flag Jong FC Utrecht vs FC Eindhoven

⭐ Statistiche preferite ▼
Jong FC Utrecht
0
0
FC Eindhoven
Jong FC Utrecht
vs
FC Eindhoven
0
0

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
7
2
% of time leading
0%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Jong FC Utrecht dopo 13 partite
ha pareggiato 1 / 13
8%
non ha segnato 1 / 13
8%
rete inviolata 1 / 13
8%
FC Eindhoven dopo 14 partite
ha pareggiato 2 / 14
14%
non ha segnato 4 / 14
29%
rete inviolata 2 / 14
14%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
23 Oct FC Volendam - JUT
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (rig.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
9 Oct De Graafschap - JUT
2:1
0-1
Wessel Kooy (24')
1-1
Fedde de Jong (74')
2-1
Julian Kania (77')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
11 Sep NAC Breda - JUT
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
7 Sep JUT - FC Eindhoven 0:0
0:3
0-1
Emre Unuvar (41')
0-2
Levi Acheampong (53')
0-3
Diego Pugno (rig.) (76')
EIN - Jong Ajax 6 Nov
3:2
0-1
Siegert Baartmans (aut.) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (aut.) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
1:2
0-1
Samuel Dumbili (11')
1-1
Rayan Buifrahi (31')
1-2
Austyn Jones (rig.) (76')
EIN - Jong PSV 23 Oct
0:1
0-1
Naoufal Bannis (37')
EIN - Vitesse 16 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (aut.) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
2:2
1-0
Rayan Buifrahi (22')
1-1
Gabriele Finocchiaro (aut.) (53')
1-2
Kyano Kwint (70')
2-2
Siegert Baartmans (72')
EIN - De Graafschap 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
3:1
1-0
Rayan Buifrahi (39')
1-1
Jack Cooper-Love (53')
2-1
Kevin van Veen (59')
3-1
Antonio Bazdaric (90+3')
EIN - FC Emmen 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.67 Trasf.
Totale 0.77
0.79 Totale
Ultime 8 1.25
0.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.16
1.09 PPI

PG V P S
Casa 7 2 1 4
Totale 13 3 1 9
Casa
Totale
V P S PG
1 1 4 6 Trasf.
3 2 9 14 Totale
Trasf.
Totale

Jong FC Utrecht

Latest AT HOME

FC Eindhoven

Latest AWAY
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
3:2
0-1
Siegert Baartmans (aut.) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (aut.) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (aut.) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
0:0 Jong FC Utrecht - EIN 7 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%63%4.3888% 88%88%50%3.6363%
Totale 92%92%54%4.2392% 79%79%50%3.5064%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 85% 85% 52% 3.85 78%
Campionato (Totale) 87% 66% 44% 3.55 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong FC Utrecht (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
15%
Tasso gol fatti
86%
85%
% Sconfitte
57%
31%
Subiti per partita
2.43
1.63
FC Eindhoven (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
15%
% Primo gol
50%
41%
% Non ha segnato
33%
18%
% Vittorie
17%
31%
Jong FC Utrecht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
16%
Tasso gol fatti
92%
84%
% Sconfitte
69%
40%
% Reti inviolate
8%
16%
FC Eindhoven (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
16%
% Sconfitte
64%
40%

Medie contestuali

Jong FC Utrecht AVG FC Eindhoven
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.86 2.18 2.50 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.80 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.29 3.98 3.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 76% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 76% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 24% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 24% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 32% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 37% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 38% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 46% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 46% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 23% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 38' 46' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 51' 56' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 85% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 76% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 76% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 61% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 46% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 31% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 68% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 76% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 61% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 57% 37% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.29 5.73 7.17 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 4.08 2.17 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.29 9.81 9.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 86% 85% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 86% 68% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 30% 17% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 30% 17% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 30% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 29% 23% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 15% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Jong FC Utrecht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong FC Utrecht
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong FC Utrecht (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong FC Utrecht Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.65
% Vittorie
29%
48%
% Pareggi
14%
20%
% Sconfitte
57%
31%
Gol fatti per partita
1.86
1.92
Gol subiti per partita
2.43
1.63
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
14%
15%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
0%
12%
% La squadra segna prima
43%
57%
% L'avversario segna prima
43%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
20
23
Minuto medio 1° gol subito
16
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
20%
47%
% Tempo in vantaggio
28%
37%
% Tempo in parità
37%
41%
% Tempo in svantaggio
35%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.32
PPP quando subisce per prima
0.00
0.75
Gol totali per partita
4.29
3.55
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
86%
66%
% over 3.5 gol
71%
44%
% entrambe segnano (Gol)
86%
69%
FC Eindhoven (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) FC Eindhoven Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.15
% Vittorie
17%
31%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
67%
48%
Gol fatti per partita
1.17
1.63
Gol subiti per partita
2.50
1.92
% Reti inviolate
33%
15%
% Non ha segnato
33%
18%
% Vittorie a zero
17%
12%
% Sconfitte a zero
17%
16%
% La squadra segna prima
50%
41%
% L'avversario segna prima
33%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
37
29
Minuto medio 1° gol subito
8
23
Tasso di difesa del vantaggio
33%
53%
Tasso di rimonta
20%
45%
% Tempo in vantaggio
15%
21%
% Tempo in parità
43%
41%
% Tempo in svantaggio
42%
38%
PPP quando segna per prima
1.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.67
3.55
% over 1.5 gol
67%
87%
% over 2.5 gol
67%
66%
% over 3.5 gol
50%
44%
% entrambe segnano (Gol)
50%
69%

