Membership Simulator:
Matsumoto Yamaga
0 - 0
Gifu
Matsumoto Yamaga
Gifu
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Matsumoto Yamaga (AT HOME) |
9
|
2
|
2
|
5
|
8 |
12 |
22 |
22 |
56 |
0.89 |
1.33 |
2.22 |
0.89 |
| Gifu (AWAY) |
8
|
4
|
1
|
3
|
13 |
10 |
50 |
13 |
38 |
1.63 |
1.25 |
2.88 |
1.63 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Matsumoto Yamaga |
|
Gifu |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
| 7 Nov |
MAT - Zweigen Kanazawa |
|
| 3 Nov |
Kamatamare Sanuki - MAT |
|
| 31 Oct |
Fukushima United - MAT |
|
| 25 Oct |
MAT - Renofa Yamaguchi |
|
| 21 Oct |
MAT - ThespaKusatsu Gunma |
|
| 18 Oct |
Parceiro Nagano - MAT |
|
| 11 Oct |
MAT - Kagoshima United |
|
| 3 Oct |
MAT - Gainare Tottori |
|
|
|
GIF - Giravanz Kitakyushu |
7 Nov |
|
|
Ryukyu - GIF |
3 Nov |
|
|
GIF - Osaka |
31 Oct |
|
|
Roasso Kumamoto - GIF |
25 Oct |
|
|
GIF - Sagamihara |
21 Oct |
|
|
GIF - Fukushima United |
17 Oct |
|
|
Gainare Tottori - GIF |
11 Oct |
|
|
GIF - Renofa Yamaguchi |
3 Oct |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
0.89 |
|
1.63 |
Ext. |
| Total |
1.06 |
|
1.94 |
Total |
| 8 Derniers |
1.13 |
|
2.25 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
9
|
2
|
2
|
5
|
| Total |
16
|
4
|
5
|
7
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
Matsumoto Yamaga
Latest AT HOME
Gifu
Latest AWAY
| 7 Nov |
MAT - Zweigen Kanazawa |
|
| 25 Oct |
MAT - Renofa Yamaguchi |
|
| 21 Oct |
MAT - ThespaKusatsu Gunma |
|
| 11 Oct |
MAT - Kagoshima United |
|
|
|
Ryukyu - GIF |
3 Nov |
|
|
Roasso Kumamoto - GIF |
25 Oct |
|
|
Gainare Tottori - GIF |
11 Oct |
|
|
Kamatamare Sanuki - GIF |
26 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
50% | 25% | 13% | 1.88 | 25% |
|
50% | 38% | 13% | 2.13 | 38% |
| Total |
56% | 38% | 25% | 2.06 | 44% |
|
56% | 50% | 25% | 2.75 | 38% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
56% |
44% |
25% |
2.41 |
41% |
| Ligue (Total) |
72% |
54% |
34% |
2.81 |
53% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Matsumoto Yamaga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Gifu (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Matsumoto Yamaga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Gifu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Matsumoto Yamaga |
AVG |
Gifu |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
9 |
|
8 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
0.89 |
1.07 |
1.25 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.33 |
1.48 |
1.63 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.22 |
2.55 |
2.88 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
56% |
59% |
63% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
67% |
71% |
75% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
33% |
29% |
25% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
44% |
41% |
38% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
33% |
29% |
25% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
22% |
24% |
25% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
44% |
41% |
38% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
44% |
47% |
50% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
22% |
24% |
25% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
22% |
24% |
25% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
46' |
49' |
52' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
49' |
50' |
51' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
89% |
88% |
88% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
56% |
59% |
63% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
33% |
48% |
63% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
33% |
29% |
25% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
11% |
18% |
25% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
6% |
13% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
33% |
42% |
50% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
56% |
53% |
50% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
22% |
24% |
25% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
11% |
18% |
25% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Matsumoto Yamaga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gifu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Matsumoto Yamaga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gifu
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Matsumoto Yamaga (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Matsumoto Yamaga |
Ligue |
| points par match |
0.89
|
|
1.58 |
| % Victoires |
22%
|
|
46% |
| % Nuls |
22%
|
|
20% |
| % Défaites |
56%
|
|
34% |
| Buts marqués / match |
0.89
|
|
1.55 |
| Buts encaissés / match |
1.33
|
|
1.26 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
44%
|
|
26% |
| % Gagné sans encaisser |
22%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
44%
|
|
49% |
| % Adversaire marque 1er |
44%
|
|
43% |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
|
