Statistiques de CD Extremadura
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 15 Nov
EXT
11:00
Pontevedra
Home PPG
1.40
1.60
Away PPG
Sat 21 Nov
Ponferradina
17:45
EXT
Home PPG
1.60
1.50
Away PPG
Sun 29 Nov
EXT
00:00
Cacereno
Home PPG
1.40
0.40
Away PPG
Sun 6 Dec
Mirandes
00:00
EXT
Home PPG
2.50
1.50
Away PPG
Sun 13 Dec
EXT
00:00
Arenas de Getxo
Home PPG
1.40
0.80
Away PPG
Sun 20 Dec
Merida
00:00
EXT
Home PPG
1.40
1.50
Away PPG
Sun 3 Jan
EXT
00:00
UD Ourense
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sun 10 Jan
Lugo
00:00
EXT
Home PPG
3.00
1.50
Away PPG
Sun 17 Jan
EXT
00:00
UD Logrones
Home PPG
1.40
2.40
Away PPG
Sun 24 Jan
Real Union Club
00:00
EXT
Home PPG
1.60
1.50
Away PPG
Sun 31 Jan
EXT
00:00
Real Aviles
Home PPG
1.40
1.60
Away PPG
Sat 6 Feb
Cultural Leonesa
00:00
EXT
Home PPG
1.75
1.50
Away PPG
Sun 14 Feb
EXT
00:00
Barakaldo
Home PPG
1.40
0.25
Away PPG
Sun 21 Feb
Zamora
00:00
EXT
Home PPG
0.83
1.50
Away PPG
Sun 28 Feb
EXT
00:00
CD Coria
Home PPG
1.40
0.40
Away PPG
Sun 7 Mar
Pontevedra
00:00
EXT
Home PPG
1.40
1.50
Away PPG
Sun 14 Mar
EXT
00:00
Ponferradina
Home PPG
1.40
1.20
Away PPG
Sun 21 Mar
Arenas de Getxo
00:00
EXT
Home PPG
0.80
1.50
Away PPG
Sun 28 Mar
EXT
00:00
Merida
Home PPG
1.40
1.20
Away PPG
Sun 4 Apr
Cacereno
00:00
EXT
Home PPG
2.17
1.50
Away PPG
Sun 11 Apr
EXT
00:00
Mirandes
Home PPG
1.40
1.17
Away PPG
Sun 18 Apr
EXT
00:00
Deportivo Fabril
Home PPG
1.40
0.80
Away PPG
Sun 25 Apr
U. Salamanca
00:00
EXT
Home PPG
1.80
1.50
Away PPG
Sun 2 May
Racing Ferrol
00:00
EXT
Home PPG
2.60
1.50
Away PPG
Sun 9 May
EXT
00:00
Athletic Club B
Home PPG
1.40
1.40
Away PPG
Sun 16 May
UD Ourense
00:00
EXT
Home PPG
1.40
1.50
Away PPG
Sun 23 May
EXT
00:00
Lugo
Home PPG
1.40
2.17
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 1 | 1 |
| Sans victoire | - | 1 | 1 |
| Sans nul | 1 | 6 | 3 |
| Sans défaite | 2 | - | - |
| A marqué dans le match | 2 | 4 | 6 |
| A encaissé dans le match | - | 1 | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | 1 | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 2 | 4 | 6 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
CD Extremadura (11 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | CD Extremadura | Ligue |
|---|
| points par match |
1.45
|
1.38 | |
| % Victoires |
45%
|
38% | |
| % Nuls |
9%
|
25% | |
| % Défaites |
45%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.91
|
1.27 | |
| Buts encaissés / match |
1.36
|
1.27 | |
| % Clean sheets |
27%
|
29% | |
| % N'a pas marqué |
27%
|
29% | |
| % Gagné sans encaisser |
27%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
27%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
27%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
73%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
31
|
35 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
33
|
35 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
64% | |
| Taux d'égalisation |
55%
|
36% | |
| % Temps menant |
26%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
52% | |
| % Temps mené |
29%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.26 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.88
|
0.56 | |
| Total buts par match |
3.27
|
2.55 | |
| % plus de 1.5 buts |
64%
|
68% | |
| % plus de 2.5 buts |
64%
|
46% | |
| % plus de 3.5 buts |
45%
|
26% | |
| % Les 2 ont marqué |
45%
|
49% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 11 | 27% | |
| Aucun but marqué | 0 / 11 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 8 / 11 | 73% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 11 | 27% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 11 | 36% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 11 | 36% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 23.5 min. | 26% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.3 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 26.2 min. | 29% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 6 | ||
| Taux d'égalisation | 55% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 6 | 15 | 21 |
| BP par match | 1.20 | 2.50 | 1.91 |
| Buts encaissés (BC) | 4 | 11 | 15 |
