flag Illertissen vs FC Bayern Munchen II

⭐ Statistiche preferite ▼
Illertissen
0
2
FC Bayern Munchen II
Illertissen
vs
FC Bayern Munchen II
0
2
0:1
Bastian Assomo (23)
0:2
Anton Heinz (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Illertissen dopo 17 partite
ha perso 5 / 17
29%
perso a zero 3 / 17
18%
non ha segnato 4 / 17
24%
ha subito almeno 1 gol 10 / 17
59%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 17
29%
ha subito 2 o più gol 8 / 17
47%
ha subito per prima 8 / 17
47%
ha subito per prima e perso 4 / 17
24%
in svantaggio all'intervallo 4 / 17
24%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 17
12%
FC Bayern Munchen II dopo 15 partite
ha vinto 5 / 15
33%
vinto a zero 3 / 15
20%
ha segnato 11 / 15
73%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 15
13%
ha segnato 2 o più gol 6 / 15
40%
rete inviolata 4 / 15
27%
ha segnato per prima 7 / 15
47%
ha segnato per prima e vinto 5 / 15
33%
in vantaggio all'intervallo 6 / 15
40%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 15
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Illertissen
FC Bayern Munchen II
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
24 Oct Augsburg II - ILL
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (rig.) (60')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
13 Oct Aubstadt - ILL 0:0
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
26 Sep Vilzing - ILL
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
19 Sep ILL - Memmingen
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (aut.) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (rig.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
Landsberg - FCB 31 Oct
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
Nurnberg II - FCB 27 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
1860 Munchen - FCB 18 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FCB - Unterhaching 9 Oct
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
Greuther Furth II - FCB 3 Oct
4:3
1-0
Anton Heinz (rig.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
FCB - Schwaben Augsburg 25 Sep
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
Aubstadt - FCB 18 Sep
0:0 FCB - Augsburg II 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.78
1.50 Trasf.
Totale 1.53
1.40 Totale
Ultime 8 1.13
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.23
1.99 PPI

PG V P S
Casa 9 5 1 3
Totale 17 7 5 5
Casa
Totale
V P S PG
3 3 2 8 Trasf.
5 6 4 15 Totale
Trasf.
Totale

Illertissen

Latest AT HOME

FC Bayern Munchen II

Latest AWAY
6 Nov ILL - Ansbach
2:3
0-1
N/A (15')
1-1
Denis Milic (24')
2-1
Denis Milic (54')
2-2
Leon Stauber (75')
2-3
N/A (90')
30 Oct ILL - Greuther Furth II
4:0
1-0
Elidon Qenaj (26')
2-0
Denis Milic (72')
3-0
Denis Milic (79')
4-0
Elidon Qenaj (84')
16 Oct ILL - Buchbach
4:0
1-0
Elidon Qenaj (4')
2-0
Denis Milic (8')
3-0
Denis Milic (rig.) (70')
4-0
Nino Cassaniti (74')
10 Oct ILL - 1860 Munchen
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (aut.) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (rig.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
Landsberg - FCB 31 Oct
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
Nurnberg II - FCB 27 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
1860 Munchen - FCB 18 Oct
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
Greuther Furth II - FCB 3 Oct
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Illertissen
FC Bayern Munchen II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.2550% 88%38%38%3.8875%
Totale 94%71%35%3.1241% 87%33%20%3.0753%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 91% 53% 28% 3.09 47%
Campionato (Totale) 83% 56% 35% 3.05 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Illertissen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
44%
27%
% Vittorie
56%
41%
% Sconfitte
33%
30%
% Primo gol
44%
48%
FC Bayern Munchen II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.88
1.34
% Sconfitte
25%
41%
Illertissen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
41%
25%
Fatti per partita
1.88
1.52
FC Bayern Munchen II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
36%
Fatti per partita
1.67
1.52
% Vittorie
33%
36%
% Non ha segnato
27%
25%