36 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
71% |
| Taux d'égalisation |
29%
|
|
40% |
| % Temps menant |
18%
|
|
26% |
| % Temps à égalité |
55%
|
|
52% |
| % Temps mené |
27%
|
|
22% |
| PPG si 1er but marqué |
1.75
|
|
2.50 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.66 |
| Total buts par match |
2.22
|
|
2.81 |
| % plus de 1.5 buts |
56%
|
|
72% |
| % plus de 2.5 buts |
33%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
|
34% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
53% |
Gifu (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Gifu |
Ligue |
| points par match |
1.63
|
|
1.22 |
| % Victoires |
50%
|
|
34% |
| % Nuls |
13%
|
|
20% |
| % Défaites |
38%
|
|
46% |
| Buts marqués / match |
1.63
|
|
1.26 |
| Buts encaissés / match |
1.25
|
|
1.55 |
| % Clean sheets |
38%
|
|
26% |
| % N'a pas marqué |
25%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
43% |
| % Adversaire marque 1er |
38%
|
|
49% |
| Minute moy. but marqué 1er |
36
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
48
|
|
36 |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
|
60% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
29% |
| % Temps menant |
24%
|
|
22% |
| % Temps à égalité |
66%
|
|
52% |
| % Temps mené |
9%
|
|
26% |
| PPG si 1er but marqué |
2.25
|
|
2.22 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
|
0.37 |
| Total buts par match |
2.88
|
|
2.81 |
| % plus de 1.5 buts |
63%
|
|
72% |
| % plus de 2.5 buts |
63%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
25%
|
|
34% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
53% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
8 |
|
53% |
| BC |
7 |
|
39% |
| 2ème MT |
BP |
7 |
|
47% |
| BC |
11 |
|
61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
46 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 31-45 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
13 |
|
45% |
| BC |
9 |
|
60% |
| 2ème MT |
BP |
16 |
|
55% |
| BC |
6 |
|
40% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
49 |
| Minute moy. buts encaissés |
43 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
4 |
|
50% |
| BC |
4 |
|
33% |
| 2ème MT |
BP |
4 |
|
50% |
| BC |
8 |
|
67% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
46 |
| Minute moy. buts encaissés |
49 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
5 |
|
38% |
| BC |
5 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
62% |
| BC |
5 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
51 |
| Minute moy. buts encaissés |
52 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Matsumoto Yamaga (TOTAL)
Différence de buts Gifu (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Matsumoto Yamaga (DOMICILE)
Différence de buts Gifu (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 9
|
|
44% |
| Aucun but marqué |
1 / 9
|
|
11% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 9
|
|
44% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 9
|
|
22% |
| Équipes à égalité à la MT |
5 / 9
|
|
56% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 9
|
|
22% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
15.8 min. |
|
18% |
| Minutes moyennes à égalité |
49.9 min. |
|
55% |
| Minutes moyennes à être mené |
24.3 min. |
|
27% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
4 |
| Buts égalisateurs encaissés |
2 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
50% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
7 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
29% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 8
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
1 / 8
|
|
13% |
| L'adversaire a marqué en premier |
3 / 8
|
|
38% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 8
|
|
25% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 8
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 8
|
|
25% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
22.0 min. |
|
24% |
| Minutes moyennes à égalité |
59.6 min. |
|
66% |
| Minutes moyennes à être mené |
8.4 min. |
|
9% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
6 |
| Buts égalisateurs encaissés |
2 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
67% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
6 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Nara Club
|
|
2:1 |
|
|
Gifu
|
|
| 1:0 |
|
Kagoshima United
|
|
0:0 |
| 0:0 |
|
Osaka
|
1:0 |
|
| 2:2 |
|
Ehime
|
|
|
| 1:3 |
|
Sagamihara
|
2:1 |
|
| 0:2 |
|
Renofa Yamaguchi
|
0:2 |
|
|
0:0 |
Roasso Kumamoto
|
|
2:1 |
| 0:1 |
|
Zweigen Kanazawa
|
0:1 |
|
|
2:1 |
Parceiro Nagano
|
|
1:0 |
|
|
Ryukyu
|
|
2:3 |
|
1:1 |
Giravanz Kitakyushu
|
1:0 |
|
|
1:3 |
Fukushima United
|
1:0 |
|
|
1:2 |
Tochigi
|
4:1 |
|
|
Matsumoto Yamaga
|
|
|
| 2:3 |
|
Rayluck Shiga
|
|
0:3 |
| 0:1 |
|
Gainare Tottori
|
|
0:1 |
| 2:0 |
|
ThespaKusatsu Gunma
|
|
|
|
1:0 |
Kamatamare Sanuki
|
|
3:4 |
|
0:0 |
Kochi United
|
7:0 |
|
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 8 |
