England - National L. North
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AFC Telford United
Bedford Town
Brackley Town
Buxton
Chester
Chorley
Darlington
Harborough Town
Hebburn Town
Hednesford Town
Hereford
Kings Lynn Town
Macclesfield
Marine
Merthyr Town
Morecambe
Oxford City
Radcliffe Borough
Scarborough Athletic
South Shields
Southport
Spalding United
Spennymoor Town
Worksop Town
Harborough Town vs Oxford City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 9 Mar: Worksop Town vs Hebburn Town
Mar 9 Mar: Spennymoor Town vs Scarborough Athletic
Mar 9 Mar: Southport vs Hednesford Town
Mar 9 Mar: South Shields vs Morecambe
Mar 9 Mar: Radcliffe Borough vs Hereford
Mar 9 Mar: Macclesfield vs Spalding United
Mar 9 Mar: Kings Lynn Town vs Brackley Town
Mar 9 Mar: Harborough Town vs Oxford City
Mar 9 Mar: Chorley vs Marine
Mar 9 Mar: Chester vs Darlington
Mar 9 Mar: Buxton vs Bedford Town
Mar 9 Mar: AFC Telford United vs Merthyr Town
Harborough Town
0 - 0
Oxford City
Harborough Town
Oxford City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
57%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
86%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.67
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Harborough Town | Oxford City | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Harborough Town
Oxford City
| 31 Oct | Hebburn Town - HATO7 |
1:1
0-1 Michael Jacobs (29')
1-1 Matthew Elsdon (62')
|
| 27 Oct | Buxton - HATO7 |
3:0
1-0 Finn Cousin-Dawson (29')
2-0 Sisa Tuntulwana (64')
3-0 Sam Aston (79')
|
| 24 Oct | HATO7 - Worksop Town |
1:1
0-1 Liam Waldock (18')
1-1 Dempsey Arlott-John (53')
|
| 10 Oct | HATO7 - Southport |
1:0
1-0 Riley OSullivan (9')
|
| 26 Sep | Macclesfield - HATO7 |
1:0
1-0 Danny Elliott (20')
|
| 12 Sep | HATO7 - AFC Telford United | 0:0 |
| 8 Sep | HATO7 - Hereford |
0:3
0-1 Harrison Iwunze (50')
0-2 Cawley Cox (64')
0-3 Danny Waldron (90+5')
|
| 5 Sep | Brackley Town - HATO7 |
1:0
1-0 Tom Fogarty (15')
|
|
1:3
0-1 Paul Blackett (15')
0-2 Paul Blackett (19')
1-2 Josh Ashby (32')
1-3 Toby Onanaye (37')
|
OXF - South Shields | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Tyrone Marsh (19')
2-0 Tyrone Marsh (78')
3-0 Ludwig Francillette (82')
|
OXF - Merthyr Town | 27 Oct |
|
1:1
0-1 Ellis Brown (36')
1-1 Ben Darby (45+3')
|
Marine - OXF | 24 Oct |
|
0:3
0-1 Tyrone Marsh (3')
0-2 Ludwig Francillette (60')
0-3 Ellis Brown (65')
|
Hebburn Town - OXF | 10 Oct |
|
1:1
0-1 Joe Garner (55')
1-1 Alfie Potter (90+4')
|
OXF - Morecambe | 26 Sep |
|
0:3
0-1 Scott Pollock (18')
0-2 Tyrone Marsh (25')
0-3 Josh Ashby (85')
|
Radcliffe Borough - OXF | 12 Sep |
|
1:0
1-0 Remi Walker (49')
|
AFC Telford United - OXF | 8 Sep |
|
4:0
1-0 Tyrone Marsh (32')
2-0 Scott Pollock (44')
3-0 Briar Bateman (49')
4-0 Tyrone Marsh (68')
|
OXF - Chorley | 5 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 2.00 |
|
2.29 | Trasf. |
| Totale | 1.21 |
|
1.93 | Totale |
| Ultime 8 | 0.75 |
|
1.75 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.78 |
|
2.43 | PPI |
Harborough Town
Latest AT HOMEOxford City
Latest AWAY| 24 Oct | HATO7 - Worksop Town |
1:1
0-1 Liam Waldock (18')
1-1 Dempsey Arlott-John (53')
|
| 10 Oct | HATO7 - Southport |
1:0
1-0 Riley OSullivan (9')
|
| 12 Sep | HATO7 - AFC Telford United | 0:0 |
| 8 Sep | HATO7 - Hereford |
0:3
0-1 Harrison Iwunze (50')
0-2 Cawley Cox (64')
0-3 Danny Waldron (90+5')
|
|
1:1
0-1 Ellis Brown (36')
1-1 Ben Darby (45+3')
|
Marine - OXF | 24 Oct |
|
0:3
0-1 Tyrone Marsh (3')
0-2 Ludwig Francillette (60')
0-3 Ellis Brown (65')
|
Hebburn Town - OXF | 10 Oct |
|
0:3
0-1 Scott Pollock (18')
0-2 Tyrone Marsh (25')
0-3 Josh Ashby (85')
|
Radcliffe Borough - OXF | 12 Sep |
|
1:0
1-0 Remi Walker (49')
|
AFC Telford United - OXF | 8 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Harborough Town
Oxford City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 50% | 25% | 0% | 1.63 | 25% | 88% | 63% | 25% | 2.75 | 38% | |
| Totale | 64% | 36% | 7% | 2.14 | 50% | 71% | 50% | 29% | 2.64 | 43% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 68% | 43% | 18% | 2.39 | 46% |
| Campionato (Totale) | 77% | 55% | 26% | 2.78 | 56% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Harborough Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
24%
% Sconfitte
14%
31%
% Non ha segnato
29%
23%
Fatti per partita
1.29
1.59
Oxford City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
57%
23%
% Vittorie
71%
31%
Harborough Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.21
1.39
% Sconfitte
36%
40%
% Non ha segnato
36%
24%
Fatti per partita
0.93
1.39