Medie contestuali

Illertissen AVG FC Bayern Munchen II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 8 Giocate
Media Fatti 2.00 1.81 1.63 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.44 1.88 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.25 3.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 78% 76% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 56% 65% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 44% 35% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 22% 24% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 44% 35% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 36% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 44% 47% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 56% 53% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 29% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 11% 31% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 52' 47' Minuto medio GS
Minuto medio GS 64' 55' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 56% 40% 25% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 29% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 11% 18% 25% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 13% 25% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 42% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 56% 72% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 42% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Illertissen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bayern Munchen II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Illertissen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bayern Munchen II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Illertissen (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Illertissen Campionato
Punti Per Partita
1.78
1.52
% Vittorie
56%
41%
% Pareggi
11%
29%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
2.00
1.71
Gol subiti per partita
1.00
1.34
% Reti inviolate
44%
27%
% Non ha segnato
22%
23%
% Vittorie a zero
44%
22%
% Sconfitte a zero
22%
17%
% La squadra segna prima
44%
48%
% L'avversario segna prima
56%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
22
28
Minuto medio 1° gol subito
50
31
Tasso di difesa del vantaggio
83%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
36%
29%
% Tempo in parità
49%
48%
% Tempo in svantaggio
15%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.37
PPP quando subisce per prima
0.80
0.72
Gol totali per partita
3.00
3.05
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
56%
56%
% over 3.5 gol
33%
35%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%
FC Bayern Munchen II (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) FC Bayern Munchen II Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.19
% Vittorie
38%
30%
% Pareggi
38%
29%
% Sconfitte
25%
41%
Gol fatti per partita
1.88
1.34
Gol subiti per partita
1.63
1.71
% Reti inviolate
25%
23%
% Non ha segnato
25%
27%
% Vittorie a zero
25%
17%
% Sconfitte a zero
25%
22%
% La squadra segna prima
50%
46%
% L'avversario segna prima
50%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
23
31
Minuto medio 1° gol subito
21
28
Tasso di difesa del vantaggio
75%
53%
Tasso di rimonta
50%
42%
% Tempo in vantaggio
37%
23%
% Tempo in parità
33%
48%
% Tempo in svantaggio
29%
28%
PPP quando segna per prima
2.50
2.03
PPP quando subisce per prima
0.50
0.40
Gol totali per partita
3.50
3.05
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
25%
56%
% over 3.5 gol
25%
35%
% entrambe segnano (Gol)
50%
56%

Tempi dei gol

Illertissen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 7
GS 7
76-90 GF 9
GS 5
1° Tempo GF 11
34%
GS 6
29%
2° Tempo GF 21
66%
GS 15
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 59
FC Bayern Munchen II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 9
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 14
56%
GS 10
48%
2° Tempo GF 11
44%
GS 11
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47
Illertissen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 6
33%
GS 2
22%
2° Tempo GF 12
67%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 64
FC Bayern Munchen II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 9
60%
GS 6
46%
2° Tempo GF 6
40%
GS 7
54%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Illertissen (TOTALE)
Differenza Reti FC Bayern Munchen II (TOTALE)
+7
0
-7
+2
-1
+2
+6
+1
-1
+2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Illertissen (IN CASA)
Differenza Reti FC Bayern Munchen II (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
+1
+3
+1
+2
-2
-1
+2
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Illertissen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 9
56%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 32.4 min.
36%
Minuti medi in parità 44.2 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 13.3 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
83%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
FC Bayern Munchen II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.6 min.
37%
Minuti medi in parità 29.9 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 26.5 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:2 Memmingen 1:2
1:1 1860 Munchen 2:4
4:0 Buchbach 2:0
3:0 Unterhaching 1:1
Illertissen 0:2
2:2 Bayreuth
2:1 Augsburg II 0:0
Wacker Burghausen 2:0
2:1 Nurnberg II 1:1
0:2 FC Bayern Munchen II
3:3 Vilzing
0:3 Eichstatt 3:0
2:0 Schwaben Augsburg 4:3
3:0 Eltersdorf 0:1
0:3 Schweinfurt 1:1
2:3 Ansbach
0:0 Aubstadt 0:2
4:0 Greuther Furth II 1:1
2:2 Landsberg 5:5

Statistiche sui gol

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
18 32 Fatti (GF) 25 15
2.00 1.88 Media GF 1.67 1.88
9 21 Subiti (GS) 21 13
1.00 1.24 Media GS 1.40 1.63
3.00 3.12 Media GF+GS 3.07 3.50
100% 94% GF+GS > 0.5 93% 100%
100% 94% GF+GS > 1.5 87% 100%
56% 71% GF+GS > 2.5 33% 25%
33% 35% GF+GS > 3.5 20% 25%
11% 12% GF+GS > 4.5 20% 25%
0% 6% GF+GS > .55 20% 25%
56% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 88%
33% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 53% 50%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Illertissen fatti in casa
2.00
(B) FC Bayern Munchen II subiti in trasferta
1.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.81
1.71
Medie gol fatti in trasferta
(A) Illertissen subiti in casa
1.00
(B) FC Bayern Munchen II fatti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.44
1.34
Gol fatti + subiti per partita
(A) Illertissen in casa
3.00
(B) FC Bayern Munchen II in trasferta
3.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.05
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Illertissen tasso gol fatti in casa
78%
(B) FC Bayern Munchen II tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Illertissen tasso gol subiti in casa
56%
(B) FC Bayern Munchen II tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
65%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 1.5 in casa
100%
(B) FC Bayern Munchen II over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 2.5 in casa
56%
(B) FC Bayern Munchen II over 2.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Illertissen over 3.5 in casa
33%
(B) FC Bayern Munchen II over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
29%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Illertissen Partite Gol in casa
33%
(B) FC Bayern Munchen II Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
42%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Illertissen
FC Bayern Munchen II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
8
Goals For per match
2.00
1.88
Reti inviolate
44%
25%
Vittorie a zero
44%
25%
Tasso gol fatti
78%
75%
A segno in entrambi i tempi
44%
50%
Ha segnato prima
44%
50%
In vantaggio all'int.
33%
50%
Gol Subiti per partita
1.00
1.63
Non ha segnato
22%
25%
Sconfitte a zero
22%
25%
Tasso gol subiti
56%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
25%
Ha subito prima
56%
50%
Svantaggio all'int.
11%
25%

