flag Vilzing vs Schwaben Augsburg

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
44%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vilzing (AT HOME) 9 2 5 2 13 12 22 56 22 1.44 1.33 2.78 1.22
Schwaben Augsburg (AWAY) 8 4 0 4 11 16 50 0 50 1.38 2.00 3.38 1.50
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Vilzing
Schwaben Augsburg
7 Nov VIL - Landsberg
2:3
1-0
N/A (11')
1-1
Maximilian Seemuller (34')
1-2
Halit Yilmaz (76')
1-3
Fynn Heinze (78')
2-3
Markus Ziereis (85')
30 Oct Aubstadt - VIL
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
17 Oct VIL - Unterhaching 0:0
13 Oct Eichstatt - VIL
2:3
0-1
Markus Ziereis (8')
0-2
Markus Ziereis (29')
1-2
Elias Herger (44')
2-2
Aurel Kuqanaj (51')
2-3
Jonas Goß (78')
10 Oct VIL - Buchbach
1:1
1-0
Max Meyer (63')
1-1
Tobias Heiland (74')
3 Oct Schwaben Augsburg - VIL
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (rig.) (83')
26 Sep VIL - Illertissen
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
15 Sep VIL - Ansbach
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Alexis Fambo (90+3')
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (40')
0-2
Marco Greisel (53')
Unterhaching - SCH 7 Nov
2:1
1-0
N/A (8')
1-1
Calvin Sengul (rig.) (51')
2-1
Lukas Ramser (rig.) (67')
SCH - Eltersdorf 31 Oct
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (37')
0-2
Benjamin Omenlo (56')
Greuther Furth II - SCH 24 Oct
2:1
1-0
Michael Schafer (8')
1-1
Max Grimm (45')
2-1
Michael Schafer (54')
SCH - Aubstadt 17 Oct
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (rig.) (90')
SCH - Bayreuth 10 Oct
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (rig.) (83')
SCH - Vilzing 3 Oct
4:3
1-0
Anton Heinz (rig.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
FC Bayern Munchen II - SCH 25 Sep
1:1
0-1
Fynn Heinze (12')
1-1
Levis Schaber (25')
SCH - Landsberg 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.22
1.50 Trasf.
Totale 1.31
1.41 Totale
Ultime 8 0.88
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.65
2.02 PPI

PG V P S
Casa 9 2 5 2
Totale 16 5 6 5
Casa
Totale
V P S PG
4 0 4 8 Trasf.
7 3 7 17 Totale
Trasf.
Totale

Vilzing

Latest AT HOME

Schwaben Augsburg

Latest AWAY
7 Nov VIL - Landsberg
2:3
1-0
N/A (11')
1-1
Maximilian Seemuller (34')
1-2
Halit Yilmaz (76')
1-3
Fynn Heinze (78')
2-3
Markus Ziereis (85')
17 Oct VIL - Unterhaching 0:0
10 Oct VIL - Buchbach
1:1
1-0
Max Meyer (63')
1-1
Tobias Heiland (74')
26 Sep VIL - Illertissen
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (40')
0-2
Marco Greisel (53')
Unterhaching - SCH 7 Nov
0:2
0-1
Felix Schwarzholz (37')
0-2
Benjamin Omenlo (56')
Greuther Furth II - SCH 24 Oct
4:3
1-0
Anton Heinz (rig.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
FC Bayern Munchen II - SCH 25 Sep
5:0
1-0
Levin Chiumento (23')
2-0
N/A (26')
3-0
N/A (34')
4-0
N/A (80')
5-0
N/A (85')
Nurnberg II - SCH 15 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forma ultime 8
PG Pti
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Vilzing
Schwaben Augsburg
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%50%3.2575% 100%63%25%3.2563%
Totale 69%50%50%3.1363% 94%59%18%2.9459%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 55% 33% 3.03 61%
Campionato (Totale) 83% 56% 35% 3.03 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Vilzing (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
22%
31%
% Non ha segnato
22%
24%
% Vittorie
22%
41%
% Reti inviolate
22%
27%
Schwaben Augsburg (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
31%
% Primo gol
50%
46%
% Non ha segnato
38%
27%
% Sconfitte
50%
41%
Vilzing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
36%
% Primo gol
50%
47%
% Vittorie
31%
36%
Subiti per partita
1.63
1.52
Schwaben Augsburg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
41%
36%
% Primo gol
47%
47%
% Reti inviolate
12%
25%
Tasso gol subiti
88%
75%

