flag Buxton vs Marine

⭐ Statistiche preferite ▼
Buxton
4
2
Marine
Buxton
vs
Marine
4
2
Johnny Johnston (1)
1:0
Ashton Mee (57)
2:0
2:1
Tony Weston (aut.) (64)
Tony Weston (72)
3:1
3:2
George Kattah (87)
Kian Scales (90+3)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
3
3
% of time leading
99%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Buxton dopo 16 partite
ha vinto 8 / 16
50%
ha segnato 13 / 16
81%
ha segnato 2 o più gol 10 / 16
63%
ha subito almeno 1 gol 14 / 16
88%
ha subito esattamente 2 gol 7 / 16
44%
ha subito 2 o più gol 9 / 16
56%
ha segnato per prima 10 / 16
63%
ha segnato per prima e vinto 8 / 16
50%
in vantaggio all'intervallo 8 / 16
50%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 16
44%
Marine dopo 14 partite
ha perso 8 / 14
57%
ha segnato 10 / 14
71%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 14
29%
ha segnato 2 o più gol 5 / 14
36%
ha subito almeno 1 gol 12 / 14
86%
ha subito 2 o più gol 5 / 14
36%
ha subito per prima 9 / 14
64%
ha subito per prima e perso 6 / 14
43%
in svantaggio all'intervallo 4 / 14
29%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 14
21%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Buxton
Marine
7 Nov Scarborough Athletic - BUX
2:2
0-1
Devlan Moses (1')
0-2
Johnny Johnston (41')
1-2
Jake Hull (49')
2-2
Rio Allan (73')
31 Oct BUX - Marine
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
27 Oct BUX - Harborough Town
3:0
1-0
Finn Cousin-Dawson (29')
2-0
Sisa Tuntulwana (64')
3-0
Sam Aston (79')
24 Oct Chorley - BUX
2:3
0-1
Sisa Tuntulwana (36')
1-1
Mike Calveley (38')
1-2
Kieran Burton (44')
1-3
Johnny Johnston (62')
2-3
Adam Blakeman (86')
17 Oct BUX - Worksop Town
2:2
0-1
M. Bennett (1')
0-2
Vaughan Redford (10')
1-2
Kieran Burton (58')
2-2
Devlan Moses (64')
10 Oct Kings Lynn Town - BUX
1:0
1-0
Jesse Nwabueze (rig.) (42')
26 Sep South Shields - BUX
4:0
1-0
Cedwyn Scott (24')
2-0
Paul Blackett (42')
3-0
Sean McGurk (59')
4-0
Caden Kelly (71')
12 Sep BUX - Chester
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (rig.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:1
0-1
Ellis Brown (36')
1-1
Ben Darby (45+3')
MAR - Oxford City 24 Oct
1:0
1-0
Ben Darby (66')
MAR - Spalding United 10 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
0-1
Mark Beck (rig.) (30')
1-1
Conor McAleny (32')
2-1
Charlie Jolley (73')
MAR - Darlington 12 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
0:1
0-1
Vaughan Redford (50')
MAR - Worksop Town 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.38
0.86 Trasf.
Totale 1.69
1.14 Totale
Ultime 8 1.75
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.42
1.81 PPI

PG V P S
Casa 8 6 1 1
Totale 16 8 3 5
Casa
Totale
V P S PG
2 0 5 7 Trasf.
5 1 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Buxton

Latest AT HOME

Marine

Latest AWAY
31 Oct BUX - Marine
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
27 Oct BUX - Harborough Town
3:0
1-0
Finn Cousin-Dawson (29')
2-0
Sisa Tuntulwana (64')
3-0
Sam Aston (79')
17 Oct BUX - Worksop Town
2:2
0-1
M. Bennett (1')
0-2
Vaughan Redford (10')
1-2
Kieran Burton (58')
2-2
Devlan Moses (64')
12 Sep BUX - Chester
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (rig.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
Punti
PG Pti
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Buxton
Marine
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%75%3.8863% 75%63%13%2.7575%
Totale 94%88%56%3.6969% 71%50%14%2.5757%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 70% 37% 3.17 63%
Campionato (Totale) 77% 56% 27% 2.83 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Buxton (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
22%
Fatti per partita
2.75
1.64
Marine (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
24%
Fatti per partita
1.57
1.19
% Reti inviolate
0%
22%
% Sconfitte
71%
49%
Buxton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.00
1.42
% Primo gol
63%
49%
% Reti inviolate
13%
23%
Subiti per partita
1.69
1.42
Marine (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.36
1.42
% Sconfitte
57%
40%
% Reti inviolate
14%
23%

