flag NAC Breda vs Heracles Almelo

⭐ Statistiche preferite ▼
NAC Breda
1
1
Heracles Almelo
NAC Breda
vs
Heracles Almelo
1
1
Charles-Andreas Brym (11)
1:0
1:1
Tristan van Gilst (rig.) (19)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
5
% of time leading
9%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

NAC Breda dopo 14 partite
ha pareggiato 4 / 14
29%
ha segnato 12 / 14
86%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 14
14%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 14
21%
ha segnato per prima 7 / 14
50%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 14
7%
Heracles Almelo dopo 14 partite
ha pareggiato 2 / 14
14%
ha segnato 13 / 14
93%
ha segnato esattamente 1 gol 1 / 14
7%
ha subito almeno 1 gol 10 / 14
71%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 14
43%
ha subito per prima 3 / 14
21%
ha subito per prima e pareggiato 1 / 14
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
NAC Breda
Heracles Almelo
6 Nov FC Dordrecht - NAC 0:0
2 Nov Jong PSV - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (rig.) (19')
16 Oct Helmond Sport - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (rig.) (55')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
3 Oct Vitesse - NAC
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
20 Sep De Graafschap - NAC
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
5:1
1-0
Tristan van Gilst (7')
1-1
Anthony van den Hurk (rig.) (9')
2-1
Jean-Paul NDjoli (25')
3-1
Jean-Paul NDjoli (45+1')
4-1
Tristan van Gilst (51')
5-1
Tristan van Gilst (68')
HEA - Roda JC Kerkrade 6 Nov
2:0
1-0
Lars Mol (aut.) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
HEA - TOP Oss 2 Nov
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (rig.) (19')
NAC Breda - HEA 23 Oct
1:5
1-0
Sil van der Wegen (33')
1-1
Maurice Wrusch (41')
1-2
Chafik Abbas (43')
1-3
Manny Rodriguez (51')
1-4
Jean-Paul NDjoli (62')
1-5
Sven Bouland (aut.) (82')
MVV Maastricht - HEA 18 Oct
3:0
1-0
Tristan van Gilst (rig.) (51')
2-0
Damon Mirani (65')
3-0
Manny Rodriguez (68')
HEA - RKC Waalwijk 9 Oct
2:2
0-1
Maurice Wrusch (6')
1-1
Tarik Essakkati (13')
1-2
Manny Rodriguez (44')
2-2
Sem Dekkers (54')
Helmond Sport - HEA 2 Oct
2:0
1-0
Jean-Paul NDjoli (11')
2-0
Omar Achouitar (aut.) (39')
HEA - Vitesse 26 Sep
1:0
1-0
Martin Wasinski (80')
Almere City - HEA 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
2.00 Trasf.
Totale 1.79
2.50 Totale
Ultime 8 2.25
2.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.56
3.13 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 14 7 4 3
Casa
Totale
V P S PG
4 2 1 7 Trasf.
11 2 1 14 Totale
Trasf.
Totale

NAC Breda

Latest AT HOME

Heracles Almelo

Latest AWAY
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (rig.) (19')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
11 Sep NAC - Jong FC Utrecht
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (rig.) (19')
NAC Breda - HEA 23 Oct
1:5
1-0
Sil van der Wegen (33')
1-1
Maurice Wrusch (41')
1-2
Chafik Abbas (43')
1-3
Manny Rodriguez (51')
1-4
Jean-Paul NDjoli (62')
1-5
Sven Bouland (aut.) (82')
MVV Maastricht - HEA 18 Oct
2:2
0-1
Maurice Wrusch (6')
1-1
Tarik Essakkati (13')
1-2
Manny Rodriguez (44')
2-2
Sem Dekkers (54')
Helmond Sport - HEA 2 Oct
1:0
1-0
Martin Wasinski (80')
Almere City - HEA 18 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

NAC Breda
Heracles Almelo
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%25%2.5050% 88%50%38%3.2550%
Totale 86%57%43%3.2164% 93%71%64%4.2164%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 64% 54% 3.71 64%
Campionato (Totale) 87% 66% 44% 3.55 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

NAC Breda (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
57%
% Vittorie
50%
48%
% Non ha segnato
17%
15%
% Reti inviolate
17%
18%
Heracles Almelo (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
3.00
1.63
% Vittorie
57%
31%
% Reti inviolate
0%
15%
Tasso gol subiti
100%
85%
NAC Breda (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
16%
% Sconfitte
21%
40%
Heracles Almelo (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
79%
40%
% Sconfitte
7%
40%

