England - National L. North
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AFC Telford United
Bedford Town
Brackley Town
Buxton
Chester
Chorley
Darlington
Harborough Town
Hebburn Town
Hednesford Town
Hereford
Kings Lynn Town
Macclesfield
Marine
Merthyr Town
Morecambe
Oxford City
Radcliffe Borough
Scarborough Athletic
South Shields
Southport
Spalding United
Spennymoor Town
Worksop Town
Kings Lynn Town vs AFC Telford United
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 23 Gen: Worksop Town vs Chester
Sab 23 Gen: Spennymoor Town vs Southport
Sab 23 Gen: Spalding United vs Chorley
Sab 23 Gen: Scarborough Athletic vs Brackley Town
Sab 23 Gen: Radcliffe Borough vs Hednesford Town
Sab 23 Gen: Morecambe vs Oxford City
Sab 23 Gen: Marine vs Merthyr Town
Sab 23 Gen: Kings Lynn Town vs AFC Telford United
Sab 23 Gen: Hereford vs Bedford Town
Sab 23 Gen: Hebburn Town vs Darlington
Sab 23 Gen: Harborough Town vs Macclesfield
Sab 23 Gen: Buxton vs South Shields
Kings Lynn Town
0 - 0
AFC Telford United
Kings Lynn Town
AFC Telford United
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Kings Lynn Town | AFC Telford United | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| 7 Nov | KLT - Spennymoor Town |
2:0
1-0 Kwame Thomas (37')
2-0 Ross Crane (72')
|
| 31 Oct | Hereford - KLT |
0:3
0-1 Kwame Thomas (rig.) (13')
0-2 Kwame Thomas (16')
0-3 Aaron Jones (65')
|
| 27 Oct | Worksop Town - KLT |
5:0
1-0 Jordan Cropper (13')
2-0 Oliver Greaves (27')
3-0 Oliver Greaves (49')
4-0 Andrew Boyce (81')
5-0 Ben Hatton (89')
|
| 24 Oct | KLT - Southport | 0:0 |
| 17 Oct | Merthyr Town - KLT |
1:1
1-0 Ben Margetson (29')
1-1 Kwame Thomas (70')
|
| 10 Oct | KLT - Buxton |
1:0
1-0 Jesse Nwabueze (rig.) (42')
|
| 26 Sep | AFC Telford United - KLT |
0:5
0-1 Carlton Ubaezuonu (10')
0-2 Carlton Ubaezuonu (50')
0-3 Carlton Ubaezuonu (75')
0-4 Reece Hall-Johnson (81')
0-5 Layton Love (89')
|
| 12 Sep | KLT - Chorley |
2:0
1-0 Jesse Nwabueze (40')
2-0 Reece Hall-Johnson (62')
|
|
2:1
0-1 Dion Sembie-Ferris (3')
1-1 L. Moult (17')
2-1 Oliver Cawthorne (40')
|
TEL - Spalding United | 7 Nov |
|
1:2
1-0 Sol Solomon (5')
1-1 Alex Fletcher (33')
1-2 L. Moult (68')
|
Southport - TEL | 31 Oct |
|
0:1
0-1 L. Moult (32')
|
Hereford - TEL | 27 Oct |
|
2:2
0-1 Campbell Darcy (33')
1-1 Remi Walker (71')
2-1 Jamie Meddows (84')
2-2 Jake Charles (90')
|
TEL - Hebburn Town | 24 Oct |
|
2:1
0-1 Jacob Hazel (17')
1-1 Charlie Williams (28')
2-1 Kian Ryley (90+4')
|
TEL - Darlington | 17 Oct |
|
2:1
1-0 Adam Blakeman (26')
2-0 Jack Moore (47')
2-1 L. Moult (71')
|
Chorley - TEL | 10 Oct |
|
0:5
0-1 Carlton Ubaezuonu (10')
0-2 Carlton Ubaezuonu (50')
0-3 Carlton Ubaezuonu (75')
0-4 Reece Hall-Johnson (81')
0-5 Layton Love (89')
|
TEL - Kings Lynn Town | 26 Sep |
| 0:0 | Harborough Town - TEL | 12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.75 |
|
1.38 | Trasf. |
| Totale | 1.69 |
|
1.38 | Totale |
| Ultime 8 | 2.13 |
|
1.75 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.89 |
|
1.97 | PPI |
Kings Lynn Town
Latest AT HOMEAFC Telford United
Latest AWAY| 7 Nov | KLT - Spennymoor Town |
2:0
1-0 Kwame Thomas (37')
2-0 Ross Crane (72')
|
| 24 Oct | KLT - Southport | 0:0 |
| 10 Oct | KLT - Buxton |
1:0
1-0 Jesse Nwabueze (rig.) (42')
|
| 12 Sep | KLT - Chorley |
2:0
1-0 Jesse Nwabueze (40')
2-0 Reece Hall-Johnson (62')
|
|
1:2
1-0 Sol Solomon (5')
1-1 Alex Fletcher (33')
1-2 L. Moult (68')
|
Southport - TEL | 31 Oct |
|
0:1
0-1 L. Moult (32')
|
Hereford - TEL | 27 Oct |
|
2:1
1-0 Adam Blakeman (26')
2-0 Jack Moore (47')
2-1 L. Moult (71')
|
Chorley - TEL | 10 Oct |
| 0:0 | Harborough Town - TEL | 12 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 15 | 32 |
| Hereford | 15 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hednesford Town | 16 | 27 |
| Kings Lynn Town | 16 | 27 |
| Buxton | 16 | 27 |
| Chester | 15 | 26 |
| Morecambe | 15 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| AFC Telford Uni | 16 | 22 |
| Spalding United | 15 | 21 |
| Chorley | 15 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 15 | 20 |
| Merthyr Town | 16 | 19 |
| Brackley Town | 16 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Scarborough Ath | 15 | 16 |
| Marine | 14 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 15 | 10 |
| Spennymoor Town | 15 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Kings Lynn Town | 8 | 17 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Buxton | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Morecambe | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Chester | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Spalding United | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 7 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Hebburn Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 38% | 25% | 2.50 | 13% | 75% | 75% | 25% | 2.75 | 63% | |
