flag OFK Pirin vs Ludogorets II

⭐ Statistiche preferite ▼
OFK Pirin
0
3
Ludogorets II
OFK Pirin
vs
Ludogorets II
0
3
0:1
Yves Erick Bile (6)
0:2
Yves Erick Bile (45+1)
0:3
Nikolay Ivaylov Niko (88)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
3
1
% of time leading
0%
93%
Domination Index
43%
57%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

OFK Pirin dopo 14 partite
ha perso 13 / 14
93%
perso a zero 10 / 14
71%
non ha segnato 10 / 14
71%
ha subito almeno 1 gol 14 / 14
100%
ha subito 2 o più gol 11 / 14
79%
ha subito per prima 13 / 14
93%
ha subito per prima e perso 12 / 14
86%
in svantaggio all'intervallo 8 / 14
57%
in svantaggio all'int. e ha perso 8 / 14
57%
Ludogorets II dopo 13 partite
ha vinto 5 / 13
38%
vinto a zero 2 / 13
15%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato 2 o più gol 4 / 13
31%
rete inviolata 2 / 13
15%
ha segnato per prima 9 / 13
69%
ha segnato per prima e vinto 5 / 13
38%
in vantaggio all'intervallo 3 / 13
23%
in vantaggio all'int. e ha vinto 3 / 13
23%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
OFK Pirin
Ludogorets II
30 Oct OFK - Etar
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
23 Oct Lokomotiv G. Oryahov - OFK
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
10 Oct OFK - Spartak Pleven
1:1
0-1
Krasimir Kostov (aut.) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
26 Sep Rilski Sportist - OFK
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
20 Sep OFK - Fratria
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
13 Sep Marek - OFK
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
7 Sep OFK - Ludogorets II
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
2 Sep Yantra 1919 - OFK
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
Sportist Svoge - LUD 2 Nov
5:1
1-0
Georgi Plamenov Pene (30')
2-0
Miroslav Pushkarov (aut.) (50')
3-0
N/A (62')
3-1
Petar Georgiev (73')
4-1
Martin Stanchev (75')
5-1
N/A (81')
LUD - Dobrudzha 1919 27 Oct
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Montana - LUD 13 Oct
1:0
1-0
Vasil Shopov (rig.) (90+5')
Spartak Pleven - LUD 21 Sep
1:1
1-0
N/A (83')
1-1
Kristiyan Peshov (85')
LUD - Fratria 15 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK Pirin - LUD 7 Sep
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
Chernomorets 1919 Bu - LUD 2 Sep
1:1
1-0
N/A (7')
1-1
Y. Angelov (32')
LUD - Hebar 1918 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.14
1.38 Trasf.
Totale 0.07
1.46 Totale
Ultime 8 0.13
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.11
2.26 PPI

PG V P S
Casa 7 0 1 6
Totale 14 0 1 13
Casa
Totale
V P S PG
3 2 3 8 Trasf.
5 4 4 13 Totale
Trasf.
Totale

OFK Pirin

Latest AT HOME

Ludogorets II

Latest AWAY
30 Oct OFK - Etar
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
10 Oct OFK - Spartak Pleven
1:1
0-1
Krasimir Kostov (aut.) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
20 Sep OFK - Fratria
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
7 Sep OFK - Ludogorets II
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
Sportist Svoge - LUD 2 Nov
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Montana - LUD 13 Oct
1:0
1-0
Vasil Shopov (rig.) (90+5')
Spartak Pleven - LUD 21 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK Pirin - LUD 7 Sep
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

OFK Pirin
Ludogorets II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%0%2.2525% 75%38%25%2.7563%
Totale 86%57%21%3.0729% 77%31%15%2.4654%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 44% 19% 2.78 41%
Campionato (Totale) 73% 48% 27% 2.69 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

OFK Pirin (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
86%
26%
% Non ha segnato
57%
21%
Ludogorets II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
63%
35%
% Vittorie
38%
26%
Fatti per partita
1.13
1.13
OFK Pirin (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
93%
38%
% Non ha segnato
71%
29%
Ludogorets II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
69%
46%
Subiti per partita
1.08
1.35
% Reti inviolate
15%
29%
Tasso gol subiti
85%
71%

