flag Opava vs Taborsko

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Opava (AT HOME) 8 3 3 2 11 10 38 38 25 1.38 1.25 2.63 1.50
Taborsko (AWAY) 8 2 4 2 8 12 25 50 25 1.00 1.50 2.50 1.25
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Opava
Taborsko
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
1 Nov Prostejov - OPA 0:0
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
9 Oct Usti nad Labem - OPA
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
12 Sep Hanacka - OPA
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (rig.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
5 Sep OPA - Dukla Praha
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
1:1
1-0
Noa Kljajic (36')
1-1
Jakub Rezek (53')
Arsenal Ceska Lipa - TAB 7 Nov
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
Pribram - TAB 31 Oct
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
TAB - Trinec 23 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
Viktoria Zizkov - TAB 18 Oct
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
TAB - Karvina 9 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (rig.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (rig.) (90+2')
Vlasim - TAB 20 Sep
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
TAB - Kladno 11 Sep
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
Prostejov - TAB 4 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.50
1.25 Trasf.
Totale 1.29
1.14 Totale
Ultime 8 1.50
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.70
1.55 PPI

PG V P S
Casa 8 3 3 2
Totale 14 4 6 4
Casa
Totale
V P S PG
2 4 2 8 Trasf.
3 7 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Opava

Latest AT HOME

Taborsko

Latest AWAY
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
1:1
1-0
Noa Kljajic (36')
1-1
Jakub Rezek (53')
Arsenal Ceska Lipa - TAB 7 Nov
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
Pribram - TAB 31 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
Viktoria Zizkov - TAB 18 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (rig.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (rig.) (90+2')
Vlasim - TAB 20 Sep
Punti
PG Pti
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Opava
Taborsko
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%2.7575% 88%50%38%3.1375%
Totale 79%57%36%2.8664% 71%50%29%2.6457%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 54% 32% 2.75 61%
Campionato (Totale) 81% 61% 42% 3.01 65%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Opava (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
16%
% Primo gol
75%
47%
Fatti per partita
1.38
1.61
% Vittorie
38%
39%
Taborsko (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
16%
% Sconfitte
25%
39%
Fatti per partita
1.00
1.40
% Vittorie
25%
29%
Opava (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
64%
47%
% Sconfitte
29%
34%
% Vittorie
29%
34%
Fatti per partita
1.36
1.50
Taborsko (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
34%
% Reti inviolate
21%
20%
% Non ha segnato
29%
20%
% Vittorie
21%
34%

Medie contestuali

Opava AVG Taborsko
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.38 1.44 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.13 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.63 2.56 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 88% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 75% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 25% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 13% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 25% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 13% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 75% 56% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 38% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 63% 50% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 31% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 49' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 50' 37' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 81% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 50% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 25% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 6% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 69% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 81% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 25% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 19% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Opava
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Opava (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Opava Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.48
% Vittorie
38%
39%
% Pareggi
38%
32%
% Sconfitte
25%
29%
Gol fatti per partita
1.38
1.61
Gol subiti per partita
1.25
1.40
% Reti inviolate
25%
25%
% Non ha segnato
0%
16%
% Vittorie a zero
25%
19%
% Sconfitte a zero
0%
10%
% La squadra segna prima
75%
47%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
35
32
Minuto medio 1° gol subito
45
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
63%
Tasso di rimonta
60%
56%
% Tempo in vantaggio
37%
26%
% Tempo in parità
55%
49%
% Tempo in svantaggio
7%
26%
PPP quando segna per prima
1.67
2.16
PPP quando subisce per prima
1.00
0.87
Gol totali per partita
2.63
3.01
% over 1.5 gol
88%
81%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
25%
42%
% entrambe segnano (Gol)
75%
65%
Taborsko (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Taborsko Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.20
% Vittorie
25%
29%
% Pareggi
50%
32%
% Sconfitte
25%
39%
Gol fatti per partita
1.00
1.40
Gol subiti per partita
1.50
1.61
% Reti inviolate
25%
16%
% Non ha segnato
25%
25%
% Vittorie a zero
13%
10%
% Sconfitte a zero
13%
19%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
38%
47%
Minuto medio 1° gol fatto
26
26
Minuto medio 1° gol subito
19
32
Tasso di difesa del vantaggio
40%
44%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
31%
25%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
23%
26%
PPP quando segna per prima
2.00
1.79
PPP quando subisce per prima
0.33
0.63
Gol totali per partita
2.50
3.01
% over 1.5 gol
75%
81%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
25%
42%
% entrambe segnano (Gol)
63%
65%