| Totale | 88% | 44% | 38% | 3.00 | 38% | 69% | 63% | 19% | 2.50 | 63% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 78% | 53% | 28% | 2.75 | 50% |
| Campionato (Totale) | 77% | 56% | 27% | 2.83 | 57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Kings Lynn Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
24%
% Non ha segnato
13%
22%
Fatti per partita
1.50
1.64
AFC Telford United (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
22%
% Non ha segnato
13%
24%
% Primo gol
25%
48%
Fatti per partita
1.13
1.19
Kings Lynn Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
23%
Tasso gol subiti
50%
77%
AFC Telford United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
19%
23%
% Reti inviolate
25%
23%
% Primo gol
25%
49%
Fatti per partita
1.13
1.42
Medie contestuali
| Kings Lynn Town | AVG | AFC Telford United | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 8 | 8 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.50 | 1.31 | 1.13 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.13 | 1.13 | 1.13 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.63 | 2.44 | 2.25 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 88% | 75% | 63% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 50% | 69% | 88% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 50% | 31% | 13% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 13% | 25% | 38% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 50% | 44% | 38% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 13% | 19% | 25% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 50% | 56% | 63% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 38% | 31% | 25% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 50% | 44% | 38% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 13% | 13% | 13% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 53' | 44' | 34' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 55' | 57' | 58' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 88% | 88% | 88% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 75% | 69% | 63% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 38% | 50% | 63% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 38% | 25% | 13% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 25% | 13% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 56% | 63% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 88% | 81% | 75% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 25% | 31% | 38% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 0% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Kings Lynn Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
AFC Telford United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Kings Lynn Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
AFC Telford United
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Kings Lynn Town (8 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Kings Lynn Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.75
|
|
1.67 |
| % Vittorie |
50%
|
|
49% |
| % Pareggi |
25%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
25%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.64 |
| Gol subiti per partita |
1.13
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
13%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
38%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
38%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
33
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
24
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
60%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
33%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
51%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
17%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
1.33
|
|
0.90 |
| Gol totali per partita |
2.63
|
|
2.83 |
| % over 1.5 gol |
75%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
38%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
38%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
57% |
AFC Telford United (8 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | AFC Telford United | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.38
|
|
1.13 |
| % Vittorie |
38%
|
|
31% |
| % Pareggi |
25%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
38%
|
|
49% |
| Gol fatti per partita |
1.13
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.13
|
|
1.64 |
| % Reti inviolate |
38%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
13%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