Oxford City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
24%
% Non ha segnato
7%
24%
Medie contestuali
| Harborough Town | AVG | Oxford City | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.29 | 0.86 | 0.43 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.43 | 1.86 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.29 | 2.29 | 2.29 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 71% | 57% | 43% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 57% | 71% | 86% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 43% | 29% | 14% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 29% | 43% | 57% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 29% | 14% | 0% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 21% | 43% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 43% | 29% | 14% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 43% | 64% | 86% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 14% | 7% | 0% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 29% | 43% | 57% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 54' | 49' | 43' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 44' | 43' | 42' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 86% | 93% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 57% | 57% | 57% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 43% | 43% | 43% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 14% | 14% | 14% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 14% | 14% | 14% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 14% | 7% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 43% | 36% | 29% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 57% | 64% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 29% | 36% | 43% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 14% | 14% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Harborough Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Oxford City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Oxford City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Harborough Town (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Harborough Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.65 |
| % Vittorie |
57%
|
|
48% |
| % Pareggi |
29%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.29
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
22
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
27
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
75%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
56%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
20%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
1.33
|
|
0.88 |
| Gol totali per partita |
2.29
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
56% |
Oxford City (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Oxford City | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.29
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
71%
|
|
31% |
| % Pareggi |
14%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
1.86
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
0.43
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
57%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
57%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
86%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
14%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
28
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
49
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
71%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
51%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
7%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
2.67
|
|
1.92 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.37 |
| Gol totali per partita |
2.29
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
29%
|
|
56% |
Tempi dei gol
Harborough Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 38% | |
| GS | 7 | 41% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 62% | |
| GS | 10 | 59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Oxford City
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 12 | 46% | |
| GS | 7 | 64% | ||
| 2° Tempo | GF | 14 | 54% | |
| GS | 4 | 36% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 40 |
Harborough Town
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 33% | |
| GS | 4 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 67% | |
| GS | 3 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Oxford City
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 62% | |
| GS | 2 | 67% | ||
| 2° Tempo | GF | 5 | 38% | |