Medie contestuali

Vilzing AVG Schwaben Augsburg
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 8 Giocate
Media Fatti 1.44 1.72 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.33 1.35 1.38 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.78 3.08 3.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 78% 76% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 70% 63% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 30% 38% Non ha segnato
Non ha segnato 22% 24% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 35% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 36% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 44% 47% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 44% 47% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 11% 18% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 22% 36% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 65' 59' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 52' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 89% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 83% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 44% 53% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 44% 35% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 22% 24% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 11% 12% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 52% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 56% 72% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 42% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Vilzing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwaben Augsburg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vilzing
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Schwaben Augsburg
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Vilzing (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Vilzing Campionato
Punti Per Partita
1.22
1.51
% Vittorie
22%
41%
% Pareggi
56%
28%
% Sconfitte
22%
31%
Gol fatti per partita
1.44
1.69
Gol subiti per partita
1.33
1.35
% Reti inviolate
22%
27%
% Non ha segnato
22%
24%
% Vittorie a zero
11%
21%
% Sconfitte a zero
11%
18%
% La squadra segna prima
44%
48%
% L'avversario segna prima
44%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
47
27
Minuto medio 1° gol subito
34
31
Tasso di difesa del vantaggio
33%
58%
Tasso di rimonta
67%
46%
% Tempo in vantaggio
13%
29%
% Tempo in parità
65%
48%
% Tempo in svantaggio
22%
23%
PPP quando segna per prima
1.25
2.36
PPP quando subisce per prima
1.25
0.70
Gol totali per partita
2.78
3.03
% over 1.5 gol
67%
83%
% over 2.5 gol
44%
56%
% over 3.5 gol
44%
35%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%
Schwaben Augsburg (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Schwaben Augsburg Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.21
% Vittorie
50%
31%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
50%
41%
Gol fatti per partita
1.38
1.35
Gol subiti per partita
2.00
1.69
% Reti inviolate
25%
24%
% Non ha segnato
38%
27%
% Vittorie a zero
25%
18%
% Sconfitte a zero
38%
21%
% La squadra segna prima
50%
46%
% L'avversario segna prima
50%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
35
31
Minuto medio 1° gol subito
27
27
Tasso di difesa del vantaggio
80%
54%
Tasso di rimonta
33%
42%
% Tempo in vantaggio
33%
23%
% Tempo in parità
37%
48%
% Tempo in svantaggio
30%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.05
PPP quando subisce per prima
0.00
0.42
Gol totali per partita
3.38
3.03
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
63%
56%
% over 3.5 gol
25%
35%
% entrambe segnano (Gol)
38%
55%

Tempi dei gol

Vilzing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 3
GS 7
76-90 GF 8
GS 7
1° Tempo GF 11
46%
GS 8
31%
2° Tempo GF 13
54%
GS 18
69%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 58
Schwaben Augsburg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 5
GS 8
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 4
GS 6
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 3
GS 6
1° Tempo GF 12
55%
GS 14
50%
2° Tempo GF 10
45%
GS 14
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 48
Vilzing
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 4
31%
GS 4
33%
2° Tempo GF 9
69%
GS 8
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 57
Schwaben Augsburg
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 6
55%
GS 7
44%
2° Tempo GF 5
45%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Vilzing (TOTALE)
Differenza Reti Schwaben Augsburg (TOTALE)
+5
0
-5
+2
+1
+3
-3
-2
-2
-2
-4
+1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Vilzing (IN CASA)
Differenza Reti Schwaben Augsburg (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
+1
-1
+1
+1
-3
+1
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Vilzing
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 1 / 9
11%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 9
44%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 9
67%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 9
22%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.4 min.
13%
Minuti medi in parità 58.3 min.
65%
Minuti medi in svantaggio 20.2 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
Schwaben Augsburg
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.5 min.
33%
Minuti medi in parità 33.1 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 27.4 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 Memmingen 0:1
2:2 1860 Munchen 3:0
1:1 Buchbach 1:1
0:0 Unterhaching 0:2
3:3 Illertissen 2:0
Bayreuth 0:3
3:1 Augsburg II 1:2
FC Bayern Munchen II 4:3
3:1 Schwaben Augsburg
4:5 Wacker Burghausen 1:2
3:1 Nurnberg II 5:0
Vilzing 3:1
2:3 Eichstatt 1:1
0:1 Schweinfurt
0:1 Eltersdorf 2:1
1:1 Ansbach 1:2
2:0 Aubstadt 2:1
1:0 Greuther Furth II 0:2
2:3 Landsberg 1:1

