flag Illertissen vs Nurnberg II

⭐ Statistiche preferite ▼
Illertissen
2
1
Nurnberg II
Illertissen
vs
Nurnberg II
2
1
0:1
N/A (75)
Denis Milic (85)
1:1
Maximilian Neuberger (90)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Illertissen dopo 17 partite
ha vinto 7 / 17
41%
ha segnato 13 / 17
76%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 17
29%
ha segnato 2 o più gol 11 / 17
65%
ha subito almeno 1 gol 10 / 17
59%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 17
12%
ha subito per prima 8 / 17
47%
ha subito per prima e vinto 1 / 17
6%
Nurnberg II dopo 16 partite
ha perso 7 / 16
44%
ha segnato 14 / 16
88%
ha segnato esattamente 1 gol 9 / 16
56%
ha subito almeno 1 gol 13 / 16
81%
ha subito esattamente 2 gol 6 / 16
38%
ha subito 2 o più gol 8 / 16
50%
ha segnato per prima 13 / 16
81%
ha segnato per prima e perso 4 / 16
25%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Illertissen
Nurnberg II
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
24 Oct Augsburg II - ILL
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (rig.) (60')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
13 Oct Aubstadt - ILL 0:0
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
26 Sep Vilzing - ILL
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
19 Sep ILL - Memmingen
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
Bayreuth - NUR 31 Oct
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
NUR - FC Bayern Munchen II 27 Oct
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
NUR - Aubstadt 24 Oct
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (aut.) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
Memmingen - NUR 17 Oct
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
Ansbach - NUR 10 Oct
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
NUR - Augsburg II 3 Oct
2:1
0-1
Moritz Wiezorrek (3')
1-1
David Gunes (25')
2-1
Dominik Spath (69')
Greuther Furth II - NUR 25 Sep
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
1860 Munchen - NUR 20 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.78
0.88 Trasf.
Totale 1.53
1.31 Totale
Ultime 8 1.13
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.23
1.69 PPI

PG V P S
Casa 9 5 1 3
Totale 17 7 5 5
Casa
Totale
V P S PG
2 1 5 8 Trasf.
6 3 7 16 Totale
Trasf.
Totale

Illertissen

Latest AT HOME

Nurnberg II

Latest AWAY
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
Bayreuth - NUR 31 Oct
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (aut.) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
Memmingen - NUR 17 Oct
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
Ansbach - NUR 10 Oct
2:1
0-1
Moritz Wiezorrek (3')
1-1
David Gunes (25')
2-1
Dominik Spath (69')
Greuther Furth II - NUR 25 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Illertissen
Nurnberg II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.2550% 88%50%13%2.5063%
Totale 94%71%35%3.1241% 94%63%31%3.1369%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 94% 67% 33% 3.12 55%
Campionato (Totale) 83% 56% 35% 3.05 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Illertissen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
44%
27%
% Vittorie
56%
41%
% Sconfitte
33%
30%
% Primo gol
44%
48%
Nurnberg II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
75%
46%
% Non ha segnato
13%
27%
% Sconfitte
63%
41%
% Reti inviolate
13%
23%
Illertissen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
41%
25%
Fatti per partita
1.88
1.52
Nurnberg II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
81%
47%
% Non ha segnato
13%
25%
% Reti inviolate
19%
25%
% Sconfitte
44%
36%