15 |
Marqués (BP) |
29 |
13 |
| 0.89 |
0.94 |
Moy BP |
1.81 |
1.63 |
| 12 |
18 |
Encaissés (BC) |
15 |
10 |
| 1.33 |
1.13 |
Moy BC |
0.94 |
1.25 |
| 2.22 |
2.06 |
Moy BP+BC |
2.75 |
2.88 |
| 89% |
81% |
BP+BC > 0.5 |
94% |
88% |
| 56% |
56% |
BP+BC > 1.5 |
56% |
63% |
| 33% |
38% |
BP+BC > 2.5 |
50% |
63% |
| 33% |
25% |
BP+BC > 3.5 |
25% |
25% |
| 11% |
6% |
BP+BC > 4.5 |
25% |
25% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
13% |
13% |
| 56% |
50% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
69% |
50% |
| 22% |
25% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
31% |
25% |
| 11% |
19% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
25% |
25% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Matsumoto Yamaga marqués à dom.
0.89
(B) Gifu encaissés à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Matsumoto Yamaga encaissés à dom.
1.33
(B) Gifu marqués à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Matsumoto Yamaga à domicile
2.22
(B) Gifu à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Matsumoto Yamaga taux marqués dom.
56%
(B) Gifu taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Matsumoto Yamaga taux encaissés dom.
67%
(B) Gifu taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 1.5 à dom.
56%
(B) Gifu plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Gifu plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Gifu plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Matsumoto Yamaga Matchs BTS à dom.
33%
(B) Gifu Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
4 |
|
44% |
| 1:0 |
2 |
|
22% |
| 0:1 |
1 |
|
11% |
| 1:1 |
1 |
|
11% |
| 1:2 |
1 |
|
11% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
4 |
|
50% |
| 1:0 |
1 |
|
13% |
| 0:1 |
1 |
|
13% |
| 2:1 |
1 |
|
13% |
| 2:3 |
1 |
|
13% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 47% |
53% |
% Points |
58% |
42% |
| 53% |
47% |
stats.pct_scored |
55% |
45% |
| 67% |
33% |
stats.pct_conceded |
33% |
67% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
3 |
1 |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| 2 |
2 |
Défaites consécutives |
- |
- |
| 2 |
2 |
Sans victoire |
- |
- |
| 6 |
9 |
Sans nul |
13 |
6 |
| - |
- |
Sans défaite |
3 |
1 |
| - |
- |
A marqué dans le match |
7 |
4 |
| 2 |
4 |
A encaissé dans le match |
- |
2 |
| 2 |
2 |
Aucun but marqué |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
1 |
- |
| - |
- |
BP + BC > 2.5 |
- |
2 |
| 5 |
2 |
BP+BC moins de 2.5 |
1 |
- |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 56% |
56% |
Taux de buts marqués |
75% |
75% |
| 44% |
44% |
Taux marqués 1ère MT |
44% |
38% |
| 44% |
44% |
Taux marqués 2ème MT |
56% |
63% |
| 33% |
31% |
Marqué dans les 2 MT |
25% |
25% |
| 33% |
44% |
Les deux ont marqué |
38% |
50% |
| 67% |
69% |
Taux de buts encaissés |
56% |
63% |
| 33% |
31% |
Taux encaissés 1ère MT |
38% |
38% |
| 56% |
50% |
Taux encaissés 2ème MT |
31% |
50% |
| 22% |
13% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
13% |
25% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 11% |
19% |
Total = 0 |
6% |
13% |
| 33% |
25% |
Total = 1 |
38% |
25% |
| 22% |
19% |
Total = 2 |
6% |
0% |
| 0% |
13% |
Total = 3 |
25% |
38% |
| 22% |
19% |
Total = 4 |
0% |
0% |
| 11% |
6% |
Total = 5+ |
25% |
25% |
| 44% |
44% |
Total = 0 ou 1 |
44% |
38% |
| 22% |
31% |
Total = 2 ou 3 |
31% |
38% |
| 33% |
25% |
Total = 4+ |
25% |
25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 56% |
56% |
BP plus de 0.5 |
75% |
75% |
| 33% |
31% |
BP plus de 1.5 |
38% |
38% |
| 0% |
6% |
BP plus de 2.5 |
31% |
38% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
19% |
13% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
6% |
0% |
| 67% |
69% |
BC plus de 0.5 |
56% |
63% |
| 44% |
31% |
BC plus de 1.5 |
31% |
50% |
| 22% |
13% |
BC plus de 2.5 |
6% |
13% |
| 0% |
0% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 33% |
31% |
Clean sheets (0 BC) |
44% |
38% |
| 22% |
13% |
Gagné sans encaisser |
38% |
25% |
| 44% |
44% |
N'a pas marqué |
25% |
25% |
| 33% |
25% |
Perdu sans marquer |
19% |
13% |
Tendances
Matsumoto Yamaga
- Matsumoto Yamaga a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
- Le moyenne de buts encaissés par match de Matsumoto Yamaga est de 1.13, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
- Le taux de clean sheet de Matsumoto Yamaga est de 31%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Matsumoto Yamaga est de 0.06, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
- Matsumoto Yamaga a perdu ses 2 derniers matchs.
- Matsumoto Yamaga a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- Matsumoto Yamaga n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- Matsumoto Yamaga a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 9 matchs à domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Matsumoto Yamaga est de 0.14, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
