flag Ashton United vs Ilkeston Town

⭐ Statistiche preferite ▼
Ashton United
1
1
Ilkeston Town
Ashton United
vs
Ilkeston Town
1
1
Dan Turner (42)
1:0
1:1
Ashley Hunter (76)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
5
2
% of time leading
38%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Ashton United dopo 17 partite
ha pareggiato 5 / 17
29%
ha segnato 12 / 17
71%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 17
41%
ha subito almeno 1 gol 13 / 17
76%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 17
35%
ha segnato per prima 7 / 17
41%
ha segnato per prima e pareggiato 4 / 17
24%
in vantaggio all'intervallo 5 / 17
29%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 3 / 17
18%
Ilkeston Town dopo 17 partite
ha pareggiato 1 / 17
6%
ha segnato 10 / 17
59%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 17
41%
ha subito almeno 1 gol 14 / 17
82%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 17
18%
ha subito per prima 12 / 17
71%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 17
6%
in svantaggio all'intervallo 7 / 17
41%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 17
6%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Ashton United
Ilkeston Town
7 Nov Workington - ASH
0:1
0-1
Enock Lusiama (17')
3 Nov ASH - Warrington Town
0:1
0-1
Evan Gumbs (82')
31 Oct ASH - Warrington Rylands
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
21 Oct Avro - ASH
3:2
1-0
N/A (8')
2-0
N/A (16')
3-0
Darren Ehimamiegho (20')
3-1
N/A (76')
3-2
Mikey ONeill (78')
17 Oct ASH - Redcar Athletic
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Ashton United (79')
13 Oct ASH - Alfreton Town 0:0
10 Oct Leek Town - ASH
2:2
0-1
N/A (12')
0-2
Spencer Knight (31')
1-2
Jack Griffiths (63')
2-2
Alex Hurst (90')
6 Oct Quorn - ASH
2:2
0-1
Justin Johnson (27')
0-2
N/A (65')
1-2
N/A (aut.) (73')
2-2
N/A (78')
3:2
1-0
N/A (22')
1-1
N/A (44')
2-1
N/A (64')
3-1
N/A (83')
3-2
N/A (88')
Leek Town - ILTO2 7 Nov
1:0
1-0
Rashid Shawahna (56')
ILTO2 - Hyde United 31 Oct
2:0
1-0
N/A (59')
2-0
N/A (72')
ILTO2 - Avro 17 Oct
3:1
1-0
Euan Mulhern (rig.) (3')
1-1
N/A (rig.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
Gainsborough Trinity - ILTO2 13 Oct
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
ILTO2 - Redcar Athletic 10 Oct
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
ILTO2 - Guiseley 6 Oct
2:1
0-1
N/A (17')
1-1
N/A (rig.) (62')
2-1
N/A (80')
Lancaster City - ILTO2 3 Oct
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
ILTO2 - Warrington Rylands 29 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.89
0.50 Trasf.
Totale 1.00
0.76 Totale
Ultime 8 0.75
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.49
1.05 PPI

PG V P S
Casa 9 2 2 5
Totale 17 4 5 8
Casa
Totale
V P S PG
1 1 6 8 Trasf.
4 1 12 17 Totale
Trasf.
Totale

