flag Juve Stabia vs Empoli

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Juve Stabia (AT HOME) 4 1 1 2 4 5 25 25 50 1.00 1.25 2.25 1.00
Empoli (AWAY) 5 1 1 3 5 8 20 20 60 1.00 1.60 2.60 0.80
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadio Comunale Romeo Menti

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Juve Stabia
Empoli
1 Nov Empoli - JUV
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
24 Oct Cremonese - JUV
0:1
0-1
Marco Bellich (24')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
10 Oct Virtus Entella - JUV
1:1
0-1
Antonio Di Nardo (47')
1-1
Giacomo Corona (90+6')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
12 Sep Vicenza - JUV
1:1
1-0
Tommaso Corazza (52')
1-1
Antonio Di Nardo (rig.) (78')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
EMP - Juve Stabia 1 Nov
2:1
1-0
Cristian Shpendi (39')
1-1
Edoardo Saporiti (62')
2-1
Jacopo Seghetti (aut.) (74')
Cesena - EMP 27 Oct
0:2
0-1
Nicola Rauti (20')
0-2
Giulio Pellizzari (85')
EMP - Vicenza 23 Oct
1:1
0-1
Joseph Ceesay (14')
1-1
Nicholas Rizzo (26')
Ascoli - EMP 17 Oct
2:4
1-0
Edoardo Saporiti (rig.) (50')
1-1
Joel Pohjanpalo (57')
1-2
Antonio Palumbo (65')
1-3
Dennis Johnsen (69')
2-3
Bogdan Popov (rig.) (79')
2-4
Tommaso Cassandro (88')
EMP - Palermo 10 Oct
2:1
0-1
Gerard Yepes (27')
1-1
Andrea Belotti (61')
2-1
Giuseppe Ambrosino (70')
Modena - EMP 20 Sep
0:1
0-1
Simone Romagnoli (aut.) (74')
EMP - Arezzo 11 Sep
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
Carrarese - EMP 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.80 Trasf.
Totale 1.30
0.80 Totale
Ultime 8 1.25
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.68
1.24 PPI

PG V P S
Casa 4 1 1 2
Totale 10 3 4 3
Casa
Totale
V P S PG
1 1 3 5 Trasf.
2 2 6 10 Totale
Trasf.
Totale

Juve Stabia

Latest AT HOME

Empoli

Latest AWAY
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
2:1
1-0
Cristian Shpendi (39')
1-1
Edoardo Saporiti (62')
2-1
Jacopo Seghetti (aut.) (74')
Cesena - EMP 27 Oct
1:1
0-1
Joseph Ceesay (14')
1-1
Nicholas Rizzo (26')
Ascoli - EMP 17 Oct
2:1
0-1
Gerard Yepes (27')
1-1
Andrea Belotti (61')
2-1
Giuseppe Ambrosino (70')
Modena - EMP 20 Sep
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
Carrarese - EMP 5 Sep
Punti
PG Pti
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forma ultime 8
PG Pti
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Juve Stabia
Empoli
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%13%2.2550% 75%50%25%2.7563%
Totale 70%40%10%2.2050% 70%50%30%2.7060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 70% 45% 20% 2.45 55%
Campionato (Totale) 81% 50% 24% 2.65 60%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Juve Stabia (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
23%
Tasso gol subiti
75%
77%
% Non ha segnato
50%
21%
% Sconfitte
50%
32%
Empoli (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
% Primo gol
80%
42%
% Sconfitte
60%
38%
% Vittorie
20%
32%
Juve Stabia (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.10
1.32
% Sconfitte
30%
35%
% Non ha segnato
30%
22%
Fatti per partita
1.10
1.32
Empoli (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
48%
% Non ha segnato
20%
22%
% Sconfitte
60%
35%
% Vittorie
20%
35%