| GS | 1 | 33% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 42 |
| Minuto medio gol subiti | 43 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Harborough Town (TOTALE)
Differenza Reti Oxford City (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-1
-2
+2
-1
+4
+2
+3
-2
+1
-2
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Harborough Town (IN CASA)
Differenza Reti Oxford City (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+3
-1
+2
+2
+2
-1
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Harborough Town
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 7 | 43% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 7 | 14% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 7 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 7 | 14% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 21.9 min. | 24% | |
| Minuti medi in parità | 50.6 min. | 56% | |
| Minuti medi in svantaggio | 17.6 min. | 20% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 80% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 75% | ||
Oxford City
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 6 / 7 | 86% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 1 / 7 | 14% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 7 | 57% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 7 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 45.7 min. | 51% | |
| Minuti medi in parità | 38.4 min. | 43% | |
| Minuti medi in svantaggio | 5.9 min. | 7% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 7 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 71% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| South Shields | 1:3 | |||
| 1:1 | Oxford City | |||
| 1:0 | Macclesfield | |||
| 0:3 | Hereford | |||
| 3:0 | Buxton | 2:3 | ||
| 1:1 | Kings Lynn Town | |||
| 2:1 | Hednesford Town | |||
| 1:0 | Morecambe | 1:1 | ||
| Chester | ||||
| Bedford Town | 1:0 | |||
| Spalding United | 0:1 | |||
| Chorley | 4:0 | |||
| 1:1 | Worksop Town | 0:1 | ||
| 1:1 | Hebburn Town | 0:3 | ||
| 0:0 | AFC Telford United | 1:0 | ||
| 1:0 | Brackley Town | |||
| Harborough Town | 1:1 | |||
| 2:1 | Marine | 1:1 | ||
| Merthyr Town | 3:0 | |||
| Radcliffe Borough | 0:3 | |||
| Scarborough Athletic | ||||
| 4:2 | Darlington | |||
| 1:0 | Southport | |||
| Spennymoor Town | 1:4 | |||
Statistiche sui gol
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 13 | Fatti (GF) | 26 | 13 |
| 1.29 | 0.93 | Media GF | 1.86 | 1.86 |
| 7 | 17 | Subiti (GS) | 11 | 3 |
| 1.00 | 1.21 | Media GS | 0.79 | 0.43 |
| 2.29 | 2.14 | Media GF+GS | 2.64 | 2.29 |
| 86% | 93% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 57% | 64% | GF+GS > 1.5 | 71% | 57% |
| 43% | 36% | GF+GS > 2.5 | 50% | 43% |
| 14% | 7% | GF+GS > 3.5 | 29% | 14% |
| 14% | 7% | GF+GS > 4.5 | 14% | 14% |
| 14% | 7% | GF+GS > .55 | 0% | 0% |
| 57% | 64% | GF+GS > 0.5 all'int. | 64% | 71% |
| 29% | 14% | GF+GS > 1.5 all'int. | 43% | 43% |
| 14% | 7% | GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Harborough Town fatti in casa
1.29
(B) Oxford City subiti in trasferta
0.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.86
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Harborough Town subiti in casa
1.00
(B) Oxford City fatti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Harborough Town in casa
2.29
(B) Oxford City in trasferta
2.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.29
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Harborough Town tasso gol fatti in casa
71%
(B) Oxford City tasso gol subiti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
57%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Harborough Town tasso gol subiti in casa
57%
(B) Oxford City tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
71%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 1.5 in casa
57%
(B) Oxford City over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
57%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 2.5 in casa
43%
(B) Oxford City over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
43%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Harborough Town over 3.5 in casa
14%
(B) Oxford City over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Harborough Town Partite Gol in casa
43%
(B) Oxford City Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
36%
56%
Statistiche Casa vs Trasferta
Harborough Town
Oxford City
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.29
1.86
Reti inviolate
43%
57%
Vittorie a zero
29%
57%
Tasso gol fatti
71%
86%
A segno in entrambi i tempi
29%
43%
Ha segnato prima
43%
86%
In vantaggio all'int.