- Le moyenne de buts marqués par match de Matsumoto Yamaga est de 0.94, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
- 67% des buts encaissés par Matsumoto Yamaga l'ont été à domicile.
Gifu
- Gifu a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- Gifu a remporté ses 3 derniers matchs.
- Gifu a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Gifu a marqué.
- Gifu est très bien classé dans le classement Général.
- Gifu est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gifu est de 1, ce qui est 99% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
- Le taux de clean sheet de Gifu est de 44%, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
- 27% des buts encaissés par Gifu l'ont été dans les 15 premières minutes.
- 60% des buts encaissés par Gifu l'ont été en première mi-temps.
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Gifu est de 0.25, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
|
J |
Pts |
|
Nara Club
|
16
|
32
|
|
Gifu
|
16
|
31
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
31
|
|
Osaka
|
16
|
29
|
|
Ehime
|
16
|
29
|
|
Sagamihara
|
15
|
28
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
27
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
24
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
23
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
23
|
|
Ryukyu
|
16
|
23
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
18
|
|
Tochigi
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
17
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
11
|
|
Kochi United
|
16
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
14
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
13
|
|
Osaka
|
8
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Ryukyu
|
8
|
12
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Tochigi
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
9
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
7
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Kochi United
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Ehime
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
20
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
20
|
|
Nara Club
|
8
|
18
|
|
Gifu
|
8
|
18
|
|
Ryukyu
|
8
|
16
|
|
Tochigi
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
12
|
|
Sagamihara
|
7
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
11
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
9
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Kochi United
|
8
|
8
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
4
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Sagamihara
|
8
|
16
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
15
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
14
|
|
Nara Club
|
8
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
8
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
7
|
|
Ryukyu
|
8
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
4
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Nara Club
|
16
|
33
|
|
Ehime
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
31
|
|
Gifu
|
16
|
29
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
29
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
28
|
|
Osaka
|
16
|
27
|
|
Sagamihara
|
15
|
25
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
22
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
21
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
20
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
19
|
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
17
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
16
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
15
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
15
|
|
Tochigi
|
15
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
13
|
|
Kochi United
|
16
|
10
|
Défense
|
J |
BC |
|
Roasso Kumamoto
|
15
|
10
|
|
Renofa Yamaguch
|
15
|
12
|
|
Gifu
|
16
|
15
|
|
Sagamihara
|
15
|
15
|
|
Osaka
|
16
|
16
|
|
Tochigi
|
15
|
16
|
|
Kagoshima Unite
|
15
|
18
|
|
Matsumoto Yamag
|
16
|
18
|
|
Parceiro Nagano
|
15
|
20
|
|
Nara Club
|
16
|
21
|
|
Zweigen Kanazaw
|
16
|
21
|
|
Giravanz Kitaky
|
16
|
24
|
|
Ryukyu
|
16
|
24
|
|
Ehime
|
16
|
25
|
|
Kamatamare Sanu
|
15
|
27
|
|
Rayluck Shiga
|
16
|
28
|
|
Gainare Tottori
|
15
|
29
|
|
ThespaKusatsu G
|
16
|
31
|
|
Fukushima Unite
|
16
|
33
|
|
Kochi United
|
16
|
36
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Fukushima Unite
|
8
|
15
|
|
Nara Club
|
8
|
15
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
14
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
14
|
|
Sagamihara
|
8
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
12
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
11
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
11
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
11
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Osaka
|
8
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
9
|
|
Kochi United
|
8
|
7