25%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
25%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
63%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
55
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
14
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
75%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
36%
|
|
31% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.90 |
| PPP quando subisce per prima |
0.80
|
|
0.39 |
| Gol totali per partita |
2.25
|
|
2.83 |
| % over 1.5 gol |
63%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
63%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
13%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
63%
|
|
57% |
Tempi dei gol
Kings Lynn Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 7 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 13 | 48% | |
| GS | 9 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 14 | 52% | |
| GS | 12 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
AFC Telford United
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 33% | |
| GS | 11 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 12 | 67% | |
| GS | 11 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 59 |
| Minuto medio gol subiti | 42 |
Kings Lynn Town
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 50% | |
| GS | 3 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 50% | |
| GS | 6 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
AFC Telford United
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 33% | |
| GS | 6 | 67% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 67% | |
| GS | 3 | 33% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 58 |
| Minuto medio gol subiti | 34 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Kings Lynn Town (TOTALE)
Differenza Reti AFC Telford United (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-2
+4
+2
-1
+3
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Kings Lynn Town (IN CASA)
Differenza Reti AFC Telford United (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
-1
-3
+4
+2
+1
+1
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Kings Lynn Town
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 8 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 8 | 13% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 8 | 38% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 8 | 50% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 8 | 38% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 8 | 13% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 29.3 min. | 33% | |
| Minuti medi in parità | 45.6 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 15.1 min. | 17% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 80% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 5 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 60% | ||
AFC Telford United
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 8 | 25% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 8 | 13% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 5 / 8 | 63% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 8 | 13% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 8 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 8 | 38% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 14.0 min. | 16% | |
| Minuti medi in parità | 43.6 min. | 48% | |
| Minuti medi in svantaggio | 32.4 min. | 36% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 75% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 6 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Tabella risultati
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| South Shields | ||||
| 0:3 | Hereford | 0:1 | ||
| Oxford City | 1:0 | |||
| Macclesfield | ||||
| 2:3 | Hednesford Town | 1:1 | ||
| Kings Lynn Town | 0:5 | |||
| 1:0 | Buxton | |||
| 2:0 | Chester | |||
| Morecambe | 2:1 | |||
| Bedford Town | 0:1 | |||
| 0:5 | AFC Telford United | |||
| Spalding United | 2:1 | |||
| 2:0 | Chorley | 2:1 | ||
| 5:0 | Worksop Town | 2:1 | ||
| 4:2 | Hebburn Town | 2:2 | ||
| 1:1 | Merthyr Town | 2:2 | ||
| 0:2 | Brackley Town | 1:2 | ||
| 1:1 | Harborough Town | 0:0 | ||
| 3:1 | Scarborough Athletic | 0:1 | ||
| 1:4 | Marine | |||
| Radcliffe Borough | ||||
| 0:2 | Darlington | 2:1 | ||
| 0:0 | Southport | 1:2 | ||
| 2:0 | Spennymoor Town | |||
Statistiche sui gol
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 27 | Fatti (GF) | 18 | 9 |
| 1.50 | 1.69 | Media GF | 1.13 | 1.13 |
| 9 | 21 | Subiti (GS) | 22 | 9 |
| 1.13 | 1.31 | Media GS | 1.38 | 1.13 |
| 2.63 | 3.00 | Media GF+GS | 2.50 | 2.25 |
| 88% | 94% | GF+GS > 0.5 | 94% | 88% |
| 75% | 88% | GF+GS > 1.5 | 69% | 63% |
