flag FC Bayern Munchen II vs Augsburg II

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: LVM-Preußenstadion
FC Bayern Munchen II
0
0
Augsburg II
FC Bayern Munchen II
vs
Augsburg II
0
0

Match Stats

Ball possession
0%
0%
Corners
6
5
% of time leading
0%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

FC Bayern Munchen II dopo 15 partite
ha pareggiato 6 / 15
40%
non ha segnato 4 / 15
27%
rete inviolata 4 / 15
27%
Augsburg II dopo 16 partite
ha pareggiato 4 / 16
25%
non ha segnato 6 / 16
38%
rete inviolata 4 / 16
25%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
FC Bayern Munchen II
Augsburg II
31 Oct Landsberg - FCB
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (aut.) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
N/A (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (rig.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
27 Oct Nurnberg II - FCB
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
18 Oct 1860 Munchen - FCB
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
3 Oct Greuther Furth II - FCB
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (rig.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
18 Sep Aubstadt - FCB
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
15 Sep FCB - Augsburg II 0:0
0:0 Ansbach - AUG 31 Oct
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (rig.) (60')
AUG - Illertissen 24 Oct
3:0
1-0
David Dreo (8')
2-0
Loris Husic (22')
3-0
Nick Rasoulinia (26')
AUG - Schweinfurt 18 Oct
1:4
0-1
Loris Husic (8')
0-2
Loris Husic (11')
1-2
Albano Gashi (18')
1-3
Loris Husic (69')
1-4
David Jonathans (72')
Buchbach - AUG 13 Oct
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
Nurnberg II - AUG 3 Oct
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
AUG - Aubstadt 26 Sep
5:2
1-0
Felix Bachschmid (rig.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
Wacker Burghausen - AUG 19 Sep
0:0 FC Bayern Munchen II - AUG 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.29
1.00 Trasf.
Totale 1.40
1.56 Totale
Ultime 8 1.75
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.02
2.03 PPI

PG V P S
Casa 7 2 3 2
Totale 15 5 6 4
Casa
Totale
V P S PG
2 3 4 9 Trasf.
7 4 5 16 Totale
Trasf.
Totale

FC Bayern Munchen II

Latest AT HOME

Augsburg II

Latest AWAY
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (rig.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
15 Sep FCB - Augsburg II 0:0
4 Sep FCB - Eichstatt
3:0
1-0
Bogdan Olychenko (20')
2-0
David Heindl (29')
3-0
Bastian Assomo (77')
0:0 Ansbach - AUG 31 Oct
1:4
0-1
Loris Husic (8')
0-2
Loris Husic (11')
1-2
Albano Gashi (18')
1-3
Loris Husic (69')
1-4
David Jonathans (72')
Buchbach - AUG 13 Oct
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
Nurnberg II - AUG 3 Oct
5:2
1-0
Felix Bachschmid (rig.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
Wacker Burghausen - AUG 19 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%38%38%3.8875% 75%75%25%3.0038%
Totale 87%33%20%3.0753% 88%88%38%3.4450%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 87% 61% 29% 3.26 52%
Campionato (Totale) 83% 56% 34% 3.03 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

FC Bayern Munchen II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.14
1.33
% Sconfitte
29%
30%
% Vittorie
29%
41%
% Non ha segnato
29%
23%
Augsburg II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
56%
28%
% Primo gol
22%
46%
FC Bayern Munchen II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
36%
Fatti per partita
1.67
1.52
% Vittorie
33%
36%
% Non ha segnato
27%
25%
Augsburg II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
36%
% Sconfitte
31%
36%
% Non ha segnato
38%
25%
% Primo gol
31%
47%

Medie contestuali

FC Bayern Munchen II AVG Augsburg II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 9 Giocate
Media Fatti 1.43 1.71 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.13 1.11 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.57 2.84 3.11 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 75% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 58% 44% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 42% 56% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 25% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 31% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 18% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 49% 56% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 33% 22% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 42% 56% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 18% 22% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 47' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 48' 47' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 82% 78% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 75% 78% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 60% 78% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 24% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 18% 22% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 13% 11% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 51% 44% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 75% 78% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 56% 56% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 17% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

FC Bayern Munchen II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Augsburg II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bayern Munchen II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Augsburg II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

