oct
1:2
0-1
Kevin Bright (46')
1-1
Giacomo Parigi (55')
1-2
Massimo Zilli (78')
Pescara - SPE 27 Sep
3:1
1-0
Alessandro Cardinali (6')
2-0
Simone Mazzocchi (18')
2-1
Francesco Nicastro (54')
3-1
Denis Cazzadori (69')
SPE - Vis Pesaro 21 Sep
0:3
0-1
Carmelo Limonelli (39')
0-2
Kevin Bright (43')
0-3
Simone Mazzocchi (84')
Perugia - SPE 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
2.67 Ext.
Total 1.00
2.67 Total
8 Derniers 0.63
2.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.10
3.26 PPI

J V N D
Dom. 5 2 3 0
Total 12 2 6 4
Dom.
Total
V N D J
5 1 0 6 Ext.
10 2 0 12 Total
Ext.
Total

Forli

Latest AT HOME

Spezia

Latest AWAY
25 Oct FOR - Pianese 0:0
11 Oct FOR - Livorno
1:1
0-1
Manuele Malotti (24')
1-1
Elia Petrelli (83')
19 Sep FOR - Sassari Torres
1:1
0-1
Lorenzo Di Stefano (6')
1-1
Valentino Coveri (78')
12 Sep FOR - Vis Pesaro
2:1
1-0
Davide Macri (4')
1-1
Matteo Onofri (csc) (34')
2-1
Valentino Coveri (90+2')
0:1
0-1
Kaleb Jimenez (56')
Ravenna - SPE 18 Oct
0:1
0-1
Denis Cazzadori (75')
Reggiana - SPE 4 Oct
1:2
0-1
Kevin Bright (46')
1-1
Giacomo Parigi (55')
1-2
Massimo Zilli (78')
Pescara - SPE 27 Sep
0:3
0-1
Carmelo Limonelli (39')
0-2
Kevin Bright (43')
0-3
Simone Mazzocchi (84')
Perugia - SPE 16 Sep
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Forli
Spezia
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%13%13%2.0063% 75%50%13%2.3850%
Total 83%33%25%2.8367% 75%42%8%2.2550%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 38% 17% 2.54 58%
Ligue (Total) 76% 43% 22% 2.48 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Forli (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
24%
Marqués / match
2.00
1.38
% Marqué en 1er
20%
54%
% Clean sheets
20%
35%
Spezia (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
83%
24%
% Clean sheets
50%
20%
Forli (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.33
1.24
% Défaites
33%
35%
% Clean sheets
8%
28%
% Victoires
17%
35%
Spezia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
83%
35%
% Marqué en 1er
92%
45%

Moyennes contextuelles

Forli AVG Spezia
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.25 0.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.43 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.20 2.68 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 65% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 35% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 20% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 18% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 18% 17% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 72% 83% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 18% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 37% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 56' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 49' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 73% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 45% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 10% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 65% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 65% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 28% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Forli
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spezia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Forli
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spezia
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Forli (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Forli Ligue
points par match
1.80
1.68
% Victoires
40%
46%
% Nuls
60%
30%
% Défaites
0%
24%
Buts marqués / match
2.00
1.38
Buts encaissés / match
1.20
1.10
% Clean sheets
20%
35%
% N'a pas marqué
20%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
20%
54%
% Adversaire marque 1er
60%
37%
Minute moy. but marqué 1er
4
29
Minute moy. but encaissé 1er
15
32
Taux de conservation d'avance
50%
66%
Taux d'égalisation
100%
52%
% Temps menant
20%
32%
% Temps à égalité
50%
49%
% Temps mené
30%
19%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.42
PPG si 1er but encaissé
1.67
0.75
Total buts par match
3.20
2.48
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
43%
% plus de 3.5 buts
20%
22%
% Les 2 ont marqué
80%
54%
Spezia (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Spezia Ligue
points par match
2.67
1.02
% Victoires
83%
24%
% Nuls
17%
30%
% Défaites
0%
46%
Buts marqués / match
1.67
1.10
Buts encaissés / match
0.50
1.38
% Clean sheets
50%
20%
% N'a pas marqué
0%
35%
% Gagné sans encaisser
50%
11%
% Perdu sans marquer
0%
26%
% A marqué en premier
83%
37%
% Adversaire marque 1er
17%
54%
Minute moy. but marqué 1er
52
32
Minute moy. but encaissé 1er
33
29
Taux de conservation d'avance
71%
48%
Taux d'égalisation
100%
34%
% Temps menant
31%
19%
% Temps à égalité
63%
49%
% Temps mené
5%
32%
PPG si 1er but marqué
2.60
1.98
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.38
Total buts par match
2.17
2.48
% plus de 1.5 buts
67%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
43%
% plus de 3.5 buts
0%
22%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Forli
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 4
BC 5
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 6
38%
BC 13
72%
2ème MT BP 10
63%
BC 5
28%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 39
Spezia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 9
43%
BC 1
17%
2ème MT BP 12
57%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 60
Forli
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 4
40%
BC 4
67%
2ème MT BP 6
60%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 37
Spezia
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 3
30%
BC 1
33%
2ème MT BP 7
70%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Forli (TOTAL)
Différence de buts Spezia (TOTAL)
+5
0
-5
-3
+4
-1
+1
-3
+3
+1
+1
+1
+4
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Forli (DOMICILE)
Différence de buts Spezia (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+2
-1
+2
+1
-1
+2
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Forli
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.4 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 45.0 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 26.6 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%
Spezia
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 56.8 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 4.8 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

