flag Vendsyssel vs Hvidovre

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
63%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
2.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vendsyssel (AT HOME) 6 1 2 3 3 8 17 33 50 0.50 1.33 1.83 0.83
Hvidovre (AWAY) 7 5 2 0 13 5 71 29 0 1.86 0.71 2.57 2.43
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Nord Energi Arena

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Vendsyssel
Hvidovre
1 Nov VEN - Vejle Boldklub
1:1
1-0
Harald Tangen (44')
1-1
Vejle Boldklub (90+1')
23 Oct Hobro - VEN
2:2
0-1
Rasmus Schuller (17')
0-2
A. Vendelbo (rig.) (34')
1-2
Frederik Christensen (63')
2-2
O. Meedom (70')
16 Oct Kolding IF - VEN
2:1
1-0
Mikkel Lynge (52')
2-0
Vladislav Morozov (85')
2-1
Andreas Rise (90+2')
11 Oct VEN - HB Køge
0:2
0-1
Mike Jensen (45+1')
0-2
Magnus Warming (51')
20 Sep Aalborg BK - VEN
2:2
1-0
Jubril Adedeji (1')
1-1
Lasse Steffensen (55')
2-1
Uche Brian Seo Nwadi (59')
2-2
Benjamin Clemmensen (90+4')
11 Sep VEN - Aarhus Fremad 0:0
4 Sep Vejle Boldklub - VEN
4:1
1-0
Tobias Bach (17')
2-0
Tobias Bach (22')
3-0
Mikkel Duelund (24')
4-0
Gustav Marcussen (45+2')
4-1
Emil Grønn Pedersen (61')
30 Aug Esbjerg - VEN
0:2
0-1
Harald Tangen (22')
0-2
Emil Grønn Pedersen (58')
1:1
1-0
J. Ampofo (78')
1-1
Emmanuel Aby (82')
Esbjerg - HVI 31 Oct
2:2
1-0
Oliver Kjærgaard (43')
2-0
Donavan Bagou (73')
2-1
Erkan Semovski (80')
2-2
Erkan Semovski (90')
HVI - HB Køge 23 Oct
1:0
1-0
Oliver Bjerrum Jense (44')
HVI - Hillerød 18 Oct
1:2
1-0
Mikkel Duelund (37')
1-1
Oliver Kjærgaard (47')
1-2
Louka Prip (51')
Vejle Boldklub - HVI 9 Oct
1:3
0-1
Donavan Bagou (36')
1-1
C. Nygaard (54')
1-2
Alexander Johansen (81')
1-3
Nathan Huygevelde (90+1')
Aarhus Fremad - HVI 19 Sep
2:2
0-1
Mathias Kubel (3')
1-1
Louka Prip (27')
1-2
K. Hansen (39')
2-2
Nathan Huygevelde (74')
HVI - Aalborg BK 12 Sep
1:3
0-1
Abdoulie Njai (26')
1-1
T. Hansen (52')
1-2
Oliver Kjærgaard (88')
1-3
Emmanuel Aby (89')
Hobro - HVI 4 Sep
2:1
0-1
Lauritz Dauerhoj (25')
1-1
Donavan Bagou (54')
2-1
Oliver Kjærgaard (88')
HVI - Fredericia 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.83
2.43 Trasf.
Totale 0.92
2.23 Totale
Ultime 8 0.88
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.21
2.63 PPI

PG V P S
Casa 6 1 2 3
Totale 13 2 6 5
Casa
Totale
V P S PG
5 2 0 7 Trasf.
8 5 0 13 Totale
Trasf.
Totale