Tempi dei gol

Jong FC Utrecht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 5
GS 5
31-45 GF 4
GS 8
46-60 GF 4
GS 7
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 14
64%
GS 17
52%
2° Tempo GF 8
36%
GS 16
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 46
FC Eindhoven
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 5
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 2
GS 6
76-90 GF 4
GS 9
1° Tempo GF 8
44%
GS 12
39%
2° Tempo GF 10
56%
GS 19
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 54
Jong FC Utrecht
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
69%
GS 9
53%
2° Tempo GF 4
31%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 46
FC Eindhoven
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 3
43%
GS 6
40%
2° Tempo GF 4
57%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (TOTALE)
Differenza Reti FC Eindhoven (TOTALE)
+6
0
-6
+1
-3
-4
-1
-3
-3
-4
-2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (IN CASA)
Differenza Reti FC Eindhoven (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-1
-2
-1
-1
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong FC Utrecht
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.4 min.
28%
Minuti medi in parità 33.4 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 31.1 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
FC Eindhoven
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 13.5 min.
15%
Minuti medi in parità 38.3 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 38.2 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:6 Heracles Almelo 1:3
1:3 VVV-Venlo
Almere City 3:0
2:3 NAC Breda 4:2
FC Emmen 3:1
1:2 Roda JC Kerkrade
6:2 FC Volendam
FC Den Bosch 5:2
1:3 Vitesse 0:1
RKC Waalwijk
2:1 Jong AZ 0:1
Jong PSV 1:2
2:1 MVV Maastricht 2:3
6:1 Jong Ajax 0:3
2:1 De Graafschap 2:2
2:1 TOP Oss
Helmond Sport 3:2
3:2 FC Dordrecht 2:1
0:0 FC Eindhoven
Jong FC Utrecht 0:0

Statistiche sui gol

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
13 22 Fatti (GF) 18 7
1.86 1.69 Media GF 1.29 1.17
17 33 Subiti (GS) 31 15
2.43 2.54 Media GS 2.21 2.50
4.29 4.23 Media GF+GS 3.50 3.67
86% 92% GF+GS > 0.5 93% 83%
86% 92% GF+GS > 1.5 79% 67%
86% 92% GF+GS > 2.5 79% 67%
71% 54% GF+GS > 3.5 50% 50%
43% 38% GF+GS > 4.5 29% 50%
29% 23% GF+GS > .55 14% 33%
86% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 67%
71% 69% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 50%
57% 46% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht fatti in casa
1.86
(B) FC Eindhoven subiti in trasferta
2.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.18
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht subiti in casa
2.43
(B) FC Eindhoven fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.80
1.63
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong FC Utrecht in casa
4.29
(B) FC Eindhoven in trasferta
3.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.98
3.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht tasso gol fatti in casa
86%
(B) FC Eindhoven tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht tasso gol subiti in casa
86%
(B) FC Eindhoven tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
76%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 1.5 in casa
86%
(B) FC Eindhoven over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 2.5 in casa
86%
(B) FC Eindhoven over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
76%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 3.5 in casa
71%
(B) FC Eindhoven over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
61%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong FC Utrecht Partite Gol in casa
86%
(B) FC Eindhoven Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.86
1.17
Reti inviolate
14%
33%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
14%
17%
Ha segnato prima
43%
50%
In vantaggio all'int.
43%
17%
Media Angoli A Favore
4.29
2.17
Gol Subiti per partita
2.43
2.50
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
86%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
50%
Ha subito prima
43%
33%
Svantaggio all'int.
29%
50%
Media Angoli Contro
6.00
7.17

