flag Chester vs Chorley

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Chester (AT HOME) 8 5 0 3 10 5 63 0 38 1.25 0.63 1.88 1.88
Chorley (AWAY) 7 2 1 4 7 11 29 14 57 1.00 1.57 2.57 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Lookers Vauxhall Stadium

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Chester
Chorley
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
24 Oct South Shields - CST
3:1
0-1
Billy Waters (21')
1-1
Cedwyn Scott (28')
2-1
Toby Onanaye (62')
3-1
Caden Kelly (84')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
12 Sep Buxton - CST
3:1
1-0
Sisa Tuntulwana (27')
1-1
Billy Waters (37')
2-1
Devlan Moses (rig.) (41')
3-1
Sisa Tuntulwana (78')
8 Sep CST - Merthyr Town
0:1
0-1
Lee Lucas (44')
5 Sep Hebburn Town - CST
1:1
0-1
Nathan Woodthorpe (8')
1-1
Tom Allan (52')
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
Spennymoor Town - CHO 31 Oct
0:3
0-1
Harvey Smith (1')
0-2
Elliot Taylor (29')
0-3
Sam Fielding (59')
Radcliffe Borough - CHO 27 Oct
2:3
0-1
Sisa Tuntulwana (36')
1-1
Mike Calveley (38')
1-2
Kieran Burton (44')
1-3
Johnny Johnston (62')
2-3
Adam Blakeman (86')
CHO - Buxton 24 Oct
2:1
1-0
Adam Blakeman (26')
2-0
Jack Moore (47')
2-1
L. Moult (71')
CHO - AFC Telford United 10 Oct
2:1
1-0
Sam Fielding (57')
1-1
N/A (82')
2-1
Mike Calveley (88')
CHO - Spalding United 26 Sep
2:0
1-0
Jesse Nwabueze (40')
2-0
Reece Hall-Johnson (62')
Kings Lynn Town - CHO 12 Sep
5:2
1-0
Elliot Taylor (7')
2-0
Warren Clarke (41')
3-0
Jack Hazlehurst (45+4')
4-0
Jack Hazlehurst (55')
4-1
Aidan Rutledge (75')
4-2
Aidan Rutledge (80')
5-2
Jack Sampson (87')
CHO - Darlington 8 Sep
4:0
1-0
Tyrone Marsh (32')
2-0
Scott Pollock (44')
3-0
Briar Bateman (49')
4-0
Tyrone Marsh (68')
Oxford City - CHO 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.88
1.00 Trasf.
Totale 1.64
1.43 Totale
Ultime 8 1.25
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.33
1.84 PPI

PG V P S
Casa 8 5 0 3
Totale 14 7 2 5
Casa
Totale
V P S PG
2 1 4 7 Trasf.
6 2 6 14 Totale
Trasf.
Totale

Chester

Latest AT HOME

Chorley

Latest AWAY
31 Oct CST - Hednesford Town
0:1
0-1
Aaron Jarvis (45+2')
27 Oct CST - Marine
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
10 Oct CST - Bedford Town
1:0
1-0
Kofi Moore (89')
26 Sep CST - Worksop Town
4:1
1-0
Ruben Butt (16')
2-0
Billy Waters (46')
2-1
Lewis Whitham (52')
3-1
Billy Waters (55')
4-1
Jefferson Golcalves (67')
2:0
1-0
Danny Johnson (60')
2-0
Junior Mondal (86')
Spennymoor Town - CHO 31 Oct
0:3
0-1
Harvey Smith (1')
0-2
Elliot Taylor (29')
0-3
Sam Fielding (59')
Radcliffe Borough - CHO 27 Oct
2:0
1-0
Jesse Nwabueze (40')
2-0
Reece Hall-Johnson (62')
Kings Lynn Town - CHO 12 Sep
4:0
1-0
Tyrone Marsh (32')
2-0
Scott Pollock (44')
3-0
Briar Bateman (49')
4-0
Tyrone Marsh (68')
Oxford City - CHO 5 Sep
Punti
PG Pti
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Chester
Chorley
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.6363% 100%75%38%3.6350%
Totale 57%36%21%2.2150% 100%71%29%3.2964%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 54% 25% 2.75 57%
Campionato (Totale) 77% 55% 26% 2.78 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Chester (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
24%
Subiti per partita
0.63
1.19
% Non ha segnato
38%
23%
Fatti per partita
1.25
1.59
Chorley (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
23%
% Primo gol
57%
49%
% Non ha segnato
43%
24%
Tasso gol fatti
57%
76%
Chester (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.39
% Vittorie
50%
40%
Fatti per partita
1.21
1.39
Chorley (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.64
1.39
% Non ha segnato
21%
24%
% Reti inviolate
14%
24%
Subiti per partita
1.64
1.39

