flag Redcar Athletic vs Bury

⭐ Statistiche preferite ▼
Redcar Athletic
0
0
Bury
Redcar Athletic
vs
Bury
0
0

Match Stats

Ball possession
33%
67%
Corners
2
12
% of time leading
0%
0%
Domination Index
29%
71%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Redcar Athletic dopo 17 partite
ha pareggiato 5 / 17
29%
non ha segnato 2 / 17
12%
rete inviolata 6 / 17
35%
Bury dopo 15 partite
ha pareggiato 2 / 15
13%
non ha segnato 3 / 15
20%
rete inviolata 6 / 15
40%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Redcar Athletic
Bury
7 Nov Hyde United - REAT
4:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (33')
3-0
N/A (50')
3-1
N/A (62')
3-2
Rashid Shawahna (65')
4-2
N/A (81')
31 Oct REAT - Guiseley
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
17 Oct Ashton United - REAT
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Ashton United (79')
13 Oct REAT - Avro
3:1
1-0
Bradley Fewster (34')
2-0
Bradley Fewster (42')
2-1
N/A (48')
3-1
Bradley Fewster (72')
10 Oct Ilkeston Town - REAT
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
6 Oct Curzon Ashton - REAT
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (rig.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
3 Oct REAT - Alfreton Town
3:1
1-0
N/A (45+2')
2-0
N/A (56')
3-0
N/A (57')
3-1
N/A (aut.) (87')
22 Sep Cleethorpes Town - REAT
1:1
0-1
N/A (25')
1-1
N/A (80')
0:1
0-1
N/A (45+1')
Bamber Bridge - BRY 7 Nov
2:2
0-1
N/A (44')
0-2
N/A (47')
1-2
James Melhado (49')
2-2
Leo Graham (50')
BRY - Avro 3 Nov
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
BRY - Workington 31 Oct
5:3
1-0
Owen Robinson (20')
2-0
Kai Evans (24')
3-0
Kai Evans (31')
4-0
Mo Touray (65')
5-0
Dom Telford (73')
5-1
Jack Griffiths (77')
5-2
N/A (79')
5-3
Alex Hurst (rig.) (87')
BRY - Leek Town 27 Oct
2:3
0-1
N/A (18')
0-2
Owen Robinson (25')
1-2
Siyabonga Ligendza (45+2')
2-2
N/A (69')
2-3
Djavan Pedro (89')
Alfreton Town - BRY 10 Oct
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
Stockton Town - BRY 6 Oct
4:0
1-0
Owen Robinson (27')
2-0
Owen Robinson (32')
3-0
Kai Evans (37')
4-0
Kai Evans (55')
BRY - AFC Emley 12 Sep
2:1
1-0
N/A (22')
1-1
George Glendon (45+1')
2-1
N/A (70')
Hyde United - BRY 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.25
1.43 Trasf.
Totale 2.06
1.73 Totale
Ultime 8 1.75
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.86
2.47 PPI

PG V P S
Casa 8 5 3 0
Totale 17 10 5 2
Casa
Totale
V P S PG
3 1 3 7 Trasf.
8 2 5 15 Totale
Trasf.
Totale

Redcar Athletic

Latest AT HOME

Bury

Latest AWAY
31 Oct REAT - Guiseley
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
13 Oct REAT - Avro
3:1
1-0
Bradley Fewster (34')
2-0
Bradley Fewster (42')
2-1
N/A (48')
3-1
Bradley Fewster (72')
3 Oct REAT - Alfreton Town
3:1
1-0
N/A (45+2')
2-0
N/A (56')
3-0
N/A (57')
3-1
N/A (aut.) (87')
12 Sep REAT - Leek Town
3:2
0-1
N/A (31')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (45+1')
2-2
N/A (47')
3-2
N/A (78')
0:1
0-1
N/A (45+1')
Bamber Bridge - BRY 7 Nov
2:3
0-1
N/A (18')
0-2
Owen Robinson (25')
1-2
Siyabonga Ligendza (45+2')
2-2
N/A (69')
2-3
Djavan Pedro (89')
Alfreton Town - BRY 10 Oct
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
Stockton Town - BRY 6 Oct
2:1
1-0
N/A (22')
1-1
George Glendon (45+1')
2-1
N/A (70')
Hyde United - BRY 31 Aug
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Redcar Athletic
Bury
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%75%4.0088% 75%75%50%3.6363%
Totale 82%65%59%3.2965% 60%60%47%3.2747%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 72% 63% 53% 3.28 56%
Campionato (Totale) 80% 64% 39% 3.21 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Redcar Athletic (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
35%
% Vittorie
63%
45%
% Non ha segnato
25%
21%
Tasso gol fatti
75%
79%
Bury (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
21%
Subiti per partita
1.14
1.70
Fatti per partita
1.14
1.51
% Non ha segnato
29%
24%
Redcar Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
12%
40%
% Reti inviolate
35%
23%
Bury (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
23%
% Primo gol
67%
48%

