flag Etar vs Chernomorets 1919 Bu

⭐ Statistiche preferite ▼
Etar
2
4
Chernomorets 1919 Bu
Etar
vs
Chernomorets 1919 Bu
2
4
0:1
Krasian Kolev (6)
0:2
N/A (26)
0:3
N/A (54)
Georgi Ivanov (65)
1:3
1:4
N/A (85)
K. Velichkov (90)
2:4

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
0
% of time leading
0%
93%
Domination Index
47%
53%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Etar dopo 13 partite
ha perso 5 / 13
38%
ha segnato 13 / 13
100%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 13
38%
ha segnato 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 9 / 13
69%
ha subito 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito per prima 6 / 13
46%
ha subito per prima e perso 5 / 13
38%
in svantaggio all'intervallo 7 / 13
54%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 13
38%
Chernomorets 1919 Bu dopo 14 partite
ha vinto 8 / 14
57%
ha segnato 12 / 14
86%
ha segnato 2 o più gol 7 / 14
50%
ha subito almeno 1 gol 8 / 14
57%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 14
14%
ha subito 2 o più gol 2 / 14
14%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 7 / 14
50%
in vantaggio all'intervallo 7 / 14
50%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 14
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Etar
Chernomorets 1919 Bu
30 Oct OFK Pirin - ETA
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
23 Oct Spartak Pleven - ETA
2:1
1-0
Viktor Ivanov (27')
2-0
Viktor Ivanov (53')
2-1
Georgi Aleksandrov (79')
9 Oct ETA - Fratria
2:0
1-0
Chavdar Ivaylov (rig.) (57')
2-0
Steliyan Plamenov Do (59')
20 Sep ETA - Chernomorets 1919 Bu
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
14 Sep Hebar 1918 - ETA
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (aut.) (90+2')
6 Sep ETA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
T. Tsanev (43')
3 Sep Vihren - ETA
4:1
1-0
Mario Topuzov (16')
2-0
Preslav Yordanov (24')
3-0
N/A (54')
4-0
N/A (57')
4-1
N/A (aut.) (66')
29 Aug ETA - Beroe
2:2
1-0
T. Tsanev (8')
1-1
Cheikh Diamanka (26')
1-2
Miroslav Stoyanov Ge (45+2')
2-2
Steliyan Plamenov Do (77')
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
Nesebar - CHE 31 Oct
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
CHE - Sportist Svoge 23 Oct
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
Dobrudzha 1919 - CHE 10 Oct
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
CHE - Montana 27 Sep
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
Etar - CHE 20 Sep
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
CHE - Spartak Pleven 13 Sep
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
Fratria - CHE 7 Sep
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
CHE - Ludogorets II 2 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.88 Trasf.
Totale 1.54
2.00 Totale
Ultime 8 1.25
2.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.03
2.50 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 13 6 2 5
Casa
Totale
V P S PG
4 3 1 8 Trasf.
8 4 2 14 Totale
Trasf.
Totale

Etar

Latest AT HOME

Chernomorets 1919 Bu

Latest AWAY
9 Oct ETA - Fratria
2:0
1-0
Chavdar Ivaylov (rig.) (57')
2-0
Steliyan Plamenov Do (59')
20 Sep ETA - Chernomorets 1919 Bu
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
6 Sep ETA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
T. Tsanev (43')
29 Aug ETA - Beroe
2:2
1-0
T. Tsanev (8')
1-1
Cheikh Diamanka (26')
1-2
Miroslav Stoyanov Ge (45+2')
2-2
Steliyan Plamenov Do (77')
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
Nesebar - CHE 31 Oct
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
Dobrudzha 1919 - CHE 10 Oct
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
Etar - CHE 20 Sep
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
Fratria - CHE 7 Sep
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Etar
Chernomorets 1919 Bu
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.5063% 88%63%25%3.0050%
Totale 85%62%38%3.3169% 71%43%14%2.4343%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 78% 52% 26% 2.85 56%
Campionato (Totale) 73% 48% 27% 2.69 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Etar (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
14%
26%
Subiti per partita
1.14
1.13
Chernomorets 1919 Bu (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
26%
Fatti per partita
2.00
1.13
Etar (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
29%
Tasso gol fatti
100%
71%
Subiti per partita
1.62
1.35
% Sconfitte
38%
38%
Chernomorets 1919 Bu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
38%
% Non ha segnato
14%
29%