Risultati Esatti

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Finale casa
4:0 2
22%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
Finale trasf.
2:0 2
25%
0:2 2
25%
1:1 2
25%
2:4 1
13%
5:5 1
13%
Int. casa
0:0 4
44%
2:0 2
22%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Int. trasf.
0:1 2
25%
1:3 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 43% 57%
56% 44% stats.pct_scored 40% 60%
43% 57% stats.pct_conceded 38% 62%

Serie Attuali

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 2 2
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie 2 2
3 4 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 8 5
4 4 Ha segnato nel match 7 5
1 1 Ha subito nel match 6 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 4 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
78% 76% Tasso gol fatti 73% 75%
44% 47% Tasso gol fatti 1° T. 60% 63%
78% 71% Tasso gol fatti 2° T. 53% 63%
44% 41% A segno in entrambi i tempi 40% 50%
33% 41% Entrambe le squadre segnano 53% 50%
56% 59% Tasso gol subiti 73% 75%
22% 29% Tasso gol subiti 1° T. 53% 63%
56% 59% Tasso gol subiti 2° T. 40% 38%
22% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 25%

Fatti + Subiti per partita

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 7% 0%
0% 0% Totale = 1 7% 0%
44% 24% Totale = 2 53% 75%
22% 35% Totale = 3 13% 0%
22% 24% Totale = 4 0% 0%
11% 12% Totale = 5+ 20% 25%
0% 6% Totale = 0 o 1 13% 0%
67% 59% Totale = 2 o 3 67% 75%
33% 35% Totale = 4+ 20% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
78% 76% GF oltre 0.5 73% 75%
67% 65% GF oltre 1.5 40% 50%
33% 35% GF oltre 2.5 27% 25%
22% 12% GF oltre 3.5 20% 25%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 13%
56% 59% GS oltre 0.5 73% 75%
33% 47% GS oltre 1.5 40% 50%
11% 18% GS oltre 2.5 13% 13%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 13%

Nessun gol fatto / subito

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Casa Totale Totale Trasf.
44% 41% Reti inviolate 27% 25%
44% 35% Vittorie a zero 20% 25%
22% 24% Non ha segnato 27% 25%
22% 18% Sconfitte a zero 20% 25%

Scarti di gol

Illertissen
FC Bayern Munchen II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 12
S 12 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 03 00
S 02 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 32
S 22 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 10
S 22 00

Tendenze

Illertissen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Illertissen è di 41%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Illertissen è di 62%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Illertissen è di 0.35, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Illertissen ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Illertissen ha subito il primo gol nel 56% delle sue 9 partite in casa.
  • Il 71% dei gol subiti dal Illertissen è avvenuto nel secondo tempo.

FC Bayern Munchen II

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Bayern Munchen II è di 50%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del FC Bayern Munchen II è di 2.43, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (2.20).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del FC Bayern Munchen II è di 0.93, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il FC Bayern Munchen II è imbattuto nelle ultime 8 partite.
  • Il FC Bayern Munchen II è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il FC Bayern Munchen II ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il FC Bayern Munchen II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il FC Bayern Munchen II ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Bayern Munchen II è di 0.43, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del FC Bayern Munchen II è di 47%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il FC Bayern Munchen II ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
  • Il FC Bayern Munchen II ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

153 partite giocate / 34144.9%
Casa:
41.2%
Pareggi:
28.8%
Trasf.:
30.1%
Gol totali: 466
Gol per partita: 3.05
Gol casa/partita:
1.71
Gol trasf./partita:
1.34
Over 1.5 gol:
83.0%
Over 2.5 gol:
56.2%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%