Vendsyssel

Latest AT HOME

Hvidovre

Latest AWAY
1 Nov VEN - Vejle Boldklub
1:1
1-0
Harald Tangen (44')
1-1
Vejle Boldklub (90+1')
11 Oct VEN - HB Køge
0:2
0-1
Mike Jensen (45+1')
0-2
Magnus Warming (51')
11 Sep VEN - Aarhus Fremad 0:0
20 Aug VEN - Hillerød
1:0
1-0
A. Vendelbo (45+1')
1:1
1-0
J. Ampofo (78')
1-1
Emmanuel Aby (82')
Esbjerg - HVI 31 Oct
1:2
1-0
Mikkel Duelund (37')
1-1
Oliver Kjærgaard (47')
1-2
Louka Prip (51')
Vejle Boldklub - HVI 9 Oct
1:3
0-1
Donavan Bagou (36')
1-1
C. Nygaard (54')
1-2
Alexander Johansen (81')
1-3
Nathan Huygevelde (90+1')
Aarhus Fremad - HVI 19 Sep
1:3
0-1
Abdoulie Njai (26')
1-1
T. Hansen (52')
1-2
Oliver Kjærgaard (88')
1-3
Emmanuel Aby (89')
Hobro - HVI 4 Sep
Punti
PG Pti
Hvidovre 13 29
Vejle Boldklub 13 24
Fredericia 13 23
Akademisk Boldk 13 18
Aarhus Fremad 13 18
Hobro 13 16
Kolding IF 13 15
Aalborg BK 13 15
Hillerød 13 12
Vendsyssel 13 12
HB Køge 13 11
Esbjerg 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Hvidovre 8 18
Fredericia 8 14
Akademisk Boldk 8 12
Kolding IF 8 12
Vejle Boldklub 8 11
Hillerød 8 11
HB Køge 8 10
Aarhus Fremad 8 10
Aalborg BK 8 8
Vendsyssel 8 7
Esbjerg 8 7
Hobro 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Vendsyssel
Hvidovre
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%38%2.7563% 88%75%50%3.1388%
Totale 85%54%31%2.6962% 85%62%38%2.8577%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 58% 35% 2.77 69%
Campionato (Totale) 78% 53% 29% 2.72 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Vendsyssel (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
26%
Tasso gol subiti
67%
74%
% Non ha segnato
50%
23%
% Sconfitte
50%
26%
Hvidovre (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
71%
26%
% Non ha segnato
0%
26%
Vendsyssel (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
23%
24%
Tasso gol fatti
77%
76%
% Vittorie
15%
31%
% Sconfitte
38%
31%
Hvidovre (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
24%
% Vittorie
62%
31%
% Reti inviolate
23%
24%
Tasso gol subiti
77%
76%

Medie contestuali

Vendsyssel AVG Hvidovre
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 0.50 0.61 0.71 Media Subiti
Media Subiti 1.33 1.60 1.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.83 2.20 2.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 61% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 83% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 17% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 39% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 23% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 31% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 61% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 24% 14% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 54% 57% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 42' 52' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 40' 49' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 76% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 38% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 14% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 52% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 77% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 17% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 17% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Vendsyssel
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hvidovre
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vendsyssel
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hvidovre
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Vendsyssel (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Vendsyssel Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.46
% Vittorie
17%
36%
% Pareggi
33%
38%
% Sconfitte
50%
26%
Gol fatti per partita
0.50
1.44
Gol subiti per partita
1.33
1.28
% Reti inviolate
33%
26%
% Non ha segnato
50%
23%
% Vittorie a zero
17%
15%
% Sconfitte a zero
33%
13%
% La squadra segna prima
33%
44%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
45
29
Minuto medio 1° gol subito
24
21
Tasso di difesa del vantaggio
50%
58%
Tasso di rimonta
25%
61%
% Tempo in vantaggio
17%
26%
% Tempo in parità
48%
49%
% Tempo in svantaggio
35%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.26
PPP quando subisce per prima
0.00
0.81
Gol totali per partita
1.83
2.72
% over 1.5 gol
67%
78%
% over 2.5 gol
33%
53%
% over 3.5 gol
0%
29%
% entrambe segnano (Gol)
33%
62%
Hvidovre (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Hvidovre Campionato
Punti Per Partita
2.43
1.15
% Vittorie
71%
26%
% Pareggi
29%
38%
% Sconfitte
0%
36%
Gol fatti per partita
1.86
1.28
Gol subiti per partita
0.71
1.44
% Reti inviolate
29%
23%
% Non ha segnato
0%
26%
% Vittorie a zero
29%
13%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
71%
46%
% L'avversario segna prima
29%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
29
21
Minuto medio 1° gol subito
58
29
Tasso di difesa del vantaggio
63%
39%
Tasso di rimonta
100%
42%
% Tempo in vantaggio
44%
25%
% Tempo in parità
54%
50%
% Tempo in svantaggio
2%
26%
PPP quando segna per prima
2.60
1.81
PPP quando subisce per prima
2.00
0.50
Gol totali per partita
2.57
2.72
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
43%
53%
% over 3.5 gol
29%
29%
% entrambe segnano (Gol)
71%
62%