| 38% | 44% | GF+GS > 2.5 | 63% | 63% |
| 38% | 38% | GF+GS > 3.5 | 19% | 13% |
| 25% | 31% | GF+GS > 4.5 | 6% | 0% |
| 0% | 6% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 88% | 94% | GF+GS > 0.5 all'int. | 69% | 75% |
| 25% | 38% | GF+GS > 1.5 all'int. | 31% | 38% |
| 0% | 6% | GF+GS > 2.5 all'int. | 6% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Kings Lynn Town fatti in casa
1.50
(B) AFC Telford United subiti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.31
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kings Lynn Town subiti in casa
1.13
(B) AFC Telford United fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kings Lynn Town in casa
2.63
(B) AFC Telford United in trasferta
2.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.44
2.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kings Lynn Town tasso gol fatti in casa
88%
(B) AFC Telford United tasso gol subiti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kings Lynn Town tasso gol subiti in casa
50%
(B) AFC Telford United tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kings Lynn Town over 1.5 in casa
75%
(B) AFC Telford United over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
69%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kings Lynn Town over 2.5 in casa
38%
(B) AFC Telford United over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kings Lynn Town over 3.5 in casa
38%
(B) AFC Telford United over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kings Lynn Town Partite Gol in casa
50%
(B) AFC Telford United Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
56%
57%
Statistiche Casa vs Trasferta
Kings Lynn Town
AFC Telford United
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.50
1.13
Reti inviolate
50%
38%
Vittorie a zero
38%
25%
Tasso gol fatti
88%
88%
A segno in entrambi i tempi
50%
25%
Ha segnato prima
50%
25%
In vantaggio all'int.
50%
13%
Gol Subiti per partita
1.13
1.13
Non ha segnato
13%
13%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
50%
63%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
38%
Ha subito prima
38%
63%
Svantaggio all'int.
13%
38%
Risultati Esatti
Kings Lynn Town
AFC Telford United
Distribuzione Casa vs Trasferta
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 52% | 48% | % Punti | 50% | 50% |
| 44% | 56% | stats.pct_scored | 50% | 50% |
| 43% | 57% | stats.pct_conceded | 59% | 41% |
Serie Attuali
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Vittorie consecutive | 3 | 2 |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| - | - | Senza vittorie | - | - |
| 1 | 3 | Senza pareggi | 3 | 3 |
| 4 | 2 | Senza sconfitte | 5 | 2 |
| 1 | 2 | Ha segnato nel match | 6 | 3 |
| - | - | Ha subito nel match | 2 | 1 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| 4 | 2 | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | 2 | 1 |
| 4 | 1 | GF+GS under 2.5 | - | - |
Tassi di Gol
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 81% | Tasso gol fatti | 81% | 88% |
| 75% | 69% | Tasso gol fatti 1° T. | 31% | 38% |
| 63% | 63% | Tasso gol fatti 2° T. | 69% | 75% |
| 50% | 50% | A segno in entrambi i tempi | 19% | 25% |
| 50% | 38% | Entrambe le squadre segnano | 63% | 63% |
| 50% | 50% | Tasso gol subiti | 75% | 63% |
| 38% | 44% | Tasso gol subiti 1° T. | 63% | 63% |
| 25% | 25% | Tasso gol subiti 2° T. | 44% | 38% |
| 13% | 19% | Gol subiti in entrambi i tempi | 31% | 38% |
Fatti + Subiti per partita
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | Totale = 0 | 6% | 13% |
| 13% | 6% | Totale = 1 | 25% | 25% |
| 38% | 44% | Totale = 2 | 6% | 0% |
| 0% | 6% | Totale = 3 | 44% | 50% |
| 13% | 6% | Totale = 4 | 13% | 13% |
| 25% | 31% | Totale = 5+ | 6% | 0% |
| 25% | 13% | Totale = 0 o 1 | 31% | 38% |
| 38% | 50% | Totale = 2 o 3 | 50% | 50% |
| 38% | 38% | Totale = 4+ | 19% | 13% |
Gol fatti / Gol subiti
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 81% | GF oltre 0.5 | 81% | 88% |
| 50% | 56% | GF oltre 1.5 | 31% | 25% |
| 13% | 19% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 6% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 6% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 50% | GS oltre 0.5 | 75% | 63% |
| 25% | 31% | GS oltre 1.5 | 44% | 50% |
| 25% | 25% | GS oltre 2.5 | 6% | 0% |
| 13% | 19% | GS oltre 3.5 | 6% | 0% |
| 0% | 6% | GS oltre 4.5 | 6% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Kings Lynn Town
AFC Telford United
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | Reti inviolate | 25% | 38% |
| 38% | 44% | Vittorie a zero | 19% | 25% |
| 13% | 19% | Non ha segnato | 19% | 13% |
| 0% | 13% | Sconfitte a zero | 13% | 0% |
Scarti di gol
Kings Lynn Town
