flag Parceiro Nagano vs Gainare Tottori

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.17
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Parceiro Nagano (AT HOME) 9 4 1 4 9 8 44 11 44 1.00 0.89 1.89 1.44
Gainare Tottori (AWAY) 7 3 0 4 9 18 43 0 57 1.29 2.57 3.86 1.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Parceiro Nagano
Gainare Tottori
8 Nov PAR - Kamatamare Sanuki
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
3 Nov Zweigen Kanazawa - PAR
0:2
0-1
Shu Yoshizawa (29')
0-2
Sotaro Shimizu (71')
31 Oct PAR - Rayluck Shiga
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
25 Oct Giravanz Kitakyushu - PAR
3:1
1-0
Sho Hiramatsu (45+2')
2-0
Seung-jin Koh (51')
3-0
Daigo Takahashi (54')
3-1
Kosuke Tanaka (90+2')
21 Oct PAR - Ryukyu
0:1
0-1
Naoki Kawaguchi (84')
18 Oct PAR - Matsumoto Yamaga
2:1
1-0
Reo Yamanaka (2')
1-1
Ryo Sato (25')
2-1
Takashi Kondo (30')
10 Oct Kochi United - PAR
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
3 Oct PAR - Nara Club
0:1
0-1
Sora Mochizuki (78')
0:1
0-1
Katsuya Nakano (90+1')
GAI - Tochigi 8 Nov
0:1
0-1
Masato Handai (73')
GAI - Sagamihara 3 Nov
5:2
1-0
Taiga Ishiura (14')
2-0
Junya Suzuki (55')
3-0
Kazuki Sota (63')
4-0
Kazuaki Ihori (65')
4-1
Ibuki Yoshida (pen.) (75')
5-1
Yuma Funabashi (77')
5-2
Kanaki Hombo (88')
Ryukyu - GAI 31 Oct
0:0 GAI - Kochi United 25 Oct
3:0
1-0
Taiyo Nakayama (69')
2-0
Koya Fujii (76')
3-0
Taiyo Nakayama (82')
Roasso Kumamoto - GAI 21 Oct
1:1
0-1
Manato Hyakuda (1')
1-1
Sota Yamamoto (7')
GAI - ThespaKusatsu Gunma 17 Oct
0:1
0-1
Kanata Yakabi (50')
GAI - Gifu 11 Oct
0:1
0-1
Naoto Miki (58')
Matsumoto Yamaga - GAI 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.44
1.29 Ext.
Total 1.44
0.94 Total
8 Derniers 1.50
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.97
1.22 PPI

J V N D
Dom. 9 4 1 4
Total 16 7 2 7
Dom.
Total
V N D J
3 0 4 7 Ext.
4 3 9 16 Total
Ext.
Total

Parceiro Nagano

Latest AT HOME

Gainare Tottori

Latest AWAY
8 Nov PAR - Kamatamare Sanuki
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
31 Oct PAR - Rayluck Shiga
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
21 Oct PAR - Ryukyu
0:1
0-1
Naoki Kawaguchi (84')
18 Oct PAR - Matsumoto Yamaga
2:1
1-0
Reo Yamanaka (2')
1-1
Ryo Sato (25')
2-1
Takashi Kondo (30')
5:2
1-0
Taiga Ishiura (14')
2-0
Junya Suzuki (55')
3-0
Kazuki Sota (63')
4-0
Kazuaki Ihori (65')
4-1
Ibuki Yoshida (pen.) (75')
5-1
Yuma Funabashi (77')
5-2
Kanaki Hombo (88')
Ryukyu - GAI 31 Oct
3:0
1-0
Taiyo Nakayama (69')
2-0
Koya Fujii (76')
3-0
Taiyo Nakayama (82')
Roasso Kumamoto - GAI 21 Oct
0:1
0-1
Naoto Miki (58')
Matsumoto Yamaga - GAI 3 Oct
4:1
1-0
Shintaro Shimada (pen.) (20')
2-0
Riku Tosa (pen.) (56')
3-0
Keita Buwanika (67')
4-0
Keita Shirawachi (pen.) (77')
4-1
Ibuki Yoshida (83')
Zweigen Kanazawa - GAI 26 Sep
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.5050% 38%25%13%2.0025%
Total 63%44%31%2.6956% 63%50%31%2.8144%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 47% 31% 2.75 50%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Parceiro Nagano (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
49%
Encaissés / match
0.89
1.26
Marqués / match
1.00
1.52
% Défaites
44%
35%
Gainare Tottori (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
43%
35%
% Clean sheets
29%
27%
Encaissés / match
2.57
1.52
% Défaites
57%
46%
Parceiro Nagano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
69%
46%
% N'a pas marqué
19%
28%
% Clean sheets
25%
28%
% Défaites
44%
40%
Gainare Tottori (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
44%
28%
% Marqué en 1er
25%
46%