Medie contestuali

Redcar Athletic AVG Bury
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 2.13 1.63 1.14 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.13 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.25 2.77 2.29 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 66% 57% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 73% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 27% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 34% 43% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 63% 53% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 13% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 63% 46% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 13% 35% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 38% 19% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 21% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 54' 56' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 49' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 75% 80% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 59% 43% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 59% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 75% 52% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 27% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 59% 43% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 66% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 63% 53% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 21% 29% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Redcar Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bury
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Redcar Athletic
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bury
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Redcar Athletic (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Redcar Athletic Campionato
Punti Per Partita
2.25
1.55
% Vittorie
63%
45%
% Pareggi
38%
20%
% Sconfitte
0%
35%
Gol fatti per partita
2.13
1.70
Gol subiti per partita
1.13
1.51
% Reti inviolate
25%
24%
% Non ha segnato
25%
21%
% Vittorie a zero
0%
21%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
63%
53%
% L'avversario segna prima
13%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
33
32
Minuto medio 1° gol subito
31
31
Tasso di difesa del vantaggio
56%
63%
Tasso di rimonta
100%
39%
% Tempo in vantaggio
31%
30%
% Tempo in parità
67%
45%
% Tempo in svantaggio
2%
25%
PPP quando segna per prima
2.60
2.36
PPP quando subisce per prima
3.00
0.60
Gol totali per partita
3.25
3.21
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
75%
64%
% over 3.5 gol
75%
39%
% entrambe segnano (Gol)
75%
58%
Bury (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Bury Campionato
Punti Per Partita
1.43
1.26
% Vittorie
43%
35%
% Pareggi
14%
20%
% Sconfitte
43%
45%
Gol fatti per partita
1.14
1.51
Gol subiti per partita
1.14
1.70
% Reti inviolate
43%
21%
% Non ha segnato
29%
24%
% Vittorie a zero
29%
18%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
57%
43%
% L'avversario segna prima
29%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
39
31
Minuto medio 1° gol subito
56
32
Tasso di difesa del vantaggio
60%
61%
Tasso di rimonta
25%
37%
% Tempo in vantaggio
20%
26%
% Tempo in parità
73%
46%
% Tempo in svantaggio
7%
29%
PPP quando segna per prima
2.25
2.17
PPP quando subisce per prima
0.00
0.52
Gol totali per partita
2.29
3.21
% over 1.5 gol
43%
80%
% over 2.5 gol
43%
64%
% over 3.5 gol
29%
39%
% entrambe segnano (Gol)
43%
58%

Tempi dei gol

Redcar Athletic
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 5
GS 1
31-45 GF 8
GS 5
46-60 GF 7
GS 2
61-75 GF 10
GS 1
76-90 GF 7
GS 7
1° Tempo GF 13
35%
GS 9
47%
2° Tempo GF 24
65%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 51
Bury
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 8
GS 2
31-45 GF 8
GS 5
46-60 GF 5
GS 2
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 18
58%
GS 8
44%
2° Tempo GF 13
42%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 56
Redcar Athletic
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 8
47%
GS 4
44%
2° Tempo GF 9
53%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 58
Bury
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 6
75%
GS 4
50%
2° Tempo GF 2
25%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 56

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Redcar Athletic (TOTALE)
Differenza Reti Bury (TOTALE)
+10
0
-10
-3
+1
+4
+6
+3
+3
+5
+3
+9
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Redcar Athletic (IN CASA)
Differenza Reti Bury (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+3
+3
+3
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Redcar Athletic
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 8
13%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.6 min.
31%
Minuti medi in parità 60.4 min.
67%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
56%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
Bury
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.3 min.
20%
Minuti medi in parità 65.4 min.
73%
Minuti medi in svantaggio 6.3 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Redcar Athletic
Bury
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Cleethorpes Town
Redcar Athletic 0:0
3:1 Curzon Ashton 3:2
2:2 Guiseley 3:2
Gainsborough Trinity 0:1
Warrington Town
0:5 Warrington Rylands 1:0
3:1 Avro 2:2
0:1 Workington 1:2
0:0 Bury
3:1 Alfreton Town 2:3
0:0 AFC Emley 4:0
1:1 Quorn
3:1 Lancaster City 0:1
Whitby Town
4:2 Hyde United 2:1
1:2 Ashton United
3:2 Leek Town 5:3
0:2 Stockton Town 1:0
0:5 Ilkeston Town 7:0
3:2 United of Manchester
Bamber Bridge 0:1