Medie contestuali

NAC Breda AVG Heracles Almelo
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.83 1.63 1.43 Media Subiti
Media Subiti 1.67 2.33 3.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.50 3.96 4.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 85% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 15% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 24% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 45% 57% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 55% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 45% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 67% 33% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 44% 71% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 50' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 48' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 85% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 61% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 61% 71% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 46% 43% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 30% 43% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 76% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 93% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 52% 71% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 30% 43% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 7.50 5.61 3.71 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.00 5.50 8.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.50 11.11 11.71 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 92% 100% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 83% 85% 86% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 33% 45% 57% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 17% 30% 43% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 23% 29% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 17% 23% 29% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

NAC Breda
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Heracles Almelo
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Heracles Almelo
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

NAC Breda (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) NAC Breda Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.65
% Vittorie
50%
48%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
33%
31%
Gol fatti per partita
1.83
1.92
Gol subiti per partita
1.67
1.63
% Reti inviolate
17%
18%
% Non ha segnato
17%
15%
% Vittorie a zero
17%
16%
% Sconfitte a zero
17%
12%
% La squadra segna prima
67%
57%
% L'avversario segna prima
33%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
8
23
Minuto medio 1° gol subito
12
29
Tasso di difesa del vantaggio
38%
55%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
45%
37%
% Tempo in parità
33%
41%
% Tempo in svantaggio
22%
21%
PPP quando segna per prima
2.50
2.32
PPP quando subisce per prima
0.00
0.75
Gol totali per partita
3.50
3.55
% over 1.5 gol
83%
87%
% over 2.5 gol
50%
66%
% over 3.5 gol
50%
44%
% entrambe segnano (Gol)
67%
69%
Heracles Almelo (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Heracles Almelo Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.15
% Vittorie
57%
31%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
14%
48%
Gol fatti per partita
3.00
1.63
Gol subiti per partita
1.43
1.92
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
14%
18%
% Vittorie a zero
0%
12%
% Sconfitte a zero
14%
16%
% La squadra segna prima
57%
41%
% L'avversario segna prima
43%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
22
29
Minuto medio 1° gol subito
41
23
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
39%
21%
% Tempo in parità
57%
41%
% Tempo in svantaggio
4%
38%
PPP quando segna per prima
2.50
2.09
PPP quando subisce per prima
1.33
0.47
Gol totali per partita
4.43
3.55
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
71%
66%
% over 3.5 gol
71%
44%
% entrambe segnano (Gol)
86%
69%

Tempi dei gol

NAC Breda
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 12
48%
GS 8
40%
2° Tempo GF 13
52%
GS 12
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 50
Heracles Almelo
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 13
GS 2
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 10
GS 1
76-90 GF 6
GS 5
1° Tempo GF 23
52%
GS 6
40%
2° Tempo GF 21
48%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 51
NAC Breda
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 6
55%
GS 3
30%
2° Tempo GF 5
45%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 50
Heracles Almelo
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 9
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 13
62%
GS 3
30%
2° Tempo GF 8
38%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti NAC Breda (TOTALE)
Differenza Reti Heracles Almelo (TOTALE)
+12
0
-12
+2
+5
-1
+1
+3
+11
-4
+2
+2
+9
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti NAC Breda (IN CASA)
Differenza Reti Heracles Almelo (IN TRASFERTA)
+9
0
-9
+3
+1
-1
+1
+1
+8
-3
-1
+4
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

NAC Breda
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.2 min.
45%
Minuti medi in parità 29.8 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 20.0 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
38%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Heracles Almelo
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 35.3 min.
39%
Minuti medi in parità 51.0 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 3.7 min.
4%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Heracles Almelo
0:2 VVV-Venlo 3:4
Almere City 1:0
NAC Breda 1:1
FC Emmen
2:2 Roda JC Kerkrade 5:1
FC Volendam
FC Den Bosch 3:2
2:2 Vitesse 2:0
4:2 RKC Waalwijk 3:0
Jong AZ 3:2
0:2 Jong PSV
1:0 MVV Maastricht 1:5
3:2 Jong Ajax
1:2 De Graafschap 5:0
1:2 TOP Oss 2:0
0:2 Helmond Sport 2:2
0:0 FC Dordrecht
4:2 FC Eindhoven 1:3
2:3 Jong FC Utrecht 1:6