Tempi dei gol

Opava
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 6
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 13
68%
GS 8
38%
2° Tempo GF 6
32%
GS 13
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 58
Taborsko
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 9
53%
GS 10
50%
2° Tempo GF 8
47%
GS 10
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 50
Opava
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 7
64%
GS 3
30%
2° Tempo GF 4
36%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 62
Taborsko
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 5
63%
GS 5
42%
2° Tempo GF 3
38%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Opava (TOTALE)
Differenza Reti Taborsko (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+1
+2
+1
-3
+1
-2
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Opava (IN CASA)
Differenza Reti Taborsko (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+2
+1
+3
-1
+2
-1
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Opava
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.5 min.
37%
Minuti medi in parità 49.9 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 6.6 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Taborsko
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.5 min.
31%
Minuti medi in parità 41.9 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 20.6 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Opava
Taborsko
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Karvina 0:1
1:2 Dukla Praha 2:2
1:3 Vysocina Jihlava 0:1
1:0 Vlasim 4:1
1:0 Pribram 3:0
2:3 Usti nad Labem 0:1
Opava 3:0
3:3 Slavia Praha B
2:1 Arsenal Ceska Lipa 1:1
3:0 Taborsko
1:1 Banik Ostrava B 1:2
Viktoria Zizkov 2:2
1:1 Kladno 3:3
2:2 Hanacka 0:0
0:0 Prostejov 1:1
2:2 Trinec 1:1

Statistiche sui gol

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
11 19 Fatti (GF) 17 8
1.38 1.36 Media GF 1.21 1.00
10 21 Subiti (GS) 20 12
1.25 1.50 Media GS 1.43 1.50
2.63 2.86 Media GF+GS 2.64 2.50
100% 93% GF+GS > 0.5 93% 88%
88% 79% GF+GS > 1.5 71% 75%
50% 57% GF+GS > 2.5 50% 50%
25% 36% GF+GS > 3.5 29% 25%
0% 14% GF+GS > 4.5 14% 13%
0% 7% GF+GS > .55 7% 0%
75% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 88%
25% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 25%
25% 29% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Opava fatti in casa
1.38
(B) Taborsko subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.44
1.61
Medie gol fatti in trasferta
(A) Opava subiti in casa
1.25
(B) Taborsko fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.40
Gol fatti + subiti per partita
(A) Opava in casa
2.63
(B) Taborsko in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.56
3.01
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Opava tasso gol fatti in casa
100%
(B) Taborsko tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
84%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Opava tasso gol subiti in casa
75%
(B) Taborsko tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 1.5 in casa
88%
(B) Taborsko over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
81%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 2.5 in casa
50%
(B) Taborsko over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Opava over 3.5 in casa
25%
(B) Taborsko over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Opava Partite Gol in casa
75%
(B) Taborsko Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
69%
65%

Statistiche Casa vs Trasferta

Opava
Taborsko
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.38
1.00
Reti inviolate
25%
25%
Vittorie a zero
25%
13%
Tasso gol fatti
100%
75%
A segno in entrambi i tempi
25%
25%
Ha segnato prima
75%
50%
In vantaggio all'int.
63%
50%
Gol Subiti per partita
1.25
1.50
Non ha segnato
0%
25%
Sconfitte a zero
0%
13%
Tasso gol subiti
75%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
25%
Ha subito prima
25%
38%
Svantaggio all'int.
13%
38%

Risultati Esatti

Opava
Taborsko
Finale casa
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Int. casa
1:0 4
50%
0:0 2
25%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
0:1 4
50%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Opava
Taborsko
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 38% 63%
58% 42% stats.pct_scored 53% 47%
48% 52% stats.pct_conceded 40% 60%

