Membership Simulator:
Harborough Town
0 - 0
Spalding United
Harborough Town
Spalding United
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Harborough Town (AT HOME) |
7
|
4
|
2
|
1
|
9 |
7 |
57 |
29 |
14 |
1.29 |
1.00 |
2.29 |
2.00 |
| Spalding United (AWAY) |
8
|
2
|
1
|
5
|
8 |
10 |
25 |
13 |
63 |
1.00 |
1.25 |
2.25 |
0.88 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Harborough Town |
|
Spalding United |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Harborough Town
Spalding United
| 31 Oct |
Hebburn Town - HATO7 |
|
| 27 Oct |
Buxton - HATO7 |
|
| 24 Oct |
HATO7 - Worksop Town |
|
| 10 Oct |
HATO7 - Southport |
|
| 26 Sep |
Macclesfield - HATO7 |
|
| 12 Sep |
HATO7 - AFC Telford United |
0:0
|
| 8 Sep |
HATO7 - Hereford |
|
| 5 Sep |
Brackley Town - HATO7 |
|
|
|
AFC Telford United - SPA |
7 Nov |
|
|
SPA - Darlington |
31 Oct |
|
|
SPA - Brackley Town |
27 Oct |
|
|
Hednesford Town - SPA |
24 Oct |
|
|
Marine - SPA |
10 Oct |
|
|
Chorley - SPA |
26 Sep |
|
|
SPA - Bedford Town |
12 Sep |
|
|
Spennymoor Town - SPA |
8 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.00 |
|
0.88 |
Trasf. |
| Totale |
1.21 |
|
1.40 |
Totale |
| Ultime 8 |
0.75 |
|
1.25 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
4
|
2
|
1
|
| Totale |
14
|
4
|
5
|
5
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
2
|
1
|
5
|
8
|
Trasf. |
|
6
|
3
|
6
|
15
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Harborough Town
Latest AT HOME
Spalding United
Latest AWAY
| 24 Oct |
HATO7 - Worksop Town |
|
| 10 Oct |
HATO7 - Southport |
|
| 12 Sep |
HATO7 - AFC Telford United |
0:0
|
| 8 Sep |
HATO7 - Hereford |
|
|
|
AFC Telford United - SPA |
7 Nov |
|
|
Hednesford Town - SPA |
24 Oct |
|
|
Marine - SPA |
10 Oct |
|
|
Chorley - SPA |
26 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
15
|
32
|
|
Hereford
|
15
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hednesford Town
|
16
|
27
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Chester
|
15
|
26
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Spalding United
|
15
|
21
|
|
Chorley
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Merthyr Town
|
16
|
19
|
|
Brackley Town
|
16
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
16
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
15
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
17
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Morecambe
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Chester
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Hebburn Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Harborough Town
Spalding United
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
50% | 25% | 0% | 1.63 | 25% |
|
88% | 75% | 38% | 3.13 | 75% |
| Totale |
64% | 36% | 7% | 2.14 | 50% |
|
73% | 47% | 27% | 2.47 | 53% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
69% |
41% |
17% |
2.31 |
52% |
| Campionato (Totale) |
77% |
56% |
27% |
2.83 |
57% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Harborough Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Spalding United (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Harborough Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Spalding United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Harborough Town |
AVG |
Spalding United |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
8 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.29 |
1.27 |
1.25 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.29 |
2.27 |
2.25 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
71% |
79% |
88% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
57% |
60% |
63% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
43% |
40% |
38% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
29% |
21% |
13% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
29% |
14% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
43% |
59% |
75% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
43% |
34% |
25% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
14% |
20% |
25% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
29% |
14% |
0% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
54' |
56' |
57' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
44' |
57' |
69' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
86% |
93% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
57% |
66% |
75% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
43% |
40% |
38% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
14% |
13% |
13% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
14% |
7% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
14% |
7% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
43% |
46% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
57% |
41% |
25% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
29% |
21% |
13% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
13% |
13% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Harborough Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Spalding United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Spalding United
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Harborough Town (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Harborough Town |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.67 |
| % Vittorie |
57%
|
|
49% |
| % Pareggi |
29%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.29