Tempi dei gol

Vendsyssel
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 7
50%
GS 13
62%
2° Tempo GF 7
50%
GS 8
38%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 39
Hvidovre
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 9
38%
GS 4
31%
2° Tempo GF 15
63%
GS 9
69%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 56
Vendsyssel
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 3
100%
GS 6
75%
2° Tempo GF 0
0%
GS 2
25%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 40
Hvidovre
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 4
31%
GS 1
20%
2° Tempo GF 9
69%
GS 4
80%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Vendsyssel (TOTALE)
Differenza Reti Hvidovre (TOTALE)
+5
0
-5
-4
+2
-2
+2
+1
-1
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Vendsyssel (IN CASA)
Differenza Reti Hvidovre (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
-2
+2
-1
+1
+1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Vendsyssel
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.2 min.
17%
Minuti medi in parità 43.3 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Hvidovre
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.4 min.
44%
Minuti medi in parità 48.6 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Hvidovre
1:1 4:1 Vejle Boldklub 1:2
1:1 Fredericia 2:1
0:3 Akademisk Boldklub 1:1
0:0 Aarhus Fremad 1:3
1:2 2:2 Hobro 1:3
2:1 Kolding IF 0:1
2:2 Aalborg BK 2:2
1:0 Hillerød 1:0
Vendsyssel 2:2
0:2 HB Køge 2:2 0:2
0:2 Esbjerg 2:1 1:1

Statistiche sui gol

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
3 14 Fatti (GF) 24 13
0.50 1.08 Media GF 1.85 1.86
8 21 Subiti (GS) 13 5
1.33 1.62 Media GS 1.00 0.71
1.83 2.69 Media GF+GS 2.85 2.57
83% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 85% GF+GS > 1.5 85% 86%
33% 54% GF+GS > 2.5 62% 43%
0% 31% GF+GS > 3.5 38% 29%
0% 8% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
83% 85% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 71%
33% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 15% 0%
33% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Vendsyssel fatti in casa
0.50
(B) Hvidovre subiti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.61
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Vendsyssel subiti in casa
1.33
(B) Hvidovre fatti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.60
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Vendsyssel in casa
1.83
(B) Hvidovre in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.20
2.72
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Vendsyssel tasso gol fatti in casa
50%
(B) Hvidovre tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
61%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Vendsyssel tasso gol subiti in casa
67%
(B) Hvidovre tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vendsyssel over 1.5 in casa
67%
(B) Hvidovre over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vendsyssel over 2.5 in casa
33%
(B) Hvidovre over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
38%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vendsyssel over 3.5 in casa
0%
(B) Hvidovre over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Vendsyssel Partite Gol in casa
33%
(B) Hvidovre Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
52%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Vendsyssel
Hvidovre
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
0.50
1.86
Reti inviolate
33%
29%
Vittorie a zero
17%
29%
Tasso gol fatti
50%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
29%
Ha segnato prima
33%
71%
In vantaggio all'int.
33%
57%
Gol Subiti per partita
1.33
0.71
Non ha segnato
50%
0%
Sconfitte a zero
33%
0%
Tasso gol subiti
67%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
0%
Ha subito prima
50%
29%
Svantaggio all'int.
50%
14%

Risultati Esatti

Vendsyssel
Hvidovre
Finale casa
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
29%
1:3 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Int. casa
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:1 4
57%
0:0 2
29%
1:0 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Trasf. Casa Trasf.
42% 58% % Punti 41% 59%
21% 79% stats.pct_scored 46% 54%
38% 62% stats.pct_conceded 62% 38%