Statistiche sui gol

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
13 24 Fatti (GF) 22 11
1.44 1.50 Media GF 1.29 1.38
12 26 Subiti (GS) 28 16
1.33 1.63 Media GS 1.65 2.00
2.78 3.13 Media GF+GS 2.94 3.38
89% 88% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 69% GF+GS > 1.5 94% 100%
44% 50% GF+GS > 2.5 59% 63%
44% 50% GF+GS > 3.5 18% 25%
22% 25% GF+GS > 4.5 12% 25%
11% 13% GF+GS > .55 6% 13%
56% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 94% 88%
33% 44% GF+GS > 1.5 all'int. 47% 50%
0% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 12% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Vilzing fatti in casa
1.44
(B) Schwaben Augsburg subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.72
1.69
Medie gol fatti in trasferta
(A) Vilzing subiti in casa
1.33
(B) Schwaben Augsburg fatti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.35
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Vilzing in casa
2.78
(B) Schwaben Augsburg in trasferta
3.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.03
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Vilzing tasso gol fatti in casa
78%
(B) Schwaben Augsburg tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Vilzing tasso gol subiti in casa
78%
(B) Schwaben Augsburg tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vilzing over 1.5 in casa
67%
(B) Schwaben Augsburg over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vilzing over 2.5 in casa
44%
(B) Schwaben Augsburg over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Vilzing over 3.5 in casa
44%
(B) Schwaben Augsburg over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
35%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Vilzing Partite Gol in casa
67%
(B) Schwaben Augsburg Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
52%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Vilzing
Schwaben Augsburg
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
8
Goals For per match
1.44
1.38
Reti inviolate
22%
25%
Vittorie a zero
11%
25%
Tasso gol fatti
78%
63%
A segno in entrambi i tempi
33%
50%
Ha segnato prima
44%
50%
In vantaggio all'int.
11%
50%
Gol Subiti per partita
1.33
2.00
Non ha segnato
22%
38%
Sconfitte a zero
11%
38%
Tasso gol subiti
78%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
38%
Ha subito prima
44%
50%
Svantaggio all'int.
22%
25%

Risultati Esatti

Vilzing
Schwaben Augsburg
Finale casa
1:1 2
22%
0:0 1
11%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
3:1 1
11%
2:2 1
11%
2:3 1
11%
3:3 1
11%
Finale trasf.
0:2 2
25%
1:2 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
4:3 1
13%
Int. casa
0:0 4
44%
0:1 2
22%
1:1 2
22%
2:0 1
11%
Int. trasf.
0:1 3
38%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Trasf. Casa Trasf.
52% 48% % Punti 50% 50%
54% 46% stats.pct_scored 50% 50%
46% 54% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 4 2
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive - -
7 3 Senza vittorie - -
1 2 Senza pareggi 7 8
- - Senza sconfitte 4 2
1 1 Ha segnato nel match 4 3
1 2 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 2
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 2

Tassi di Gol

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
78% 75% Tasso gol fatti 71% 63%
33% 44% Tasso gol fatti 1° T. 59% 63%
78% 63% Tasso gol fatti 2° T. 53% 50%
33% 31% A segno in entrambi i tempi 41% 50%
67% 63% Entrambe le squadre segnano 59% 38%
78% 75% Tasso gol subiti 88% 75%
44% 44% Tasso gol subiti 1° T. 59% 50%
56% 63% Tasso gol subiti 2° T. 53% 63%
22% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 24% 38%

Fatti + Subiti per partita

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
11% 13% Totale = 0 0% 0%
22% 19% Totale = 1 6% 0%
22% 19% Totale = 2 35% 38%
0% 0% Totale = 3 41% 38%
22% 25% Totale = 4 6% 0%
22% 25% Totale = 5+ 12% 25%
33% 31% Totale = 0 o 1 6% 0%
22% 19% Totale = 2 o 3 76% 75%
44% 50% Totale = 4+ 18% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
78% 75% GF oltre 0.5 71% 63%
44% 38% GF oltre 1.5 47% 63%
22% 25% GF oltre 2.5 12% 13%
0% 6% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 75% GS oltre 0.5 88% 75%
33% 50% GS oltre 1.5 35% 50%
22% 31% GS oltre 2.5 24% 38%
0% 6% GS oltre 3.5 12% 25%
0% 0% GS oltre 4.5 6% 13%

Nessun gol fatto / subito

Vilzing
Schwaben Augsburg
Casa Totale Totale Trasf.
22% 25% Reti inviolate 12% 25%
11% 13% Vittorie a zero 12% 25%
22% 25% Non ha segnato 29% 38%
11% 13% Sconfitte a zero 29% 38%

Scarti di gol

Vilzing
Schwaben Augsburg
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 22 00
S 11 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 23 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 31 21

Tendenze

Vilzing

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Vilzing è di 0.83, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Vilzing è di 38%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Vilzing è di 0.31, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Vilzing ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Vilzing è di 42%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Vilzing è di 1.75, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il Vilzing ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Vilzing ha subito il primo gol nel 44% delle sue 9 partite in casa.

Schwaben Augsburg

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Schwaben Augsburg è di 2.75, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Schwaben Augsburg è di 64%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il Schwaben Augsburg ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il Schwaben Augsburg ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Schwaben Augsburg ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Schwaben Augsburg ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Schwaben Augsburg ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Schwaben Augsburg è di 0.22, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Schwaben Augsburg è di 12%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Schwaben Augsburg è di 0.18, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (0.38).
Punti
PG Pti
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forma ultime 8
PG Pti
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Difesa
PG GS
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attacco ultime 8
PG GF
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Difesa in Casa
PG GS
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Media campionato 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

159 partite giocate / 34146.6%
Casa:
40.9%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
30.8%
Gol totali: 482
Gol per partita: 3.03
Gol casa/partita:
1.69
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
83.0%
Over 2.5 gol:
56.0%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.8%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
45.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.4%
Tasso di rimonta in casa:
45.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
48.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.0%