Ashton United

Latest AT HOME

Ilkeston Town

Latest AWAY
3 Nov ASH - Warrington Town
0:1
0-1
Evan Gumbs (82')
31 Oct ASH - Warrington Rylands
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
17 Oct ASH - Redcar Athletic
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Ashton United (79')
13 Oct ASH - Alfreton Town 0:0
3:2
1-0
N/A (22')
1-1
N/A (44')
2-1
N/A (64')
3-1
N/A (83')
3-2
N/A (88')
Leek Town - ILTO2 7 Nov
3:1
1-0
Euan Mulhern (rig.) (3')
1-1
N/A (rig.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
Gainsborough Trinity - ILTO2 13 Oct
2:1
0-1
N/A (17')
1-1
N/A (rig.) (62')
2-1
N/A (80')
Lancaster City - ILTO2 3 Oct
3:1
1-0
N/A (1')
2-0
Luke Hunter (10')
2-1
N/A (48')
3-1
Brennan Dickenson (rig.) (57')
Workington - ILTO2 12 Sep
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Ashton United
Ilkeston Town
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%63%38%2.6363% 75%50%38%2.8838%
Totale 65%41%24%2.3553% 82%53%29%2.9441%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 47% 26% 2.65 47%
Campionato (Totale) 80% 64% 39% 3.21 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Ashton United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.11
1.51
% Primo gol
22%
53%
% Non ha segnato
33%
21%
Ilkeston Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
21%
% Sconfitte
75%
45%
Ashton United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.24
1.61
% Reti inviolate
24%
23%
% Vittorie
24%
40%
Fatti per partita
1.12
1.61
Ilkeston Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
41%
23%
% Sconfitte
71%
40%

Medie contestuali

Ashton United AVG Ilkeston Town
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 8 Giocate
Media Fatti 1.11 1.93 2.75 Media Subiti
Media Subiti 1.11 1.06 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.22 2.99 3.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 83% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 76% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 24% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 17% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 11% 31% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 6% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 22% 49% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 46% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 22% 30% 38% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 29% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 48' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 38' 40' 42' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 89% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 83% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 44% 60% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 11% 31% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 11% 18% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 56% 65% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 77% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 56% 59% 63% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 11% 12% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Ashton United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ilkeston Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ashton United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ilkeston Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Ashton United (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Ashton United Campionato
Punti Per Partita
0.89
1.55
% Vittorie
22%
45%
% Pareggi
22%
20%
% Sconfitte
56%
35%
Gol fatti per partita
1.11
1.70
Gol subiti per partita
1.11
1.51
% Reti inviolate
22%
24%
% Non ha segnato
33%
21%
% Vittorie a zero
11%
21%
% Sconfitte a zero
22%
18%
% La squadra segna prima
22%
53%
% L'avversario segna prima
67%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
24
32
Minuto medio 1° gol subito
33
31
Tasso di difesa del vantaggio
67%
63%
Tasso di rimonta
17%
39%
% Tempo in vantaggio
20%
30%
% Tempo in parità
44%
45%
% Tempo in svantaggio
36%
25%
PPP quando segna per prima
2.00
2.36
PPP quando subisce per prima
0.50
0.60
Gol totali per partita
2.22
3.21
% over 1.5 gol
67%
80%
% over 2.5 gol
44%
64%
% over 3.5 gol
11%
39%
% entrambe segnano (Gol)
56%
58%
Ilkeston Town (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ilkeston Town Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.26
% Vittorie
13%
35%
% Pareggi
13%
20%
% Sconfitte
75%
45%
Gol fatti per partita
1.00
1.51
Gol subiti per partita
2.75
1.70
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
25%
24%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
25%
21%
% La squadra segna prima
25%
43%
% L'avversario segna prima
75%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
12
31
Minuto medio 1° gol subito
23
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
33%
37%
% Tempo in vantaggio
18%
26%
% Tempo in parità
37%
46%
% Tempo in svantaggio
46%
29%
PPP quando segna per prima
1.50
2.17
PPP quando subisce per prima
0.17
0.52
Gol totali per partita
3.75
3.21
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
75%
64%
% over 3.5 gol
50%
39%
% entrambe segnano (Gol)
75%
58%