Serie Attuali

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 2 Pareggi consecutivi 2 1
- - Sconfitte consecutive - -
3 7 Senza vittorie 2 1
- - Senza pareggi - -
1 2 Senza sconfitte 13 7
1 3 Ha segnato nel match 13 7
2 5 Ha subito nel match 2 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
4 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
50% 77% Tasso gol fatti 100% 100%
50% 46% Tasso gol fatti 1° T. 62% 57%
0% 38% Tasso gol fatti 2° T. 69% 71%
0% 8% A segno in entrambi i tempi 31% 29%
33% 62% Entrambe le squadre segnano 77% 71%
67% 77% Tasso gol subiti 77% 71%
50% 46% Tasso gol subiti 1° T. 23% 14%
33% 46% Tasso gol subiti 2° T. 54% 57%
17% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
17% 8% Totale = 0 0% 0%
17% 8% Totale = 1 15% 14%
33% 31% Totale = 2 23% 43%
33% 23% Totale = 3 23% 14%
0% 23% Totale = 4 38% 29%
0% 8% Totale = 5+ 0% 0%
33% 15% Totale = 0 o 1 15% 14%
67% 54% Totale = 2 o 3 46% 57%
0% 31% Totale = 4+ 38% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
50% 77% GF oltre 0.5 100% 100%
0% 31% GF oltre 1.5 69% 57%
0% 0% GF oltre 2.5 15% 29%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 77% GS oltre 0.5 77% 71%
50% 62% GS oltre 1.5 23% 0%
17% 15% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Vendsyssel
Hvidovre
Casa Totale Totale Trasf.
33% 23% Reti inviolate 23% 29%
17% 15% Vittorie a zero 23% 29%
50% 23% Non ha segnato 0% 0%
33% 15% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Vendsyssel
Hvidovre
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 23 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 53 00
S 00 00

Tendenze

Vendsyssel

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Vendsyssel è di 0.29, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Vendsyssel è di 1.08, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (1.36).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Vendsyssel è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Vendsyssel non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il Vendsyssel ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Vendsyssel sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Vendsyssel è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Vendsyssel occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Vendsyssel occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Vendsyssel è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Vendsyssel ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il Vendsyssel ha segnato il 79% dei suoi gol in trasferta.