| BC par match | 0.80 | 1.83 | 1.36 |
| BP + BC par match | 2.00 | 4.33 | 3.27 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 40% | 83% | 64% |
| BP + BC > 2.5 | 40% | 83% | 64% |
| BP + BC > 3.5 | 20% | 67% | 45% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 50% | 27% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 33% | 18% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 17% | 9% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 40% | 17% | 27% |
| Gagné sans encaisser | 40% | 17% | 27% |
| N'a pas marqué | 40% | 17% | 27% |
| Perdu sans marquer | 40% | 17% | 27% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 60% | 83% | 73% |
| Taux marqués 1ère MT | 20% | 50% | 36% |
| Taux marqués 2ème MT | 60% | 83% | 73% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 50% | 36% |
| Les deux ont marqué | 20% | 67% | 45% |
| Taux de buts encaissés | 60% | 83% | 73% |
| Taux encaissés 1ère MT | 20% | 83% | 55% |
| Taux encaissés 2ème MT | 40% | 33% | 36% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 33% | 18% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 60% | 83% | 73% |
| BP plus de 1.5 | 40% | 67% | 55% |
| BP plus de 2.5 | 20% | 50% | 36% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 33% | 18% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 17% | 9% |
| BC plus de 0.5 | 60% | 83% | 73% |
| BC plus de 1.5 | 20% | 50% | 36% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 17% | 9% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 17% | 9% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 17% | 9% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 60% | 17% | 36% |
| Total = 2 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 3 | 20% | 17% | 18% |
| Total = 4 | 20% | 17% | 18% |
| Total = 5+ | 0% | 50% | 27% |
| Total = 0 ou 1 | 60% | 17% | 36% |
| Total = 2 ou 3 | 20% | 17% | 18% |
| Total = 4+ | 20% | 67% | 45% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 2 | 1 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 0 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 44% |
% Points
|
56% |
| 29% |
% Buts marqués
|
71% |
| 27% |
% Buts encaissés
|
73% |
| 56% |
Moyenne championnat (buts)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.40 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.50 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.10 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 7 | 33% | |
| BC | 8 | 53% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 67% | |
| BC | 7 | 47% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 53 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Tendances
- CD Extremadura a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- CD Extremadura est très bien classé dans le classement Attaque.
- CD Extremadura est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- CD Extremadura est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de CD Extremadura est de 0.88, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
- Le taux de conservation de l'avantage de CD Extremadura est de 100%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
- CD Extremadura a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
- CD Extremadura a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- 33% des buts encaissés par CD Extremadura l'ont été après la 75ème minute.
- Le taux de premier but encaissé de CD Extremadura est de 73%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux d'ouverture du score de CD Extremadura est de 27%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de CD Extremadura est de 0.27, ce qui est 114% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
- CD Extremadura a marqué 71% de ses buts à l'extérieur.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
59.8%
Aucun but marqué:
7.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.4%
Minute moyenne but à domicile: 33.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
64.4%
Taux d'égalisation domicile:
35.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
17.3%
Spain - Primera RFEF - Gr. 1