Medie contestuali

Chester AVG Chorley
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 1.25 1.41 1.57 Media Subiti
Media Subiti 0.63 0.81 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.88 2.22 2.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 63% 67% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 60% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 40% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 38% 33% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 21% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 46% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 54% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 27% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 41% 57% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 59' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 35' 20' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 38% 69% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 34% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 13% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 6% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 27% 29% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 68% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 28% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Chester
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chorley
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chester
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chorley
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Chester (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Chester Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.65
% Vittorie
63%
48%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
38%
31%
Gol fatti per partita
1.25
1.59
Gol subiti per partita
0.63
1.19
% Reti inviolate
38%
24%
% Non ha segnato
38%
23%
% Vittorie a zero
38%
22%
% Sconfitte a zero
38%
20%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
51
29
Minuto medio 1° gol subito
49
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
71%
Tasso di rimonta
25%
49%
% Tempo in vantaggio
23%
31%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
20%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.75
0.88
Gol totali per partita
1.88
2.78
% over 1.5 gol
38%
77%
% over 2.5 gol
25%
55%
% over 3.5 gol
13%
26%
% entrambe segnano (Gol)
25%
56%
Chorley (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Chorley Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.15
% Vittorie
29%
31%
% Pareggi
14%
20%
% Sconfitte
57%
48%
Gol fatti per partita
1.00
1.19
Gol subiti per partita
1.57
1.59
% Reti inviolate
29%
23%
% Non ha segnato
43%
24%
% Vittorie a zero
29%
20%
% Sconfitte a zero
43%
22%
% La squadra segna prima
57%
49%
% L'avversario segna prima
43%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
7
31
Minuto medio 1° gol subito
44
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
51%
Tasso di rimonta
0%
29%
% Tempo in vantaggio
49%
24%
% Tempo in parità
28%
45%
% Tempo in svantaggio
23%
30%
PPP quando segna per prima
1.75
1.92
PPP quando subisce per prima
0.00
0.37
Gol totali per partita
2.57
2.78
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
43%
55%
% over 3.5 gol
14%
26%
% entrambe segnano (Gol)
29%
56%

Tempi dei gol

Chester
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 8
47%
GS 6
43%
2° Tempo GF 9
53%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 51
Chorley
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 6
GS 7
1° Tempo GF 11
48%
GS 7
30%
2° Tempo GF 12
52%
GS 16
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 61
Chester
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 3
30%
GS 2
40%
2° Tempo GF 7
70%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50
Chorley
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 6
86%
GS 3
27%
2° Tempo GF 1
14%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 20
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Chester (TOTALE)
Differenza Reti Chorley (TOTALE)
+5
0
-5
+2
+4
+2
-2
-2
+1
+1
-4
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Chester (IN CASA)
Differenza Reti Chorley (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+3
+1
+3
-1
-3
-1
-1
+2
-2
+3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Chester
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.8 min.
23%
Minuti medi in parità 51.5 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 17.8 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Chorley
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 44.4 min.
49%
Minuti medi in parità 25.1 min.
28%
Minuti medi in svantaggio 20.4 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Chester
Chorley
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 South Shields 2:1
Oxford City 4:0
Macclesfield
1:1 Hereford
3:1 Buxton 2:3
2:0 Kings Lynn Town 2:0
0:1 Hednesford Town
0:1 Morecambe
Chester 1:2
1:0 Bedford Town
1:0 Spalding United 2:1
1:2 Chorley
4:1 Worksop Town
1:1 Hebburn Town
AFC Telford United 2:1
Brackley Town 2:2
Harborough Town
2:1 Marine 0:2
0:1 Merthyr Town 1:1
Radcliffe Borough 0:3
Scarborough Athletic 2:1
0:1 Darlington 5:2
Southport
Spennymoor Town 2:0