Medie contestuali

Buxton AVG Marine
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 2.75 2.30 1.86 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.35 1.57 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.88 3.65 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 80% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 20% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 75% 52% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 13% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 75% 66% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 34% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 63% 53% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 13% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 56' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 54' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 93% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 93% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 39% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 27% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 13% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 80% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 86% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 39% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 6% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Buxton
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Buxton
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Buxton (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Buxton Campionato
Punti Per Partita
2.38
1.67
% Vittorie
75%
49%
% Pareggi
13%
20%
% Sconfitte
13%
31%
Gol fatti per partita
2.75
1.64
Gol subiti per partita
1.13
1.19
% Reti inviolate
25%
24%
% Non ha segnato
0%
22%
% Vittorie a zero
25%
21%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
75%
49%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
20
29
Minuto medio 1° gol subito
5
31
Tasso di difesa del vantaggio
67%
71%
Tasso di rimonta
67%
49%
% Tempo in vantaggio
54%
31%
% Tempo in parità
32%
45%
% Tempo in svantaggio
14%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.50
0.90
Gol totali per partita
3.88
2.83
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
56%
% over 3.5 gol
50%
27%
% entrambe segnano (Gol)
75%
57%
Marine (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Marine Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.13
% Vittorie
29%
31%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
71%
49%
Gol fatti per partita
1.57
1.19
Gol subiti per partita
1.86
1.64
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
14%
24%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
43%
48%
% L'avversario segna prima
57%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
31
31
Minuto medio 1° gol subito
30
29
Tasso di difesa del vantaggio
40%
51%
Tasso di rimonta
17%
29%
% Tempo in vantaggio
17%
24%
% Tempo in parità
47%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
31%
PPP quando segna per prima
1.00
1.90
PPP quando subisce per prima
0.75
0.39
Gol totali per partita
3.43
2.83
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
56%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
86%
57%

Tempi dei gol

Buxton
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 6
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 6
76-90 GF 9
GS 6
1° Tempo GF 15
47%
GS 11
41%
2° Tempo GF 17
53%
GS 16
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 53
Marine
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
29%
GS 9
47%
2° Tempo GF 12
71%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 49
Buxton
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 7
GS 2
1° Tempo GF 8
36%
GS 5
56%
2° Tempo GF 14
64%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 45
Marine
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 2
18%
GS 5
38%
2° Tempo GF 9
82%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Buxton (TOTALE)
Differenza Reti Marine (TOTALE)
+4
0
-4
+2
-1
+3
-1
-1
-2
-1
+1
-1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Buxton (IN CASA)
Differenza Reti Marine (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
+4
+1
-3
+3
+2
+2
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Buxton
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 48.4 min.
54%
Minuti medi in parità 28.9 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 12.8 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Marine
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.7 min.
17%
Minuti medi in parità 42.7 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 31.6 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Buxton
Marine
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:0 South Shields 2:1
2:1 Hereford 1:0
2:3 Oxford City 1:1
Macclesfield 0:1
Hednesford Town
1:0 Kings Lynn Town 1:4
Buxton 4:2
3:1 Chester 2:1
4:0 Morecambe
2:1 Bedford Town
AFC Telford United
Spalding United 1:0
2:3 Chorley 0:2
2:2 Worksop Town 0:1
1:2 Hebburn Town
2:1 Merthyr Town 1:2
5:0 Brackley Town
3:0 Harborough Town 2:1
2:2 Scarborough Athletic
4:2 Marine
Radcliffe Borough 2:0
Darlington 2:1
1:1 Southport
Spennymoor Town

Statistiche sui gol

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
22 32 Fatti (GF) 17 11
2.75 2.00 Media GF 1.21 1.57
9 27 Subiti (GS) 19 13
1.13 1.69 Media GS 1.36 1.86
3.88 3.69 Media GF+GS 2.57 3.43
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 71% 86%
100% 88% GF+GS > 2.5 50% 86%
50% 56% GF+GS > 3.5 14% 29%
25% 25% GF+GS > 4.5 14% 29%
13% 6% GF+GS > .55 7% 14%
100% 94% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 71%
50% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Buxton fatti in casa
2.75
(B) Marine subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.30
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Buxton subiti in casa
1.13
(B) Marine fatti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.35
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Buxton in casa
3.88
(B) Marine in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.65
2.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Buxton tasso gol fatti in casa
100%
(B) Marine tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Buxton tasso gol subiti in casa
75%
(B) Marine tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Buxton over 1.5 in casa
100%
(B) Marine over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Buxton over 2.5 in casa
100%
(B) Marine over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
93%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Buxton over 3.5 in casa
50%
(B) Marine over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
39%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Buxton Partite Gol in casa
75%
(B) Marine Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
80%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Buxton
Marine
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
2.75
1.57
Reti inviolate
25%
0%
Vittorie a zero
25%
0%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
75%
14%
Ha segnato prima
75%
43%
In vantaggio all'int.
63%
14%
Gol Subiti per partita
1.13
1.86
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
75%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
29%
Ha subito prima
25%
57%
Svantaggio all'int.
13%
43%