Forli
Spezia
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Spezia
Ravenna 0:1
Grosseto 1:1
Reggiana 0:1
6:3 Pescara 1:2
1:1 Livorno 2:0
1:1 Sassari Torres
2:0 Campobasso 1:0
3:2 Guidonia Montecelio
Perugia 0:3
1:0 Vado
2:0 Latina 1:1
Atalanta II 2:1
1:1 Pineto
Forli
2:2 Sambenedettese 1:2
0:0 Pianese
1:1 Ostia Mare Lidocalci
Gubbio 2:0
2:1 Vis Pesaro 3:1

Statistiques de buts

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 21 10
2.00 1.33 Moy BP 1.75 1.67
6 18 Encaissés (BC) 6 3
1.20 1.50 Moy BC 0.50 0.50
3.20 2.83 Moy BP+BC 2.25 2.17
80% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 83% BP+BC > 1.5 75% 67%
40% 33% BP+BC > 2.5 42% 50%
20% 25% BP+BC > 3.5 8% 0%
20% 17% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 8% BP+BC > .55 0% 0%
80% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 50%
40% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 17%
20% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Forli marqués à dom.
2.00
(B) Spezia encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Forli encaissés à dom.
1.20
(B) Spezia marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Forli à domicile
3.20
(B) Spezia à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.68
2.48
Taux de buts marqués à domicile
(A) Forli taux marqués dom.
80%
(B) Spezia taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
65%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Forli taux encaissés dom.
80%
(B) Spezia taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forli plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Spezia plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forli plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Spezia plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
43%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Forli plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Spezia plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
22%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Forli Matchs BTS à dom.
80%
(B) Spezia Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Forli
Spezia
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
2.00
1.67
Clean sheets (0 BC)
20%
50%
Gagné sans encaisser
0%
50%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
40%
17%
A marqué en 1er
20%
83%
Menait à la MT
20%
33%
Buts Encaissés par match
1.20
0.50
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
80%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
0%
A encaissé en 1er
60%
17%
Mené à la MT
40%
17%

Scores

Forli
Spezia
Final dom.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
6:3 1
20%
Final ext.
0:1 2
33%
1:2 2
33%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Forli
Spezia
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 50% 50%
63% 38% stats.pct_scored 52% 48%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 5
3 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
3 8 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 1 5
5 - Sans défaite 12 6
- - A marqué dans le match 12 6
- 1 A encaissé dans le match 2 -
1 2 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - 2
- - BP + BC > 2.5 1 -
3 2 BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
80% 67% Taux de buts marqués 100% 100%
40% 33% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
80% 58% Taux marqués 2ème MT 75% 83%
40% 25% Marqué dans les 2 MT 25% 17%
80% 67% Les deux ont marqué 50% 50%
80% 92% Taux de buts encaissés 50% 50%
80% 83% Taux encaissés 1ère MT 8% 17%
20% 33% Taux encaissés 2ème MT 42% 33%
20% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
20% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 25% 33%
40% 50% Total = 2 33% 17%
20% 8% Total = 3 33% 50%
0% 8% Total = 4 8% 0%
20% 17% Total = 5+ 0% 0%
20% 17% Total = 0 ou 1 25% 33%
60% 58% Total = 2 ou 3 67% 67%
20% 25% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
80% 67% BP plus de 0.5 100% 100%
40% 33% BP plus de 1.5 58% 50%
20% 8% BP plus de 2.5 17% 17%
20% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
20% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 92% BC plus de 0.5 50% 50%
20% 42% BC plus de 1.5 0% 0%
20% 17% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Forli
Spezia
Dom. Total Total Ext.
20% 8% Clean sheets (0 BC) 50% 50%
0% 0% Gagné sans encaisser 50% 50%
20% 33% N'a pas marqué 0% 0%
0% 25% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Forli
Spezia
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 10
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 63 10
D 00 00

