flag Ospitaletto vs Calcio Desenzano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ospitaletto (AT HOME) 7 3 2 2 11 6 43 29 29 1.57 0.86 2.43 1.57
Calcio Desenzano (AWAY) 7 2 2 3 6 9 29 29 43 0.86 1.29 2.14 1.14
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadio Comunale Ospitaletto

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Ospitaletto
Calcio Desenzano
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
25 Oct Pro Vercelli - OSP
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (rig.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (aut.) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
11 Oct Treviso - OSP
0:1
0-1
Francesco Galuppini (rig.) (21')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (rig.) (90+7')
26 Sep Novara - OSP
0:2
0-1
Francesco Galuppini (40')
0-2
Gabriele Mondini (84')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
17 Sep AC Carpi - OSP
2:2
0-1
Claudio Messaggi (11')
1-1
Matteo Rossini (18')
2-1
Federico Casarini (24')
2-2
Mattia Guarneri (66')
1:0
1-0
Eric Lanini (7')
Novara - CAL 2 Nov
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
CAL - Giana Erminio 25 Oct
4:1
1-0
Alex Rolfini (2')
2-0
Filippo Pirola (17')
3-0
Alex Rolfini (42')
3-1
Andrea Procaccio (58')
4-1
Fabio Morselli (68')
Alcione - CAL 18 Oct
2:0
1-0
Alberto De Francesco (5')
2-0
Davide Mondonico (aut.) (52')
CAL - Dolomiti Bellunesi 10 Oct
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
Folgore Caratese - CAL 3 Oct
0:0 CAL - Juventus Next Gen 26 Sep
0:0 Treviso - CAL 21 Sep
1:3
0-1
Gabriel Pellegrino (37')
0-2
Mattia Rizzo (43')
0-3
Matteo Arena (59')
1-3
Filippo Liberati (67')
CAL - Lecco 17 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.57
1.14 Trasf.
Totale 1.58
1.08 Totale
Ultime 8 1.13
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.91
1.44 PPI

PG V P S
Casa 7 3 2 2
Totale 12 5 4 3
Casa
Totale
V P S PG
2 2 3 7 Trasf.
3 4 5 12 Totale
Trasf.
Totale

Ospitaletto

Latest AT HOME

Calcio Desenzano

Latest AWAY
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (aut.) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (rig.) (90+7')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
1:0
1-0
Eric Lanini (7')
Novara - CAL 2 Nov
4:1
1-0
Alex Rolfini (2')
2-0
Filippo Pirola (17')
3-0
Alex Rolfini (42')
3-1
Andrea Procaccio (58')
4-1
Fabio Morselli (68')
Alcione - CAL 18 Oct
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
Folgore Caratese - CAL 3 Oct
0:0 Treviso - CAL 21 Sep
Punti
PG Pti
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forma ultime 8
PG Pti
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Ospitaletto
Calcio Desenzano
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%25%2.2550% 63%50%25%2.2550%
Totale 75%42%25%2.4250% 58%42%17%2.0050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 67% 42% 21% 2.21 50%
Campionato (Totale) 70% 53% 27% 2.46 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Ospitaletto (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
33%
Subiti per partita
0.86
1.23
% Non ha segnato
29%
28%
Tasso gol fatti
71%
72%
Calcio Desenzano (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
14%
28%
% Non ha segnato
43%
33%
Ospitaletto (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
30%
% Reti inviolate
42%
30%
Calcio Desenzano (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
30%
Subiti per partita
1.17
1.23
% Primo gol
25%
43%
% Non ha segnato
42%
30%