|
|
1.64 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
22
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
27
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
75%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
56%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
20%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
1.33
|
|
0.90 |
| Gol totali per partita |
2.29
|
|
2.83 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
57% |
Spalding United (8 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Spalding United |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.88
|
|
1.13 |
| % Vittorie |
25%
|
|
31% |
| % Pareggi |
13%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
63%
|
|
49% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.25
|
|
1.64 |
| % Reti inviolate |
13%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
38%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
38%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
25%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
75%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
30
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
56
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
38%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
7%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
63%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
30%
|
|
31% |
| PPP quando segna per prima |
1.50
|
|
1.90 |
| PPP quando subisce per prima |
0.67
|
|
0.39 |
| Gol totali per partita |
2.25
|
|
2.83 |
| % over 1.5 gol |
75%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
38%
|
|
56% |
| % over 3.5 gol |
13%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
57% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
38% |
| GS |
7 |
|
41% |
| 2° Tempo |
GF |
8 |
|
62% |
| GS |
10 |
|
59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
49 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
40% |
| GS |
5 |
|
29% |
| 2° Tempo |
GF |
12 |
|
60% |
| GS |
12 |
|
71% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
55 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
33% |
| GS |
4 |
|
57% |
| 2° Tempo |
GF |
6 |
|
67% |
| GS |
3 |
|
43% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
54 |
| Minuto medio gol subiti |
44 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
13% |
| GS |
3 |
|
30% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
88% |
| GS |
7 |
|
70% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
69 |
| Minuto medio gol subiti |
57 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Harborough Town (TOTALE)
Differenza Reti Spalding United (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Harborough Town (IN CASA)
Differenza Reti Spalding United (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
1 / 7
|
|
14% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 7
|
|
57% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
21.9 min. |
|
24% |
| Minuti medi in parità |
50.6 min. |
|
56% |
| Minuti medi in svantaggio |
17.6 min. |
|
20% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
5 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
80% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
4 |
| Gol del pareggio segnati |
3 |
| Tasso di rimonta |
|
|
75% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 8
|
|
25% |
| Nessun gol fatto |
0 / 8
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
6 / 8
|
|
75% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 8
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
6 / 8
|
|
75% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 8
|
|
25% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
6.5 min. |
|
7% |
| Minuti medi in parità |
56.6 min. |
|
63% |
| Minuti medi in svantaggio |
26.9 min. |
|
30% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
67% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
8 |
| Gol del pareggio segnati |
3 |
| Tasso di rimonta |
|
|
38% |
Tabella risultati
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
South Shields
|
|
1:1 |
| 0:3 |
|
Hereford
|
|
|
|
1:1 |
Oxford City
|
0:1 |
|
|
1:0 |
Macclesfield
|
0:0 |
|
|
2:1 |
Hednesford Town
|
|
2:0 |
|
1:1 |
Kings Lynn Town
|
|
|
|
3:0 |
Buxton
|
|
|
|
|
Chester
|
|
1:0 |
| 1:0 |
|
Morecambe
|
|
|
|
|
Bedford Town
|
2:1 |
|
| 0:0 |
|
AFC Telford United
|
|
2:1 |
|
|
Spalding United
|
|
|
|
Chorley
|
|
2:1 |
| 1:1 |
|
Worksop Town
|
3:1 |
|
|
1:1 |
Hebburn Town
|
|
|
|
|
Merthyr Town
|
|
|
|
1:0 |
Brackley Town
|
2:2 |
|
|
Harborough Town
|
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
|
|
| 2:1 |
|
Marine
|
|
1:0 |
|
|
Radcliffe Borough
|
|
0:2 |
| 4:2 |
|
Darlington
|
3:2 |
|
| 1:0 |
|
Southport
|
2:0 |
|
|
|
Spennymoor Town
|
|
1:3 |
Statistiche sui gol
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 9 |
13 |
Fatti (GF) |
20 |
8 |
| 1.29 |
0.93 |
Media GF |
1.33 |
1.00 |
| 7 |
17 |
Subiti (GS) |
17 |
10 |
| 1.00 |
1.21 |
Media GS |
1.13 |
1.25 |
| 2.29 |
2.14 |
Media GF+GS |
2.47 |
2.25 |
| 86% |
93% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
100% |
| 57% |
64% |
GF+GS > 1.5 |
73% |
75% |
| 43% |
36% |
GF+GS > 2.5 |
47% |
38% |
| 14% |
7% |
GF+GS > 3.5 |
27% |
13% |
| 14% |
7% |
GF+GS > 4.5 |
7% |
0% |
| 14% |
7% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 57% |
64% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