Statistiche sui gol

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
10 17 Fatti (GF) 23 7
1.25 1.21 Media GF 1.64 1.00
5 14 Subiti (GS) 23 11
0.63 1.00 Media GS 1.64 1.57
1.88 2.21 Media GF+GS 3.29 2.57
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
38% 57% GF+GS > 1.5 100% 100%
25% 36% GF+GS > 2.5 71% 43%
13% 21% GF+GS > 3.5 29% 14%
13% 7% GF+GS > 4.5 14% 0%
0% 0% GF+GS > .55 7% 0%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
13% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 43%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Chester fatti in casa
1.25
(B) Chorley subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.41
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Chester subiti in casa
0.63
(B) Chorley fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.81
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Chester in casa
1.88
(B) Chorley in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.22
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Chester tasso gol fatti in casa
63%
(B) Chorley tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Chester tasso gol subiti in casa
63%
(B) Chorley tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 1.5 in casa
38%
(B) Chorley over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
69%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 2.5 in casa
25%
(B) Chorley over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
34%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chester over 3.5 in casa
13%
(B) Chorley over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
13%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Chester Partite Gol in casa
25%
(B) Chorley Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
27%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Chester
Chorley
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
1.25
1.00
Reti inviolate
38%
29%
Vittorie a zero
38%
29%
Tasso gol fatti
63%
57%
A segno in entrambi i tempi
13%
14%
Ha segnato prima
50%
57%
In vantaggio all'int.
25%
57%
Gol Subiti per partita
0.63
1.57
Non ha segnato
38%
43%
Sconfitte a zero
38%
43%
Tasso gol subiti
63%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
29%
Ha subito prima
50%
43%
Svantaggio all'int.
25%
29%

Risultati Esatti

Chester
Chorley
Finale casa
0:1 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
Finale trasf.
2:0 2
29%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Int. casa
0:0 4
50%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
Int. trasf.
0:1 2
29%
0:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Chester
Chorley
Casa Trasf. Casa Trasf.
65% 35% % Punti 65% 35%
59% 41% stats.pct_scored 70% 30%
36% 64% stats.pct_conceded 52% 48%

Serie Attuali

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 1 1
1 1 Senza vittorie 1 1
8 7 Senza pareggi 8 4
- - Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
2 3 Ha subito nel match 1 1
1 1 Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
63% 79% Tasso gol fatti 79% 57%
25% 50% Tasso gol fatti 1° T. 50% 57%
50% 43% Tasso gol fatti 2° T. 57% 14%
13% 14% A segno in entrambi i tempi 29% 14%
25% 50% Entrambe le squadre segnano 64% 29%
63% 71% Tasso gol subiti 86% 71%
25% 36% Tasso gol subiti 1° T. 36% 29%
38% 50% Tasso gol subiti 2° T. 86% 71%
0% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 29%

