flag Illertissen vs 1860 Munchen

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Vohlin-Stadion
Illertissen
1
1
1860 Munchen
Illertissen
vs
1860 Munchen
1
1
0:1
Florian Niederlechne (70)
Denis Milic (83)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Illertissen dopo 16 partite
ha pareggiato 5 / 16
31%
ha segnato 12 / 16
75%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 16
13%
ha subito almeno 1 gol 9 / 16
56%
ha subito esattamente 1 gol 2 / 16
13%
ha subito per prima 7 / 16
44%
ha subito per prima e pareggiato 3 / 16
19%
1860 Munchen dopo 16 partite
ha pareggiato 6 / 16
38%
ha segnato 16 / 16
100%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 16
25%
ha subito almeno 1 gol 11 / 16
69%
ha subito esattamente 1 gol 4 / 16
25%
ha segnato per prima 12 / 16
75%
ha segnato per prima e pareggiato 5 / 16
31%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Illertissen
1860 Munchen
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
24 Oct Augsburg II - ILL
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (rig.) (60')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
13 Oct Aubstadt - ILL 0:0
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
26 Sep Vilzing - ILL
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
19 Sep ILL - Memmingen
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
15 Sep Schweinfurt - ILL
0:3
0-1
Eduard Heckmann (21')
0-2
Denis Milic (30')
0-3
Elidon Qenaj (52')
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
M60 - Buchbach 30 Oct
0:2
0-1
N/A (aut.) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
M60 - FC Bayern Munchen II 18 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
M60 - Bayreuth 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
M60 - Ansbach 3 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
M60 - Nurnberg II 20 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
1.63 Trasf.
Totale 1.63
1.88 Totale
Ultime 8 1.50
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.43
2.48 PPI

PG V P S
Casa 8 5 1 2
Totale 16 7 5 4
Casa
Totale
V P S PG
3 4 1 8 Trasf.
8 6 2 16 Totale
Trasf.
Totale

Illertissen

Latest AT HOME

1860 Munchen

Latest AWAY
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
19 Sep ILL - Memmingen
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
0:2
0-1
N/A (aut.) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
1:1
0-1
Michael Eberwein (7')
1-1
Jakob Engel (65')
Greuther Furth II - M60 15 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Illertissen
1860 Munchen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.0038% 100%63%50%3.7563%
Totale 94%69%31%3.0038% 100%69%50%3.5669%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 97% 69% 41% 3.28 53%
Campionato (Totale) 83% 56% 34% 3.03 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Illertissen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
28%
% Vittorie
63%
41%
% Non ha segnato
25%
23%
Tasso gol fatti
75%
77%
1860 Munchen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
28%
% Sconfitte
13%
41%
Illertissen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
44%
25%
% Sconfitte
25%
36%
1860 Munchen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
25%
% Sconfitte
13%
36%

Medie contestuali

Illertissen AVG 1860 Munchen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 2.00 1.69 1.38 Media Subiti
Media Subiti 0.75 1.31 1.88 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.75 3.00 3.25 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 75% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 75% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 25% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 25% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 31% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 31% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 38% 25% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 63% 75% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 38% 19% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 31% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 62' 65' Minuto medio GS
Minuto medio GS 66' 58' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 56% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 38% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 6% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 50% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 63% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 31% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Illertissen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Illertissen (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Illertissen Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.53
% Vittorie
63%
41%
% Pareggi
13%
29%
% Sconfitte
25%
30%
Gol fatti per partita
2.00
1.70
Gol subiti per partita
0.75
1.33
% Reti inviolate
50%
28%
% Non ha segnato
25%
23%
% Vittorie a zero
50%
22%
% Sconfitte a zero
25%
17%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
22
28
Minuto medio 1° gol subito
59
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
38%
29%
% Tempo in parità
47%
48%
% Tempo in svantaggio
15%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.37
PPP quando subisce per prima
1.00
0.73
Gol totali per partita
2.75
3.03
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
50%
56%
% over 3.5 gol
25%
34%
% entrambe segnano (Gol)
25%
55%
1860 Munchen (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) 1860 Munchen Campionato
Punti Per Partita
1.63
1.18
% Vittorie
38%
30%
% Pareggi
50%
29%
% Sconfitte
13%
41%
Gol fatti per partita
1.88
1.33
Gol subiti per partita
1.38
1.70
% Reti inviolate
25%
23%
% Non ha segnato
0%
28%
% Vittorie a zero
25%
17%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
75%
46%
% L'avversario segna prima
25%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
28
31
Minuto medio 1° gol subito
10
28
Tasso di difesa del vantaggio
43%
53%
Tasso di rimonta
75%
42%
% Tempo in vantaggio
46%
23%
% Tempo in parità
44%
48%
% Tempo in svantaggio
10%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.01
PPP quando subisce per prima
0.50
0.40
Gol totali per partita
3.25
3.03
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
63%
56%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
55%