14%
57%
Gol Subiti per partita
1.00
0.43
Non ha segnato
29%
14%
Sconfitte a zero
14%
14%
Tasso gol subiti
57%
43%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
43%
14%
Svantaggio all'int.
29%
0%
Risultati Esatti
Harborough Town
Oxford City
Distribuzione Casa vs Trasferta
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 18% | % Punti | 41% | 59% |
| 69% | 31% | stats.pct_scored | 50% | 50% |
| 41% | 59% | stats.pct_conceded | 73% | 27% |
Serie Attuali
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 1 | 1 | Pareggi consecutivi | - | 1 |
| - | - | Sconfitte consecutive | 1 | - |
| 1 | 3 | Senza vittorie | 1 | 1 |
| - | - | Senza pareggi | 2 | - |
| 3 | 1 | Senza sconfitte | - | 3 |
| 2 | 1 | Ha segnato nel match | 6 | 3 |
| 1 | 3 | Ha subito nel match | 1 | 1 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| - | - | GF + GS > 2.5 | 2 | - |
| 3 | 1 | GF+GS under 2.5 | - | 1 |
Tassi di Gol
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 64% | Tasso gol fatti | 93% | 86% |
| 43% | 36% | Tasso gol fatti 1° T. | 57% | 71% |
| 57% | 43% | Tasso gol fatti 2° T. | 71% | 57% |
| 29% | 14% | A segno in entrambi i tempi | 36% | 43% |
| 43% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 43% | 29% |
| 57% | 79% | Tasso gol subiti | 50% | 43% |
| 43% | 43% | Tasso gol subiti 1° T. | 29% | 29% |
| 14% | 43% | Tasso gol subiti 2° T. | 29% | 14% |
| 0% | 7% | Gol subiti in entrambi i tempi | 7% | 0% |
Fatti + Subiti per partita
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 7% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 29% | 29% | Totale = 1 | 29% | 43% |
| 14% | 29% | Totale = 2 | 21% | 14% |
| 29% | 29% | Totale = 3 | 21% | 29% |
| 0% | 0% | Totale = 4 | 14% | 0% |
| 14% | 7% | Totale = 5+ | 14% | 14% |
| 43% | 36% | Totale = 0 o 1 | 29% | 43% |
| 43% | 57% | Totale = 2 o 3 | 43% | 43% |
| 14% | 7% | Totale = 4+ | 29% | 14% |
Gol fatti / Gol subiti
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 64% | GF oltre 0.5 | 93% | 86% |
| 29% | 14% | GF oltre 1.5 | 43% | 43% |
| 14% | 7% | GF oltre 2.5 | 36% | 43% |
| 14% | 7% | GF oltre 3.5 | 14% | 14% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 57% | 79% | GS oltre 0.5 | 50% | 43% |
| 29% | 29% | GS oltre 1.5 | 14% | 0% |
| 14% | 14% | GS oltre 2.5 | 14% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Harborough Town
Oxford City
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 21% | Reti inviolate | 50% | 57% |
| 29% | 14% | Vittorie a zero | 50% | 57% |
| 29% | 36% | Non ha segnato | 7% | 14% |
| 14% | 29% | Sconfitte a zero | 7% | 14% |
Scarti di gol
Harborough Town
Oxford City
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 3 | 0 |
| S | 1 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 2 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 4 | 1 |
| S | 2 | 1 | 0 | 0 |
Tendenze
Harborough Town
- Il/La media di gol subiti a partita del Harborough Town è di 1.21, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di primo gol subito del Harborough Town è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Harborough Town è di 0.93, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Harborough Town è di 44%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Harborough Town è di 0.36, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.61).
