flag Sportist Svoge vs Hebar 1918

⭐ Statistiche preferite ▼
Sportist Svoge
1
3
Hebar 1918
Sportist Svoge
vs
Hebar 1918
1
3
0:1
Mariyan Vangelov (22)
Antonio Popov (26)
1:1
1:2
S. Tsonkov (84)
1:3
Mariyan Vangelov (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
1
8
% of time leading
0%
11%
Domination Index
35%
65%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Sportist Svoge dopo 14 partite
ha perso 6 / 14
43%
ha segnato 7 / 14
50%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 14
36%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito 2 o più gol 4 / 14
29%
ha subito per prima 8 / 14
57%
ha subito per prima e perso 6 / 14
43%
Hebar 1918 dopo 14 partite
ha vinto 6 / 14
43%
ha segnato 13 / 14
93%
ha segnato 2 o più gol 8 / 14
57%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 14
36%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e vinto 5 / 14
36%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Sportist Svoge
Hebar 1918
2 Nov SPO - Ludogorets II
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
23 Oct Chernomorets 1919 Bu - SPO
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct SPO - Hebar 1918
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
27 Sep CSKA Sofia II - SPO
1:0
1-0
Yulian Gilov (78')
21 Sep SPO - Vihren
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (rig.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
13 Sep Beroe - SPO
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
7 Sep SPO - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
2 Sep Rilski Sportist - SPO
2:1
1-0
N/A (29')
1-1
Antonio Popov (85')
2-1
N/A (aut.) (86')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
HEB - Nesebar 23 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (rig.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
HEB - Dobrudzha 1919 27 Sep
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (aut.) (90+2')
HEB - Etar 14 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
1:1
1-0
S. Tsonkov (50')
1-1
Bilal Kandoussi (56')
HEB - Fratria 1 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
1.25 Trasf.
Totale 0.86
1.43 Totale
Ultime 8 0.75
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.24
2.15 PPI

PG V P S
Casa 8 2 4 2
Totale 14 2 6 6
Casa
Totale
V P S PG
3 1 4 8 Trasf.
6 2 6 14 Totale
Trasf.
Totale

Sportist Svoge

Latest AT HOME

Hebar 1918

Latest AWAY
2 Nov SPO - Ludogorets II
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
10 Oct SPO - Hebar 1918
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
21 Sep SPO - Vihren
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (rig.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
7 Sep SPO - Lokomotiv G. Oryahov 0:0
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sportist Svoge
Hebar 1918
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%25%2.2563% 100%88%50%3.7575%
Totale 43%29%21%1.7943% 93%79%50%3.7979%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 68% 54% 36% 2.79 61%
Campionato (Totale) 73% 48% 27% 2.69 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sportist Svoge (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
26%
Subiti per partita
1.13
1.13
% Non ha segnato
38%
21%
% Primo gol
25%
58%
Hebar 1918 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.25
1.13
% Non ha segnato
13%
38%
% Reti inviolate
13%
21%
Subiti per partita
2.00
1.56
Sportist Svoge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.07
1.35
% Non ha segnato
50%
29%
% Vittorie
14%
38%
Hebar 1918 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
29%
Fatti per partita
2.07
1.35
% Reti inviolate
14%
29%
Subiti per partita
1.71
1.35