Risultati Esatti

Buxton
Marine
Finale casa
2:1 2
25%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
Finale trasf.
2:1 3
43%
1:0 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
1:0 4
50%
1:1 2
25%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Buxton
Marine
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 63% 38%
69% 31% stats.pct_scored 35% 65%
33% 67% stats.pct_conceded 32% 68%

Serie Attuali

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
2 - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 2
- 1 Senza vittorie 3 2
2 - Senza pareggi 2 7
6 5 Senza sconfitte - -
8 5 Ha segnato nel match 7 6
1 2 Ha subito nel match 3 7
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
8 5 GF + GS > 2.5 2 6
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
100% 81% Tasso gol fatti 71% 86%
88% 69% Tasso gol fatti 1° T. 36% 29%
88% 63% Tasso gol fatti 2° T. 57% 71%
75% 50% A segno in entrambi i tempi 21% 14%
75% 69% Entrambe le squadre segnano 57% 86%
75% 88% Tasso gol subiti 86% 100%
50% 56% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
38% 56% Tasso gol subiti 2° T. 50% 71%
13% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 29%

Fatti + Subiti per partita

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 6% Totale = 1 29% 14%
0% 6% Totale = 2 21% 0%
50% 31% Totale = 3 36% 57%
25% 31% Totale = 4 0% 0%
25% 25% Totale = 5+ 14% 29%
0% 6% Totale = 0 o 1 29% 14%
50% 38% Totale = 2 o 3 57% 57%
50% 56% Totale = 4+ 14% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
100% 81% GF oltre 0.5 71% 86%
88% 63% GF oltre 1.5 36% 43%
50% 38% GF oltre 2.5 7% 14%
25% 13% GF oltre 3.5 7% 14%
13% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 88% GS oltre 0.5 86% 100%
38% 56% GS oltre 1.5 36% 57%
0% 13% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 13% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Buxton
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
25% 13% Reti inviolate 14% 0%
25% 13% Vittorie a zero 14% 0%
0% 19% Non ha segnato 29% 14%
0% 19% Sconfitte a zero 29% 14%

Scarti di gol

Buxton
Marine
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 11
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 11
S 30 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 62 00

Tendenze

Buxton

  • Il/La media di gol fatti a partita del Buxton è di 2, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (1.42).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Buxton è di 63%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Buxton è di 0.31, migliore del 97% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Buxton è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Buxton è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Buxton ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Buxton è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Buxton è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Buxton è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Buxton è di 0.33, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Buxton è di 13%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il 70% dei punti del Buxton è stato guadagnato in casa.