53% |
25% |
| 29% |
14% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
27% |
13% |
| 14% |
7% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
7% |
13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Harborough Town fatti in casa
1.29
(B) Spalding United subiti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Harborough Town subiti in casa
1.00
(B) Spalding United fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Harborough Town in casa
2.29
(B) Spalding United in trasferta
2.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Harborough Town tasso gol fatti in casa
71%
(B) Spalding United tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Harborough Town tasso gol subiti in casa
57%
(B) Spalding United tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 1.5 in casa
57%
(B) Spalding United over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 2.5 in casa
43%
(B) Spalding United over 2.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 3.5 in casa
14%
(B) Spalding United over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Harborough Town Partite Gol in casa
43%
(B) Spalding United Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Harborough Town
Spalding United
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Harborough Town
Spalding United
| Int. casa |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
6 |
|
75% |
| 1:0 |
1 |
|
13% |
| 2:1 |
1 |
|
13% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 82% |
18% |
% Punti |
67% |
33% |
| 69% |
31% |
stats.pct_scored |
60% |
40% |
| 41% |
59% |
stats.pct_conceded |
41% |
59% |
Serie Attuali
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| 1 |
1 |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
1 |
4 |
| 1 |
3 |
Senza vittorie |
1 |
4 |
| - |
- |
Senza pareggi |
2 |
5 |
| 3 |
1 |
Senza sconfitte |
- |
- |
| 2 |
1 |
Ha segnato nel match |
3 |
1 |
| 1 |
3 |
Ha subito nel match |
8 |
7 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
3 |
1 |
| 3 |
1 |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 71% |
64% |
Tasso gol fatti |
67% |
63% |
| 43% |
36% |
Tasso gol fatti 1° T. |
40% |
13% |
| 57% |
43% |
Tasso gol fatti 2° T. |
60% |
50% |
| 29% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
33% |
0% |
| 43% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
53% |
50% |
| 57% |
79% |
Tasso gol subiti |
80% |
88% |
| 43% |
43% |
Tasso gol subiti 1° T. |
27% |
25% |
| 14% |
43% |
Tasso gol subiti 2° T. |
53% |
63% |
| 0% |
7% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 14% |
7% |
Totale = 0 |
7% |
0% |
| 29% |
29% |
Totale = 1 |
20% |
25% |
| 14% |
29% |
Totale = 2 |
27% |
38% |
| 29% |
29% |
Totale = 3 |
20% |
25% |
| 0% |
0% |
Totale = 4 |
20% |
13% |
| 14% |
7% |
Totale = 5+ |
7% |
0% |
| 43% |
36% |
Totale = 0 o 1 |
27% |
25% |
| 43% |
57% |
Totale = 2 o 3 |
47% |
63% |
| 14% |
7% |
Totale = 4+ |
27% |
13% |
Gol fatti / Gol subiti
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 71% |
64% |
GF oltre 0.5 |
67% |
63% |
| 29% |
14% |
GF oltre 1.5 |
47% |
25% |
| 14% |
7% |
GF oltre 2.5 |
20% |
13% |
| 14% |
7% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
79% |
GS oltre 0.5 |
80% |
88% |
| 29% |
29% |
GS oltre 1.5 |
33% |
38% |
| 14% |
14% |
GS oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Harborough Town
Spalding United
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 43% |
21% |
Reti inviolate |
20% |
13% |
| 29% |
14% |
Vittorie a zero |
13% |
13% |
| 29% |
36% |
Non ha segnato |
33% |
38% |
| 14% |
29% |
Sconfitte a zero |
27% |
38% |
Scarti di gol
Harborough Town
Spalding United
Tendenze
Harborough Town
- Il/La media di gol subiti a partita del Harborough Town è di 1.21, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (1.42).
- Il/La tasso di primo gol subito del Harborough Town è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Harborough Town è di 0.93, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (1.42).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Harborough Town è di 44%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (62%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Harborough Town è di 0.36, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il Harborough Town ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il 82% dei punti del Harborough Town è stato guadagnato in casa.
Spalding United
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Spalding United è di 0.88, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.64).
- Il/La media di gol subiti a partita del Spalding United è di 1.13, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (1.42).
- Il Spalding United ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Spalding United è di 40%, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La tasso di reti inviolate del Spalding United è di 20%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (23%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Spalding United è di 0.07, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il Spalding United ha perso le sue ultime 4 partite in trasferta.
- Il Spalding United ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
- Il Spalding United ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il 71% dei gol subiti dal Spalding United è avvenuto nel secondo tempo.
- 8 partite consecutive in cui il Spalding United ha subito almeno un gol.
