Statistiche Redcar Athletic
Partite giocate
Prossime partite
Tue 10 Nov
REAT
19:45
Bamber Bridge
Home PPG
2.25
0.38
Away PPG
Sat 14 Nov
REAT
15:00
Warrington Town
Home PPG
2.25
2.20
Away PPG
Sat 21 Nov
Bury
15:00
REAT
Home PPG
2.00
1.89
Away PPG
Sat 28 Nov
REAT
15:00
Workington
Home PPG
2.25
1.78
Away PPG
Sat 5 Dec
Lancaster City
15:00
REAT
Home PPG
1.11
1.89
Away PPG
Sat 12 Dec
United of Manchester
15:00
REAT
Home PPG
1.11
1.89
Away PPG
Sat 19 Dec
REAT
15:00
Gainsborough Trinity
Home PPG
2.25
2.00
Away PPG
Sat 26 Dec
Whitby Town
15:00
REAT
Home PPG
0.78
1.89
Away PPG
Sat 2 Jan
REAT
15:00
Stockton Town
Home PPG
2.25
0.50
Away PPG
Sat 9 Jan
Warrington Town
15:00
REAT
Home PPG
1.00
1.89
Away PPG
Sat 16 Jan
REAT
15:00
Quorn
Home PPG
2.25
1.13
Away PPG
Sat 23 Jan
Leek Town
15:00
REAT
Home PPG
1.38
1.89
Away PPG
Sat 30 Jan
REAT
15:00
Cleethorpes Town
Home PPG
2.25
2.13
Away PPG
Sat 6 Feb
Alfreton Town
15:00
REAT
Home PPG
2.11
1.89
Away PPG
Sat 13 Feb
REAT
15:00
Curzon Ashton
Home PPG
2.25
1.67
Away PPG
Sat 20 Feb
Avro
15:00
REAT
Home PPG
2.00
1.89
Away PPG
Sat 27 Feb
REAT
15:00
Ilkeston Town
Home PPG
2.25
0.50
Away PPG
Sat 6 Mar
REAT
15:00
Ashton United
Home PPG
2.25
1.13
Away PPG
Sat 13 Mar
Bamber Bridge
15:00
REAT
Home PPG
0.89
1.89
Away PPG
Sat 20 Mar
REAT
15:00
Warrington Rylands
Home PPG
2.25
1.25
Away PPG
Sat 27 Mar
AFC Emley
15:00
REAT
Home PPG
1.44
1.89
Away PPG
Mon 29 Mar
REAT
14:00
Whitby Town
Home PPG
2.25
1.50
Away PPG
Sat 3 Apr
Gainsborough Trinity
14:00
REAT
Home PPG
1.44
1.89
Away PPG
Sat 10 Apr
Guiseley
14:00
REAT
Home PPG
2.14
1.89
Away PPG
Sat 17 Apr
REAT
14:00
Hyde United
Home PPG
2.25
0.44
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | 1 |
| Senza vittorie | 1 | 1 | 2 |
| Senza pareggi | - | 4 | 1 |
| Senza sconfitte | 8 | - | - |
| Ha segnato nel match | 5 | 9 | 11 |
| Ha subito nel match | 5 | 2 | 4 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 5 | 4 | 7 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Redcar Athletic (17 partite) vs media campionato
| (Totale) | Redcar Athletic | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.06
|
1.40 | |
| % Vittorie |
59%
|
40% | |
| % Pareggi |
29%
|
20% | |
| % Sconfitte |
12%
|
40% | |
| Gol fatti per partita |
2.18
|
1.61 | |
| Gol subiti per partita |
1.12
|
1.61 | |
| % Reti inviolate |
35%
|
23% | |
| % Non ha segnato |
12%
|
23% | |
| % Vittorie a zero |
24%
|
20% | |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
20% | |
| % La squadra segna prima |
65%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
24%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
39
|
31 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
31 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
62% | |
| Tasso di rimonta |
50%
|
38% | |
| % Tempo in vantaggio |
32%
|
28% | |
| % Tempo in parità |
55%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
13%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.64
|
2.28 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
0.56 | |
| Gol totali per partita |
3.29
|
3.21 | |
| % over 1.5 gol |
82%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
65%
|
64% | |
| % over 3.5 gol |
59%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
65%
|
58% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 11 / 17 | 65% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 17 | 12% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 17 | 24% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 17 | 41% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 7 / 17 | 41% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 17 | 18% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 28.7 min. | 32% | |
| Minuti medi in parità | 49.8 min. | 55% | |
| Minuti medi in svantaggio | 11.5 min. | 13% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 15 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 17 | 20 | 37 |
| GF per partita | 2.13 | 2.22 | 2.18 |