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
7
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
6
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
5
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
5
|
|
Tochigi
|
8
|
4
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Tochigi
|
8
|
4
|
|
Nara Club
|
8
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
6
|
|
Gifu
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
7
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
8
|
8
|
|
Zweigen Kanazaw
|
8
|
8
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
11
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
12
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
13
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
8
|
14
|
|
Ryukyu
|
8
|
14
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
15
|
|
Ehime
|
8
|
16
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
16
|
|
Kochi United
|
8
|
18
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Ehime
|
8
|
22
|
|
Nara Club
|
8
|
21
|
|
Osaka
|
8
|
19
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
17
|
|
Gifu
|
8
|
16
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
13
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
12
|
|
Tochigi
|
8
|
11
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
10
|
|
Kochi United
|
8
|
9
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
9
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
9
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
8
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
8
|
|
Sagamihara
|
7
|
8
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
7
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
6
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
5
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Gifu
|
8
|
5
|
|
Renofa Yamaguch
|
7
|
5
|
|
Roasso Kumamoto
|
7
|
6
|
|
Sagamihara
|
7
|
6
|
|
Parceiro Nagano
|
8
|
7
|
|
Tochigi
|
8
|
7
|
|
Kagoshima Unite
|
8
|
8
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Nara Club
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Ehime
|
8
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
7
|
10
|
|
Gainare Tottori
|
8
|
11
|
|
Matsumoto Yamag
|
9
|
12
|
|
Rayluck Shiga
|
7
|
13
|
|
Kochi United
|
8
|
14
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
14
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
16
|
|
Kamatamare Sanu
|
8
|
17
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Sagamihara
|
8
|
17
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
14
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
14
|
|
Gifu
|
8
|
13
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
12
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
12
|
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
10
|
|
Ehime
|
8
|
9
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
9
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
9
|
|
Ryukyu
|
8
|
9
|
|
Osaka
|
8
|
8
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
7
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
6
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
4
|
|
Tochigi
|
7
|
3
|
|
Kochi United
|
8
|
1
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Roasso Kumamoto
|
8
|
4
|
|
Matsumoto Yamag
|
7
|
6
|
|
Osaka
|
8
|
7
|
|
Renofa Yamaguch
|
8
|
7
|
|
Sagamihara
|
8
|
9
|
|
Tochigi
|
7
|
9
|
|
Gifu
|
8
|
10
|
|
Kagoshima Unite
|
7
|
10
|
|
Kamatamare Sanu
|
7
|
10
|
|
Zweigen Kanazaw
|
9
|
11
|
|
Nara Club
|
8
|
12
|
|
Parceiro Nagano
|
7
|
13
|
|
Ehime
|
8
|
15
|
|
Giravanz Kitaky
|
8
|
15
|
|
Rayluck Shiga
|
9
|
15
|
|
Ryukyu
|
8
|
15
|
|
Fukushima Unite
|
8
|
17
|
|
ThespaKusatsu G
|
8
|
17
|
|
Gainare Tottori
|
7
|
18
|
|
Kochi United
|
8
|
22
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Fukushima United
|
16 |
4.00 |
94% |
88% |
88% |
63% |
38% |
19% |
88% |
6% |
13% |
0% |
6% |
|
|
|
|
Ehime
|
16 |
3.50 |
100% |
88% |
69% |
50% |
25% |
19% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Nara Club
|
16 |
3.38 |
100% |
88% |
69% |
56% |
25% |
0% |
56% |
38% |
6% |
38% |
6% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
15 |
3.13 |
93% |
80% |
60% |
40% |
20% |
13% |
80% |
13% |
13% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
16 |
3.06 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
16 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
31% |
19% |
6% |
56% |
25% |
19% |
25% |
19% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
16 |
2.94 |
94% |
69% |
63% |
38% |
25% |
6% |
44% |
25% |
38% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
15 |
2.93 |
93% |
67% |
53% |
33% |
27% |
13% |
47% |
20% |
40% |
13% |
33% |
|
|
|
|
Kochi United
|
16 |
2.88 |
88% |
81% |
50% |
44% |
13% |
6% |
31% |
19% |
63% |
6% |
50% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
15 |
2.87 |
87% |
67% |
60% |
27% |
20% |
13% |
47% |
20% |
47% |
7% |
33% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
16 |
2.81 |
94% |
81% |
50% |
31% |
