flag Sagamihara vs ThespaKusatsu Gunma

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
14%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sagamihara (AT HOME) 8 4 3 1 9 6 50 38 13 1.13 0.75 1.88 1.88
ThespaKusatsu Gunma (AWAY) 8 1 1 6 4 17 13 13 75 0.50 2.13 2.63 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
8 Nov SAG - Kagoshima United
1:0
1-0
Akito Tanahashi (48')
3 Nov Gainare Tottori - SAG
0:1
0-1
Masato Handai (73')
31 Oct Kochi United - SAG
1:3
1-0
Reo Sugiyama (pen.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
24 Oct SAG - Tochigi 0:0
21 Oct Gifu - SAG
2:1
0-1
Masato Handai (19')
1-1
Jin Izumisawa (53')
2-1
Ryoma Kita (79')
18 Oct Rayluck Shiga - SAG
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
9 Oct SAG - Kamatamare Sanuki
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
3 Oct SAG - Osaka
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
1:2
0-1
Takahiro Kitsui (35')
1-1
Ayahi Sakurai (44')
1-2
Takumi Shimada (66')
THE - Osaka 7 Nov
3:0
1-0
Shota Kawanishi (29')
2-0
Shuhei Kawasaki (41')
3-0
Rikuto Ando (54')
Nara Club - THE 3 Nov
4:0
1-0
Yusei Shinomiya (30')
2-0
Riku Tosa (36')
3-0
Kyota Sakakibara (81')
4-0
Kyohei Sugiura (90+2')
Zweigen Kanazawa - THE 31 Oct
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
THE - Kamatamare Sanuki 24 Oct
2:0
1-0
Kazuaki Saso (4')
2-0
Kosuke Fujieda (90+3')
Matsumoto Yamaga - THE 21 Oct
1:1
0-1
Manato Hyakuda (1')
1-1
Sota Yamamoto (7')
Gainare Tottori - THE 17 Oct
2:1
0-1
Yuma Kato (6')
1-1
Ren Fujimura (28')
2-1
Masato Nuki (57')
THE - Ryukyu 10 Oct
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
Ehime - THE 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.88
0.50 Ext.
Total 1.94
0.81 Total
8 Derniers 2.38
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.44
1.14 PPI

J V N D
Dom. 8 4 3 1
Total 16 9 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 6 8 Ext.
4 1 11 16 Total
Ext.
Total

Sagamihara

Latest AT HOME

ThespaKusatsu Gunma

Latest AWAY
8 Nov SAG - Kagoshima United
1:0
1-0
Akito Tanahashi (48')
24 Oct SAG - Tochigi 0:0
9 Oct SAG - Kamatamare Sanuki
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
3 Oct SAG - Osaka
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
3:0
1-0
Shota Kawanishi (29')
2-0
Shuhei Kawasaki (41')
3-0
Rikuto Ando (54')
Nara Club - THE 3 Nov
4:0
1-0
Yusei Shinomiya (30')
2-0
Riku Tosa (36')
3-0
Kyota Sakakibara (81')
4-0
Kyohei Sugiura (90+2')
Zweigen Kanazawa - THE 31 Oct
2:0
1-0
Kazuaki Saso (4')
2-0
Kosuke Fujieda (90+3')
Matsumoto Yamaga - THE 21 Oct
1:1
0-1
Manato Hyakuda (1')
1-1
Sota Yamamoto (7')
Gainare Tottori - THE 17 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%25%2.1338% 88%63%25%2.7550%
Total 69%56%31%2.5663% 75%56%31%2.7550%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 56% 31% 2.66 56%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sagamihara (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
29%
% Défaites
13%
35%
Marqués / match
1.13
1.52
% Marqué en 1er
38%
49%
ThespaKusatsu Gunma (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
63%
29%
% Clean sheets
0%
27%
Sagamihara (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
% Défaites
19%
40%
ThespaKusatsu Gunma (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
69%
40%
% Clean sheets
13%
28%