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
15
|
32
|
|
Hereford
|
15
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hednesford Town
|
16
|
27
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Chester
|
15
|
26
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Spalding United
|
15
|
21
|
|
Chorley
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Merthyr Town
|
16
|
19
|
|
Brackley Town
|
16
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
16
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
15
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
17
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Morecambe
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Chester
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Hebburn Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Buxton
|
8
|
19
|
|
South Shields
|
7
|
17
|
|
Morecambe
|
7
|
16
|
|
Hednesford Town
|
8
|
16
|
|
Macclesfield
|
7
|
16
|
|
Chester
|
8
|
15
|
|
Spalding United
|
7
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Harborough Town
|
7
|
14
|
|
Hebburn Town
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
7
|
13
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Oxford City
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Marine
|
7
|
10
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
8
|
|
Southport
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
Darlington
|
7
|
5
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Oxford City
|
7
|
16
|
|
Hereford
|
7
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
6
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Chester
|
7
|
11
|
|
Hednesford Town
|
8
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
8
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Buxton
|
8
|
8
|
|
Spalding United
|
8
|
7
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Morecambe
|
8
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
6
|
|
Hebburn Town
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
3
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
2
|
|
Southport
|
8
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
16
|
32
|
|
Hednesford Town
|
16
|
30
|
|
South Shields
|
15
|
30
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
27
|
|
Hereford
|
15
|
26
|
|
Oxford City
|
14
|
26
|
|
Chorley
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
15
|
23
|
|
Merthyr Town
|
16
|
22
|
|
Macclesfield
|
13
|
21
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
21
|
|
Hebburn Town
|
15
|
20
|
|
Spalding United
|
15
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Darlington
|
15
|
19
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
19
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
18
|
|
Brackley Town
|
16
|
18
|
|
Chester
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
17
|
|
Southport
|
15
|
15
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
13
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Macclesfield
|
13
|
11
|
|
Oxford City
|
14
|
11
|
|
Hereford
|
15
|
12
|
|
Chester
|
15
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Spalding United
|
15
|
17
|
|
Morecambe
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
19
|
|
Marine
|
14
|
19
|
|
South Shields
|
15
|
20
|
|
Kings Lynn Town
|
16
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
21
|
|
AFC Telford Uni
|
16
|
22
|
|
Hednesford Town
|
16
|
22
|
|
Scarborough Ath
|
15
|
22
|
|
Merthyr Town
|
16
|
23
|
|
Chorley
|
15
|
25
|
|
Brackley Town
|
16
|
27
|
|
Buxton
|
16
|
27
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
27
|
|
Darlington
|
15
|
28
|
|
Hebburn Town
|
15
|
28
|
|
Spennymoor Town
|
15
|
29
|
|
Southport
|
15
|
30
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
South Shields
|
8
|
21
|
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Buxton
|
8
|
17
|
|
Oxford City
|
8
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
16
|
|
Chorley
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Morecambe
|
8
|
14
|
|
Worksop Town
|
8
|
14
|
|
Spalding United
|
8
|
12
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Darlington
|
8
|
11
|
|
Merthyr Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Bedford Town
|
8
|
8
|
|
Hebburn Town
|
8
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
7
|
|
Southport
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
6
|
|
Oxford City
|
8
|
6
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Hereford
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
8
|
8
|
|
Bedford Town
|
8
|
9
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Harborough Town
|
8
|
10
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
11
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
12
|
|
Marine
|
8
|
12
|
|
Morecambe
|
8
|
12
|
|
Chorley
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Buxton
|
8
|
14
|
|
Merthyr Town
|
8
|
14
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
14
|
|
Darlington
|
8
|
15
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
|
Southport
|
8
|
15
|
|
South Shields
|
8
|
16
|
|
Hebburn Town
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
8
|
22
|
|
Hednesford Town
|
8
|
22
|
|
South Shields
|
7
|
18
|
|
Chorley
|
8
|
17
|
|
Merthyr Town
|
8
|
14
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
7
|
13
|
|
Morecambe
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Hebburn Town
|
8
|
12
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Spalding United
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Harborough Town
|
7
|
9
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
Darlington
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Morecambe
|
7
|
3
|
|
Chester
|
8
|
5
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
South Shields
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
7
|
|
Hereford
|
8
|
7
|
|
Macclesfield
|
7
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Oxford City
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Brackley Town
|
8
|
9
|
|
Buxton
|
8
|
9
|
|
Darlington
|
7
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
9
|
|
Worksop Town
|
8
|
9
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Hebburn Town
|
8
|
11
|
|
Merthyr Town
|
8
|
11
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
13
|
|
Hednesford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
14
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Darlington
|
8
|
12
|
|
South Shields
|
8
|
12
|
|
Marine
