flag Fukushima United vs Kochi United

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fukushima United (AT HOME) 8 3 2 3 17 16 38 25 38 2.13 2.00 4.13 1.38
Kochi United (AWAY) 8 0 1 7 1 22 0 13 88 0.13 2.75 2.88 0.13
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Fukushima United
Kochi United
7 Nov FUK - Ryukyu
4:1
0-1
Taiga Ishiura (26')
1-1
Koya Okuda (34')
2-1
Yuki Okada (53')
3-1
Yuki Okada (60')
4-1
Koya Okuda (78')
3 Nov Tochigi - FUK 0:0
31 Oct FUK - Matsumoto Yamaga
1:3
0-1
Yuya Taguchi (10')
0-2
Gen Matsumura (27')
1-2
Kosei Ashibe (45+1')
1-3
Gen Matsumura (46')
25 Oct Ehime - FUK
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
21 Oct FUK - Giravanz Kitakyushu
2:1
1-0
Kaisei Kano (54')
2-0
Hiroki Higuchi (61')
2-1
Daigo Takahashi (pen.) (65')
17 Oct Gifu - FUK
1:0
1-0
Ryoma Kita (39')
10 Oct FUK - Rayluck Shiga
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
4 Oct Kagoshima United - FUK
3:2
1-0
Ryo Arita (21')
2-0
Wataru Tanaka (37')
3-0
Ryo Arita (pen.) (61')
3-1
Yuki Okada (pen.) (71')
3-2
Yuki Okada (86')
5:0
1-0
Ryo Sato (39')
2-0
Shota Kawanishi (42')
3-0
Ryo Sato (57')
4-0
Rikuto Ando (62')
5-0
Himan Morimoto (86')
Nara Club - KOC 7 Nov
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
KOC - Ehime 3 Nov
1:3
1-0
Reo Sugiyama (pen.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
KOC - Sagamihara 31 Oct
0:0 Gainare Tottori - KOC 25 Oct
3:1
1-0
Aura Takahashi (2')
2-0
Aura Takahashi (35')
3-0
Mikuto Fukuda (87')
3-1
Ryuta Fujimori (90')
Kagoshima United - KOC 21 Oct
2:0
1-0
Ryota Ozawa (14')
2-0
Shunsuke Yamamoto (55')
Renofa Yamaguchi - KOC 18 Oct
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
KOC - Parceiro Nagano 10 Oct
2:0
1-0
Seung-jin Koh (67')
2-0
Shosaku Yasumitsu (71')
Giravanz Kitakyushu - KOC 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.38
0.13 Ext.
Total 1.13
0.56 Total
8 Derniers 1.38
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.76
0.86 PPI

J V N D
Dom. 8 3 2 3
Total 16 5 3 8
Dom.
Total
V N D J
0 1 7 8 Ext.
2 3 11 16 Total
Ext.
Total

Fukushima United

Latest AT HOME

Kochi United

Latest AWAY
7 Nov FUK - Ryukyu
4:1
0-1
Taiga Ishiura (26')
1-1
Koya Okuda (34')
2-1
Yuki Okada (53')
3-1
Yuki Okada (60')
4-1
Koya Okuda (78')
31 Oct FUK - Matsumoto Yamaga
1:3
0-1
Yuya Taguchi (10')
0-2
Gen Matsumura (27')
1-2
Kosei Ashibe (45+1')
1-3
Gen Matsumura (46')
21 Oct FUK - Giravanz Kitakyushu
2:1
1-0
Kaisei Kano (54')
2-0
Hiroki Higuchi (61')
2-1
Daigo Takahashi (pen.) (65')
10 Oct FUK - Rayluck Shiga
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
5:0
1-0
Ryo Sato (39')
2-0
Shota Kawanishi (42')
3-0
Ryo Sato (57')
4-0
Rikuto Ando (62')
5-0
Himan Morimoto (86')
Nara Club - KOC 7 Nov
0:0 Gainare Tottori - KOC 25 Oct
3:1
1-0
Aura Takahashi (2')
2-0
Aura Takahashi (35')
3-0
Mikuto Fukuda (87')
3-1
Ryuta Fujimori (90')
Kagoshima United - KOC 21 Oct
2:0
1-0
Ryota Ozawa (14')
2-0
Shunsuke Yamamoto (55')
Renofa Yamaguchi - KOC 18 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fukushima United
Kochi United
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%63%3.5075% 88%63%63%3.1338%
Total 88%88%63%4.0088% 81%50%44%2.8831%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 69% 53% 3.44 59%
Ligue (Total) 72% 54% 34% 2.81 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fukushima United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
26%
Marqués / match
2.13
1.55
% Clean sheets
0%
29%
Encaissés / match
2.00
1.26
Kochi United (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
88%
29%
% Victoires
0%
34%
Fukushima United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
Marqués / match
1.94
1.41
% Clean sheets
6%
28%
Encaissés / match
2.06
1.41
Kochi United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
63%
28%
% Défaites
69%
40%