Medie contestuali

Illertissen AVG Nurnberg II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 8 Giocate
Media Fatti 2.00 1.88 1.75 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.00 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.88 2.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 78% 83% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 56% 72% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 44% 28% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 22% 17% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 44% 41% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 11% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 44% 35% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 56% 65% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 17% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 11% 18% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 62' 67' Minuto medio GS
Minuto medio GS 64' 54' 43' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 94% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 56% 59% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 29% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 11% 6% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 54% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 56% 59% 63% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 35% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Illertissen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nurnberg II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nurnberg II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Illertissen (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Illertissen Campionato
Punti Per Partita
1.78
1.52
% Vittorie
56%
41%
% Pareggi
11%
29%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
2.00
1.71
Gol subiti per partita
1.00
1.34
% Reti inviolate
44%
27%
% Non ha segnato
22%
23%
% Vittorie a zero
44%
22%
% Sconfitte a zero
22%
17%
% La squadra segna prima
44%
48%
% L'avversario segna prima
56%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
22
28
Minuto medio 1° gol subito
50
31
Tasso di difesa del vantaggio
83%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
36%
29%
% Tempo in parità
49%
48%
% Tempo in svantaggio
15%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.37
PPP quando subisce per prima
0.80
0.72
Gol totali per partita
3.00
3.05
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
56%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%
Nurnberg II (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nurnberg II Campionato
Punti Per Partita
0.88
1.19
% Vittorie
25%
30%
% Pareggi
13%
29%
% Sconfitte
63%
41%
Gol fatti per partita
1.00
1.34
Gol subiti per partita
1.75
1.71
% Reti inviolate
13%
23%
% Non ha segnato
13%
27%
% Vittorie a zero
13%
17%
% Sconfitte a zero
13%
22%
% La squadra segna prima
75%
46%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
35
31
Minuto medio 1° gol subito
44
28
Tasso di difesa del vantaggio
29%
53%
Tasso di rimonta
17%
42%
% Tempo in vantaggio
27%
23%
% Tempo in parità
59%
48%
% Tempo in svantaggio
14%
28%
PPP quando segna per prima
1.17
2.03
PPP quando subisce per prima
0.00
0.40
Gol totali per partita
2.75
3.05
% over 1.5 gol
88%
83%
% over 2.5 gol
63%
56%
% over 3.5 gol
25%
35%
% entrambe segnano (Gol)
75%
56%

Tempi dei gol

Illertissen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 7
GS 7
76-90 GF 9
GS 5
1° Tempo GF 11
34%
GS 6
29%
2° Tempo GF 21
66%
GS 15
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 59
Nurnberg II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 2
GS 6
76-90 GF 6
GS 8
1° Tempo GF 17
63%
GS 8
35%
2° Tempo GF 10
37%
GS 15
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 62
Illertissen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 6
33%
GS 2
22%
2° Tempo GF 12
67%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 64
Nurnberg II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 5
63%
GS 3
21%
2° Tempo GF 3
38%
GS 11
79%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 67

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Illertissen (TOTALE)
Differenza Reti Nurnberg II (TOTALE)
+8
0
-8
+2
+7
+2
+2
+1
+2
+1
-4
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Illertissen (IN CASA)
Differenza Reti Nurnberg II (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+2
+1
+1
+2
-1
-4
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Illertissen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 9
56%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 32.4 min.
36%
Minuti medi in parità 44.2 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 13.3 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Nurnberg II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 8
75%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.4 min.
27%
Minuti medi in parità 52.8 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 12.9 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
29%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Illertissen
Nurnberg II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Memmingen 1:2
1:1 1860 Munchen 2:0
4:0 Buchbach 0:2
3:0 Unterhaching 1:2
Illertissen 2:1
2:2 Bayreuth 3:1
2:1 Augsburg II 3:0
Wacker Burghausen 3:1
2:1 Nurnberg II
0:2 FC Bayern Munchen II 1:1
3:3 Vilzing 3:1
0:3 Eichstatt
2:0 Schwaben Augsburg 5:0
3:0 Eltersdorf 1:1
0:3 Schweinfurt 5:2
2:3 Ansbach 0:1
0:0 Aubstadt 1:1
4:0 Greuther Furth II 2:1
2:2 Landsberg

Statistiche sui gol

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
18 32 Fatti (GF) 27 8
2.00 1.88 Media GF 1.69 1.00
9 21 Subiti (GS) 23 14
1.00 1.24 Media GS 1.44 1.75
3.00 3.12 Media GF+GS 3.13 2.75
100% 94% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 94% 88%
56% 71% GF+GS > 2.5 63% 63%
33% 35% GF+GS > 3.5 31% 25%
11% 12% GF+GS > 4.5 13% 0%
0% 6% GF+GS > .55 6% 0%
56% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 63%
33% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 38%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Illertissen fatti in casa
2.00
(B) Nurnberg II subiti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.88
1.71
Medie gol fatti in trasferta
(A) Illertissen subiti in casa
1.00
(B) Nurnberg II fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.34
Gol fatti + subiti per partita
(A) Illertissen in casa
3.00
(B) Nurnberg II in trasferta
2.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.88
3.05
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Illertissen tasso gol fatti in casa
78%
(B) Nurnberg II tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Illertissen tasso gol subiti in casa
56%
(B) Nurnberg II tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
72%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 1.5 in casa
100%
(B) Nurnberg II over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 2.5 in casa
56%
(B) Nurnberg II over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
59%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 3.5 in casa
33%
(B) Nurnberg II over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Illertissen Partite Gol in casa
33%
(B) Nurnberg II Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Illertissen
Nurnberg II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
8
Goals For per match
2.00
1.00
Reti inviolate
44%
13%
Vittorie a zero
44%
13%
Tasso gol fatti
78%
88%
A segno in entrambi i tempi
44%
0%
Ha segnato prima
44%
75%
In vantaggio all'int.
33%
25%
Gol Subiti per partita
1.00
1.75
Non ha segnato
22%
13%
Sconfitte a zero
22%
13%
Tasso gol subiti
56%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
38%
Ha subito prima
56%
25%
Svantaggio all'int.
11%
0%