Medie contestuali

Juve Stabia AVG Empoli
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 1.00 1.30 1.60 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.13 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.25 2.42 2.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 65% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 88% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 13% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 35% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 23% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 13% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 23% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 78% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 23% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 35% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 66' 63' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 61' 54' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 78% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 55% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 10% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 53% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 68% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.25 4.13 4.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.00 4.70 5.40 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.25 8.82 9.40 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 50% 65% 80% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 25% 43% 60% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 25% 33% 40% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 25% 33% 40% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 25% 33% 40% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 25% 23% 20% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Juve Stabia
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Empoli
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juve Stabia
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Empoli
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Juve Stabia (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Juve Stabia Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.44
% Vittorie
25%
38%
% Pareggi
25%
30%
% Sconfitte
50%
32%
Gol fatti per partita
1.00
1.39
Gol subiti per partita
1.25
1.26
% Reti inviolate
25%
23%
% Non ha segnato
50%
21%
% Vittorie a zero
25%
19%
% Sconfitte a zero
50%
17%
% La squadra segna prima
25%
54%
% L'avversario segna prima
75%
42%
Minuto medio 1° gol fatto
43
33
Minuto medio 1° gol subito
53
33
Tasso di difesa del vantaggio
100%
54%
Tasso di rimonta
33%
44%
% Tempo in vantaggio
13%
27%
% Tempo in parità
63%
50%
% Tempo in svantaggio
24%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
1.91
PPP quando subisce per prima
0.33
0.88
Gol totali per partita
2.25
2.65
% over 1.5 gol
75%
81%
% over 2.5 gol
50%
50%
% over 3.5 gol
0%
24%
% entrambe segnano (Gol)
25%
60%
Empoli (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Empoli Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.26
% Vittorie
20%
32%
% Pareggi
20%
30%
% Sconfitte
60%
38%
Gol fatti per partita
1.00
1.26
Gol subiti per partita
1.60
1.39
% Reti inviolate
20%
21%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
20%
17%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
80%
42%
% L'avversario segna prima
20%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
42
33
Minuto medio 1° gol subito
39
33
Tasso di difesa del vantaggio
25%
56%
Tasso di rimonta
25%
46%
% Tempo in vantaggio
15%
23%
% Tempo in parità
65%
50%
% Tempo in svantaggio
20%
27%
PPP quando segna per prima
1.00
1.88
PPP quando subisce per prima
0.00
0.80
Gol totali per partita
2.60
2.65
% over 1.5 gol
80%
81%
% over 2.5 gol
60%
50%
% over 3.5 gol
20%
24%
% entrambe segnano (Gol)
80%
60%

Tempi dei gol

Juve Stabia
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 3
27%
GS 6
55%
2° Tempo GF 8
73%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 53
Empoli
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 7
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
50%
GS 4
24%
2° Tempo GF 5
50%
GS 13
76%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 61
Juve Stabia
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 1
25%
GS 2
40%
2° Tempo GF 3
75%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 66
Minuto medio gol subiti 61
Empoli
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 2
40%
GS 2
25%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Juve Stabia (TOTALE)
Differenza Reti Empoli (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+1
-2
+1
-1
+2
-5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Juve Stabia (IN CASA)
Differenza Reti Empoli (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+1
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Juve Stabia
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.8 min.
13%
Minuti medi in parità 56.8 min.
63%
Minuti medi in svantaggio 21.5 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Empoli
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.8 min.
15%
Minuti medi in parità 58.6 min.
65%
Minuti medi in svantaggio 17.6 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Juve Stabia
Empoli
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 Palermo 2:4
Modena 2:1
Ascoli 1:1
Mantova 3:1
0:1 Hellas Verona
Avellino
Benevento
0:3 Pisa
3:0 Sudtirol
Calcio Padova
Juve Stabia 2:2
0:1 Cremonese 1:0
1:1 Cesena 2:1
Arezzo 0:1
1:1 Virtus Entella
Carrarese 0:1
1:1 Vicenza 0:2
2:2 Empoli
1:2 Sampdoria
Catanzaro

Statistiche sui gol

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
4 11 Fatti (GF) 10 5
1.00 1.10 Media GF 1.00 1.00
5 11 Subiti (GS) 17 8
1.25 1.10 Media GS 1.70 1.60
2.25 2.20 Media GF+GS 2.70 2.60
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
75% 70% GF+GS > 1.5 70% 80%
50% 40% GF+GS > 2.5 50% 60%
0% 10% GF+GS > 3.5 30% 20%
0% 0% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 0% GF+GS > .55 10% 0%
75% 70% GF+GS > 0.5 all'int. 60% 60%
0% 10% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 20%
0% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 10% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Juve Stabia fatti in casa
1.00
(B) Empoli subiti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.30
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Juve Stabia subiti in casa
1.25
(B) Empoli fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Juve Stabia in casa
2.25
(B) Empoli in trasferta
2.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.65
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Juve Stabia tasso gol fatti in casa
50%
(B) Empoli tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
65%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Juve Stabia tasso gol subiti in casa
75%
(B) Empoli tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
88%
77%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 1.5 in casa
75%
(B) Empoli over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
78%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 2.5 in casa
50%
(B) Empoli over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Juve Stabia over 3.5 in casa
0%
(B) Empoli over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
10%
24%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Juve Stabia Partite Gol in casa
25%
(B) Empoli Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
60%

Statistiche Casa vs Trasferta

Juve Stabia
Empoli
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
1.00
1.00
Reti inviolate
25%
20%
Vittorie a zero
25%
20%
Tasso gol fatti
50%
100%
A segno in entrambi i tempi
25%
0%
Ha segnato prima
25%
80%
In vantaggio all'int.
25%
20%
Media Angoli A Favore
4.25
5.40
Gol Subiti per partita
1.25
1.60
Non ha segnato
50%
0%
Sconfitte a zero
50%
0%
Tasso gol subiti
75%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
20%
Ha subito prima
75%
20%
Svantaggio all'int.
50%
20%
Media Angoli Contro
4.00
4.00