AFC Telford United
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 3 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 5 | 1 | 1 |
| S | 1 | 2 | 1 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 0 | 0 | 0 |
| S | 5 | 0 | 0 | 1 |
Tendenze
Kings Lynn Town
- Il/La tasso di reti inviolate del Kings Lynn Town è di 50%, migliore del 117% rispetto alla media del campionato (23%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kings Lynn Town è di 0.83, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (0.64).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Kings Lynn Town è di 0.81, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il Kings Lynn Town ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Kings Lynn Town ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 4 partite in casa.
- Il Kings Lynn Town ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
- Il Kings Lynn Town è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
- Il Kings Lynn Town ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
AFC Telford United
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del AFC Telford United è di 1, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (0.64).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del AFC Telford United è di 50%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (38%).
- Il AFC Telford United ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il AFC Telford United è imbattuto nelle ultime 5 partite.
- Il AFC Telford United ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il/La tasso di primo gol fatto del AFC Telford United è di 25%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La tasso di primo gol subito del AFC Telford United è di 69%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del AFC Telford United è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il 59% dei gol subiti dal AFC Telford United è avvenuto in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 15 | 32 |
| Hereford | 15 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hednesford Town | 16 | 27 |
| Kings Lynn Town | 16 | 27 |
| Buxton | 16 | 27 |
| Chester | 15 | 26 |
| Morecambe | 15 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| AFC Telford Uni | 16 | 22 |
| Spalding United | 15 | 21 |
| Chorley | 15 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 15 | 20 |
| Merthyr Town | 16 | 19 |
| Brackley Town | 16 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Scarborough Ath | 15 | 16 |
| Marine | 14 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 15 | 10 |
| Spennymoor Town | 15 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Kings Lynn Town | 8 | 17 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Buxton | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Morecambe | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Chester | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Spalding United | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 7 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Hebburn Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 19 |
| South Shields | 7 | 17 |
| Morecambe | 7 | 16 |
| Hednesford Town | 8 | 16 |
| Macclesfield | 7 | 16 |
| Chester | 8 | 15 |
| Spalding United | 7 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| Harborough Town | 7 | 14 |
| Hebburn Town | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 13 |
| Bedford Town | 7 | 13 |
| Merthyr Town | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Oxford City | 7 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Marine | 7 | 10 |
| Radcliffe Borou | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 7 | 8 |
| Southport | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| Darlington | 7 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 16 |
| Hereford | 7 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Kings Lynn Town | 8 | 13 |
| Macclesfield | 6 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Chester | 7 | 11 |
| Hednesford Town | 8 | 11 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 8 |
| Brackley Town | 8 | 8 |
| Buxton | 8 | 8 |
| Spalding United | 8 | 7 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Morecambe | 8 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
| Darlington | 8 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 6 |
| Hebburn Town | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 3 |
| Spennymoor Town | 8 | 2 |
| Southport | 8 | 2 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 16 | 32 |
| Hednesford Town | 16 | 30 |
| South Shields | 15 | 30 |
| Kings Lynn Town | 16 | 27 |
| Hereford | 15 | 26 |
| Oxford City | 14 | 26 |
| Chorley | 15 | 24 |