Statistiche sui gol

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
17 37 Fatti (GF) 31 8
2.13 2.18 Media GF 2.07 1.14
9 19 Subiti (GS) 18 8
1.13 1.12 Media GS 1.20 1.14
3.25 3.29 Media GF+GS 3.27 2.29
75% 88% GF+GS > 0.5 93% 86%
75% 82% GF+GS > 1.5 60% 43%
75% 65% GF+GS > 2.5 60% 43%
75% 59% GF+GS > 3.5 47% 29%
25% 29% GF+GS > 4.5 33% 29%
0% 6% GF+GS > .55 13% 0%
75% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 57%
63% 47% GF+GS > 1.5 all'int. 47% 43%
13% 12% GF+GS > 2.5 all'int. 40% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Redcar Athletic fatti in casa
2.13
(B) Bury subiti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.63
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Redcar Athletic subiti in casa
1.13
(B) Bury fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.51
Gol fatti + subiti per partita
(A) Redcar Athletic in casa
3.25
(B) Bury in trasferta
2.29
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.77
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Redcar Athletic tasso gol fatti in casa
75%
(B) Bury tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
66%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Redcar Athletic tasso gol subiti in casa
75%
(B) Bury tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Redcar Athletic over 1.5 in casa
75%
(B) Bury over 1.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
59%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Redcar Athletic over 2.5 in casa
75%
(B) Bury over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
59%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Redcar Athletic over 3.5 in casa
75%
(B) Bury over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
52%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Redcar Athletic Partite Gol in casa
75%
(B) Bury Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
59%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Redcar Athletic
Bury
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
2.13
1.14
Reti inviolate
25%
43%
Vittorie a zero
0%
29%
Tasso gol fatti
75%
71%
A segno in entrambi i tempi
63%
14%
Ha segnato prima
63%
57%
In vantaggio all'int.
38%
29%
Gol Subiti per partita
1.13
1.14
Non ha segnato
25%
29%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
75%
57%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
43%
Ha subito prima
13%
29%
Svantaggio all'int.
13%
0%

Risultati Esatti

Redcar Athletic
Bury
Finale casa
3:1 3
38%
0:0 2
25%
3:2 2
25%
2:2 1
13%
Finale trasf.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
Int. casa
0:0 2
25%
2:0 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
0:0 3
43%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Redcar Athletic
Bury
Casa Trasf. Casa Trasf.
51% 49% % Punti 62% 38%
46% 54% stats.pct_scored 74% 26%
47% 53% stats.pct_conceded 56% 44%

Serie Attuali

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 2
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
- 1 Senza pareggi 1 6
8 - Senza sconfitte 2 2
5 11 Ha segnato nel match 5 2
5 4 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
5 7 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
75% 88% Tasso gol fatti 80% 71%
75% 59% Tasso gol fatti 1° T. 60% 57%
63% 71% Tasso gol fatti 2° T. 53% 29%
63% 41% A segno in entrambi i tempi 33% 14%
75% 65% Entrambe le squadre segnano 47% 43%
75% 65% Tasso gol subiti 60% 57%
38% 29% Tasso gol subiti 1° T. 40% 43%
50% 47% Tasso gol subiti 2° T. 47% 57%
13% 12% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 43%

Fatti + Subiti per partita

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
25% 12% Totale = 0 7% 14%
0% 6% Totale = 1 33% 43%
0% 18% Totale = 2 0% 0%
0% 6% Totale = 3 13% 14%
50% 29% Totale = 4 13% 0%
25% 29% Totale = 5+ 33% 29%
25% 18% Totale = 0 o 1 40% 57%
0% 24% Totale = 2 o 3 13% 14%
75% 59% Totale = 4+ 47% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
75% 88% GF oltre 0.5 80% 71%
75% 65% GF oltre 1.5 47% 29%
63% 41% GF oltre 2.5 33% 14%
0% 12% GF oltre 3.5 20% 0%
0% 12% GF oltre 4.5 13% 0%
75% 65% GS oltre 0.5 60% 57%
38% 29% GS oltre 1.5 47% 43%
0% 12% GS oltre 2.5 13% 14%
0% 6% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Redcar Athletic
Bury
Casa Totale Totale Trasf.
25% 35% Reti inviolate 40% 43%
0% 24% Vittorie a zero 33% 29%
25% 12% Non ha segnato 20% 29%
0% 0% Sconfitte a zero 13% 14%

Scarti di gol

Redcar Athletic
Bury
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 23 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 00
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 44 02
S 02 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 51 02
S 50 00

Tendenze

Redcar Athletic

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Redcar Athletic è di 1, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Redcar Athletic è di 35%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il Redcar Athletic è imbattuto in tutte le sue 8 partite in casa.
  • Il Redcar Athletic ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • 11 partite consecutive in cui il Redcar Athletic ha segnato.
  • Il Redcar Athletic ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Redcar Athletic ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Redcar Athletic è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il 37% dei gol subiti dal Redcar Athletic è avvenuto dopo il 75° minuto.

Bury

  • Il/La tasso di reti inviolate del Bury è di 40%, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Bury è di 27%, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Bury è di 1.20, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Bury ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Bury ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Bury ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bury è di 0.25, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bury è di 38%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il 56% dei gol subiti dal Bury è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
in Casa
PG Pti
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
in Trasferta
PG Pti
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attacco
PG GF
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Difesa
PG GS
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attacco ultime 8
PG GF
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Difesa in Casa
PG GS
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attacco in Trasferta
PG GF
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Media campionato 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

184 partite giocate / 46139.9%
Casa:
45.1%
Pareggi:
19.6%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 591
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.51
Over 1.5 gol:
79.9%
Over 2.5 gol:
63.6%
Over 3.5 gol:
39.1%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.3%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.7%
Tasso di rimonta in casa:
39.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.1%
Squadre in parità (reti):
45.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%