Tempi dei gol

Illertissen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 7
GS 6
76-90 GF 9
GS 4
1° Tempo GF 10
33%
GS 5
28%
2° Tempo GF 20
67%
GS 13
72%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 59
1860 Munchen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 3
16-30 GF 6
GS 2
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 7
GS 2
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 16
46%
GS 9
41%
2° Tempo GF 19
54%
GS 13
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 54
Illertissen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 6
GS 1
1° Tempo GF 5
31%
GS 1
17%
2° Tempo GF 11
69%
GS 5
83%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 66
1860 Munchen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 7
47%
GS 2
18%
2° Tempo GF 8
53%
GS 9
82%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 65

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Illertissen (TOTALE)
Differenza Reti 1860 Munchen (TOTALE)
+6
0
-6
+3
+3
+1
+4
+1
+1
+5
+1
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Illertissen (IN CASA)
Differenza Reti 1860 Munchen (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+3
+2
+1
+3
+1
+1
+1
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Illertissen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.9 min.
38%
Minuti medi in parità 42.3 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 13.9 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
1860 Munchen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 41.3 min.
46%
Minuti medi in parità 39.9 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 8.9 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
43%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%

Tabella risultati

Illertissen
1860 Munchen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Memmingen 0:3
1:1 1860 Munchen
4:0 Buchbach 4:3
3:0 Unterhaching
Illertissen 1:1
2:2 Bayreuth 2:1
2:1 Augsburg II 2:2
Wacker Burghausen 3:1
2:1 Nurnberg II 2:0
0:2 FC Bayern Munchen II 2:4
3:3 Vilzing 2:2
0:3 Eichstatt 0:2
2:0 Schwaben Augsburg 3:0
3:0 Eltersdorf
0:3 Schweinfurt 2:2
0:0 Aubstadt 2:3
4:0 Greuther Furth II 1:1
Ansbach 4:0
2:2 Landsberg 1:1

Statistiche sui gol

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
16 30 Fatti (GF) 35 15
2.00 1.88 Media GF 2.19 1.88
6 18 Subiti (GS) 22 11
0.75 1.13 Media GS 1.38 1.38
2.75 3.00 Media GF+GS 3.56 3.25
100% 94% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 100% 100%
50% 69% GF+GS > 2.5 69% 63%
25% 31% GF+GS > 3.5 50% 50%
0% 6% GF+GS > 4.5 19% 13%
0% 6% GF+GS > .55 13% 0%
50% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 75%
25% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 44% 38%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 19% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Illertissen fatti in casa
2.00
(B) 1860 Munchen subiti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.69
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Illertissen subiti in casa
0.75
(B) 1860 Munchen fatti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.31
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Illertissen in casa
2.75
(B) 1860 Munchen in trasferta
3.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.03
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Illertissen tasso gol fatti in casa
75%
(B) 1860 Munchen tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Illertissen tasso gol subiti in casa
50%
(B) 1860 Munchen tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 1.5 in casa
100%
(B) 1860 Munchen over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 2.5 in casa
50%
(B) 1860 Munchen over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
56%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 3.5 in casa
25%
(B) 1860 Munchen over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Illertissen Partite Gol in casa
25%
(B) 1860 Munchen Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Illertissen
1860 Munchen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
2.00
1.88
Reti inviolate
50%
25%
Vittorie a zero
50%
25%
Tasso gol fatti
75%
100%
A segno in entrambi i tempi
38%
50%
Ha segnato prima
50%
75%
In vantaggio all'int.
38%
50%
Gol Subiti per partita
0.75
1.38
Non ha segnato
25%
0%
Sconfitte a zero
25%
0%
Tasso gol subiti
50%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
25%
Ha subito prima
50%
25%
Svantaggio all'int.
13%
0%