| Morecambe | 15 | 23 |
| Merthyr Town | 16 | 22 |
| Macclesfield | 13 | 21 |
| Scarborough Ath | 15 | 21 |
| Hebburn Town | 15 | 20 |
| Spalding United | 15 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Darlington | 15 | 19 |
| Radcliffe Borou | 15 | 19 |
| AFC Telford Uni | 16 | 18 |
| Brackley Town | 16 | 18 |
| Chester | 15 | 18 |
| Bedford Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 17 |
| Southport | 15 | 15 |
| Spennymoor Town | 15 | 14 |
| Harborough Town | 14 | 13 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 13 | 11 |
| Oxford City | 14 | 11 |
| Hereford | 15 | 12 |
| Chester | 15 | 14 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Spalding United | 15 | 17 |
| Morecambe | 15 | 18 |
| Bedford Town | 14 | 19 |
| Marine | 14 | 19 |
| South Shields | 15 | 20 |
| Kings Lynn Town | 16 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 21 |
| AFC Telford Uni | 16 | 22 |
| Hednesford Town | 16 | 22 |
| Scarborough Ath | 15 | 22 |
| Merthyr Town | 16 | 23 |
| Chorley | 15 | 25 |
| Brackley Town | 16 | 27 |
| Buxton | 16 | 27 |
| Radcliffe Borou | 15 | 27 |
| Darlington | 15 | 28 |
| Hebburn Town | 15 | 28 |
| Spennymoor Town | 15 | 29 |
| Southport | 15 | 30 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| South Shields | 8 | 21 |
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Buxton | 8 | 17 |
| Oxford City | 8 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 16 |
| Chorley | 8 | 15 |
| Hereford | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Morecambe | 8 | 14 |
| Worksop Town | 8 | 14 |
| Spalding United | 8 | 12 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Darlington | 8 | 11 |
| Merthyr Town | 8 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 10 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Bedford Town | 8 | 8 |
| Hebburn Town | 8 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 7 |
| Spennymoor Town | 8 | 7 |
| Southport | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Kings Lynn Town | 8 | 6 |
| Oxford City | 8 | 6 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Hereford | 8 | 8 |
| Macclesfield | 8 | 8 |
| Bedford Town | 8 | 9 |
| Chester | 8 | 10 |
| Harborough Town | 8 | 10 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Scarborough Ath | 8 | 11 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 12 |
| Marine | 8 | 12 |
| Morecambe | 8 | 12 |
| Chorley | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Buxton | 8 | 14 |
| Merthyr Town | 8 | 14 |
| Spennymoor Town | 8 | 14 |
| Darlington | 8 | 15 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
| Southport | 8 | 15 |
| South Shields | 8 | 16 |
| Hebburn Town | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 22 |
| Hednesford Town | 8 | 22 |
| South Shields | 7 | 18 |
| Chorley | 8 | 17 |
| Merthyr Town | 8 | 14 |
| Radcliffe Borou | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Macclesfield | 7 | 13 |
| Morecambe | 7 | 13 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| Hebburn Town | 8 | 12 |
| Kings Lynn Town | 8 | 12 |
| Spalding United | 7 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Scarborough Ath | 7 | 11 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Chester | 8 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Harborough Town | 7 | 9 |
| Brackley Town | 8 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| Darlington | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 7 | 3 |
| Chester | 8 | 5 |
| Marine | 7 | 6 |
| South Shields | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 7 |
| Hereford | 8 | 7 |
| Macclesfield | 7 | 7 |
| Scarborough Ath | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Oxford City | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Brackley Town | 8 | 9 |
| Buxton | 8 | 9 |
| Darlington | 7 | 9 |
| Kings Lynn Town | 8 | 9 |
| Worksop Town | 8 | 9 |
| Southport | 7 | 10 |
| Hebburn Town | 8 | 11 |
| Merthyr Town | 8 | 11 |
| Spennymoor Town | 7 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 13 |
| Hednesford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 14 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Kings Lynn Town | 8 | 15 |
| Hereford | 7 | 13 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| Darlington | 8 | 12 |
| South Shields | 8 | 12 |
| Marine | 7 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 10 |
| Buxton | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Chester | 7 | 8 |
| Hebburn Town | 7 | 8 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Macclesfield | 6 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Spalding United | 8 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Spennymoor Town | 8 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
