flag Eichstatt vs Memmingen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
78%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
90%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Eichstatt (AT HOME) 8 5 0 3 12 10 63 0 38 1.50 1.25 2.75 1.88
Memmingen (AWAY) 9 9 0 0 15 2 100 0 0 1.67 0.22 1.89 3.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Eichstatt
Memmingen
25 Oct EIC - 1860 Munchen
0:2
0-1
N/A (aut.) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
17 Oct Bayreuth - EIC
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
13 Oct EIC - Vilzing
2:3
0-1
Markus Ziereis (8')
0-2
Markus Ziereis (29')
1-2
Elias Herger (44')
2-2
Aurel Kuqanaj (51')
2-3
Jonas Goß (78')
10 Oct Memmingen - EIC
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
3 Oct EIC - Wacker Burghausen
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
26 Sep Unterhaching - EIC
1:1
0-1
Aurel Kuqanaj (50')
1-1
Manuel Stiefler (87')
19 Sep EIC - Greuther Furth II
3:2
0-1
Jakob Engel (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (52')
3-1
N/A (63')
3-2
Omar Megeed (90')
15 Sep Eltersdorf - EIC
0:2
0-1
N/A (39')
0-2
N/A (77')
0:2
0-1
Fabian Lutz (67')
0-2
Kim-Bryan Paschek (89')
Augsburg II - MEM 7 Nov
1:0
1-0
Constantin Kresin (74')
MEM - Schweinfurt 31 Oct
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (aut.) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
MEM - Nurnberg II 17 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
MEM - Eichstatt 10 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
0:1
0-1
Philipp Walter (50')
MEM - Buchbach 25 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.88
3.00 Trasf.
Totale 1.31
2.17 Totale
Ultime 8 1.25
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.56
2.73 PPI

PG V P S
Casa 8 5 0 3
Totale 16 6 3 7
Casa
Totale
V P S PG
9 0 0 9 Trasf.
12 3 3 18 Totale
Trasf.
Totale

Eichstatt

Latest AT HOME

Memmingen

Latest AWAY
25 Oct EIC - 1860 Munchen
0:2
0-1
N/A (aut.) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
13 Oct EIC - Vilzing
2:3
0-1
Markus Ziereis (8')
0-2
Markus Ziereis (29')
1-2
Elias Herger (44')
2-2
Aurel Kuqanaj (51')
2-3
Jonas Goß (78')
3 Oct EIC - Wacker Burghausen
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
19 Sep EIC - Greuther Furth II
3:2
0-1
Jakob Engel (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (52')
3-1
N/A (63')
3-2
Omar Megeed (90')
0:2
0-1
Fabian Lutz (67')
0-2
Kim-Bryan Paschek (89')
Augsburg II - MEM 7 Nov
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
Punti
PG Pti
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forma ultime 8
PG Pti
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Eichstatt
Memmingen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%38%2.7550% 38%13%0%1.5013%
Totale 75%44%25%2.6338% 44%28%11%1.7222%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 59% 35% 18% 2.15 29%
Campionato (Totale) 83% 56% 35% 3.03 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Eichstatt (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
27%
% Vittorie
63%
41%
% Sconfitte
38%
31%
Fatti per partita
1.50
1.69
Memmingen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
78%
24%
% Vittorie
100%
31%
Eichstatt (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
25%
Tasso gol subiti
63%
75%
Fatti per partita
1.13
1.52
% Non ha segnato
31%
25%
Memmingen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
25%
% Vittorie
67%
36%
Fatti per partita
1.22
1.52
% Non ha segnato
28%
25%