Medie contestuali

Etar AVG Chernomorets 1919 Bu
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.57 1.29 1.00 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.57 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.86 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 88% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 72% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 28% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 13% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 13% 13% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 32% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 61% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 39% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 21% 13% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 40% 38% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 55' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 50' 56' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 79% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 53% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 27% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 13% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 13% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 60% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 67% 63% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 33% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Etar
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Etar
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Etar (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Etar Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.74
% Vittorie
57%
50%
% Pareggi
29%
24%
% Sconfitte
14%
26%
Gol fatti per partita
1.57
1.56
Gol subiti per partita
1.14
1.13
% Reti inviolate
43%
38%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
43%
31%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
71%
58%
% L'avversario segna prima
29%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
39
34
Minuto medio 1° gol subito
12
34
Tasso di difesa del vantaggio
67%
65%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
35%
31%
% Tempo in parità
42%
52%
% Tempo in svantaggio
24%
16%
PPP quando segna per prima
2.20
2.47
PPP quando subisce per prima
1.50
0.67
Gol totali per partita
2.71
2.69
% over 1.5 gol
71%
73%
% over 2.5 gol
43%
48%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
57%
48%
Chernomorets 1919 Bu (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Chernomorets 1919 Bu Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.02
% Vittorie
50%
26%
% Pareggi
38%
24%
% Sconfitte
13%
50%
Gol fatti per partita
2.00
1.13
Gol subiti per partita
1.00
1.56
% Reti inviolate
25%
21%
% Non ha segnato
13%
38%
% Vittorie a zero
25%
14%
% Sconfitte a zero
13%
31%
% La squadra segna prima
50%
35%
% L'avversario segna prima
50%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
34
34
Minuto medio 1° gol subito
30
34
Tasso di difesa del vantaggio
80%
55%
Tasso di rimonta
80%
35%
% Tempo in vantaggio
33%
16%
% Tempo in parità
45%
53%
% Tempo in svantaggio
22%
32%
PPP quando segna per prima
2.50
2.14
PPP quando subisce per prima
1.25
0.35
Gol totali per partita
3.00
2.69
% over 1.5 gol
88%
73%
% over 2.5 gol
63%
48%
% over 3.5 gol
25%
27%
% entrambe segnano (Gol)
63%
48%

Tempi dei gol

Etar
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 0
GS 7
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 7
GS 3
1° Tempo GF 6
27%
GS 12
57%
2° Tempo GF 16
73%
GS 9
43%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 46
Chernomorets 1919 Bu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 7
GS 2
1° Tempo GF 10
42%
GS 3
30%
2° Tempo GF 14
58%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 51
Etar
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
27%
GS 5
63%
2° Tempo GF 8
73%
GS 3
38%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 43
Chernomorets 1919 Bu
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 6
38%
GS 2
25%
2° Tempo GF 10
63%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Etar (TOTALE)
Differenza Reti Chernomorets 1919 Bu (TOTALE)
+8
0
-8
+2
+2
-7
+3
-1
+2
-2
+3
+4
+4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Etar (IN CASA)
Differenza Reti Chernomorets 1919 Bu (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-3
+2
+2
+2
-1
+3
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Etar
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.3 min.
35%
Minuti medi in parità 37.4 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 21.3 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Chernomorets 1919 Bu
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.3 min.
33%
Minuti medi in parità 40.6 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 20.1 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 CSKA Sofia II 0:1
2:4 Chernomorets 1919 Bu
4:1 Vihren 1:1
2:1 Yantra 1919
2:1 Lokomotiv G. Oryahov 1:1
2:0 Fratria 2:2
2:2 Beroe 1:0
4:1 Hebar 1918 1:0
1:1 Rilski Sportist
Etar 2:4
2:1 Spartak Pleven 3:0
Ludogorets II 1:0
1:5 Nesebar 1:2
1:0 Marek
Montana 2:0
Sportist Svoge 1:1
Dobrudzha 1919 0:3
0:2 OFK Pirin 0:3