Marine

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Marine è di 0.78, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Marine è di 1.36, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (1.42).
  • Il 71% dei gol del Marine è stato segnato nel secondo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Marine ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Marine è di 14%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Marine è di 64%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Marine è di 0.36, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il Marine ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Marine ha segnato il 65% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
in Casa
PG Pti
Buxton 8 19
South Shields 7 17
Morecambe 7 16
Hednesford Town 8 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
Spalding United 7 14
Kings Lynn Town 8 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Chorley 8 13
Bedford Town 7 13
Merthyr Town 8 12
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Brackley Town 8 11
AFC Telford Uni 8 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Scarborough Ath 7 8
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 5
in Trasferta
PG Pti
Oxford City 7 16
Hereford 7 16
South Shields 8 15
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Chester 7 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Buxton 8 8
Spalding United 8 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Morecambe 8 7
Marine 7 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Hebburn Town 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 8 2
Southport 8 2
Attacco
PG GF
Buxton 16 32
Hednesford Town 16 30
South Shields 15 30
Kings Lynn Town 16 27
Hereford 15 26
Oxford City 14 26
Chorley 15 24
Morecambe 15 23
Merthyr Town 16 22
Macclesfield 13 21
Scarborough Ath 15 21
Hebburn Town 15 20
Spalding United 15 20
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Radcliffe Borou 15 19
AFC Telford Uni 16 18
Brackley Town 16 18
Chester 15 18
Bedford Town 14 17
Marine 14 17
Southport 15 15
Spennymoor Town 15 14
Harborough Town 14 13
Difesa
PG GS
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Hereford 15 12
Chester 15 14
Harborough Town 14 17
Spalding United 15 17
Morecambe 15 18
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 15 20
Kings Lynn Town 16 21
Worksop Town 15 21
AFC Telford Uni 16 22
Hednesford Town 16 22
Scarborough Ath 15 22
Merthyr Town 16 23
Chorley 15 25
Brackley Town 16 27
Buxton 16 27
Radcliffe Borou 15 27
Darlington 15 28
Hebburn Town 15 28
Spennymoor Town 15 29
Southport 15 30
Attacco ultime 8
PG GF
South Shields 8 21
Hednesford Town 8 18
Buxton 8 17
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Chorley 8 15
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Morecambe 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 12
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Merthyr Town 8 11
AFC Telford Uni 8 10
Chester 8 10
Marine 8 10
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Scarborough Ath 8 7
Spennymoor Town 8 7
Southport 8 6
Harborough Town 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Kings Lynn Town 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Chester 8 10
Harborough Town 8 10
Brackley Town 8 11
Scarborough Ath 8 11
Worksop Town 8 11
AFC Telford Uni 8 12
Marine 8 12
Morecambe 8 12
Chorley 8 13
Spalding United 8 13
Buxton 8 14
Merthyr Town 8 14
Spennymoor Town 8 14
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Southport 8 15
South Shields 8 16
Hebburn Town 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Buxton 8 22
Hednesford Town 8 22
South Shields 7 18
Chorley 8 17
Merthyr Town 8 14
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
Hebburn Town 8 12
Kings Lynn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Scarborough Ath 7 11
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Southport 7 10
AFC Telford Uni 8 9
Harborough Town 7 9
Brackley Town 8 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 7
Marine 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Marine 7 6
South Shields 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Scarborough Ath 7 7
Spalding United 7 7
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Brackley Town 8 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 8 9
Worksop Town 8 9
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Merthyr Town 8 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 8 13
Hednesford Town 8 13
Chorley 8 14
Radcliffe Borou 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Kings Lynn Town 8 15
Hereford 7 13
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Buxton 8 10
Morecambe 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 8
Hebburn Town 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Spalding United 8 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chorley 7 7
Spennymoor Town 8 6
Radcliffe Borou 7 5
Southport 8 5
Harborough Town 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Oxford City 7 3
Macclesfield 6 4
Hereford 7 5
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 9
Hednesford Town 8 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Spalding United 8 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Marine 7 13
South Shields 8 14
Morecambe 8 15
Scarborough Ath 8 15
Hebburn Town 7 17
Brackley Town 8 18
Buxton 8 18
Spennymoor Town 8 18
Darlington 8 19
Southport 8 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 16 3.69 100% 94% 88% 56% 25% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
South Shields 15 3.33 100% 73% 60% 47% 27% 20% 60% 33% 7% 33% 7%
Chorley 15 3.27 100% 100% 73% 27% 13% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Hednesford Town 16 3.25 100% 75% 50% 38% 31% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Hebburn Town 15 3.20 100% 93% 60% 33% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Kings Lynn Town 16 3.00 94% 88% 44% 38% 31% 6% 38% 50% 19% 44% 13%
Southport 15 3.00 93% 80% 53% 40% 20% 13% 60% 7% 40% 0% 33%
Scarborough Athletic 15 2.87 87% 73% 53% 33% 20% 13% 53% 27% 33% 13% 20%
Spennymoor Town 15 2.87 100% 93% 60% 27% 7% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
Brackley Town 16 2.81 100% 75% 56% 31% 19% 0% 56% 13% 31% 13% 31%
Merthyr Town 16 2.81 94% 88% 56% 25% 13% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Morecambe 15 2.73 100% 73% 53% 20% 7% 7% 53% 33% 13% 33% 13%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 15 2.53 100% 73% 60% 7% 7% 7% 40% 40% 20% 40% 20%
AFC Telford United 16 2.50 94% 69% 63% 19% 6% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Spalding United 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 20% 33% 13% 27%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Chester 15 2.13 100% 53% 33% 20% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
...
Media campionato 97.2% 77.2% 56.1% 27.2% 16.1% 6.7% 56.7% 23.1% 23.1% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 54732.9%
Casa:
48.9%
Pareggi:
20.0%
Trasf.:
31.1%
Gol totali: 510
Gol per partita: 2.83
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.19
Over 1.5 gol:
77.2%
Over 2.5 gol:
56.1%
Over 3.5 gol:
27.2%
Entrambe segnano (Gol):
56.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.9%
Nessun gol fatto:
2.8%
Ospiti segnano 1° gol:
48.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.64
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.8%