Moyennes contextuelles

Sagamihara AVG ThespaKusatsu Gunma
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.13 1.63 2.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.75 0.63 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.88 2.25 2.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 44% 38% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 56% 63% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 31% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 6% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 56% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 31% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 44% 75% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 19% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 53' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 39' 36' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 75% 88% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 69% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 44% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 19% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 44% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 75% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 31% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sagamihara
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ThespaKusatsu Gunma
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sagamihara
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ThespaKusatsu Gunma
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sagamihara (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sagamihara Ligue
points par match
1.88
1.56
% Victoires
50%
46%
% Nuls
38%
19%
% Défaites
13%
35%
Buts marqués / match
1.13
1.52
Buts encaissés / match
0.75
1.26
% Clean sheets
50%
29%
% N'a pas marqué
25%
27%
% Gagné sans encaisser
25%
21%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
38%
43%
Minute moy. but marqué 1er
61
36
Minute moy. but encaissé 1er
21
33
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
67%
38%
% Temps menant
12%
26%
% Temps à égalité
71%
52%
% Temps mené
17%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.64
Total buts par match
1.88
2.78
% plus de 1.5 buts
50%
71%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
13%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
52%
ThespaKusatsu Gunma (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) ThespaKusatsu Gunma Ligue
points par match
0.50
1.24
% Victoires
13%
35%
% Nuls
13%
19%
% Défaites
75%
46%
Buts marqués / match
0.50
1.26
Buts encaissés / match
2.13
1.52
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
63%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
63%
21%
% A marqué en premier
25%
43%
% Adversaire marque 1er
75%
49%
Minute moy. but marqué 1er
7
33
Minute moy. but encaissé 1er
23
36
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
14%
29%
% Temps menant
8%
22%
% Temps à égalité
35%
52%
% Temps mené
56%
26%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.40
Total buts par match
2.63
2.78
% plus de 1.5 buts
88%
71%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
33%
% Les 2 ont marqué
38%
52%

Temps des buts

Sagamihara
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 13
50%
BC 8
53%
2ème MT BP 13
50%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
ThespaKusatsu Gunma
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 2
BC 7
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 5
38%
BC 19
61%
2ème MT BP 8
62%
BC 12
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 43
Sagamihara
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
33%
BC 4
67%
2ème MT BP 6
67%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 41
ThespaKusatsu Gunma
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 2
50%
BC 10
59%
2ème MT BP 2
50%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 36
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sagamihara (TOTAL)
Différence de buts ThespaKusatsu Gunma (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+2
-6
+3
-5
+2
-2
+3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sagamihara (DOMICILE)
Différence de buts ThespaKusatsu Gunma (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-1
-4
+1
-3
+2
-2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sagamihara
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.9 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 64.3 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 14.9 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
ThespaKusatsu Gunma
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 6 / 8
75%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.4 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 31.9 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 50.8 min.
56%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
14%

Tableau des résultats

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Nara Club 3:0
2:1 Gifu
Sagamihara 1:4
1:0 Kagoshima United 1:0
2:2 Renofa Yamaguchi 2:0
1:0 Osaka 1:2
Ehime 3:1
0:0 Roasso Kumamoto 0:1
2:1 Zweigen Kanazawa 4:0
1:1 Parceiro Nagano 1:2
2:1 Ryukyu 2:1
0:0 Tochigi
1:2 Giravanz Kitakyushu
Fukushima United 1:3
1:3 Matsumoto Yamaga 2:0
0:2 Rayluck Shiga 2:3
0:1 Gainare Tottori 1:1
3:2 Kamatamare Sanuki 1:0
1:4 ThespaKusatsu Gunma
1:3 Kochi United 1:0