- Il Harborough Town ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il 82% dei punti del Harborough Town è stato guadagnato in casa.
Oxford City
- Il/La tasso di reti inviolate del Oxford City è di 50%, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Oxford City è di 0.79, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Oxford City è di 0.07, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il Oxford City ha vinto il 71% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Oxford City è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
- Il Oxford City ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Oxford City ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il Oxford City è in testa alla classifica in Trasferta.
- Il Oxford City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il Oxford City ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Oxford City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il Oxford City è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Oxford City è di 0.40, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Tutti i gol subiti dal Oxford City sono avvenuti nel primo tempo.
- Il 73% dei gol subiti dal Oxford City è avvenuto in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 19 |
| Morecambe | 7 | 16 |
| Macclesfield | 7 | 16 |
| Chester | 8 | 15 |
| South Shields | 6 | 14 |
| Spalding United | 7 | 14 |
| Harborough Town | 7 | 14 |
| Hebburn Town | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Hednesford Town | 7 | 13 |
| Chorley | 7 | 13 |
| Bedford Town | 7 | 13 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Oxford City | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 7 | 11 |
| Brackley Town | 7 | 11 |
| Marine | 7 | 10 |
| Radcliffe Borou | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 9 |
| Southport | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 6 | 7 |
| Darlington | 7 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Hereford | 6 | 13 |
| Kings Lynn Town | 8 | 13 |
| Macclesfield | 6 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 8 | 11 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Chester | 6 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 8 |
| Brackley Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Buxton | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
| Hebburn Town | 6 | 6 |
| Darlington | 8 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 3 |
| Spennymoor Town | 7 | 2 |
| Southport | 7 | 2 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 15 | 30 |
| Oxford City | 14 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 25 |
| South Shields | 14 | 25 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Hereford | 14 | 24 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Macclesfield | 13 | 21 |
| Morecambe | 14 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Darlington | 15 | 19 |
| Hebburn Town | 14 | 19 |
| Radcliffe Borou | 15 | 19 |
| Scarborough Ath | 14 | 19 |
| Spalding United | 14 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 18 |
| Merthyr Town | 15 | 18 |
| Bedford Town | 14 | 17 |
| Chester | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 17 |
| AFC Telford Uni | 15 | 16 |
| Southport | 14 | 14 |
| Spennymoor Town | 14 | 14 |
| Harborough Town | 14 | 13 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Hereford | 14 | 11 |
| Macclesfield | 13 | 11 |
| Oxford City | 14 | 11 |
| Morecambe | 14 | 12 |
| Chester | 14 | 14 |
| Spalding United | 14 | 15 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Bedford Town | 14 | 19 |
| Marine | 14 | 19 |
| South Shields | 14 | 19 |
| Hednesford Town | 15 | 20 |
| Scarborough Ath | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 21 |
| Kings Lynn Town | 15 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 21 |
| Merthyr Town | 15 | 22 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Hebburn Town | 14 | 24 |
| Buxton | 15 | 25 |
| Southport | 14 | 25 |
| Brackley Town | 15 | 26 |
| Radcliffe Borou | 15 | 27 |
| Spennymoor Town | 14 | 27 |
| Darlington | 15 | 28 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 20 |
| South Shields | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Oxford City | 8 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 16 |
| Hednesford Town | 8 | 15 |
| Chorley | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Worksop Town | 8 | 14 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Darlington | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Bedford Town | 8 | 8 |
| Hebburn Town | 8 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Spennymoor Town | 8 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
| Harborough Town | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 8 | 6 |
| Oxford City | 8 | 6 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Hereford | 8 | 8 |
| Macclesfield | 8 | 8 |
| Bedford Town | 8 | 9 |
| Kings Lynn Town | 8 | 9 |
| Harborough Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 11 |
| Spalding United | 8 | 11 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Buxton | 8 | 12 |
| Marine | 8 | 12 |
| Southport | 8 | 12 |
| Brackley Town | 8 | 13 |