Moyennes contextuelles

Parceiro Nagano AVG Gainare Tottori
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 7 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.79 2.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.89 1.09 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.89 2.87 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 69% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 75% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 25% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 31% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 27% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 7% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 62% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 38% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 56% 42% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 7% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 56' 64' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 60' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 44% 58% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 52% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 34% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 21% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 44% 44% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 56% 49% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 11% 13% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 13% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Parceiro Nagano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainare Tottori
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parceiro Nagano
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainare Tottori
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Parceiro Nagano (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Parceiro Nagano Ligue
points par match
1.44
1.56
% Victoires
44%
46%
% Nuls
11%
19%
% Défaites
44%
35%
Buts marqués / match
1.00
1.52
Buts encaissés / match
0.89
1.26
% Clean sheets
22%
29%
% N'a pas marqué
33%
27%
% Gagné sans encaisser
22%
21%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
67%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
43%
Minute moy. but marqué 1er
37
36
Minute moy. but encaissé 1er
70
33
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
29%
26%
% Temps à égalité
62%
52%
% Temps mené
9%
22%
PPG si 1er but marqué
2.17
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
1.89
2.78
% plus de 1.5 buts
44%
71%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
11%
33%
% Les 2 ont marqué
44%
52%
Gainare Tottori (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gainare Tottori Ligue
points par match
1.29
1.24
% Victoires
43%
35%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
57%
46%
Buts marqués / match
1.29
1.26
Buts encaissés / match
2.57
1.52
% Clean sheets
29%
27%
% N'a pas marqué
29%
29%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
29%
21%
% A marqué en premier
43%
43%
% Adversaire marque 1er
57%
49%
Minute moy. but marqué 1er
45
33
Minute moy. but encaissé 1er
40
36
Taux de conservation d'avance
100%
62%
Taux d'égalisation
0%
29%
% Temps menant
21%
22%
% Temps à égalité
47%
52%
% Temps mené
32%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.40
Total buts par match
3.86
2.78
% plus de 1.5 buts
71%
71%
% plus de 2.5 buts
71%
54%
% plus de 3.5 buts
57%
33%
% Les 2 ont marqué
43%
52%

Temps des buts

Parceiro Nagano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 11
50%
BC 4
19%
2ème MT BP 11
50%
BC 17
81%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 61
Gainare Tottori
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 4
27%
BC 8
27%
2ème MT BP 11
73%
BC 22
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 57
Parceiro Nagano
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 6
67%
BC 1
13%
2ème MT BP 3
33%
BC 7
88%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 61
Gainare Tottori
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 2
22%
BC 3
17%
2ème MT BP 7
78%
BC 15
83%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 64

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Parceiro Nagano (TOTAL)
Différence de buts Gainare Tottori (TOTAL)
+7
0
-7
+3
-1
+4
-1
-2
-1
-6
-2
-1
-3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Parceiro Nagano (DOMICILE)
Différence de buts Gainare Tottori (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+1
-1
+2
+1
+2
-1
-3
-1
-2
-1
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Parceiro Nagano
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 9
67%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 9
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 9
56%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.9 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 55.7 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 8.4 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Gainare Tottori
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.3 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 28.7 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Nara Club 2:3
1:0 Gifu 0:1
1:1 Sagamihara 0:1
Kagoshima United
1:0 Renofa Yamaguchi 0:3
4:2 Osaka 1:1
Ehime 4:0
0:1 Roasso Kumamoto 3:0
0:2 Zweigen Kanazawa 4:1
Parceiro Nagano
0:1 Ryukyu 5:2
1:1 Tochigi 0:1
3:1 Giravanz Kitakyushu 2:4
4:3 Fukushima United 2:1
2:1 Matsumoto Yamaga 0:1
3:1 Rayluck Shiga 0:1
Gainare Tottori
0:1 Kamatamare Sanuki
1:2 ThespaKusatsu Gunma 1:1
1:3 Kochi United 0:0