| Harborough Town | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 3 |
| Macclesfield | 6 | 4 |
| Hereford | 7 | 5 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Chester | 7 | 9 |
| Hednesford Town | 8 | 9 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 10 |
| Spalding United | 8 | 10 |
| Chorley | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 8 | 12 |
| Merthyr Town | 8 | 12 |
| Radcliffe Borou | 7 | 12 |
| Worksop Town | 7 | 12 |
| Marine | 7 | 13 |
| South Shields | 8 | 14 |
| Morecambe | 8 | 15 |
| Scarborough Ath | 8 | 15 |
| Hebburn Town | 7 | 17 |
| Brackley Town | 8 | 18 |
| Buxton | 8 | 18 |
| Spennymoor Town | 8 | 18 |
| Darlington | 8 | 19 |
| Southport | 8 | 20 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Buxton | 16 | 3.69 | 100% | 94% | 88% | 56% | 25% | 6% | 69% | 13% | 19% | 13% | 19% |
| South Shields | 15 | 3.33 | 100% | 73% | 60% | 47% | 27% | 20% | 60% | 33% | 7% | 33% | 7% |
| Chorley | 15 | 3.27 | 100% | 100% | 73% | 27% | 13% | 7% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Hednesford Town | 16 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 38% | 31% | 13% | 63% | 19% | 19% | 19% | 19% |
| Hebburn Town | 15 | 3.20 | 100% | 93% | 60% | 33% | 20% | 13% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Darlington | 15 | 3.13 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Radcliffe Borough | 15 | 3.07 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 40% | 13% | 47% | 13% | 47% |
| Kings Lynn Town | 16 | 3.00 | 94% | 88% | 44% | 38% | 31% | 6% | 38% | 50% | 19% | 44% | 13% |
| Southport | 15 | 3.00 | 93% | 80% | 53% | 40% | 20% | 13% | 60% | 7% | 40% | 0% | 33% |
| Scarborough Athletic | 15 | 2.87 | 87% | 73% | 53% | 33% | 20% | 13% | 53% | 27% | 33% | 13% | 20% |
| Spennymoor Town | 15 | 2.87 | 100% | 93% | 60% | 27% | 7% | 0% | 67% | 7% | 27% | 7% | 27% |
| Brackley Town | 16 | 2.81 | 100% | 75% | 56% | 31% | 19% | 0% | 56% | 13% | 31% | 13% | 31% |
| Merthyr Town | 16 | 2.81 | 94% | 88% | 56% | 25% | 13% | 6% | 75% | 19% | 13% | 13% | 6% |
| Morecambe | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 53% | 20% | 7% | 7% | 53% | 33% | 13% | 33% | 13% |
| Worksop Town | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 60% | 27% | 13% | 0% | 53% | 20% | 27% | 20% | 27% |
| Oxford City | 14 | 2.64 | 100% | 71% | 50% | 29% | 14% | 0% | 43% | 50% | 7% | 50% | 7% |
| Bedford Town | 14 | 2.57 | 100% | 64% | 57% | 21% | 14% | 0% | 57% | 21% | 21% | 21% | 21% |
| Marine | 14 | 2.57 | 100% | 71% | 50% | 14% | 14% | 7% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hereford | 15 | 2.53 | 100% | 73% | 60% | 7% | 7% | 7% | 40% | 40% | 20% | 40% | 20% |
| AFC Telford United | 16 | 2.50 | 94% | 69% | 63% | 19% | 6% | 0% | 63% | 25% | 19% | 19% | 13% |
| Spalding United | 15 | 2.47 | 93% | 73% | 47% | 27% | 7% | 0% | 53% | 20% | 33% | 13% | 27% |
| Macclesfield | 13 | 2.46 | 85% | 69% | 62% | 8% | 8% | 8% | 54% | 46% | 15% | 31% | 0% |
| Harborough Town | 14 | 2.14 | 93% | 64% | 36% | 7% | 7% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Chester | 15 | 2.13 | 100% | 53% | 33% | 20% | 7% | 0% | 47% | 33% | 20% | 33% | 20% |
| South Shields | 8 | 4.63 | 100% | 88% | 88% | 88% | 50% | 38% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Buxton | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Chorley | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hebburn Town | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 63% | 38% | 25% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Darlington | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Hednesford Town | 8 | 3.25 | 100% | 63% | 50% | 38% | 38% | 13% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Morecambe | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Spalding United | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Worksop Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| AFC Telford United | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 75% | 25% | 13% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 2.75 | 100% | 63% | 50% | 38% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hereford | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Macclesfield | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Marine | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Oxford City | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Southport | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Spennymoor Town | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Chester | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 38% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Kings Lynn Town | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 38% | 25% | 25% | 0% | 13% | 75% | 25% | 63% | 13% |