Medie contestuali

Ospitaletto AVG Calcio Desenzano
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.57 1.43 1.29 Media Subiti
Media Subiti 0.86 0.86 0.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.43 2.29 2.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 79% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 57% 57% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 43% 43% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 21% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 21% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 57% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 29% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 43% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 44' 38' Minuto medio GS
Minuto medio GS 67' 69' 71' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 86% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 64% 57% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 43% 43% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 21% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 14% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 50% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 57% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 29% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 7% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Ospitaletto
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Desenzano
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ospitaletto
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Desenzano
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Ospitaletto (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Ospitaletto Campionato
Punti Per Partita
1.57
1.40
% Vittorie
43%
35%
% Pareggi
29%
35%
% Sconfitte
29%
30%
Gol fatti per partita
1.57
1.23
Gol subiti per partita
0.86
1.23
% Reti inviolate
43%
33%
% Non ha segnato
29%
28%
% Vittorie a zero
29%
18%
% Sconfitte a zero
14%
14%
% La squadra segna prima
57%
51%
% L'avversario segna prima
29%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
29
29
Minuto medio 1° gol subito
38
32
Tasso di difesa del vantaggio
60%
51%
Tasso di rimonta
33%
43%
% Tempo in vantaggio
43%
28%
% Tempo in parità
46%
54%
% Tempo in svantaggio
10%
19%
PPP quando segna per prima
1.75
2.05
PPP quando subisce per prima
1.50
0.62
Gol totali per partita
2.43
2.46
% over 1.5 gol
71%
70%
% over 2.5 gol
43%
53%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
43%
53%
Calcio Desenzano (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Calcio Desenzano Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.25
% Vittorie
29%
30%
% Pareggi
29%
35%
% Sconfitte
43%
35%
Gol fatti per partita
0.86
1.23
Gol subiti per partita
1.29
1.23
% Reti inviolate
14%
28%
% Non ha segnato
43%
33%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
29%
18%
% La squadra segna prima
29%
35%
% L'avversario segna prima
57%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
55
32
Minuto medio 1° gol subito
24
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
57%
Tasso di rimonta
25%
49%
% Tempo in vantaggio
3%
19%
% Tempo in parità
55%
53%
% Tempo in svantaggio
42%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.19
PPP quando subisce per prima
0.25
0.67
Gol totali per partita
2.14
2.46
% over 1.5 gol
57%
70%
% over 2.5 gol
43%
53%
% over 3.5 gol
14%
27%
% entrambe segnano (Gol)
57%
53%

Tempi dei gol

Ospitaletto
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 8
44%
GS 3
27%
2° Tempo GF 10
56%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 58
Calcio Desenzano
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 2
20%
GS 9
64%
2° Tempo GF 8
80%
GS 5
36%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 42
Ospitaletto
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 5
45%
GS 1
17%
2° Tempo GF 6
55%
GS 5
83%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 67
Calcio Desenzano
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 1
17%
GS 6
67%
2° Tempo GF 5
83%
GS 3
33%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 71
Minuto medio gol subiti 38

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Ospitaletto (TOTALE)
Differenza Reti Calcio Desenzano (TOTALE)
+5
0
-5
+2
-2
-1
+3
-4
-1
+2
+2
-2
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Ospitaletto (IN CASA)
Differenza Reti Calcio Desenzano (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-3
+1
-1
+2
-1
+1
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Ospitaletto
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.0 min.
43%
Minuti medi in parità 41.7 min.
46%
Minuti medi in svantaggio 9.3 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Calcio Desenzano
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 3.0 min.
3%
Minuti medi in parità 49.1 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 37.9 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Cittadella
Union Brescia 1:0
0:0 Trento Calcio 1921 0:0
3:1 Arzignano Valchiampo 1:2
Ospitaletto
0:1 Treviso 0:0
Alcione 4:1
Lecco 1:3
1:1 AlbinoLeffe
2:3 Pergolettese
2:0 Lumezzane
Calcio Desenzano
0:2 Novara 1:0
2:1 Pro Vercelli 1:1
2:2 AC Carpi
Giana Erminio 1:2
3:0 Juventus Next Gen 0:0
Dolomiti Bellunesi 2:0
1:1 Renate
Folgore Caratese 1:2