Medie contestuali

Eichstatt AVG Memmingen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 9 Giocate
Media Fatti 1.50 0.86 0.22 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.46 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.75 2.32 1.89 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 49% 22% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 75% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 25% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 51% 78% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 19% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 38% 24% 11% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 25% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 75% 100% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 13% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 40% 56% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 49' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 47' 44' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 65% 56% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 36% 22% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 18% 11% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 13% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 24% 22% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 63% 59% 56% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 29% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 12% 11% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Eichstatt
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eichstatt
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Eichstatt (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Eichstatt Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.51
% Vittorie
63%
41%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
38%
31%
Gol fatti per partita
1.50
1.69
Gol subiti per partita
1.25
1.35
% Reti inviolate
50%
27%
% Non ha segnato
25%
24%
% Vittorie a zero
50%
21%
% Sconfitte a zero
25%
18%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
56
27
Minuto medio 1° gol subito
17
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
58%
Tasso di rimonta
40%
46%
% Tempo in vantaggio
24%
29%
% Tempo in parità
49%
48%
% Tempo in svantaggio
26%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.36
PPP quando subisce per prima
0.75
0.70
Gol totali per partita
2.75
3.03
% over 1.5 gol
75%
83%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
25%
35%
% entrambe segnano (Gol)
25%
55%
Memmingen (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Memmingen Campionato
Punti Per Partita
3.00
1.21
% Vittorie
100%
31%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
0%
41%
Gol fatti per partita
1.67
1.35
Gol subiti per partita
0.22
1.69
% Reti inviolate
78%
24%
% Non ha segnato
0%
27%
% Vittorie a zero
78%
18%
% Sconfitte a zero
0%
21%
% La squadra segna prima
100%
46%
% L'avversario segna prima
0%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
38
31
Minuto medio 1° gol subito
-
27
Tasso di difesa del vantaggio
90%
54%
Tasso di rimonta
-
42%
% Tempo in vantaggio
57%
23%
% Tempo in parità
43%
48%
% Tempo in svantaggio
0%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.05
PPP quando subisce per prima
-
0.42
Gol totali per partita
1.89
3.03
% over 1.5 gol
56%
83%
% over 2.5 gol
22%
56%
% over 3.5 gol
11%
35%
% entrambe segnano (Gol)
22%
55%

Tempi dei gol

Eichstatt
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 5
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 5
GS 9
1° Tempo GF 7
39%
GS 9
38%
2° Tempo GF 11
61%
GS 15
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Memmingen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 7
GS 0
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 9
41%
GS 3
33%
2° Tempo GF 13
59%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 49
Eichstatt
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 4
33%
GS 4
40%
2° Tempo GF 8
67%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 49
Memmingen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 0
1° Tempo GF 8
53%
GS 1
50%
2° Tempo GF 7
47%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Eichstatt (TOTALE)
Differenza Reti Memmingen (TOTALE)
+8
0
-8
-4
+1
-2
+3
+4
+2
-1
+7
-4
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Eichstatt (IN CASA)
Differenza Reti Memmingen (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+3
+3
+2
+1
+2
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Eichstatt
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.8 min.
24%
Minuti medi in parità 44.5 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 23.8 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Memmingen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 9 / 9
100%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 9
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 9
44%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 9
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 51.0 min.
57%
Minuti medi in parità 39.0 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
90%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Eichstatt
Memmingen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 Memmingen
0:2 1860 Munchen 0:3
5:1 Buchbach 0:1
1:1 Unterhaching 0:0
0:3 Illertissen 0:2
3:1 Bayreuth 1:3
Augsburg II 0:2
3:0 FC Bayern Munchen II 1:2
1:1 Schwaben Augsburg 0:1
1:0 Wacker Burghausen 0:0
Nurnberg II 1:2
2:3 Vilzing 0:0
Eichstatt 1:0
1:0 Schweinfurt 1:0
0:2 Eltersdorf 0:2
2:0 Ansbach 4:1
3:0 Aubstadt 0:1
3:2 Greuther Furth II 0:1
0:0 Landsberg 0:1

Statistiche sui gol

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
12 18 Fatti (GF) 22 15
1.50 1.13 Media GF 1.22 1.67
10 24 Subiti (GS) 9 2
1.25 1.50 Media GS 0.50 0.22
2.75 2.63 Media GF+GS 1.72 1.89
100% 94% GF+GS > 0.5 83% 100%
75% 75% GF+GS > 1.5 44% 56%
50% 44% GF+GS > 2.5 28% 22%
25% 25% GF+GS > 3.5 11% 11%
25% 19% GF+GS > 4.5 6% 0%
0% 6% GF+GS > .55 0% 0%
63% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 39% 56%
25% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 22% 33%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Eichstatt fatti in casa
1.50
(B) Memmingen subiti in trasferta
0.22
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.86
1.69
Medie gol fatti in trasferta
(A) Eichstatt subiti in casa
1.25
(B) Memmingen fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.46
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Eichstatt in casa
2.75
(B) Memmingen in trasferta
1.89
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.32
3.03
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Eichstatt tasso gol fatti in casa
75%
(B) Memmingen tasso gol subiti in trasferta
22%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
49%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Eichstatt tasso gol subiti in casa
50%
(B) Memmingen tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Eichstatt over 1.5 in casa
75%
(B) Memmingen over 1.5 in trasferta
56%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
65%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Eichstatt over 2.5 in casa
50%
(B) Memmingen over 2.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
36%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Eichstatt over 3.5 in casa
25%
(B) Memmingen over 3.5 in trasferta
11%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
18%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Eichstatt Partite Gol in casa
25%
(B) Memmingen Partite Gol in trasferta
22%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
24%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Eichstatt
Memmingen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
9
Goals For per match
1.50
1.67
Reti inviolate
50%
78%
Vittorie a zero
50%
78%
Tasso gol fatti
75%
100%
A segno in entrambi i tempi
38%
11%
Ha segnato prima
50%
100%
In vantaggio all'int.
25%
56%
Gol Subiti per partita
1.25
0.22
Non ha segnato
25%
0%
Sconfitte a zero
25%
0%
Tasso gol subiti
50%
22%
Gol subiti in entrambi i tempi
38%
0%
Ha subito prima
50%
0%
Svantaggio all'int.
25%
0%