Tendances

Forli

  • Forli est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Forli a marqué 44% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Forli est de 0.75, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Forli est de 56%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Forli est de 0.58, ce qui est 115% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Forli n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Forli a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 72% des buts encaissés par Forli l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Forli est de 8%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Forli est de 29%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Forli a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • 75% des points de Forli ont été gagnés à domicile.

Spezia

  • Spezia a remporté 83% de ses 12 matchs.
  • Spezia a remporté 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Spezia est invaincu sur l'intégralité de ses 12 matchs.
  • Spezia a remporté ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Spezia a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Spezia est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Spezia a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Spezia a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Spezia a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Spezia est en tête du classement Général.
  • Spezia est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Spezia est en tête du classement Extérieur.
  • Spezia est en tête du classement Défense.
  • Spezia est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Spezia est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Spezia est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 83% des buts encaissés par Spezia l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2
Domicile
J Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Forli 5 9
Atalanta II 5 9
Perugia 6 9
Vado 6 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 5 2
Extérieur
J Pts
Spezia 6 16
Grosseto 6 12
Ravenna 6 11
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 6 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Attaque
J BP
Grosseto 12 25
Ravenna 12 22
Spezia 12 21
Campobasso 12 18
Livorno 12 17
Forli 12 16
Perugia 12 16
Reggiana 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Atalanta II 12 14
Vado 12 14
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 12 10
Ostia Mare Lido 12 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Défense
J BC
Spezia 12 6
Ravenna 12 7
Pianese 12 11
Reggiana 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Vado 12 13
Grosseto 12 15
Ostia Mare Lido 12 15
Livorno 12 16
Atalanta II 12 18
Forli 12 18
Perugia 12 18
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Gubbio 12 21
Vis Pesaro 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Grosseto 8 20
Ravenna 8 15
Spezia 8 15
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Perugia 8 11
Vado 8 11
Atalanta II 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Reggiana 8 9
Latina 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Ravenna 8 5
Latina 8 6
Sassari Torres 8 6
Reggiana 8 7
Ostia Mare Lido 8 8
Pianese 8 8
Vado 8 9
Forli 8 10
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Perugia 8 12
Atalanta II 8 13
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Forli 5 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vis Pesaro 6 8
Atalanta II 5 7
Pescara 7 7
Vado 6 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 5 3
Pianese 5 3
Défense à Domicile
J BC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 5 6
Grosseto 6 6
Ostia Mare Lido 5 6
Pineto 6 6
Vado 6 6
Atalanta II 5 7
Perugia 6 8
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Grosseto 6 15
Perugia 6 11
Spezia 6 10
Ravenna 6 9
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Reggiana 6 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 6 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ravenna 6 3
Spezia 6 3
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Reggiana 6 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Gubbio 6 11
Forli 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Forli 12 2.83 92% 83% 33% 25% 17% 8% 67% 8% 33% 0% 25%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Atalanta II 12 2.67 100% 92% 58% 8% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Gubbio 12 2.58 92% 83% 42% 25% 8% 8% 42% 8% 58% 0% 50%
Ravenna 12 2.42 92% 75% 50% 25% 0% 0% 42% 50% 17% 42% 8%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Reggiana 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Spezia 12 2.25 100% 75% 42% 8% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Vado 12 2.25 83% 58% 42% 33% 8% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
Ostia Mare Lidocalci 12 2.08 92% 67% 33% 8% 8% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Moyenne Ligue 90.8% 75.8% 43.3% 21.7% 9.2% 3.3% 54.2% 27.5% 27.5% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
45.8%
Nuls:
30.0%
Ext.:
24.2%
Buts totaux: 298
Buts par match: 2.48
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
43.3%
Plus de 3.5 buts:
21.7%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.3%
Taux d'égalisation domicile:
51.7%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
18.7%