Moyennes contextuelles

Fukushima United AVG Kochi United
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.13 2.44 2.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.06 0.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.13 3.50 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 56% 13% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 44% 88% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 50% 63% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 56% 88% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 75% 38% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 38% 63% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 6% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 54' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 68' 90' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 69% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 50% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 25% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 56% 13% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 69% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 50% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fukushima United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kochi United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fukushima United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kochi United
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fukushima United (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fukushima United Ligue
points par match
1.38
1.58
% Victoires
38%
46%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
38%
34%
Buts marqués / match
2.13
1.55
Buts encaissés / match
2.00
1.26
% Clean sheets
0%
29%
% N'a pas marqué
0%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
25%
49%
% Adversaire marque 1er
75%
43%
Minute moy. but marqué 1er
32
36
Minute moy. but encaissé 1er
26
32
Taux de conservation d'avance
60%
71%
Taux d'égalisation
67%
40%
% Temps menant
19%
26%
% Temps à égalité
49%
52%
% Temps mené
32%
22%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.50
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.66
Total buts par match
4.13
2.81
% plus de 1.5 buts
100%
72%
% plus de 2.5 buts
100%
54%
% plus de 3.5 buts
63%
34%
% Les 2 ont marqué
100%
53%
Kochi United (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kochi United Ligue
points par match
0.13
1.22
% Victoires
0%
34%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
88%
46%
Buts marqués / match
0.13
1.26
Buts encaissés / match
2.75
1.55
% Clean sheets
13%
26%
% N'a pas marqué
88%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
75%
21%
% A marqué en premier
0%
43%
% Adversaire marque 1er
88%
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
34
36
Taux de conservation d'avance
-
60%
Taux d'égalisation
0%
29%
% Temps menant
0%
22%
% Temps à égalité
46%
52%
% Temps mené
54%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.37
Total buts par match
2.88
2.81
% plus de 1.5 buts
75%
72%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
13%
53%

Temps des buts

Fukushima United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 7
BC 6
46-60 BP 6
BC 6
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 8
BC 6
1ère MT BP 12
39%
BC 13
39%
2ème MT BP 19
61%
BC 20
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Kochi United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 8
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 1
BC 9
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 3
30%
BC 16
44%
2ème MT BP 7
70%
BC 20
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 49
Fukushima United
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 6
35%
BC 6
38%
2ème MT BP 11
65%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 46
Kochi United
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 7
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 0
0%
BC 9
41%
2ème MT BP 1
100%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 90
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fukushima United (TOTAL)
Différence de buts Kochi United (TOTAL)
+9
0
-9
+1
-3
-3
-2
+1
-8
-3
-3
-8
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fukushima United (DOMICILE)
Différence de buts Kochi United (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
-1
-3
-4
-1
+5
-5
-1
-3
-2
-7
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fukushima United
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.1 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 44.0 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 28.9 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
67%
Kochi United
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 8
0%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 8
88%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 5 / 8
63%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 41.3 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 48.8 min.
54%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Fukushima United
Kochi United
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Nara Club 5:0
1:0 Gifu 7:0
3:2 Kagoshima United 3:1
4:1 Osaka 0:4
2:4 Ehime 4:0
Sagamihara 1:3
Renofa Yamaguchi 2:0
1:2 Roasso Kumamoto 0:2
4:3 Zweigen Kanazawa 1:1
4:3 Parceiro Nagano 1:3
4:1 Ryukyu
2:1 Giravanz Kitakyushu 2:0
Fukushima United
0:0 Tochigi 2:0
1:3 Matsumoto Yamaga 0:0
2:2 Rayluck Shiga
2:1 Gainare Tottori 0:0
1:3 ThespaKusatsu Gunma 1:0
1:2 Kamatamare Sanuki 2:1
Kochi United