Medie contestuali

OFK Pirin AVG Ludogorets II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 0.57 0.79 1.00 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.78 1.13 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.56 2.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 43% 59% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 81% 63% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 19% 38% Non ha segnato
Non ha segnato 57% 41% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 7% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 34% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 26% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 86% 74% 63% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 13% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 28% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 54' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 52' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 81% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 48% 25% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 13% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 13% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 40% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 47% 38% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 41% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

OFK Pirin
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ludogorets II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ludogorets II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

OFK Pirin (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) OFK Pirin Campionato
Punti Per Partita
0.14
1.74
% Vittorie
0%
50%
% Pareggi
14%
24%
% Sconfitte
86%
26%
Gol fatti per partita
0.57
1.56
Gol subiti per partita
2.43
1.13
% Reti inviolate
0%
38%
% Non ha segnato
57%
21%
% Vittorie a zero
0%
31%
% Sconfitte a zero
57%
14%
% La squadra segna prima
14%
58%
% L'avversario segna prima
86%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
20
34
Minuto medio 1° gol subito
41
34
Tasso di difesa del vantaggio
0%
65%
Tasso di rimonta
14%
45%
% Tempo in vantaggio
2%
31%
% Tempo in parità
49%
52%
% Tempo in svantaggio
48%
16%
PPP quando segna per prima
0.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.17
0.67
Gol totali per partita
3.00
2.69
% over 1.5 gol
100%
73%
% over 2.5 gol
71%
48%
% over 3.5 gol
14%
27%
% entrambe segnano (Gol)
43%
48%
Ludogorets II (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ludogorets II Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.02
% Vittorie
38%
26%
% Pareggi
25%
24%
% Sconfitte
38%
50%
Gol fatti per partita
1.13
1.13
Gol subiti per partita
1.00
1.56
% Reti inviolate
25%
21%
% Non ha segnato
38%
38%
% Vittorie a zero
25%
14%
% Sconfitte a zero
38%
31%
% La squadra segna prima
63%
35%
% L'avversario segna prima
38%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
36
34
Minuto medio 1° gol subito
57
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
25%
35%
% Tempo in vantaggio
24%
16%
% Tempo in parità
59%
53%
% Tempo in svantaggio
17%
32%
PPP quando segna per prima
2.20
2.14
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
2.13
2.69
% over 1.5 gol
63%
73%
% over 2.5 gol
25%
48%
% over 3.5 gol
13%
27%
% entrambe segnano (Gol)
38%
48%

Tempi dei gol

OFK Pirin
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 7
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 6
61-75 GF 1
GS 7
76-90 GF 1
GS 9
1° Tempo GF 2
40%
GS 16
42%
2° Tempo GF 3
60%
GS 22
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 51
Ludogorets II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 7
39%
GS 6
43%
2° Tempo GF 11
61%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54
OFK Pirin
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 2
50%
GS 7
41%
2° Tempo GF 2
50%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 54
Ludogorets II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
33%
GS 3
38%
2° Tempo GF 6
67%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti OFK Pirin (TOTALE)
Differenza Reti Ludogorets II (TOTALE)
+9
0
-9
-4
+1
-6
+1
-4
-1
-5
+3
-6
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti OFK Pirin (IN CASA)
Differenza Reti Ludogorets II (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-2
-2
-1
+2
-3
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

OFK Pirin
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 2.1 min.
2%
Minuti medi in parità 44.3 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 43.6 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
14%
Ludogorets II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.3 min.
24%
Minuti medi in parità 53.1 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 15.6 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 CSKA Sofia II 1:1
0:3 Chernomorets 1919 Bu 1:0
Vihren 0:2
2:0 Yantra 1919
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 2:1
1:2 Fratria 1:1
Beroe 2:0
2:3 Hebar 1918 1:1
1:0 Rilski Sportist 0:1
0:2 Etar
1:1 Spartak Pleven 1:0
0:3 Ludogorets II
7:0 Nesebar
3:0 Marek
Montana 2:3
1:0 Sportist Svoge 1:1
5:1 Dobrudzha 1919 5:1
OFK Pirin 0:3