Risultati Esatti

Illertissen
Nurnberg II
Finale casa
4:0 2
22%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
Finale trasf.
2:1 2
25%
3:1 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
Int. casa
0:0 4
44%
2:0 2
22%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Int. trasf.
0:0 3
38%
1:1 3
38%
0:1 2
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Illertissen
Nurnberg II
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 67% 33%
56% 44% stats.pct_scored 70% 30%
43% 57% stats.pct_conceded 39% 61%

Serie Attuali

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive 1 1
1 1 Senza vittorie 3 1
3 4 Senza pareggi 1 6
- - Senza sconfitte - -
4 4 Ha segnato nel match 7 4
1 1 Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 4 GF + GS > 2.5 1 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
78% 76% Tasso gol fatti 88% 88%
44% 47% Tasso gol fatti 1° T. 75% 63%
78% 71% Tasso gol fatti 2° T. 38% 25%
44% 41% A segno in entrambi i tempi 25% 0%
33% 41% Entrambe le squadre segnano 69% 75%
56% 59% Tasso gol subiti 81% 88%
22% 29% Tasso gol subiti 1° T. 44% 38%
56% 59% Tasso gol subiti 2° T. 63% 88%
22% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 38%

Fatti + Subiti per partita

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 6% 13%
44% 24% Totale = 2 31% 25%
22% 35% Totale = 3 31% 38%
22% 24% Totale = 4 19% 25%
11% 12% Totale = 5+ 13% 0%
0% 6% Totale = 0 o 1 6% 13%
67% 59% Totale = 2 o 3 63% 63%
33% 35% Totale = 4+ 31% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
78% 76% GF oltre 0.5 88% 88%
67% 65% GF oltre 1.5 31% 13%
33% 35% GF oltre 2.5 25% 0%
22% 12% GF oltre 3.5 13% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 13% 0%
56% 59% GS oltre 0.5 81% 88%
33% 47% GS oltre 1.5 50% 63%
11% 18% GS oltre 2.5 13% 25%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Illertissen
Nurnberg II
Casa Totale Totale Trasf.
44% 41% Reti inviolate 19% 13%
44% 35% Vittorie a zero 19% 13%
22% 24% Non ha segnato 13% 13%
22% 18% Sconfitte a zero 13% 13%

Scarti di gol

Illertissen
Nurnberg II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 12
S 12 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 32
S 22 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 21
S 34 00

Tendenze

Illertissen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Illertissen è di 41%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Illertissen è di 62%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Illertissen è di 0.35, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Illertissen ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Illertissen ha subito il primo gol nel 56% delle sue 9 partite in casa.
  • Il 71% dei gol subiti dal Illertissen è avvenuto nel secondo tempo.

Nurnberg II

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nurnberg II è di 81%, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Nurnberg II è di 19%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Nurnberg II è di 0.50, migliore del 151% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Nurnberg II ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Nurnberg II ha segnato il 30% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Nurnberg II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Nurnberg II ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nurnberg II è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nurnberg II è di 13%, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il 35% dei gol subiti dal Nurnberg II è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

153 partite giocate / 34144.9%
Casa:
41.2%
Pareggi:
28.8%
Trasf.:
30.1%
Gol totali: 466
Gol per partita: 3.05
Gol casa/partita:
1.71
Gol trasf./partita:
1.34
Over 1.5 gol:
83.0%
Over 2.5 gol:
56.2%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%