Risultati Esatti

Eichstatt
Memmingen
Finale casa
1:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
Finale trasf.
0:1 4
44%
0:2 3
33%
1:2 1
11%
1:3 1
11%
Int. casa
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
0:0 4
44%
0:1 2
22%
0:2 2
22%
1:2 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Eichstatt
Memmingen
Casa Trasf. Casa Trasf.
71% 29% % Punti 31% 69%
67% 33% stats.pct_scored 32% 68%
42% 58% stats.pct_conceded 78% 22%

Serie Attuali

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 9
- - Pareggi consecutivi - -
2 4 Sconfitte consecutive - -
2 4 Senza vittorie - -
8 5 Senza pareggi 9 9
- - Senza sconfitte 3 9
- - Ha segnato nel match 7 9
2 4 Ha subito nel match - -
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 3 6
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 3 6

Tassi di Gol

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 69% Tasso gol fatti 72% 100%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 33% 56%
63% 50% Tasso gol fatti 2° T. 50% 56%
38% 25% A segno in entrambi i tempi 11% 11%
25% 38% Entrambe le squadre segnano 22% 22%
50% 63% Tasso gol subiti 33% 22%
38% 31% Tasso gol subiti 1° T. 17% 11%
50% 63% Tasso gol subiti 2° T. 22% 11%
38% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 6% 0%

Fatti + Subiti per partita

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 17% 0%
25% 19% Totale = 1 39% 44%
25% 31% Totale = 2 17% 33%
25% 19% Totale = 3 17% 11%
0% 6% Totale = 4 6% 11%
25% 19% Totale = 5+ 6% 0%
25% 25% Totale = 0 o 1 56% 44%
50% 50% Totale = 2 o 3 33% 44%
25% 25% Totale = 4+ 11% 11%

Gol fatti / Gol subiti

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 69% GF oltre 0.5 72% 100%
50% 31% GF oltre 1.5 33% 56%
25% 13% GF oltre 2.5 11% 11%
0% 0% GF oltre 3.5 6% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 63% GS oltre 0.5 33% 22%
50% 44% GS oltre 1.5 11% 0%
25% 31% GS oltre 2.5 6% 0%
0% 6% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 6% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Eichstatt
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
50% 38% Reti inviolate 67% 78%
50% 31% Vittorie a zero 50% 78%
25% 31% Non ha segnato 28% 0%
25% 25% Sconfitte a zero 11% 0%

Scarti di gol

Eichstatt
Memmingen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 10
S 11 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 54 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 22 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 74 10
S 20 10

Tendenze

Eichstatt

  • Il/La tasso di reti inviolate del Eichstatt è di 38%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Eichstatt è di 67%, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Eichstatt è di 22%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Eichstatt è di 1.13, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Eichstatt è di 0.06, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Eichstatt ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Eichstatt ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Eichstatt ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 38% dei gol subiti dal Eichstatt è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Eichstatt occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il 71% dei punti del Eichstatt è stato guadagnato in casa.

Memmingen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Memmingen è di 67%, migliore del 162% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Memmingen è di 0.50, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Memmingen è di 0.17, migliore del 75% rispetto alla media del campionato (0.67).
  • Il Memmingen ha vinto tutte le sue 9 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Memmingen ha vinto tutte le sue 9 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Memmingen ha segnato il primo gol in tutte le sue 9 partite in trasferta.
  • 7 partite consecutive in cui il Memmingen ha segnato.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Punti.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Memmingen è di 1.22, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Memmingen è di 40%, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il Memmingen ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 78% dei gol subiti dal Memmingen è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forma ultime 8
PG Pti
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Difesa
PG GS
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attacco ultime 8
PG GF
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Difesa in Casa
PG GS
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Media campionato 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

159 partite giocate / 34146.6%
Casa:
40.9%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
30.8%
Gol totali: 482
Gol per partita: 3.03
Gol casa/partita:
1.69
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
83.0%
Over 2.5 gol:
56.0%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
45.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.4%
Tasso di rimonta in casa:
45.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
48.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.0%