Tempi dei gol

Ashton United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 9
47%
GS 12
57%
2° Tempo GF 10
53%
GS 9
43%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 43
Ilkeston Town
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 6
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 3
GS 10
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 4
GS 7
1° Tempo GF 5
38%
GS 14
38%
2° Tempo GF 8
62%
GS 23
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 51
Ashton United
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 7
70%
2° Tempo GF 5
50%
GS 3
30%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 38
Ilkeston Town
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 5
63%
GS 9
41%
2° Tempo GF 3
38%
GS 13
59%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Ashton United (TOTALE)
Differenza Reti Ilkeston Town (TOTALE)
+8
0
-8
-1
-1
-3
-5
+1
-3
+4
-7
-2
-5
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Ashton United (IN CASA)
Differenza Reti Ilkeston Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-3
-3
+1
+2
-4
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Ashton United
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 9
22%
Nessun gol fatto 1 / 9
11%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 9
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 9
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 9
44%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.9 min.
20%
Minuti medi in parità 39.8 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 32.3 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%
Ilkeston Town
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.0 min.
18%
Minuti medi in parità 32.9 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 41.1 min.
46%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Cleethorpes Town 0:3
1:2 Redcar Athletic 0:5
2:0 Curzon Ashton
Guiseley 0:2
1:2 Gainsborough Trinity 3:1
0:1 Warrington Town 1:2
1:2 Warrington Rylands 0:1
3:2 Avro 2:0
0:1 Workington 3:1
Bury 7:0
0:0 Alfreton Town
1:1 AFC Emley 1:2
2:2 Quorn 0:2
4:1 Lancaster City 2:1
2:0 Whitby Town 2:0
Hyde United 1:0
Ashton United 1:1
2:2 Leek Town 3:2
0:1 Stockton Town 1:0
1:1 Ilkeston Town
United of Manchester
1:0 Bamber Bridge

Statistiche sui gol

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
10 19 Fatti (GF) 13 8
1.11 1.12 Media GF 0.76 1.00
10 21 Subiti (GS) 37 22
1.11 1.24 Media GS 2.18 2.75
2.22 2.35 Media GF+GS 2.94 3.75
89% 94% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 65% GF+GS > 1.5 82% 100%
44% 41% GF+GS > 2.5 53% 75%
11% 24% GF+GS > 3.5 29% 50%
11% 12% GF+GS > 4.5 18% 25%
0% 0% GF+GS > .55 6% 13%
67% 65% GF+GS > 0.5 all'int. 65% 88%
56% 47% GF+GS > 1.5 all'int. 35% 63%
11% 12% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Ashton United fatti in casa
1.11
(B) Ilkeston Town subiti in trasferta
2.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.93
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Ashton United subiti in casa
1.11
(B) Ilkeston Town fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.06
1.51
Gol fatti + subiti per partita
(A) Ashton United in casa
2.22
(B) Ilkeston Town in trasferta
3.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.99
3.21
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Ashton United tasso gol fatti in casa
67%
(B) Ilkeston Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Ashton United tasso gol subiti in casa
78%
(B) Ilkeston Town tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
76%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 1.5 in casa
67%
(B) Ilkeston Town over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 2.5 in casa
44%
(B) Ilkeston Town over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
64%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 3.5 in casa
11%
(B) Ilkeston Town over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
39%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Ashton United Partite Gol in casa
56%
(B) Ilkeston Town Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
65%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Ashton United
Ilkeston Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
8
Goals For per match
1.11
1.00
Reti inviolate
22%
0%
Vittorie a zero
11%
0%
Tasso gol fatti
67%
75%
A segno in entrambi i tempi
11%
13%
Ha segnato prima
22%
25%
In vantaggio all'int.
22%
25%
Gol Subiti per partita
1.11
2.75
Non ha segnato
33%
25%
Sconfitte a zero
22%
25%
Tasso gol subiti
78%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
67%
75%
Svantaggio all'int.
33%
38%

Risultati Esatti

Ashton United
Ilkeston Town
Finale casa
1:2 3
33%
0:1 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
4:1 1
11%
Finale trasf.
3:1 2
25%
2:0 1
13%
7:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 3
33%
0:2 2
22%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
Int. trasf.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 69% 31%
53% 47% stats.pct_scored 38% 62%
48% 52% stats.pct_conceded 41% 59%