Statistiques de buts

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
9 26 Marqués (BP) 13 4
1.13 1.63 Moy BP 0.81 0.50
6 15 Encaissés (BC) 31 17
0.75 0.94 Moy BC 1.94 2.13
1.88 2.56 Moy BP+BC 2.75 2.63
75% 88% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 69% BP+BC > 1.5 75% 88%
38% 56% BP+BC > 2.5 56% 50%
13% 31% BP+BC > 3.5 31% 25%
13% 13% BP+BC > 4.5 13% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
50% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 100%
13% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 56% 50%
13% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sagamihara marqués à dom.
1.13
(B) ThespaKusatsu Gunma encaissés à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sagamihara encaissés à dom.
0.75
(B) ThespaKusatsu Gunma marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.63
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sagamihara à domicile
1.88
(B) ThespaKusatsu Gunma à l'extérieur
2.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sagamihara taux marqués dom.
75%
(B) ThespaKusatsu Gunma taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sagamihara taux encaissés dom.
50%
(B) ThespaKusatsu Gunma taux marqués ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
44%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 1.5 à dom.
50%
(B) ThespaKusatsu Gunma plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 2.5 à dom.
38%
(B) ThespaKusatsu Gunma plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 3.5 à dom.
13%
(B) ThespaKusatsu Gunma plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sagamihara Matchs BTS à dom.
50%
(B) ThespaKusatsu Gunma Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.13
0.50
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
75%
38%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
38%
25%
Menait à la MT
13%
13%
Buts Encaissés par match
0.75
2.13
N'a pas marqué
25%
63%
Perdu sans marquer
0%
63%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
38%
A encaissé en 1er
38%
75%
Mené à la MT
25%
75%

Scores

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Final dom.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
2:0 2
25%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
2:0 3
38%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 69% 31%
35% 65% stats.pct_scored 69% 31%
40% 60% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
1 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 3
- - Sans victoire 3 6
1 3 Sans nul 5 3
4 4 Sans défaite - -
1 3 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match 3 8
- - Aucun but marqué - 3
2 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 2
2 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
75% 88% Taux de buts marqués 63% 38%
25% 44% Taux marqués 1ère MT 31% 25%
75% 69% Taux marqués 2ème MT 38% 13%
25% 25% Marqué dans les 2 MT 6% 0%
50% 63% Les deux ont marqué 50% 38%
50% 63% Taux de buts encaissés 88% 100%
38% 38% Taux encaissés 1ère MT 75% 88%
25% 31% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
13% 6% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
25% 13% Total = 0 0% 0%
25% 19% Total = 1 25% 13%
13% 13% Total = 2 19% 38%
25% 25% Total = 3 25% 25%
0% 19% Total = 4 19% 25%
13% 13% Total = 5+ 13% 0%
50% 31% Total = 0 ou 1 25% 13%
38% 38% Total = 2 ou 3 44% 63%
13% 31% Total = 4+ 31% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
75% 88% BP plus de 0.5 63% 38%
25% 44% BP plus de 1.5 19% 13%
13% 25% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 63% BC plus de 0.5 88% 100%
25% 31% BC plus de 1.5 56% 63%
0% 0% BC plus de 2.5 38% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Dom. Total Total Ext.
50% 38% Clean sheets (0 BC) 13% 0%
25% 25% Gagné sans encaisser 13% 0%
25% 13% N'a pas marqué 38% 63%
0% 0% Perdu sans marquer 38% 63%

Marges de buts

Sagamihara
ThespaKusatsu Gunma
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 13 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 10
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 44 21

Tendances

Sagamihara

  • Sagamihara a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Sagamihara est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Sagamihara est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sagamihara est de 1.40, ce qui est 174% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux d'égalisation de Sagamihara est de 50%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Sagamihara est de 0.44, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.83).
  • Sagamihara a marqué 65% de ses buts à l'extérieur.

ThespaKusatsu Gunma

  • ThespaKusatsu Gunma a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de ThespaKusatsu Gunma est de 67%, ce qui est 0% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • ThespaKusatsu Gunma a perdu 69% de ses 16 matchs.
  • ThespaKusatsu Gunma a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ThespaKusatsu Gunma a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ThespaKusatsu Gunma n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ThespaKusatsu Gunma a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 61% des buts encaissés par ThespaKusatsu Gunma l'ont été en première mi-temps.
  • ThespaKusatsu Gunma est mal classé dans le classement Général.
  • ThespaKusatsu Gunma est mal classé dans le classement Extérieur.
  • ThespaKusatsu Gunma est mal classé dans le classement Attaque.
  • ThespaKusatsu Gunma est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de ThespaKusatsu Gunma est de 75%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de clean sheet de ThespaKusatsu Gunma est de 13%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de ThespaKusatsu Gunma est de 1.19, ce qui est 113% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%