Fatti + Subiti per partita

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
63% 43% Totale = 1 0% 0%
13% 21% Totale = 2 29% 57%
13% 14% Totale = 3 43% 29%
0% 14% Totale = 4 14% 14%
13% 7% Totale = 5+ 14% 0%
63% 43% Totale = 0 o 1 0% 0%
25% 36% Totale = 2 o 3 71% 86%
13% 21% Totale = 4+ 29% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
63% 79% GF oltre 0.5 79% 57%
38% 29% GF oltre 1.5 57% 29%
13% 7% GF oltre 2.5 14% 14%
13% 7% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 0%
63% 71% GS oltre 0.5 86% 71%
0% 14% GS oltre 1.5 57% 57%
0% 14% GS oltre 2.5 14% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Chester
Chorley
Casa Totale Totale Trasf.
38% 29% Reti inviolate 14% 29%
38% 29% Vittorie a zero 14% 29%
38% 21% Non ha segnato 21% 43%
38% 21% Sconfitte a zero 21% 43%

Scarti di gol

Chester
Chorley
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 10
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 10
S 12 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 51 10
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 20
S 32 01

Tendenze

Chester

  • Il/La media di gol subiti a partita del Chester è di 1, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Chester è di 29%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Chester è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Chester ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Chester è di 1.21, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Chester è di 38%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Chester ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.