Statistiche sui gol

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
11 22 Fatti (GF) 24 16
1.57 1.69 Media GF 1.71 2.00
8 21 Subiti (GS) 10 8
1.14 1.62 Media GS 0.71 1.00
2.71 3.31 Media GF+GS 2.43 3.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
71% 85% GF+GS > 1.5 71% 88%
43% 62% GF+GS > 2.5 43% 63%
29% 38% GF+GS > 3.5 14% 25%
14% 31% GF+GS > 4.5 7% 13%
14% 15% GF+GS > .55 7% 13%
71% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 63%
29% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 38%
14% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Etar fatti in casa
1.57
(B) Chernomorets 1919 Bu subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.29
1.56
Medie gol fatti in trasferta
(A) Etar subiti in casa
1.14
(B) Chernomorets 1919 Bu fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.57
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Etar in casa
2.71
(B) Chernomorets 1919 Bu in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Etar tasso gol fatti in casa
100%
(B) Chernomorets 1919 Bu tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Etar tasso gol subiti in casa
57%
(B) Chernomorets 1919 Bu tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
72%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Etar over 1.5 in casa
71%
(B) Chernomorets 1919 Bu over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Etar over 2.5 in casa
43%
(B) Chernomorets 1919 Bu over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Etar over 3.5 in casa
29%
(B) Chernomorets 1919 Bu over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
27%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Etar Partite Gol in casa
57%
(B) Chernomorets 1919 Bu Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Etar
Chernomorets 1919 Bu
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.57
2.00
Reti inviolate
43%
25%
Vittorie a zero
43%
25%
Tasso gol fatti
100%
88%
A segno in entrambi i tempi
14%
50%
Ha segnato prima
71%
50%
In vantaggio all'int.
29%
38%
Gol Subiti per partita
1.14
1.00
Non ha segnato
0%
13%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
57%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
13%
Ha subito prima
29%
50%
Svantaggio all'int.
43%
13%

Risultati Esatti

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
2:4 1
14%
Finale trasf.
0:3 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
2:4 1
13%
Int. casa
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
38%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 46% 54%
50% 50% stats.pct_scored 33% 67%
38% 62% stats.pct_conceded 20% 80%

Serie Attuali

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 1 3
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
3 7 Senza pareggi 1 3
1 1 Senza sconfitte 9 5
7 13 Ha segnato nel match 9 5
- - Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 5
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 86% 88%
43% 31% Tasso gol fatti 1° T. 57% 50%
71% 85% Tasso gol fatti 2° T. 71% 88%
14% 15% A segno in entrambi i tempi 43% 50%
57% 69% Entrambe le squadre segnano 43% 63%
57% 69% Tasso gol subiti 57% 75%
43% 62% Tasso gol subiti 1° T. 21% 25%
29% 46% Tasso gol subiti 2° T. 43% 63%
14% 38% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 13%

Fatti + Subiti per partita

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
29% 15% Totale = 1 29% 13%
29% 23% Totale = 2 29% 25%
14% 23% Totale = 3 29% 38%
14% 8% Totale = 4 7% 13%
14% 31% Totale = 5+ 7% 13%
29% 15% Totale = 0 o 1 29% 13%
43% 46% Totale = 2 o 3 57% 63%
29% 38% Totale = 4+ 14% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 86% 88%
57% 46% GF oltre 1.5 50% 63%
0% 8% GF oltre 2.5 29% 38%
0% 8% GF oltre 3.5 7% 13%
0% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 69% GS oltre 0.5 57% 75%
29% 46% GS oltre 1.5 14% 25%
14% 23% GS oltre 2.5 0% 0%
14% 23% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Casa Totale Totale Trasf.
43% 31% Reti inviolate 43% 25%
43% 31% Vittorie a zero 43% 25%
0% 0% Non ha segnato 14% 13%
0% 0% Sconfitte a zero 14% 13%

Scarti di gol

Etar
Chernomorets 1919 Bu
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 20
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 01
S 21 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 30
S 20 00

Tendenze

Etar

  • Il/La media di gol fatti a partita del Etar è di 1.69, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Etar è di 54%, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Etar è di 0.54, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Etar ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il Etar ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol del Etar è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Etar ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Etar è di 29%, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Etar è di 1.62, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Tutti i gol subiti dal Etar sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 70% dei punti del Etar è stato guadagnato in casa.

Chernomorets 1919 Bu

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Chernomorets 1919 Bu è di 1, migliore del 113% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Chernomorets 1919 Bu è di 71%, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Chernomorets 1919 Bu è di 0.50, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è imbattuto nelle ultime 9 partite.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • 9 partite consecutive in cui il Chernomorets 1919 Bu ha segnato.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 70% dei gol subiti dal Chernomorets 1919 Bu è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%