Serie Attuali

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 9 5
1 1 Senza pareggi - -
2 3 Senza sconfitte 1 1
8 1 Ha segnato nel match 1 1
- - Ha subito nel match 9 5
- - Nessun gol fatto - -
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 3 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
100% 79% Tasso gol fatti 71% 75%
75% 64% Tasso gol fatti 1° T. 57% 63%
50% 43% Tasso gol fatti 2° T. 43% 38%
25% 29% A segno in entrambi i tempi 29% 25%
75% 64% Entrambe le squadre segnano 57% 63%
75% 79% Tasso gol subiti 79% 75%
25% 36% Tasso gol subiti 1° T. 43% 38%
50% 57% Tasso gol subiti 2° T. 57% 63%
0% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 25%

Fatti + Subiti per partita

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 7% 13%
13% 14% Totale = 1 21% 13%
38% 21% Totale = 2 21% 25%
25% 21% Totale = 3 21% 25%
25% 21% Totale = 4 14% 13%
0% 14% Totale = 5+ 14% 13%
13% 21% Totale = 0 o 1 29% 25%
63% 43% Totale = 2 o 3 43% 50%
25% 36% Totale = 4+ 29% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
100% 79% GF oltre 0.5 71% 75%
38% 43% GF oltre 1.5 36% 25%
0% 14% GF oltre 2.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 79% GS oltre 0.5 79% 75%
38% 50% GS oltre 1.5 36% 38%
13% 21% GS oltre 2.5 21% 25%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Opava
Taborsko
Casa Totale Totale Trasf.
25% 21% Reti inviolate 21% 25%
25% 14% Vittorie a zero 14% 13%
0% 21% Non ha segnato 29% 25%
0% 14% Sconfitte a zero 21% 13%

Scarti di gol

Opava
Taborsko
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 00 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 20 20

Tendenze

Opava

  • Il/La tasso di primo gol subito del Opava è di 29%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Opava è di 64%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Opava è di 0.29, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Opava ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Opava ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Opava è di 0.50, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (0.75).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Opava è di 44%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (53%).
  • Il 33% dei gol subiti dal Opava è avvenuto dopo il 75° minuto.

Taborsko

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Taborsko è di 56%, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Taborsko è di 21%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il Taborsko ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Taborsko è di 0.43, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.75).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Taborsko è di 1.21, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (1.50).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Taborsko è di 0.07, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Taborsko non ha vinto nelle ultime 9 partite.
  • Il Taborsko ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
  • 9 partite consecutive in cui il Taborsko ha subito almeno un gol.
  • Il Taborsko è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Taborsko occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Taborsko occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Taborsko ha pareggiato il 50% delle sue 14 partite.
Punti
PG Pti
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5
in Casa
PG Pti
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Arsenal Ceska L 7 7
Taborsko 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
in Trasferta
PG Pti
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 8 10
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attacco
PG GF
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Arsenal Ceska L 14 20
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 19
Kladno 13 18
Taborsko 14 17
Prostejov 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Difesa
PG GS
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Taborsko 14 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 14 24
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 11
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 9
Usti nad Labem 8 9
Difesa ultime 8
PG GS
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Arsenal Ceska L 7 9
Taborsko 6 9
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Difesa in Casa
PG GS
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 7 12
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Taborsko 8 8
Hanacka 6 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Taborsko 8 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Arsenal Ceska Lipa 14 3.14 93% 86% 57% 36% 21% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 14 2.64 93% 71% 50% 29% 14% 7% 57% 21% 29% 14% 21%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Media campionato 94.5% 80.7% 61.5% 42.2% 16.5% 4.6% 65.1% 20.2% 20.2% 14.7% 14.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

109 partite giocate / 24045.4%
Casa:
38.5%
Pareggi:
32.1%
Trasf.:
29.4%
Gol totali: 328
Gol per partita: 3.01
Gol casa/partita:
1.61
Gol trasf./partita:
1.40
Over 1.5 gol:
80.7%
Over 2.5 gol:
61.5%
Over 3.5 gol:
42.2%
Entrambe segnano (Gol):
65.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
46.8%
Nessun gol fatto:
5.5%
Ospiti segnano 1° gol:
47.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.97
Punti Per Partita subendo per prima: 0.75
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
43.8%
Tasso di rimonta in casa:
56.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.0%
Squadre in parità (reti):
48.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%