Chorley

  • Il/La media di gol fatti a partita del Chorley è di 1.64, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Chorley è di 67%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Chorley è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Chorley ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Chorley è di 14%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Chorley è di 1.64, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (1.39).
  • Il 30% dei gol subiti dal Chorley è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
South Shields 14 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hereford 14 26
Buxton 15 26
Kings Lynn Town 15 24
Hednesford Town 15 24
Morecambe 14 23
Chester 14 23
Bedford Town 14 22
Spalding United 14 21
Chorley 14 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 14 20
AFC Telford Uni 15 19
Brackley Town 15 19
Harborough Town 14 17
Marine 14 16
Merthyr Town 15 16
Radcliffe Borou 15 16
Scarborough Ath 14 15
Darlington 15 11
Southport 14 10
Spennymoor Town 14 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Morecambe 8 16
Buxton 8 16
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Kings Lynn Town 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Spalding United 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Hebburn Town 8 7
Scarborough Ath 8 6
Harborough Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
in Casa
PG Pti
Buxton 8 19
Morecambe 7 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
South Shields 6 14
Spalding United 7 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Hednesford Town 7 13
Chorley 7 13
Bedford Town 7 13
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Kings Lynn Town 7 11
Brackley Town 7 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Merthyr Town 7 9
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 8
Scarborough Ath 6 7
Darlington 7 5
in Trasferta
PG Pti
Oxford City 7 16
South Shields 8 15
Hereford 6 13
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Chester 6 8
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Morecambe 7 7
Spalding United 7 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Buxton 7 7
Marine 7 6
Hebburn Town 6 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 7 2
Southport 7 2
Attacco
PG GF
Buxton 15 30
Oxford City 14 26
Kings Lynn Town 15 25
South Shields 14 25
Hednesford Town 15 24
Hereford 14 24
Chorley 14 23
Macclesfield 13 21
Morecambe 14 21
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Hebburn Town 14 19
Radcliffe Borou 15 19
Scarborough Ath 14 19
Spalding United 14 19
Brackley Town 15 18
Merthyr Town 15 18
Bedford Town 14 17
Chester 14 17
Marine 14 17
AFC Telford Uni 15 16
Southport 14 14
Spennymoor Town 14 14
Harborough Town 14 13
Difesa
PG GS
Hereford 14 11
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Morecambe 14 12
Chester 14 14
Spalding United 14 15
Harborough Town 14 17
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 14 19
Hednesford Town 15 20
Scarborough Ath 14 20
AFC Telford Uni 15 21
Kings Lynn Town 15 21
Worksop Town 15 21
Merthyr Town 15 22
Chorley 14 23
Hebburn Town 14 24
Buxton 15 25
Southport 14 25
Brackley Town 15 26
Radcliffe Borou 15 27
Spennymoor Town 14 27
Darlington 15 28
Attacco ultime 8
PG GF
Buxton 8 20
South Shields 8 18
Morecambe 8 16
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Hednesford Town 8 15
Chorley 8 14
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 13
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Chester 8 10
Marine 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Merthyr Town 8 8
Spennymoor Town 8 8
Scarborough Ath 8 5
Southport 8 5
Harborough Town 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Morecambe 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Kings Lynn Town 8 9
Harborough Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 11
Chester 8 11
Spalding United 8 11
Worksop Town 8 11
Buxton 8 12
Marine 8 12
Southport 8 12
Brackley Town 8 13
Merthyr Town 8 13
Spennymoor Town 8 14
Chorley 8 15
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Hebburn Town 8 16
South Shields 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Buxton 8 22
Chorley 7 16
Hednesford Town 7 16
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
South Shields 6 13
Hebburn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Kings Lynn Town 7 10
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Harborough Town 7 9
Scarborough Ath 6 9
Brackley Town 7 8
Spennymoor Town 7 8
AFC Telford Uni 7 7
Darlington 7 7
Marine 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Scarborough Ath 6 5
South Shields 6 5
Marine 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Spalding United 7 7
Brackley Town 7 8
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 7 9
Worksop Town 8 9
Merthyr Town 7 10
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Hednesford Town 7 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 7 12
Chorley 7 12
Radcliffe Borou 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Kings Lynn Town 8 15
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Hereford 6 11
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Buxton 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Morecambe 7 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chester 6 7
Chorley 7 7
Hebburn Town 6 7
Spalding United 7 7
Spennymoor Town 7 6
Radcliffe Borou 7 5
Harborough Town 7 4
Southport 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Oxford City 7 3
Hereford 6 4
Macclesfield 6 4
Spalding United 7 8
AFC Telford Uni 8 9
Chester 6 9
Hednesford Town 8 9
Morecambe 7 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Hebburn Town 6 13
Marine 7 13
South Shields 8 14
Scarborough Ath 8 15
Southport 7 15
Buxton 7 16
Spennymoor Town 7 16
Brackley Town 8 18
Darlington 8 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 15 3.67 100% 93% 87% 53% 27% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Chorley 14 3.29 100% 100% 71% 29% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
South Shields 14 3.14 100% 71% 57% 43% 21% 14% 57% 36% 7% 36% 7%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Hebburn Town 14 3.07 100% 93% 57% 29% 14% 14% 71% 7% 21% 7% 21%
Kings Lynn Town 15 3.07 93% 87% 47% 40% 33% 7% 40% 47% 20% 40% 13%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Brackley Town 15 2.93 100% 80% 60% 33% 20% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
Hednesford Town 15 2.93 100% 73% 47% 33% 27% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Spennymoor Town 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 71% 7% 21% 7% 21%
Scarborough Athletic 14 2.79 86% 71% 50% 29% 21% 14% 50% 29% 36% 14% 21%
Southport 14 2.79 93% 79% 50% 36% 14% 7% 57% 7% 43% 0% 36%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Merthyr Town 15 2.67 93% 87% 53% 20% 7% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 14 2.50 100% 71% 57% 7% 7% 7% 36% 43% 21% 43% 21%
AFC Telford United 15 2.47 93% 67% 60% 20% 7% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Spalding United 14 2.43 93% 71% 43% 29% 7% 0% 50% 21% 36% 14% 29%
Morecambe 14 2.36 100% 71% 50% 14% 0% 0% 50% 36% 14% 36% 14%
Chester 14 2.21 100% 57% 36% 21% 7% 0% 50% 29% 21% 29% 21%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
...
Media campionato 97.1% 76.7% 55.2% 26.2% 15.1% 5.8% 55.8% 23.5% 23.5% 20.6% 20.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

172 partite giocate / 54731.4%
Casa:
48.3%
Pareggi:
20.3%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 478
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.59
Gol trasf./partita:
1.19
Over 1.5 gol:
76.7%
Over 2.5 gol:
55.2%
Over 3.5 gol:
26.2%
Entrambe segnano (Gol):
55.8%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.2%