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
10
|
|
Buxton
|
8
|
10
|
|
Morecambe
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
7
|
8
|
|
Hebburn Town
|
7
|
8
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
6
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Spalding United
|
8
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
|
Harborough Town
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Oxford City
|
7
|
3
|
|
Macclesfield
|
6
|
4
|
|
Hereford
|
7
|
5
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
7
|
9
|
|
Hednesford Town
|
8
|
9
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
10
|
|
Spalding United
|
8
|
10
|
|
Chorley
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
7
|
12
|
|
Marine
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
8
|
14
|
|
Morecambe
|
8
|
15
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
15
|
|
Hebburn Town
|
7
|
17
|
|
Brackley Town
|
8
|
18
|
|
Buxton
|
8
|
18
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
18
|
|
Darlington
|
8
|
19
|
|
Southport
|
8
|
20
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Buxton
|
16 |
3.69 |
100% |
94% |
88% |
56% |
25% |
6% |
69% |
13% |
19% |
13% |
19% |
|
|
|
|
South Shields
|
15 |
3.33 |
100% |
73% |
60% |
47% |
27% |
20% |
60% |
33% |
7% |
33% |
7% |
|
|
|
|
Chorley
|
15 |
3.27 |
100% |
100% |
73% |
27% |
13% |
7% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
16 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
38% |
31% |
13% |
63% |
19% |
19% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
15 |
3.20 |
100% |
93% |
60% |
33% |
20% |
13% |
73% |
7% |
20% |
7% |
20% |
|
|
|
|
Darlington
|
15 |
3.13 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
15 |
3.07 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
40% |
13% |
47% |
13% |
47% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
16 |
3.00 |
94% |
88% |
44% |
38% |
31% |
6% |
38% |
50% |
19% |
44% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
15 |
3.00 |
93% |
80% |
53% |
40% |
20% |
13% |
60% |
7% |
40% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
15 |
2.87 |
87% |
73% |
53% |
33% |
20% |
13% |
53% |
27% |
33% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
15 |
2.87 |
100% |
93% |
60% |
27% |
7% |
0% |
67% |
7% |
27% |
7% |
27% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
16 |
2.81 |
100% |
75% |
56% |
31% |
19% |
0% |
56% |
13% |
31% |
13% |
31% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
16 |
2.81 |
94% |
88% |
56% |
25% |
13% |
6% |
75% |
19% |
13% |
13% |
6% |
|
|
|
|
Morecambe
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
53% |
20% |
7% |
7% |
53% |
33% |
13% |
33% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
60% |
27% |
13% |
0% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Oxford City
|
14 |
2.64 |
100% |
71% |
50% |
29% |
14% |
0% |
43% |
50% |
7% |
50% |
7% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
14 |
2.57 |
100% |
64% |
57% |
21% |
14% |
0% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Marine
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
50% |
14% |
14% |
7% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
15 |
2.53 |
100% |
73% |
60% |
7% |
7% |
7% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
16 |
2.50 |
94% |
69% |
63% |
19% |
6% |
0% |
63% |
25% |
19% |
19% |
13% |
|
|
|
|
Spalding United
|
15 |
2.47 |
93% |
73% |
47% |
27% |
7% |
0% |
53% |
20% |
33% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
62% |
8% |
8% |
8% |
54% |
46% |
15% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
14 |
2.14 |
93% |
64% |
36% |
7% |
7% |
7% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Chester
|
15 |
2.13 |
100% |
53% |
33% |
20% |
7% |
0% |
47% |
33% |
20% |
33% |
20% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
4.63 |
100% |
88% |
88% |
88% |
50% |
38% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
88% |
75% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
25% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
3.25 |
100% |
63% |
50% |
38% |
38% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
75% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
2.75 |
100% |
63% |
50% |
38% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Marine
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Oxford City
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
2.50 |
100% |
50% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
25% |
0% |
13% |
75% |
25% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
4.38 |
100% |
88% |
75% |
63% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
South Shields
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
63% |
38% |
13% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
71% |
14% |
14% |
14% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
0% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
7 |
2.57 |
86% |
57% |
57% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
43% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Darlington
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
1.88 |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
1.71 |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
71% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
75% |
63% |
25% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
29% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
3.25 |
100% |
50% |
50% |
50% |
38% |
25% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
3.13 |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
25% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
2.57 |
100% |
100% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Hereford
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Chester
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.00 |
100% |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
180 partite giocate / 54732.9%
Gol totali: 510
Gol per partita: 2.83
Entrambe segnano (Gol):56.7%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:48.9%
Ospiti segnano 1° gol:48.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.64
Tasso di difesa vantaggio in casa:71.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.9%
Tasso di rimonta in casa:49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:29.0%
Durata vantaggio squadra in casa:31.5%
Squadre in parità (reti):44.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:23.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.