Statistiche sui gol

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
11 18 Fatti (GF) 10 6
1.57 1.50 Media GF 0.83 0.86
6 11 Subiti (GS) 14 9
0.86 0.92 Media GS 1.17 1.29
2.43 2.42 Media GF+GS 2.00 2.14
86% 92% GF+GS > 0.5 75% 86%
71% 75% GF+GS > 1.5 58% 57%
43% 42% GF+GS > 2.5 42% 43%
29% 25% GF+GS > 3.5 17% 14%
14% 8% GF+GS > 4.5 8% 14%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
57% 58% GF+GS > 0.5 all'int. 58% 57%
29% 25% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 29%
0% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Ospitaletto fatti in casa
1.57
(B) Calcio Desenzano subiti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.43
1.23
Medie gol fatti in trasferta
(A) Ospitaletto subiti in casa
0.86
(B) Calcio Desenzano fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.86
1.23
Gol fatti + subiti per partita
(A) Ospitaletto in casa
2.43
(B) Calcio Desenzano in trasferta
2.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.29
2.46
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Ospitaletto tasso gol fatti in casa
71%
(B) Calcio Desenzano tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
72%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Ospitaletto tasso gol subiti in casa
57%
(B) Calcio Desenzano tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ospitaletto over 1.5 in casa
71%
(B) Calcio Desenzano over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
64%
70%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ospitaletto over 2.5 in casa
43%
(B) Calcio Desenzano over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
43%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ospitaletto over 3.5 in casa
29%
(B) Calcio Desenzano over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
21%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Ospitaletto Partite Gol in casa
43%
(B) Calcio Desenzano Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Ospitaletto
Calcio Desenzano
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.57
0.86
Reti inviolate
43%
14%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
71%
57%
A segno in entrambi i tempi
29%
14%
Ha segnato prima
57%
29%
In vantaggio all'int.
43%
0%
Gol Subiti per partita
0.86
1.29
Non ha segnato
29%
43%
Sconfitte a zero
14%
29%
Tasso gol subiti
57%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
14%
Ha subito prima
29%
57%
Svantaggio all'int.
0%
43%

Risultati Esatti

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Finale casa
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
2:3 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
3:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 38% 62%
61% 39% stats.pct_scored 40% 60%
55% 45% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 3 2
4 3 Senza vittorie 3 2
- - Senza pareggi 5 3
1 1 Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 3 3
1 1 Nessun gol fatto 1 1
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
71% 83% Tasso gol fatti 58% 57%
57% 58% Tasso gol fatti 1° T. 17% 14%
43% 58% Tasso gol fatti 2° T. 58% 57%
29% 33% A segno in entrambi i tempi 17% 14%
43% 50% Entrambe le squadre segnano 50% 57%
57% 58% Tasso gol subiti 67% 86%
14% 17% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
43% 42% Tasso gol subiti 2° T. 42% 43%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 14%

Fatti + Subiti per partita

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 25% 14%
14% 17% Totale = 1 17% 29%
29% 33% Totale = 2 17% 14%
14% 17% Totale = 3 25% 29%
14% 17% Totale = 4 8% 0%
14% 8% Totale = 5+ 8% 14%
29% 25% Totale = 0 o 1 42% 43%
43% 50% Totale = 2 o 3 42% 43%
29% 25% Totale = 4+ 17% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
71% 83% GF oltre 0.5 58% 57%
57% 50% GF oltre 1.5 25% 29%
29% 17% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 58% GS oltre 0.5 67% 86%
14% 25% GS oltre 1.5 25% 14%
14% 8% GS oltre 2.5 17% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 8% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Casa Totale Totale Trasf.
43% 42% Reti inviolate 33% 14%
29% 33% Vittorie a zero 8% 0%
29% 17% Non ha segnato 42% 43%
14% 8% Sconfitte a zero 17% 29%

Scarti di gol

Ospitaletto
Calcio Desenzano
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 13 10
S 30 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 31 10

Tendenze

Ospitaletto

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ospitaletto è di 1, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Ospitaletto è di 42%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Ospitaletto è di 0.25, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Ospitaletto è di 2, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.11).
  • Il 36% dei gol subiti dal Ospitaletto è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Ospitaletto è avvenuto nel secondo tempo.