Risultati Esatti

Illertissen
1860 Munchen
Finale casa
4:0 2
25%
0:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
25%
2:2 2
25%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
3:1 1
13%
2:3 1
13%
Int. casa
0:0 4
50%
2:0 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
Int. trasf.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:1 2
25%
0:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Illertissen
1860 Munchen
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 57% 43%
53% 47% stats.pct_scored 57% 43%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
2 3 Senza pareggi 4 1
3 1 Senza sconfitte 2 2
3 3 Ha segnato nel match 16 8
- - Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
2 1 Nessun gol subito - 1
2 3 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 2

Tassi di Gol

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 75% Tasso gol fatti 100% 100%
38% 44% Tasso gol fatti 1° T. 75% 75%
75% 69% Tasso gol fatti 2° T. 75% 75%
38% 38% A segno in entrambi i tempi 50% 50%
25% 38% Entrambe le squadre segnano 69% 75%
50% 56% Tasso gol subiti 69% 75%
13% 25% Tasso gol subiti 1° T. 31% 25%
50% 56% Tasso gol subiti 2° T. 63% 75%
13% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 25%

Fatti + Subiti per partita

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
50% 25% Totale = 2 31% 38%
25% 38% Totale = 3 19% 13%
25% 25% Totale = 4 31% 38%
0% 6% Totale = 5+ 19% 13%
0% 6% Totale = 0 o 1 0% 0%
75% 63% Totale = 2 o 3 50% 50%
25% 31% Totale = 4+ 50% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 75% GF oltre 0.5 100% 100%
63% 63% GF oltre 1.5 75% 63%
38% 38% GF oltre 2.5 31% 25%
25% 13% GF oltre 3.5 13% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 56% GS oltre 0.5 69% 75%
25% 44% GS oltre 1.5 44% 50%
0% 13% GS oltre 2.5 19% 13%
0% 0% GS oltre 3.5 6% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Illertissen
1860 Munchen
Casa Totale Totale Trasf.
50% 44% Reti inviolate 31% 25%
50% 38% Vittorie a zero 31% 25%
25% 25% Non ha segnato 0% 0%
25% 19% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Illertissen
1860 Munchen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 12
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 10
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 32
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 21
S 02 00

Tendenze

Illertissen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Illertissen è di 44%, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Illertissen è di 0.86, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Illertissen è di 0.06, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Illertissen ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Illertissen ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Illertissen ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il Illertissen ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 72% dei gol subiti dal Illertissen è avvenuto nel secondo tempo.

1860 Munchen

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del 1860 Munchen è di 1, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del 1860 Munchen è di 71%, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del 1860 Munchen è di 0.38, migliore del 90% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il 1860 Munchen ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il 1860 Munchen ha segnato in tutte le sue 16 partite.
  • Il 1860 Munchen ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il 1860 Munchen ha segnato in tutte le sue 16 partite.
  • Il 1860 Munchen ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il 1860 Munchen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il 1860 Munchen ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del 1860 Munchen è di 50%, peggiore del 11% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del 1860 Munchen è di 2.17, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (2.20).
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

152 partite giocate / 34144.6%
Casa:
41.4%
Pareggi:
28.9%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 461
Gol per partita: 3.03
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
82.9%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.2%
Entrambe segnano (Gol):
55.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.3%