Serie Attuali

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
3 - Sconfitte consecutive 1 5
7 - Senza vittorie 1 7
3 5 Senza pareggi 11 5
- 1 Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match 4 4
3 - Ha subito nel match 1 8
1 - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 5
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
67% 71% Tasso gol fatti 59% 75%
44% 41% Tasso gol fatti 1° T. 24% 50%
33% 41% Tasso gol fatti 2° T. 41% 38%
11% 12% A segno in entrambi i tempi 6% 13%
56% 53% Entrambe le squadre segnano 41% 75%
78% 76% Tasso gol subiti 82% 100%
44% 35% Tasso gol subiti 1° T. 53% 63%
33% 41% Tasso gol subiti 2° T. 76% 88%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 47% 50%

Fatti + Subiti per partita

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
11% 6% Totale = 0 0% 0%
22% 29% Totale = 1 18% 0%
22% 24% Totale = 2 29% 25%
33% 18% Totale = 3 24% 25%
0% 12% Totale = 4 12% 25%
11% 12% Totale = 5+ 18% 25%
33% 35% Totale = 0 o 1 18% 0%
56% 41% Totale = 2 o 3 53% 50%
11% 24% Totale = 4+ 29% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
67% 71% GF oltre 0.5 59% 75%
22% 29% GF oltre 1.5 18% 25%
11% 6% GF oltre 2.5 0% 0%
11% 6% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 76% GS oltre 0.5 82% 100%
33% 41% GS oltre 1.5 65% 75%
0% 6% GS oltre 2.5 35% 50%
0% 0% GS oltre 3.5 12% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 12% 13%

Nessun gol fatto / subito

Ashton United
Ilkeston Town
Casa Totale Totale Trasf.
22% 24% Reti inviolate 18% 0%
11% 18% Vittorie a zero 18% 0%
33% 29% Non ha segnato 41% 25%
22% 24% Sconfitte a zero 41% 25%

Scarti di gol

Ashton United
Ilkeston Town
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 10
S 50 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 23 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 71 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 45 12

Tendenze

Ashton United

  • Il/La media di gol subiti a partita del Ashton United è di 1.24, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (1.61).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Ashton United è di 24%, migliore del 3% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Ashton United è di 0.53, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (0.92).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ashton United è di 11%, peggiore del 71% rispetto alla media del campionato (38%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ashton United è di 0.33, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il Ashton United ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Ashton United ha subito il primo gol nel 67% delle sue 9 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Ashton United sono avvenuti nel primo tempo.

Ilkeston Town

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Ilkeston Town è di 80%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (62%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Ilkeston Town è di 2.40, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (2.28).
  • Il Ilkeston Town ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ilkeston Town è di 0.08, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Ilkeston Town è di 0.76, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (1.61).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Ilkeston Town è di 0.29, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Ilkeston Town ha perso il 71% delle sue 17 partite.
  • Il Ilkeston Town ha perso le sue ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Ilkeston Town ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Ilkeston Town occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Ilkeston Town è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Ilkeston Town occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Ilkeston Town occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Ilkeston Town ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma ultime 8
PG Pti
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
in Casa
PG Pti
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
in Trasferta
PG Pti
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attacco
PG GF
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Difesa
PG GS
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attacco ultime 8
PG GF
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Difesa in Casa
PG GS
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attacco in Trasferta
PG GF
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Media campionato 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

184 partite giocate / 46139.9%
Casa:
45.1%
Pareggi:
19.6%
Trasf.:
35.3%
Gol totali: 591
Gol per partita: 3.21
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.51
Over 1.5 gol:
79.9%
Over 2.5 gol:
63.6%
Over 3.5 gol:
39.1%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.3%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.7%
Tasso di rimonta in casa:
39.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.1%
Squadre in parità (reti):
45.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%