Risultati Esatti

Juve Stabia
Empoli
Finale casa
3:0 1
25%
0:1 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
Finale trasf.
2:1 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Int. casa
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:0 1
25%
Int. trasf.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Juve Stabia
Empoli
Casa Trasf. Casa Trasf.
31% 69% % Punti 50% 50%
36% 64% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 53% 47%

Serie Attuali

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- 1 Pareggi consecutivi 1 -
1 - Sconfitte consecutive - 1
1 2 Senza vittorie 7 3
2 - Senza pareggi - 1
- 1 Senza sconfitte 1 -
- 1 Ha segnato nel match 2 5
1 2 Ha subito nel match 7 3
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 2 1
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
50% 70% Tasso gol fatti 80% 100%
25% 30% Tasso gol fatti 1° T. 40% 40%
50% 60% Tasso gol fatti 2° T. 40% 60%
25% 20% A segno in entrambi i tempi 0% 0%
25% 50% Entrambe le squadre segnano 60% 80%
75% 80% Tasso gol subiti 80% 80%
50% 50% Tasso gol subiti 1° T. 40% 40%
50% 40% Tasso gol subiti 2° T. 70% 60%
25% 10% Gol subiti in entrambi i tempi 30% 20%

Fatti + Subiti per partita

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
25% 30% Totale = 1 30% 20%
25% 30% Totale = 2 20% 20%
50% 30% Totale = 3 20% 40%
0% 10% Totale = 4 20% 20%
0% 0% Totale = 5+ 10% 0%
25% 30% Totale = 0 o 1 30% 20%
75% 60% Totale = 2 o 3 40% 60%
0% 10% Totale = 4+ 30% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
50% 70% GF oltre 0.5 80% 100%
25% 30% GF oltre 1.5 20% 0%
25% 10% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 80% GS oltre 0.5 80% 80%
25% 20% GS oltre 1.5 60% 60%
25% 10% GS oltre 2.5 20% 20%
0% 0% GS oltre 3.5 10% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
25% 20% Reti inviolate 20% 20%
25% 20% Vittorie a zero 20% 20%
50% 30% Non ha segnato 20% 0%
50% 30% Sconfitte a zero 20% 0%

Scarti di gol

Juve Stabia
Empoli
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 10
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 10
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 33 00

Statistiche sui calci d'angolo

Juve Stabia
Empoli
Casa Totale Totale Trasf.
4.25 4.70 Media Angoli A Favore 4.20 5.40
4.00 4.80 Media Angoli Contro 4.30 4.00
8.25 9.50 Media Totale (F+S) 8.50 9.40
50% 80% Totale oltre 7.5 60% 80%
25% 60% Totale oltre 8.5 40% 60%
25% 50% Totale oltre 9.5 30% 40%
25% 30% Totale oltre 10.5 20% 40%
25% 30% Totale oltre 11.5 20% 40%
25% 20% Totale oltre 12.5 10% 20%
0% 0% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Juve Stabia

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Juve Stabia è di 57%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Juve Stabia è di 1.10, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (1.32).
  • Il 73% dei gol del Juve Stabia è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Juve Stabia è di 60%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Juve Stabia è di 1.10, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (1.32).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Juve Stabia è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Juve Stabia ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il Juve Stabia occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Juve Stabia ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.

Empoli

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Empoli è di 60%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Empoli è di 40%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Empoli è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.12).
  • Il Empoli ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Empoli è di 0.25, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.83).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Empoli è di 29%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (55%).
  • Il Empoli ha perso il 60% delle sue 10 partite.
  • Il Empoli non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il Empoli ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il 76% dei gol subiti dal Empoli è avvenuto nel secondo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Empoli ha subito almeno un gol.
  • Il Empoli è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
Punti
PG Pti
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forma ultime 8
PG Pti
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
in Casa
PG Pti
Palermo 5 15
Hellas Verona 6 11
Ascoli 5 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
in Trasferta
PG Pti
Palermo 5 11
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attacco
PG GF
Palermo 10 24
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 10 16
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Difesa
PG GS
Ascoli 10 6
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Palermo 10 12
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
Palermo 8 20
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Ascoli 8 4
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Ascoli 5 3
Sudtirol 6 3
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
Palermo 5 13
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Palermo 5 8
Arezzo 5 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 10 3.60 100% 90% 70% 50% 30% 20% 80% 20% 0% 20% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Ascoli 10 2.20 80% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Media campionato 96.0% 81.0% 50.0% 24.0% 10.0% 3.0% 60.0% 22.0% 22.0% 18.0% 18.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

100 partite giocate / 38026.3%
Casa:
38.0%
Pareggi:
30.0%
Trasf.:
32.0%
Gol totali: 265
Gol per partita: 2.65
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
81.0%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
24.0%
Entrambe segnano (Gol):
60.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
54.0%
Nessun gol fatto:
4.0%
Ospiti segnano 1° gol:
42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.90
Punti Per Partita subendo per prima: 0.83
Tasso di difesa vantaggio in casa:
53.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
46.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.4%
Squadre in parità (reti):
49.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%