Statistiques de buts

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
17 31 Marqués (BP) 10 1
2.13 1.94 Moy BP 0.63 0.13
16 33 Encaissés (BC) 36 22
2.00 2.06 Moy BC 2.25 2.75
4.13 4.00 Moy BP+BC 2.88 2.88
100% 94% BP+BC > 0.5 88% 88%
100% 88% BP+BC > 1.5 81% 75%
100% 88% BP+BC > 2.5 50% 38%
63% 63% BP+BC > 3.5 44% 38%
25% 38% BP+BC > 4.5 13% 25%
13% 19% BP+BC > .55 6% 13%
75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 63%
63% 63% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38%
13% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fukushima United marqués à dom.
2.13
(B) Kochi United encaissés à ext.
2.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.44
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fukushima United encaissés à dom.
2.00
(B) Kochi United marqués à ext.
0.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fukushima United à domicile
4.13
(B) Kochi United à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fukushima United taux marqués dom.
100%
(B) Kochi United taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fukushima United taux encaissés dom.
100%
(B) Kochi United taux marqués ext.
13%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
56%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fukushima United plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Kochi United plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fukushima United plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Kochi United plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fukushima United plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Kochi United plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fukushima United Matchs BTS à dom.
100%
(B) Kochi United Matchs BTS à ext.
13%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Fukushima United
Kochi United
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.13
0.13
Clean sheets (0 BC)
0%
13%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
13%
Marqué dans les 2 MT
38%
0%
A marqué en 1er
25%
0%
Menait à la MT
13%
0%
Buts Encaissés par match
2.00
2.75
N'a pas marqué
0%
88%
Perdu sans marquer
0%
75%
Taux de buts encaissés
100%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
63%
A encaissé en 1er
75%
88%
Mené à la MT
13%
63%

Scores

Fukushima United
Kochi United
Final dom.
1:2 2
25%
2:2 2
25%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
1:3 1
13%
4:3 1
13%
Final ext.
2:0 3
38%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
5:0 1
13%
7:0 1
13%
3:1 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 4
50%
0:0 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fukushima United
Kochi United
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 89% 11%
55% 45% stats.pct_scored 90% 10%
48% 52% stats.pct_conceded 39% 61%

Séries Actuelles

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 8
3 1 Sans nul 3 1
1 2 Sans défaite - -
8 1 A marqué dans le match - -
8 1 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé - -
8 1 BP + BC > 2.5 3 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 38% 13%
75% 56% Taux marqués 1ère MT 19% 0%
63% 69% Taux marqués 2ème MT 25% 13%
38% 38% Marqué dans les 2 MT 6% 0%
100% 88% Les deux ont marqué 31% 13%
100% 94% Taux de buts encaissés 81% 88%
63% 63% Taux encaissés 1ère MT 56% 63%
88% 75% Taux encaissés 2ème MT 63% 88%
50% 44% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 63%

Buts marqués + encaissés / match

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 13% 13%
0% 6% Total = 1 6% 13%
0% 0% Total = 2 31% 38%
38% 25% Total = 3 6% 0%
38% 25% Total = 4 31% 13%
25% 38% Total = 5+ 13% 25%
0% 13% Total = 0 ou 1 19% 25%
38% 25% Total = 2 ou 3 38% 38%
63% 63% Total = 4+ 44% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 38% 13%
63% 56% BP plus de 1.5 13% 0%
25% 31% BP plus de 2.5 6% 0%
25% 19% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 94% BC plus de 0.5 81% 88%
75% 69% BC plus de 1.5 63% 75%
25% 31% BC plus de 2.5 38% 38%
0% 13% BC plus de 3.5 19% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 13% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Fukushima United
Kochi United
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Clean sheets (0 BC) 19% 13%
0% 0% Gagné sans encaisser 6% 0%
0% 13% N'a pas marqué 63% 88%
0% 6% Perdu sans marquer 50% 75%

Marges de buts

Fukushima United
Kochi United
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 14 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 61 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 17 03

Tendances

Fukushima United

  • Fukushima United est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fukushima United est de 0.89, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Fukushima United est de 47%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Fukushima United a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Fukushima United est mal classé dans le classement Défense.
  • Fukushima United est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Fukushima United est de 6%, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Fukushima United est de 2.06, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Fukushima United est de 1.25, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.84).

Kochi United

  • Kochi United a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 70% des buts de Kochi United ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kochi United a perdu 69% de ses 16 matchs.
  • Kochi United a concédé l'ouverture du score dans 88% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Kochi United est dernier du classement Général.
  • Kochi United est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Kochi United est dernier du classement Extérieur.
  • Kochi United est dernier du classement Attaque.
  • Kochi United est dernier du classement Défense.
  • Kochi United est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Kochi United est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Kochi United est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kochi United est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Kochi United est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Kochi United est de 0.31, ce qui est 107% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 89% des points de Kochi United ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

156 matchs joués / 38041.1%
Dom.:
46.2%
Nuls:
19.9%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
72.4%
Plus de 2.5 buts:
54.5%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.2%
Taux d'égalisation domicile:
39.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.7%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.1%
Durée avantage extérieur:
22.2%