| Merthyr Town | 8 | 13 |
| Spennymoor Town | 8 | 14 |
| Chorley | 8 | 15 |
| Darlington | 8 | 15 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
| Hebburn Town | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 16 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 22 |
| Chorley | 7 | 16 |
| Hednesford Town | 7 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Macclesfield | 7 | 13 |
| Morecambe | 7 | 13 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| South Shields | 6 | 13 |
| Hebburn Town | 8 | 12 |
| Spalding United | 7 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Chester | 8 | 10 |
| Kings Lynn Town | 7 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 9 |
| Scarborough Ath | 6 | 9 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 7 |
| Darlington | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 7 | 3 |
| Chester | 8 | 5 |
| Scarborough Ath | 6 | 5 |
| South Shields | 6 | 5 |
| Marine | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 7 |
| Hereford | 8 | 7 |
| Macclesfield | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Oxford City | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Buxton | 8 | 9 |
| Darlington | 7 | 9 |
| Kings Lynn Town | 7 | 9 |
| Worksop Town | 8 | 9 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Hebburn Town | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 7 | 11 |
| Spennymoor Town | 7 | 11 |
| AFC Telford Uni | 7 | 12 |
| Chorley | 7 | 12 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Kings Lynn Town | 8 | 15 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| Darlington | 8 | 12 |
| South Shields | 8 | 12 |
| Hereford | 6 | 11 |
| Marine | 7 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Buxton | 7 | 8 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Macclesfield | 6 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 7 |
| Chester | 6 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Hebburn Town | 6 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Spennymoor Town | 7 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 5 |
| Harborough Town | 7 | 4 |
| Southport | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 3 |
| Hereford | 6 | 4 |
| Macclesfield | 6 | 4 |
| Spalding United | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Chester | 6 | 9 |
| Hednesford Town | 8 | 9 |
| Morecambe | 7 | 9 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 10 |
| Chorley | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 8 | 12 |
| Merthyr Town | 8 | 12 |
| Radcliffe Borou | 7 | 12 |
| Worksop Town | 7 | 12 |
| Hebburn Town | 6 | 13 |
| Marine | 7 | 13 |
| South Shields | 8 | 14 |
| Scarborough Ath | 8 | 15 |
| Southport | 7 | 15 |
| Buxton | 7 | 16 |
| Spennymoor Town | 7 | 16 |
| Brackley Town | 8 | 18 |
| Darlington | 8 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Buxton | 15 | 3.67 | 100% | 93% | 87% | 53% | 27% | 7% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Chorley | 14 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 14% | 7% | 64% | 14% | 21% | 14% | 21% |
| South Shields | 14 | 3.14 | 100% | 71% | 57% | 43% | 21% | 14% | 57% | 36% | 7% | 36% | 7% |
| Darlington | 15 | 3.13 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Hebburn Town | 14 | 3.07 | 100% | 93% | 57% | 29% | 14% | 14% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Kings Lynn Town | 15 | 3.07 | 93% | 87% | 47% | 40% | 33% | 7% | 40% | 47% | 20% | 40% | 13% |
| Radcliffe Borough | 15 | 3.07 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 40% | 13% | 47% | 13% | 47% |
| Brackley Town | 15 | 2.93 | 100% | 80% | 60% | 33% | 20% | 0% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Hednesford Town | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 47% | 33% | 27% | 7% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Spennymoor Town | 14 | 2.93 | 100% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Scarborough Athletic | 14 | 2.79 | 86% | 71% | 50% | 29% | 21% | 14% | 50% | 29% | 36% | 14% | 21% |
| Southport | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 50% | 36% | 14% | 7% | 57% | 7% | 43% | 0% | 36% |
| Worksop Town | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 60% | 27% | 13% | 0% | 53% | 20% | 27% | 20% | 27% |
| Merthyr Town | 15 | 2.67 | 93% | 87% | 53% | 20% | 7% | 7% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Oxford City | 14 | 2.64 | 100% | 71% | 50% | 29% | 14% | 0% | 43% | 50% | 7% | 50% | 7% |
| Bedford Town | 14 | 2.57 | 100% | 64% | 57% | 21% | 14% | 0% | 57% | 21% | 21% | 21% | 21% |
| Marine | 14 | 2.57 | 100% | 71% | 50% | 14% | 14% | 7% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hereford | 14 | 2.50 | 100% | 71% | 57% | 7% | 7% | 7% | 36% | 43% | 21% | 43% | 21% |
| AFC Telford United | 15 | 2.47 | 93% | 67% | 60% | 20% | 7% | 0% | 60% | 27% | 20% | 20% | 13% |
| Macclesfield | 13 | 2.46 | 85% | 69% | 62% | 8% | 8% | 8% | 54% | 46% | 15% | 31% | 0% |
| Spalding United | 14 | 2.43 | 93% | 71% | 43% | 29% | 7% | 0% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Morecambe | 14 | 2.36 | 100% | 71% | 50% | 14% | 0% | 0% | 50% | 36% | 14% | 36% | 14% |