Risultati Esatti

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Finale casa
1:3 2
29%
0:0 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Altro 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
Int. casa
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 64% 36%
59% 41% stats.pct_scored 61% 39%
52% 48% stats.pct_conceded 52% 48%

Serie Attuali

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 5 3
- - Senza vittorie 7 5
4 7 Senza pareggi 5 3
1 1 Senza sconfitte - -
4 7 Ha segnato nel match - 1
4 7 Ha subito nel match 9 3
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
4 7 GF + GS > 2.5 3 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 71% 67%
71% 77% Tasso gol fatti 1° T. 50% 33%
29% 38% Tasso gol fatti 2° T. 57% 50%
14% 23% A segno in entrambi i tempi 36% 17%
86% 92% Entrambe le squadre segnano 64% 50%
86% 92% Tasso gol subiti 86% 67%
57% 69% Tasso gol subiti 1° T. 64% 50%
86% 85% Tasso gol subiti 2° T. 71% 67%
57% 62% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 50%

Fatti + Subiti per partita

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 7% 17%
0% 0% Totale = 1 14% 17%
0% 0% Totale = 2 0% 0%
14% 38% Totale = 3 29% 17%
29% 15% Totale = 4 21% 0%
43% 38% Totale = 5+ 29% 50%
14% 8% Totale = 0 o 1 21% 33%
14% 38% Totale = 2 o 3 29% 17%
71% 54% Totale = 4+ 50% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 71% 67%
29% 31% GF oltre 1.5 50% 50%
29% 23% GF oltre 2.5 7% 0%
14% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
14% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 92% GS oltre 0.5 86% 67%
71% 85% GS oltre 1.5 64% 67%
43% 31% GS oltre 2.5 50% 67%
14% 15% GS oltre 3.5 14% 33%
14% 15% GS oltre 4.5 7% 17%

Nessun gol fatto / subito

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Reti inviolate 14% 33%
0% 0% Vittorie a zero 7% 17%
14% 8% Non ha segnato 29% 33%
0% 0% Sconfitte a zero 21% 17%

Scarti di gol

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 01
S 12 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 01
S 52 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 42 30

Statistiche sui calci d'angolo

Jong FC Utrecht
FC Eindhoven
Casa Totale Totale Trasf.
4.29 5.15 Media Angoli A Favore 3.57 2.17
6.00 5.92 Media Angoli Contro 6.14 7.17
10.29 11.08 Media Totale (F+S) 9.71 9.33
86% 92% Totale oltre 7.5 71% 83%
86% 85% Totale oltre 8.5 50% 50%
43% 62% Totale oltre 9.5 36% 17%
43% 54% Totale oltre 10.5 29% 17%
43% 46% Totale oltre 11.5 29% 17%
29% 38% Totale oltre 12.5 21% 17%
14% 15% Totale oltre 13.5 21% 17%

Tendenze

Jong FC Utrecht

  • Il/La tasso di primo gol subito del Jong FC Utrecht è di 38%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong FC Utrecht è di 54%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Jong FC Utrecht ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong FC Utrecht è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Jong FC Utrecht è di 8%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Jong FC Utrecht è di 1.31, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il Jong FC Utrecht ha perso il 69% delle sue 13 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha subito almeno un gol.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Jong FC Utrecht occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 70% dei punti del Jong FC Utrecht è stato guadagnato in casa.

FC Eindhoven

  • Il FC Eindhoven ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del FC Eindhoven è di 1.17, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (2.22).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del FC Eindhoven è di 33%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del FC Eindhoven è di 0.64, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (0.41).
  • Il FC Eindhoven ha perso il 64% delle sue 14 partite.
  • Il FC Eindhoven ha perso le sue ultime 5 partite.
  • Il FC Eindhoven non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il FC Eindhoven ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il FC Eindhoven ha subito gol in ognuna delle ultime 9 partite.
  • 9 partite consecutive in cui il FC Eindhoven ha subito almeno un gol.
  • Il FC Eindhoven occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il FC Eindhoven occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

137 partite giocate / 38036.1%
Casa:
48.2%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 486
Gol per partita: 3.55
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.63
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.4%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.9%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.3%
Squadre in parità (reti):
41.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%