Medie contestuali

Sportist Svoge AVG Hebar 1918
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.00 1.50 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.69 2.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.13 3.19 4.25 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 75% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 75% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 25% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 25% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 25% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 44% 63% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 44% 63% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 44% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 13% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 13% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 61' 54' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 65' 58' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 75% 88% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 75% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 38% 63% 88% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 38% 50% 63% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 31% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 63% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 25% 63% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 56% 88% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Sportist Svoge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sportist Svoge
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sportist Svoge (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sportist Svoge Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.74
% Vittorie
25%
50%
% Pareggi
50%
24%
% Sconfitte
25%
26%
Gol fatti per partita
1.00
1.56
Gol subiti per partita
1.13
1.13
% Reti inviolate
38%
38%
% Non ha segnato
38%
21%
% Vittorie a zero
13%
31%
% Sconfitte a zero
13%
14%
% La squadra segna prima
25%
58%
% L'avversario segna prima
50%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
47
34
Minuto medio 1° gol subito
54
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
65%
Tasso di rimonta
60%
45%
% Tempo in vantaggio
8%
31%
% Tempo in parità
84%
52%
% Tempo in svantaggio
8%
16%
PPP quando segna per prima
2.00
2.47
PPP quando subisce per prima
1.00
0.67
Gol totali per partita
2.13
2.69
% over 1.5 gol
50%
73%
% over 2.5 gol
38%
48%
% over 3.5 gol
38%
27%
% entrambe segnano (Gol)
50%
48%
Hebar 1918 (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Hebar 1918 Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.02
% Vittorie
38%
26%
% Pareggi
13%
24%
% Sconfitte
50%
50%
Gol fatti per partita
2.25
1.13
Gol subiti per partita
2.00
1.56
% Reti inviolate
13%
21%
% Non ha segnato
13%
38%
% Vittorie a zero
13%
14%
% Sconfitte a zero
13%
31%
% La squadra segna prima
38%
35%
% L'avversario segna prima
63%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
9
34
Minuto medio 1° gol subito
16
34
Tasso di difesa del vantaggio
60%
55%
Tasso di rimonta
56%
35%
% Tempo in vantaggio
28%
16%
% Tempo in parità
44%
53%
% Tempo in svantaggio
28%
32%
PPP quando segna per prima
2.00
2.14
PPP quando subisce per prima
0.80
0.35
Gol totali per partita
4.25
2.69
% over 1.5 gol
100%
73%
% over 2.5 gol
88%
48%
% over 3.5 gol
63%
27%
% entrambe segnano (Gol)
75%
48%

Tempi dei gol

Sportist Svoge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 3
GS 9
1° Tempo GF 2
20%
GS 4
27%
2° Tempo GF 8
80%
GS 11
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 65
Hebar 1918
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 7
GS 2
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 3
GS 6
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 13
45%
GS 10
42%
2° Tempo GF 16
55%
GS 14
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 50
Sportist Svoge
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 2
25%
GS 2
22%
2° Tempo GF 6
75%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 65
Hebar 1918
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 9
50%
GS 8
50%
2° Tempo GF 9
50%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sportist Svoge (TOTALE)
Differenza Reti Hebar 1918 (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-1
-3
-1
+5
-1
+2
+4
-3
-6
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sportist Svoge (IN CASA)
Differenza Reti Hebar 1918 (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-1
-1
-2
+4
-2
+4
-2
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sportist Svoge
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 8
100%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.9 min.
8%
Minuti medi in parità 75.6 min.
84%
Minuti medi in svantaggio 7.5 min.
8%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Hebar 1918
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.1 min.
28%
Minuti medi in parità 39.3 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 25.6 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 CSKA Sofia II 4:3
1:1 Chernomorets 1919 Bu 1:0
3:2 Vihren 2:3
1:0 Yantra 1919 3:0
0:0 Lokomotiv G. Oryahov
Fratria 1:1
1:0 Beroe 2:1
1:3 Hebar 1918
2:1 Rilski Sportist
Etar 4:1
Spartak Pleven 3:2
1:1 Ludogorets II 1:1
0:1 Nesebar 2:1
0:0 Marek
2:2 Montana 0:5
Sportist Svoge 1:3
0:0 Dobrudzha 1919 1:2
1:0 OFK Pirin 2:3

Statistiche sui gol

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
8 10 Fatti (GF) 29 18
1.00 0.71 Media GF 2.07 2.25
9 15 Subiti (GS) 24 16
1.13 1.07 Media GS 1.71 2.00
2.13 1.79 Media GF+GS 3.79 4.25
75% 79% GF+GS > 0.5 100% 100%
50% 43% GF+GS > 1.5 93% 100%
38% 29% GF+GS > 2.5 79% 88%
38% 21% GF+GS > 3.5 50% 63%
13% 7% GF+GS > 4.5 43% 50%
0% 0% GF+GS > .55 7% 13%
25% 29% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 100%
25% 14% GF+GS > 1.5 all'int. 64% 88%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sportist Svoge fatti in casa
1.00
(B) Hebar 1918 subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.56
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sportist Svoge subiti in casa
1.13
(B) Hebar 1918 fatti in trasferta
2.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.69
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sportist Svoge in casa
2.13
(B) Hebar 1918 in trasferta
4.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.19
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sportist Svoge tasso gol fatti in casa
63%
(B) Hebar 1918 tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sportist Svoge tasso gol subiti in casa
63%
(B) Hebar 1918 tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sportist Svoge over 1.5 in casa
50%
(B) Hebar 1918 over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sportist Svoge over 2.5 in casa
38%
(B) Hebar 1918 over 2.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sportist Svoge over 3.5 in casa
38%
(B) Hebar 1918 over 3.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sportist Svoge Partite Gol in casa
50%
(B) Hebar 1918 Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sportist Svoge
Hebar 1918
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.00
2.25
Reti inviolate
38%
13%
Vittorie a zero
13%
13%
Tasso gol fatti
63%
88%
A segno in entrambi i tempi
13%
63%
Ha segnato prima
25%
38%
In vantaggio all'int.
0%
25%
Gol Subiti per partita
1.13
2.00
Non ha segnato
38%
13%
Sconfitte a zero
13%
13%
Tasso gol subiti
63%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
38%
Ha subito prima
50%
63%
Svantaggio all'int.
0%
25%