| Chester | 14 | 2.21 | 100% | 57% | 36% | 21% | 7% | 0% | 50% | 29% | 21% | 29% | 21% |
| Harborough Town | 14 | 2.14 | 93% | 64% | 36% | 7% | 7% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| South Shields | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Buxton | 8 | 4.00 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Chorley | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Darlington | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hebburn Town | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Spalding United | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hednesford Town | 8 | 2.88 | 100% | 63% | 50% | 38% | 38% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Kings Lynn Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Hereford | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Macclesfield | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Marine | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Morecambe | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Oxford City | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Chester | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Merthyr Town | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| AFC Telford United | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bedford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Southport | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 13% | 63% | 0% | 50% |
| Scarborough Athletic | 8 | 1.88 | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Harborough Town | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| Chorley | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 43% | 29% | 14% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Buxton | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hednesford Town | 7 | 3.86 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Oxford City | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| South Shields | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Hebburn Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Macclesfield | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 71% | 14% | 14% | 14% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Merthyr Town | 7 | 2.86 | 100% | 100% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Southport | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| AFC Telford United | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Bedford Town | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Kings Lynn Town | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 29% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Spennymoor Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Worksop Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Hereford | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Scarborough Athletic | 6 | 2.33 | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Brackley Town | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Darlington | 7 | 2.29 | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Harborough Town | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Morecambe | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Chester | 8 | 1.88 | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Marine | 7 | 1.71 | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Darlington | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Buxton | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Marine | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Kings Lynn Town | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 50% | 38% | 38% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Hebburn Town | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| South Shields | 8 | 3.25 | 100% | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 86% | 29% | 0% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Scarborough Athletic | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Southport | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 14% | 14% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Chester | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Chorley | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Hereford | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Bedford Town | 7 | 2.43 | 100% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Morecambe | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Oxford City | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| AFC Telford United | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.14 | 100% | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Hednesford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Harborough Town | 7 | 2.00 | 100% | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Macclesfield | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 23.5% | 23.5% | 20.6% | 20.6% | ||
| Media campionato | 95.8% | 78.1% | 58.3% | 29.2% | 17.2% | 6.3% | 52.6% | 26.0% | 25.5% | 21.9% | 21.4% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 24.4% | 22.7% | 21.5% | 19.8% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 22.7% | 24.4% | 19.8% | 21.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.