| Gol subiti (GS) | 9 | 10 | 19 |
| GS per partita | 1.13 | 1.11 | 1.12 |
| GF + GS per partita | 3.25 | 3.33 | 3.29 |
| GF + GS > 0.5 | 75% | 100% | 88% |
| GF + GS > 1.5 | 75% | 89% | 82% |
| GF + GS > 2.5 | 75% | 56% | 65% |
| GF + GS > 3.5 | 75% | 44% | 59% |
| GF + GS > 4.5 | 25% | 33% | 29% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 11% | 6% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 25% | 44% | 35% |
| Vittorie a zero | 0% | 44% | 24% |
| Non ha segnato | 25% | 0% | 12% |
| Sconfitte a zero | 0% | 0% | 0% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 75% | 100% | 88% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 75% | 44% | 59% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 63% | 78% | 71% |
| A segno in entrambi i tempi | 63% | 22% | 41% |
| Entrambe le squadre segnano | 75% | 56% | 65% |
| Tasso gol subiti | 75% | 56% | 65% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 38% | 22% | 29% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 44% | 47% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 13% | 11% | 12% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 75% | 100% | 88% |
| GF oltre 1.5 | 75% | 56% | 65% |
| GF oltre 2.5 | 63% | 22% | 41% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 22% | 12% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 22% | 12% |
| GS oltre 0.5 | 75% | 56% | 65% |
| GS oltre 1.5 | 38% | 22% | 29% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 22% | 12% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 11% | 6% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 25% | 0% | 12% |
| Totale = 1 | 0% | 11% | 6% |
| Totale = 2 | 0% | 33% | 18% |
| Totale = 3 | 0% | 11% | 6% |
| Totale = 4 | 50% | 11% | 29% |
| Totale = 5+ | 25% | 33% | 29% |
| Totale = 0 o 1 | 25% | 11% | 18% |
| Totale = 2 o 3 | 0% | 44% | 24% |
| Totale = 4+ | 75% | 44% | 59% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Vittorie generali | 4 | 4 | 0 | 2 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 0 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 51% |
% Punti
|
49% |
| 46% |
% Gol fatti
|
54% |
| 47% |
% Gol subiti
|
53% |
| 53% |
Media campionato (gol)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.25 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.89 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.36 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 10 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 7 | |||
| 1° Tempo | GF | 13 | 35% | |
| GS | 9 | 47% | ||
| 2° Tempo | GF | 24 | 65% | |
| GS | 10 | 53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 56 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Redcar Athletic è di 1, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (0.56).
- Il/La tasso di reti inviolate del Redcar Athletic è di 35%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (23%).
- Il Redcar Athletic ha vinto il 56% delle sue 9 partite in trasferta.
- Il Redcar Athletic è imbattuto in tutte le sue 8 partite in casa.
- Il Redcar Athletic ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
- Il Redcar Athletic ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 9 partite in trasferta.
- 11 partite consecutive in cui il Redcar Athletic ha segnato.
- Il Redcar Athletic ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
- Il Redcar Athletic ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il Redcar Athletic è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Redcar Athletic è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il 37% dei gol subiti dal Redcar Athletic è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.3%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.7%
Tasso di rimonta in casa:
39.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.1%
Squadre in parità (reti):
45.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.7%
England - Northern league