Risultati Esatti

Sportist Svoge
Hebar 1918
Finale casa
0:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
Finale trasf.
3:0 1
13%
0:5 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Int. casa
0:0 6
75%
1:1 2
25%
Int. trasf.
1:1 4
50%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Trasf. Casa Trasf.
83% 17% % Punti 50% 50%
80% 20% stats.pct_scored 38% 62%
60% 40% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 2 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
2 4 Senza vittorie 1 1
- - Senza pareggi 7 4
1 2 Senza sconfitte - -
3 3 Ha segnato nel match - -
3 6 Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 7 4
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
63% 50% Tasso gol fatti 93% 88%
25% 14% Tasso gol fatti 1° T. 64% 75%
50% 43% Tasso gol fatti 2° T. 79% 75%
13% 7% A segno in entrambi i tempi 50% 63%
50% 43% Entrambe le squadre segnano 79% 75%
63% 71% Tasso gol subiti 86% 88%
25% 29% Tasso gol subiti 1° T. 57% 75%
63% 64% Tasso gol subiti 2° T. 64% 50%
25% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 38%

Fatti + Subiti per partita

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
25% 21% Totale = 0 0% 0%
25% 36% Totale = 1 7% 0%
13% 14% Totale = 2 14% 13%
0% 7% Totale = 3 29% 25%
25% 14% Totale = 4 7% 13%
13% 7% Totale = 5+ 43% 50%
50% 57% Totale = 0 o 1 7% 0%
13% 21% Totale = 2 o 3 43% 38%
38% 21% Totale = 4+ 50% 63%

Gol fatti / Gol subiti

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
63% 50% GF oltre 0.5 93% 88%
25% 14% GF oltre 1.5 57% 63%
13% 7% GF oltre 2.5 36% 50%
0% 0% GF oltre 3.5 14% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 13%
63% 71% GS oltre 0.5 86% 88%
38% 29% GS oltre 1.5 50% 63%
13% 7% GS oltre 2.5 29% 38%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Sportist Svoge
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
38% 29% Reti inviolate 14% 13%
13% 7% Vittorie a zero 14% 13%
38% 50% Non ha segnato 7% 13%
13% 29% Sconfitte a zero 7% 13%

Scarti di gol

Sportist Svoge
Hebar 1918
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 01
S 30 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 51 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 11
S 50 10

Tendenze

Sportist Svoge

  • Il/La media di gol subiti a partita del Sportist Svoge è di 1.07, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sportist Svoge è di 0.50, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il Sportist Svoge ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 80% dei gol del Sportist Svoge è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sportist Svoge è di 21%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sportist Svoge è di 0.71, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Sportist Svoge è di 0.64, peggiore del 113% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Sportist Svoge non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Sportist Svoge ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 60% dei gol subiti dal Sportist Svoge è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Sportist Svoge è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Sportist Svoge occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Sportist Svoge occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Sportist Svoge ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il 83% dei punti del Sportist Svoge è stato guadagnato in casa.
  • Il 60% dei gol subiti dal Sportist Svoge è avvenuto in casa.

Hebar 1918

  • Il/La media di gol fatti a partita del Hebar 1918 è di 2.07, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Hebar 1918 è di 0.67, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Hebar 1918 è di 0.93, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il Hebar 1918 ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Hebar 1918 è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Hebar 1918 è di 14%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Hebar 1918 è di 1.71, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il Hebar 1918 ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%