| Scarborough Athletic | 8 | 2.25 | 75% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Bedford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Harborough Town | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| Hednesford Town | 8 | 4.38 | 100% | 88% | 75% | 63% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Buxton | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Chorley | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 100% | 38% | 25% | 13% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| South Shields | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 3.13 | 100% | 100% | 63% | 38% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Oxford City | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Hebburn Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Macclesfield | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 71% | 14% | 14% | 14% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Southport | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| AFC Telford United | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Bedford Town | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Spalding United | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Spennymoor Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Kings Lynn Town | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Worksop Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Scarborough Athletic | 7 | 2.57 | 86% | 57% | 57% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Hereford | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Darlington | 7 | 2.29 | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Harborough Town | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Morecambe | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Brackley Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Chester | 8 | 1.88 | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Marine | 7 | 1.71 | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Darlington | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Hebburn Town | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 71% | 43% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Brackley Town | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Buxton | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 63% | 25% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Marine | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Kings Lynn Town | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 50% | 38% | 38% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| South Shields | 8 | 3.25 | 100% | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Morecambe | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Scarborough Athletic | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Southport | 8 | 3.13 | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| Spennymoor Town | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Worksop Town | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Chorley | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Hereford | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 71% | 0% | 0% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Bedford Town | 7 | 2.43 | 100% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Chester | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 29% | 0% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Radcliffe Borough | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Oxford City | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| AFC Telford United | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Spalding United | 8 | 2.25 | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Hednesford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Harborough Town | 7 | 2.00 | 100% | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Macclesfield | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 97.2% | 77.2% | 56.1% | 27.2% | 16.1% | 6.7% | 56.7% | 23.1% | 23.1% | 20.3% | 20.3% | ||
| Media campionato | 95.8% | 78.6% | 59.9% | 30.7% | 18.8% | 8.3% | 55.2% | 24.5% | 24.5% | 20.3% | 20.3% | ||
| Media campionato | 97.2% | 77.2% | 56.1% | 27.2% | 16.1% | 6.7% | 56.7% | 23.9% | 22.2% | 21.1% | 19.4% | ||
| Media campionato | 97.2% | 77.2% | 56.1% | 27.2% | 16.1% | 6.7% | 56.7% | 22.2% | 23.9% | 19.4% | 21.1% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.9%
Nessun gol fatto:
2.8%
Ospiti segnano 1° gol:
48.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.64
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.