Calcio Desenzano

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Calcio Desenzano è di 3, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (2.11).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Calcio Desenzano è di 75%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Calcio Desenzano è di 0.08, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Calcio Desenzano ha segnato il 40% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 80% dei gol del Calcio Desenzano è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Calcio Desenzano è di 0.17, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Calcio Desenzano è di 25%, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il Calcio Desenzano ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Tutti i gol subiti dal Calcio Desenzano sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Calcio Desenzano occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Calcio Desenzano ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forma ultime 8
PG Pti
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2
in Casa
PG Pti
Cittadella 7 18
Trento Calcio 1 6 16
Union Brescia 6 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Pro Vercelli 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 5 8
Alcione 6 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
in Trasferta
PG Pti
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 6 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Ospitaletto 5 8
Arzignano Valch 6 8
Treviso 6 8
Dolomiti Bellun 6 8
Novara 6 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Renate 6 5
Lumezzane 6 4
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attacco
PG GF
Union Brescia 12 23
Alcione 12 21
AlbinoLeffe 12 19
Cittadella 12 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Arzignano Valch 12 17
Trento Calcio 1 12 17
AC Carpi 12 16
Renate 12 14
Giana Erminio 12 13
Lumezzane 12 13
Juventus Next G 12 12
Pergolettese 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Pro Vercelli 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 12 8
Difesa
PG GS
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 12 6
Treviso 12 9
Union Brescia 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Arzignano Valch 12 12
Pergolettese 12 12
Calcio Desenzan 12 14
Novara 12 16
Renate 12 16
AlbinoLeffe 12 17
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 12 17
Alcione 12 18
Dolomiti Bellun 12 18
Juventus Next G 12 19
Pro Vercelli 12 20
Folgore Carates 12 21
AC Carpi 12 26
Attacco ultime 8
PG GF
Union Brescia 8 18
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Alcione 8 14
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
Pergolettese 8 11
AC Carpi 8 10
Renate 8 10
Lumezzane 8 9
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Pro Vercelli 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 5
Treviso 8 5
Arzignano Valch 8 7
Renate 8 8
Union Brescia 8 8
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Pergolettese 8 9
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Alcione 8 14
Dolomiti Bellun 8 16
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Cittadella 7 12
Alcione 6 11
Ospitaletto 7 11
Union Brescia 6 11
Arzignano Valch 6 10
Trento Calcio 1 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Pro Vercelli 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Pergolettese 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Trento Calcio 1 6 2
Cittadella 7 3
Pergolettese 5 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Union Brescia 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Pro Vercelli 6 9
Alcione 6 11
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
AlbinoLeffe 6 11
Renate 6 11
Alcione 6 10
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Arzignano Valch 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Dolomiti Bellun 6 6
Folgore Carates 6 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Lumezzane 6 5
Pro Vercelli 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Arzignano Valch 6 6
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Dolomiti Bellun 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
AlbinoLeffe 6 8
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
Lumezzane 6 10
Renate 6 10
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 12 3.25 92% 92% 67% 58% 17% 0% 83% 8% 17% 0% 8%
AlbinoLeffe 12 3.00 83% 75% 58% 33% 25% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Union Brescia 12 2.67 92% 75% 58% 42% 0% 0% 50% 50% 8% 42% 0%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Pro Vercelli 12 2.58 100% 83% 42% 25% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Lumezzane 12 2.50 83% 75% 58% 25% 8% 0% 67% 25% 25% 8% 8%
Renate 12 2.50 83% 67% 58% 33% 8% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Arzignano Valchiampo 12 2.42 92% 75% 58% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Dolomiti Bellunesi 12 2.17 75% 75% 58% 8% 0% 0% 50% 25% 50% 0% 25%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Pergolettese 12 2.00 67% 50% 42% 25% 17% 0% 42% 42% 50% 8% 17%
Trento Calcio 1921 12 1.92 67% 50% 50% 25% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Media campionato 85.8% 70.0% 52.5% 26.7% 7.5% 1.7% 53.3% 30.4% 30.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

120 partite giocate / 38031.6%
Casa:
35.0%
Pareggi:
35.0%
Trasf.:
30.0%
Gol totali: 295
Gol per partita: 2.46
Gol casa/partita:
1.23
Gol trasf./partita:
1.23
Over 1.5 gol:
70.0%
Over 2.5 gol:
52.5%
Over 3.5 gol:
26.7%
Entrambe segnano (Gol):
53.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.8%
Nessun gol fatto:
14.2%
Ospiti segnano 1° gol:
35.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.11
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.1%
Tasso di rimonta in casa:
42.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.1%
Squadre in parità (reti):
53.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.5%