Hvidovre

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Hvidovre è di 2, migliore del 204% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Hvidovre è di 100%, migliore del 94% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Hvidovre è di 0.46, migliore del 71% rispetto alla media del campionato (0.27).
  • Il Hvidovre ha vinto il 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Hvidovre è imbattuto in tutte le sue 13 partite.
  • Il Hvidovre è imbattuto in tutte le sue 7 partite in trasferta.
  • Il Hvidovre ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il Hvidovre ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Hvidovre ha segnato in tutte le sue 13 partite.
  • Il Hvidovre è in testa alla classifica Punti.
  • Il Hvidovre è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Hvidovre è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Hvidovre ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Hvidovre ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Hvidovre è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Hvidovre è di 23%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il 31% dei gol subiti dal Hvidovre è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Hvidovre ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il 62% dei gol subiti dal Hvidovre è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Hvidovre 13 29
Vejle Boldklub 13 24
Fredericia 13 23
Akademisk Boldk 13 18
Aarhus Fremad 13 18
Hobro 13 16
Kolding IF 13 15
Aalborg BK 13 15
Hillerød 13 12
Vendsyssel 13 12
HB Køge 13 11
Esbjerg 13 11
Forma ultime 8
PG Pti
Hvidovre 8 18
Fredericia 8 14
Akademisk Boldk 8 12
Kolding IF 8 12
Vejle Boldklub 8 11
Hillerød 8 11
HB Køge 8 10
Aarhus Fremad 8 10
Aalborg BK 8 8
Vendsyssel 8 7
Esbjerg 8 7
Hobro 8 4
in Casa
PG Pti
Fredericia 7 15
Hvidovre 6 12
Vejle Boldklub 6 11
Akademisk Boldk 6 11
Aarhus Fremad 7 11
Kolding IF 7 11
Hillerød 6 10
Hobro 7 9
Esbjerg 7 7
Aalborg BK 7 7
HB Køge 6 5
Vendsyssel 6 5
in Trasferta
PG Pti
Hvidovre 7 17
Vejle Boldklub 7 13
Fredericia 6 8
Aalborg BK 6 8
Akademisk Boldk 7 7
Aarhus Fremad 6 7
Vendsyssel 7 7
Hobro 6 7
HB Køge 7 6
Kolding IF 6 4
Esbjerg 6 4
Hillerød 7 2
Attacco
PG GF
Vejle Boldklub 13 25
Hvidovre 13 24
Fredericia 13 21
HB Køge 13 19
Akademisk Boldk 13 18
Aalborg BK 13 16
Esbjerg 13 16
Hobro 13 16
Kolding IF 13 16
Hillerød 13 15
Vendsyssel 13 14
Aarhus Fremad 13 12
Difesa
PG GS
Fredericia 13 9
Aarhus Fremad 13 11
Hvidovre 13 13
Akademisk Boldk 13 15
Vejle Boldklub 13 16
Kolding IF 13 17
Aalborg BK 13 18
Hillerød 13 20
Vendsyssel 13 21
Hobro 13 23
Esbjerg 13 24
HB Køge 13 25
Attacco ultime 8
PG GF
HB Køge 8 16
Hvidovre 8 16
Fredericia 8 13
Aalborg BK 8 11
Akademisk Boldk 8 11
Kolding IF 8 10
Vejle Boldklub 8 9
Vendsyssel 8 9
Esbjerg 8 8
Hillerød 8 8
Hobro 8 8
Aarhus Fremad 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Aarhus Fremad 8 6
Vejle Boldklub 8 6
Fredericia 8 7
Hillerød 8 9
Hvidovre 8 9
Kolding IF 8 9
Akademisk Boldk 8 10
Aalborg BK 8 11
Esbjerg 8 13
HB Køge 8 13
Vendsyssel 8 13
Hobro 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Vejle Boldklub 6 16
Fredericia 7 13
Hvidovre 6 11
Esbjerg 7 10
HB Køge 6 10
Kolding IF 7 10
Aarhus Fremad 7 9
Hillerød 6 9
Akademisk Boldk 6 8
Hobro 7 8
Aalborg BK 7 5
Vendsyssel 6 3
Difesa in Casa
PG GS
Akademisk Boldk 6 4
Fredericia 7 4
Aarhus Fremad 7 7
Aalborg BK 7 8
Hillerød 6 8
Hvidovre 6 8
Vendsyssel 6 8
Hobro 7 9
Kolding IF 7 9
Vejle Boldklub 6 11
Esbjerg 7 12
HB Køge 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Hvidovre 7 13
Aalborg BK 6 11
Vendsyssel 7 11
Akademisk Boldk 7 10
HB Køge 7 9
Vejle Boldklub 7 9
Fredericia 6 8
Hobro 6 8
Esbjerg 6 6
Hillerød 7 6
Kolding IF 6 6
Aarhus Fremad 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Aarhus Fremad 6 4
Fredericia 6 5
Hvidovre 7 5
Vejle Boldklub 7 5
Kolding IF 6 8
Aalborg BK 6 10
Akademisk Boldk 7 11
Esbjerg 6 12
Hillerød 7 12
HB Køge 7 13
Vendsyssel 7 13
Hobro 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB Køge 13 3.38 92% 92% 62% 54% 23% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Vejle Boldklub 13 3.15 77% 69% 54% 46% 31% 15% 62% 38% 23% 15% 0%
Esbjerg 13 3.08 92% 85% 62% 31% 23% 15% 69% 8% 31% 0% 23%
Hobro 13 3.00 92% 85% 69% 31% 8% 8% 77% 15% 15% 8% 8%
Hvidovre 13 2.85 100% 85% 62% 38% 0% 0% 77% 23% 0% 23% 0%
Hillerød 13 2.69 100% 69% 31% 23% 15% 8% 54% 8% 38% 8% 38%
Vendsyssel 13 2.69 92% 85% 54% 31% 8% 0% 62% 23% 23% 15% 15%
Aalborg BK 13 2.62 92% 77% 54% 23% 8% 8% 62% 23% 23% 15% 15%
Akademisk Boldklub 13 2.54 100% 77% 46% 23% 8% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Kolding IF 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
Fredericia 13 2.31 85% 77% 54% 15% 0% 0% 46% 54% 15% 38% 0%
Aarhus Fremad 13 1.77 62% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 46% 46% 8% 8%
...
Media campionato 89.7% 78.2% 52.6% 29.5% 11.5% 5.1% 61.5% 24.4% 24.4% 14.1% 14.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

78 partite giocate / 13259.1%
Casa:
35.9%
Pareggi:
38.5%
Trasf.:
25.6%
Gol totali: 212
Gol per partita: 2.72
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
78.2%
Over 2.5 gol:
52.6%
Over 3.5 gol:
29.5%
Entrambe segnano (Gol):
61.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.6%
Nessun gol fatto:
10.3%
Ospiti segnano 1° gol:
46.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 21.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.03
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
39.2%
Tasso di rimonta in casa:
60.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.1%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%