Statistiche sui gol

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
4 5 Fatti (GF) 18 9
0.57 0.36 Media GF 1.38 1.13
17 38 Subiti (GS) 14 8
2.43 2.71 Media GS 1.08 1.00
3.00 3.07 Media GF+GS 2.46 2.13
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 86% GF+GS > 1.5 77% 63%
71% 57% GF+GS > 2.5 31% 25%
14% 21% GF+GS > 3.5 15% 13%
14% 21% GF+GS > 4.5 15% 13%
0% 14% GF+GS > .55 8% 0%
57% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 38%
57% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 25%
14% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) OFK Pirin fatti in casa
0.57
(B) Ludogorets II subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.79
1.56
Medie gol fatti in trasferta
(A) OFK Pirin subiti in casa
2.43
(B) Ludogorets II fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.78
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) OFK Pirin in casa
3.00
(B) Ludogorets II in trasferta
2.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) OFK Pirin tasso gol fatti in casa
43%
(B) Ludogorets II tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
59%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) OFK Pirin tasso gol subiti in casa
100%
(B) Ludogorets II tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) OFK Pirin over 1.5 in casa
100%
(B) Ludogorets II over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
81%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) OFK Pirin over 2.5 in casa
71%
(B) Ludogorets II over 2.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
48%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) OFK Pirin over 3.5 in casa
14%
(B) Ludogorets II over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
13%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) OFK Pirin Partite Gol in casa
43%
(B) Ludogorets II Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

OFK Pirin
Ludogorets II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
0.57
1.13
Reti inviolate
0%
25%
Vittorie a zero
0%
25%
Tasso gol fatti
43%
63%
A segno in entrambi i tempi
14%
25%
Ha segnato prima
14%
63%
In vantaggio all'int.
0%
13%
Gol Subiti per partita
2.43
1.00
Non ha segnato
57%
38%
Sconfitte a zero
57%
38%
Tasso gol subiti
100%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
0%
Ha subito prima
86%
38%
Svantaggio all'int.
43%
25%

Risultati Esatti

OFK Pirin
Ludogorets II
Finale casa
0:3 3
43%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
2:3 1
13%
Int. casa
0:0 3
43%
0:2 2
29%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Trasf. Casa Trasf.
100% 0% % Punti 42% 58%
80% 20% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
1 2 Sconfitte consecutive - -
7 14 Senza vittorie 1 1
1 2 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 3 2
- - Ha segnato nel match 3 2
7 14 Ha subito nel match 5 3
1 2 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 4 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
43% 29% Tasso gol fatti 69% 63%
29% 14% Tasso gol fatti 1° T. 38% 25%
29% 21% Tasso gol fatti 2° T. 54% 63%
14% 7% A segno in entrambi i tempi 23% 25%
43% 29% Entrambe le squadre segnano 54% 38%
100% 100% Tasso gol subiti 85% 75%
57% 64% Tasso gol subiti 1° T. 38% 25%
86% 79% Tasso gol subiti 2° T. 54% 50%
43% 43% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 0%

Fatti + Subiti per partita

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 14% Totale = 1 23% 38%
29% 29% Totale = 2 46% 38%
57% 36% Totale = 3 15% 13%
0% 0% Totale = 4 0% 0%
14% 21% Totale = 5+ 15% 13%
0% 14% Totale = 0 o 1 23% 38%
86% 64% Totale = 2 o 3 62% 50%
14% 21% Totale = 4+ 15% 13%

Gol fatti / Gol subiti

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
43% 29% GF oltre 0.5 69% 63%
14% 7% GF oltre 1.5 31% 25%
0% 0% GF oltre 2.5 23% 25%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 85% 75%
86% 79% GS oltre 1.5 23% 25%
57% 50% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 14% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

OFK Pirin
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 15% 25%
0% 0% Vittorie a zero 15% 25%
57% 71% Non ha segnato 31% 38%
57% 71% Sconfitte a zero 31% 38%

Scarti di gol

OFK Pirin
Ludogorets II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 30
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 00 00
S 43 42
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 22 00

Tendenze

OFK Pirin

  • Il/La media di gol subiti a partita del OFK Pirin è di 2.71, peggiore del 102% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La tasso di primo gol subito del OFK Pirin è di 93%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del OFK Pirin è di 0.64, peggiore del 113% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il OFK Pirin ha perso il 93% delle sue 14 partite.
  • Il OFK Pirin ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il OFK Pirin non ha vinto in nessuna delle sue 14 partite.
  • Il OFK Pirin ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il OFK Pirin ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il OFK Pirin ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Punti.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il OFK Pirin è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Ludogorets II

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Ludogorets II è di 69%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Ludogorets II è di 31%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Ludogorets II è di 0.31, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Ludogorets II ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ludogorets II è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ludogorets II è di 20%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (39%).
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%