FC Bayern Munchen II (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) FC Bayern Munchen II Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.53
% Vittorie
29%
41%
% Pareggi
43%
29%
% Sconfitte
29%
30%
Gol fatti per partita
1.43
1.70
Gol subiti per partita
1.14
1.33
% Reti inviolate
29%
28%
% Non ha segnato
29%
23%
% Vittorie a zero
14%
22%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
43%
48%
% L'avversario segna prima
43%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
24
28
Minuto medio 1° gol subito
36
31
Tasso di difesa del vantaggio
40%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
24%
29%
% Tempo in parità
60%
48%
% Tempo in svantaggio
15%
23%
PPP quando segna per prima
2.33
2.37
PPP quando subisce per prima
0.33
0.73
Gol totali per partita
2.57
3.03
% over 1.5 gol
71%
83%
% over 2.5 gol
43%
56%
% over 3.5 gol
14%
34%
% entrambe segnano (Gol)
57%
55%
Augsburg II (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Augsburg II Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.18
% Vittorie
22%
30%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
44%
41%
Gol fatti per partita
1.11
1.33
Gol subiti per partita
2.00
1.70
% Reti inviolate
22%
23%
% Non ha segnato
56%
28%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
33%
22%
% La squadra segna prima
22%
46%
% L'avversario segna prima
56%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
14
31
Minuto medio 1° gol subito
22
28
Tasso di difesa del vantaggio
100%
53%
Tasso di rimonta
20%
42%
% Tempo in vantaggio
19%
23%
% Tempo in parità
41%
48%
% Tempo in svantaggio
40%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.01
PPP quando subisce per prima
0.20
0.40
Gol totali per partita
3.11
3.03
% over 1.5 gol
78%
83%
% over 2.5 gol
78%
56%
% over 3.5 gol
33%
34%
% entrambe segnano (Gol)
44%
55%

Tempi dei gol

FC Bayern Munchen II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 9
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 14
56%
GS 10
48%
2° Tempo GF 11
44%
GS 11
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47
Augsburg II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 8
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 7
GS 2
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 13
48%
GS 15
54%
2° Tempo GF 14
52%
GS 13
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 48
FC Bayern Munchen II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 5
50%
GS 4
50%
2° Tempo GF 5
50%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 48
Augsburg II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 10
56%
2° Tempo GF 5
50%
GS 8
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti FC Bayern Munchen II (TOTALE)
Differenza Reti Augsburg II (TOTALE)
+7
0
-7
-1
+1
+6
+1
-1
-4
-1
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti FC Bayern Munchen II (IN CASA)
Differenza Reti Augsburg II (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+3
-1
-1
-4
+2
-3
-2
+2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

FC Bayern Munchen II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.0 min.
24%
Minuti medi in parità 54.1 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 13.9 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Augsburg II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 9
22%
Nessun gol fatto 2 / 9
22%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 9
22%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 9
22%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.9 min.
19%
Minuti medi in parità 37.2 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 35.9 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 Memmingen
2:4 1860 Munchen 2:2
2:0 Buchbach 1:4
1:1 Unterhaching 3:0
0:2 Illertissen 2:1
Bayreuth 3:0
0:0 Augsburg II
2:0 Wacker Burghausen 5:2
1:1 Nurnberg II 3:0
FC Bayern Munchen II 0:0
Vilzing 3:1
3:0 Eichstatt
4:3 Schwaben Augsburg 1:2
0:1 Eltersdorf 3:3
1:1 Schweinfurt 3:0
0:2 Aubstadt 3:0
1:1 Greuther Furth II 0:3
Ansbach 0:0
5:5 Landsberg 3:2

Statistiche sui gol

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
10 25 Fatti (GF) 27 10
1.43 1.67 Media GF 1.69 1.11
8 21 Subiti (GS) 28 18
1.14 1.40 Media GS 1.75 2.00
2.57 3.07 Media GF+GS 3.44 3.11
86% 93% GF+GS > 0.5 88% 78%
71% 87% GF+GS > 1.5 88% 78%
43% 33% GF+GS > 2.5 88% 78%
14% 20% GF+GS > 3.5 38% 33%
14% 20% GF+GS > 4.5 25% 22%
14% 20% GF+GS > .55 13% 11%
71% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 88% 78%
57% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 63% 56%
0% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) FC Bayern Munchen II fatti in casa
1.43
(B) Augsburg II subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.71
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) FC Bayern Munchen II subiti in casa
1.14
(B) Augsburg II fatti in trasferta
1.11
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) FC Bayern Munchen II in casa
2.57
(B) Augsburg II in trasferta
3.11
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.84
3.03
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) FC Bayern Munchen II tasso gol fatti in casa
71%
(B) Augsburg II tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) FC Bayern Munchen II tasso gol subiti in casa
71%
(B) Augsburg II tasso gol fatti in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
58%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Bayern Munchen II over 1.5 in casa
71%
(B) Augsburg II over 1.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Bayern Munchen II over 2.5 in casa
43%
(B) Augsburg II over 2.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Bayern Munchen II over 3.5 in casa
14%
(B) Augsburg II over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
24%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) FC Bayern Munchen II Partite Gol in casa
57%
(B) Augsburg II Partite Gol in trasferta
44%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
51%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
9
Goals For per match
1.43
1.11
Reti inviolate
29%
22%
Vittorie a zero
14%
0%
Tasso gol fatti
71%
44%
A segno in entrambi i tempi
29%
22%
Ha segnato prima
43%
22%
In vantaggio all'int.
29%
22%
Gol Subiti per partita
1.14
2.00
Non ha segnato
29%
56%
Sconfitte a zero
14%
33%
Tasso gol subiti
71%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
33%
Ha subito prima
43%
56%
Svantaggio all'int.
14%
56%