13% |
13% |
56% |
19% |
31% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
15 |
2.80 |
100% |
67% |
47% |
33% |
13% |
13% |
60% |
27% |
13% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
16 |
2.75 |
94% |
56% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
44% |
25% |
38% |
19% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
16 |
2.75 |
100% |
75% |
56% |
31% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
16 |
2.69 |
88% |
75% |
56% |
31% |
13% |
6% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
15 |
2.67 |
87% |
73% |
60% |
33% |
13% |
0% |
67% |
33% |
13% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
15 |
2.13 |
93% |
73% |
33% |
13% |
0% |
0% |
33% |
53% |
20% |
47% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
16 |
2.06 |
81% |
56% |
38% |
25% |
6% |
0% |
44% |
31% |
44% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tochigi
|
15 |
2.00 |
73% |
53% |
33% |
27% |
13% |
0% |
40% |
47% |
40% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
15 |
1.80 |
73% |
60% |
40% |
7% |
0% |
0% |
33% |
53% |
40% |
27% |
13% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.50 |
88% |
75% |
75% |
63% |
38% |
13% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.50 |
100% |
75% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
3.25 |
100% |
75% |
63% |
50% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.50 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
13% |
75% |
13% |
75% |
13% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
8 |
2.38 |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.25 |
100% |
88% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.13 |
100% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
8 |
1.88 |
100% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
1.00 |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
63% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
8 |
3.38 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
25% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
7 |
3.29 |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
14% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
88% |
63% |
50% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.63 |
100% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Tochigi
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
33% |
11% |
0% |
33% |
33% |
44% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
7 |
1.86 |
86% |
71% |
14% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
29% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Fukushima United
|
8 |
3.88 |
88% |
75% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Gainare Tottori
|
7 |
3.86 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
29% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Parceiro Nagano
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
57% |
57% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Sagamihara
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Rayluck Shiga
|
9 |
3.22 |
100% |
67% |
67% |
56% |
33% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Kagoshima United
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Ehime
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Giravanz Kitakyushu
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nara Club
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Ryukyu
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Zweigen Kanazawa
|
9 |
2.89 |
100% |
78% |
44% |
33% |
22% |
11% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gifu
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
63% |
25% |
25% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Kochi United
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
13% |
13% |
13% |
88% |
0% |
75% |
|
|
|
|
ThespaKusatsu Gunma
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
38% |
0% |
63% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Renofa Yamaguchi
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Kamatamare Sanuki
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Osaka
|
8 |
1.88 |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Matsumoto Yamaga
|
7 |
1.86 |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
43% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Roasso Kumamoto
|
8 |
1.75 |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Tochigi
|
7 |
1.71 |
57% |
43% |
29% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
57% |
0% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
156 matchs joués / 38041.1%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.81
Les 2 équipes ont marqué:52.6%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:48.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:42.9%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:60.2%
Taux d'égalisation domicile:39.8%
Taux d'égalisation extérieur:28.7%
Durée avantage domicile:25.7%
Durée avantage extérieur:22.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.