Statistiques de buts

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
9 22 Marqués (BP) 15 9
1.00 1.38 Moy BP 0.94 1.29
8 21 Encaissés (BC) 30 18
0.89 1.31 Moy BC 1.88 2.57
1.89 2.69 Moy BP+BC 2.81 3.86
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 100%
44% 63% BP+BC > 1.5 63% 71%
33% 44% BP+BC > 2.5 50% 71%
11% 31% BP+BC > 3.5 31% 57%
0% 13% BP+BC > 4.5 25% 43%
0% 13% BP+BC > .55 13% 29%
56% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 44% 43%
11% 19% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 14%
11% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Parceiro Nagano marqués à dom.
1.00
(B) Gainare Tottori encaissés à ext.
2.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.79
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Parceiro Nagano encaissés à dom.
0.89
(B) Gainare Tottori marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.09
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Parceiro Nagano à domicile
1.89
(B) Gainare Tottori à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.87
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Parceiro Nagano taux marqués dom.
67%
(B) Gainare Tottori taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Parceiro Nagano taux encaissés dom.
78%
(B) Gainare Tottori taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Parceiro Nagano plus de 1.5 à dom.
44%
(B) Gainare Tottori plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Parceiro Nagano plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Gainare Tottori plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
52%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Parceiro Nagano plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Gainare Tottori plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
34%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Parceiro Nagano Matchs BTS à dom.
44%
(B) Gainare Tottori Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
7
Goals For per match
1.00
1.29
Clean sheets (0 BC)
22%
29%
Gagné sans encaisser
22%
29%
Taux de buts marqués
67%
71%
Marqué dans les 2 MT
11%
14%
A marqué en 1er
67%
43%
Menait à la MT
56%
14%
Buts Encaissés par match
0.89
2.57
N'a pas marqué
33%
29%
Perdu sans marquer
33%
29%
Taux de buts encaissés
78%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
43%
A encaissé en 1er
33%
57%
Mené à la MT
0%
29%

Scores

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Final dom.
0:1 3
33%
1:0 2
22%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
3:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
0:1 2
29%
3:0 1
14%
4:0 1
14%
4:1 1
14%
5:2 1
14%
2:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 4
44%
1:0 4
44%
2:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 40% 60%
41% 59% stats.pct_scored 40% 60%
38% 62% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 3 2
1 1 Sans victoire 7 2
6 10 Sans nul 3 7
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match - 1
5 1 A encaissé dans le match 3 2
1 1 Aucun but marqué 2 -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 -

Taux de Buts

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
67% 81% Taux de buts marqués 56% 71%
56% 63% Taux marqués 1ère MT 19% 14%
22% 44% Taux marqués 2ème MT 44% 71%
11% 25% Marqué dans les 2 MT 6% 14%
44% 56% Les deux ont marqué 44% 43%
78% 75% Taux de buts encaissés 81% 71%
11% 25% Taux encaissés 1ère MT 38% 43%
67% 69% Taux encaissés 2ème MT 75% 71%
0% 19% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 0%
56% 38% Total = 1 31% 29%
11% 19% Total = 2 13% 0%
22% 13% Total = 3 19% 14%
11% 19% Total = 4 6% 14%
0% 13% Total = 5+ 25% 43%
56% 38% Total = 0 ou 1 38% 29%
33% 31% Total = 2 ou 3 31% 14%
11% 31% Total = 4+ 31% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
67% 81% BP plus de 0.5 56% 71%
22% 38% BP plus de 1.5 25% 29%
11% 19% BP plus de 2.5 6% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 6% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
78% 75% BC plus de 0.5 81% 71%
11% 25% BC plus de 1.5 44% 71%
0% 19% BC plus de 2.5 38% 57%
0% 13% BC plus de 3.5 19% 43%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Dom. Total Total Ext.
22% 25% Clean sheets (0 BC) 19% 29%
22% 25% Gagné sans encaisser 13% 29%
33% 19% N'a pas marqué 44% 29%
33% 19% Perdu sans marquer 38% 29%

Marges de buts

Parceiro Nagano
Gainare Tottori
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 00
D 40 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 52 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 40 41

Tendances

Parceiro Nagano

  • Le taux d'ouverture du score de Parceiro Nagano est de 69%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Parceiro Nagano est de 31%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Parceiro Nagano est de 0.25, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 38% des buts encaissés par Parceiro Nagano l'ont été après la 75ème minute.
  • 81% des buts encaissés par Parceiro Nagano l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Parceiro Nagano est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux d'égalisation de Parceiro Nagano est de 13%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Parceiro Nagano a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.

Gainare Tottori

  • Gainare Tottori a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Gainare Tottori ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Gainare Tottori est de 80%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Gainare Tottori est de 2.50, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Gainare Tottori a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Gainare Tottori n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • 30% des buts encaissés par Gainare Tottori l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Gainare Tottori l'ont été en seconde mi-temps.
  • Gainare Tottori est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Gainare Tottori est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Gainare Tottori est de 69%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'égalisation de Gainare Tottori est de 18%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Gainare Tottori est de 1.38, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Gainare Tottori a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%