Risultati Esatti

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Finale casa
1:1 2
29%
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
4:3 1
14%
Finale trasf.
3:0 3
33%
0:0 2
22%
1:2 1
11%
2:2 1
11%
5:2 1
11%
1:4 1
11%
Int. casa
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
22%
1:0 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
2:1 1
11%
1:2 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Trasf. Casa Trasf.
43% 57% % Punti 64% 36%
40% 60% stats.pct_scored 63% 37%
38% 62% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 2 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie 1 1
- - Senza pareggi - -
4 8 Senza sconfitte 4 2
2 7 Ha segnato nel match - -
2 6 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito 1 1
- 1 GF + GS > 2.5 - -
1 - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
71% 73% Tasso gol fatti 63% 44%
57% 60% Tasso gol fatti 1° T. 50% 33%
43% 53% Tasso gol fatti 2° T. 50% 33%
29% 40% A segno in entrambi i tempi 38% 22%
57% 53% Entrambe le squadre segnano 50% 44%
71% 73% Tasso gol subiti 75% 78%
43% 53% Tasso gol subiti 1° T. 63% 67%
43% 40% Tasso gol subiti 2° T. 44% 44%
14% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 33%

Fatti + Subiti per partita

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 13% 22%
14% 7% Totale = 1 0% 0%
29% 53% Totale = 2 0% 0%
29% 13% Totale = 3 50% 44%
0% 0% Totale = 4 13% 11%
14% 20% Totale = 5+ 25% 22%
29% 13% Totale = 0 o 1 13% 22%
57% 67% Totale = 2 o 3 50% 44%
14% 20% Totale = 4+ 38% 33%

Gol fatti / Gol subiti

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
71% 73% GF oltre 0.5 63% 44%
29% 40% GF oltre 1.5 63% 44%
29% 27% GF oltre 2.5 38% 11%
14% 20% GF oltre 3.5 6% 11%
0% 7% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 73% GS oltre 0.5 75% 78%
29% 40% GS oltre 1.5 50% 56%
14% 13% GS oltre 2.5 38% 44%
0% 7% GS oltre 3.5 6% 11%
0% 7% GS oltre 4.5 6% 11%

Nessun gol fatto / subito

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Casa Totale Totale Trasf.
29% 27% Reti inviolate 25% 22%
14% 20% Vittorie a zero 13% 0%
29% 27% Non ha segnato 38% 56%
14% 20% Sconfitte a zero 25% 33%

Scarti di gol

FC Bayern Munchen II
Augsburg II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 00 40
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 10
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 30
S 00 50

Tendenze

FC Bayern Munchen II

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Bayern Munchen II è di 50%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del FC Bayern Munchen II è di 2.43, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (2.20).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del FC Bayern Munchen II è di 0.93, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il FC Bayern Munchen II è imbattuto nelle ultime 8 partite.
  • Il FC Bayern Munchen II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il FC Bayern Munchen II ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Bayern Munchen II è di 0.43, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del FC Bayern Munchen II è di 47%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il FC Bayern Munchen II ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il FC Bayern Munchen II ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il FC Bayern Munchen II ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.

Augsburg II

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Augsburg II è di 0.89, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Augsburg II è di 78%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il Augsburg II è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Augsburg II è di 31%, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Augsburg II è di 56%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Augsburg II è di 0.19, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.38).
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

152 partite giocate / 34144.6%
Casa:
41.4%
Pareggi:
28.9%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 461
Gol per partita: 3.03
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
82.9%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.2%
Entrambe segnano (Gol):
55.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
48.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.3%