Statistiche sui gol

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
11 25 Fatti (GF) 44 21
1.83 1.79 Media GF 3.14 3.00
10 20 Subiti (GS) 15 10
1.67 1.43 Media GS 1.07 1.43
3.50 3.21 Media GF+GS 4.21 4.43
100% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 86% GF+GS > 1.5 93% 86%
50% 57% GF+GS > 2.5 71% 71%
50% 43% GF+GS > 3.5 64% 71%
50% 29% GF+GS > 4.5 50% 43%
17% 14% GF+GS > .55 29% 43%
100% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 64% 71%
17% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 36% 43%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) NAC Breda fatti in casa
1.83
(B) Heracles Almelo subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.63
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) NAC Breda subiti in casa
1.67
(B) Heracles Almelo fatti in trasferta
3.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.33
1.63
Gol fatti + subiti per partita
(A) NAC Breda in casa
3.50
(B) Heracles Almelo in trasferta
4.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.96
3.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) NAC Breda tasso gol fatti in casa
83%
(B) Heracles Almelo tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) NAC Breda tasso gol subiti in casa
83%
(B) Heracles Almelo tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) NAC Breda over 1.5 in casa
83%
(B) Heracles Almelo over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
85%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) NAC Breda over 2.5 in casa
50%
(B) Heracles Almelo over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
61%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) NAC Breda over 3.5 in casa
50%
(B) Heracles Almelo over 3.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
61%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) NAC Breda Partite Gol in casa
67%
(B) Heracles Almelo Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

NAC Breda
Heracles Almelo
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.83
3.00
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
83%
86%
A segno in entrambi i tempi
33%
57%
Ha segnato prima
67%
57%
In vantaggio all'int.
67%
71%
Media Angoli A Favore
7.50
8.00
Gol Subiti per partita
1.67
1.43
Non ha segnato
17%
14%
Sconfitte a zero
17%
14%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
14%
Ha subito prima
33%
43%
Svantaggio all'int.
17%
0%
Media Angoli Contro
3.00
3.71

Risultati Esatti

NAC Breda
Heracles Almelo
Finale casa
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Finale trasf.
1:0 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
3:4 1
14%
1:5 1
14%
Altro 1
14%
Int. casa
1:0 3
50%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Int. trasf.
1:2 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 60% 40%
44% 56% stats.pct_scored 52% 48%
50% 50% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 -
1 1 Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - 1
- - Senza pareggi 2 -
3 8 Senza sconfitte 7 3
5 - Ha segnato nel match 7 3
1 - Ha subito nel match 1 7
- 1 Nessun gol fatto - -
- 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 -
2 5 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
83% 86% Tasso gol fatti 93% 86%
83% 64% Tasso gol fatti 1° T. 86% 86%
33% 50% Tasso gol fatti 2° T. 71% 57%
33% 29% A segno in entrambi i tempi 64% 57%
67% 64% Entrambe le squadre segnano 64% 86%
83% 71% Tasso gol subiti 71% 100%
50% 57% Tasso gol subiti 1° T. 36% 43%
67% 50% Tasso gol subiti 2° T. 43% 71%
33% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 14%

Fatti + Subiti per partita

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 0% 0%
17% 7% Totale = 1 7% 14%
33% 29% Totale = 2 21% 14%
0% 14% Totale = 3 7% 0%
0% 14% Totale = 4 14% 29%
50% 29% Totale = 5+ 50% 43%
17% 14% Totale = 0 o 1 7% 14%
33% 43% Totale = 2 o 3 29% 14%
50% 43% Totale = 4+ 64% 71%

Gol fatti / Gol subiti

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
83% 86% GF oltre 0.5 93% 86%
50% 71% GF oltre 1.5 86% 71%
33% 14% GF oltre 2.5 64% 57%
17% 7% GF oltre 3.5 36% 43%
0% 0% GF oltre 4.5 29% 29%
83% 71% GS oltre 0.5 71% 100%
67% 50% GS oltre 1.5 29% 29%
17% 14% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
17% 29% Reti inviolate 29% 0%
17% 21% Vittorie a zero 29% 0%
17% 14% Non ha segnato 7% 14%
17% 7% Sconfitte a zero 7% 14%

Scarti di gol

NAC Breda
Heracles Almelo
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 02
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 33 14
S 10 00

Statistiche sui calci d'angolo

NAC Breda
Heracles Almelo
Casa Totale Totale Trasf.
7.50 5.71 Media Angoli A Favore 8.29 8.00
3.00 3.36 Media Angoli Contro 3.50 3.71
10.50 9.07 Media Totale (F+S) 11.79 11.71
83% 71% Totale oltre 7.5 93% 100%
83% 57% Totale oltre 8.5 86% 100%
83% 50% Totale oltre 9.5 71% 86%
33% 21% Totale oltre 10.5 57% 57%
17% 7% Totale oltre 11.5 50% 43%
17% 7% Totale oltre 12.5 36% 29%
17% 7% Totale oltre 13.5 36% 29%

Tendenze

NAC Breda

  • Il/La tasso di reti inviolate del NAC Breda è di 29%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del NAC Breda è di 0.83, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del NAC Breda è di 0.14, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il NAC Breda è imbattuto nelle ultime 8 partite.
  • Il NAC Breda è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il NAC Breda ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del NAC Breda è di 54%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il NAC Breda ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Heracles Almelo

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Heracles Almelo è di 1.33, migliore del 126% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Heracles Almelo è di 3.14, migliore del 77% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Heracles Almelo è di 0.57, migliore del 121% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il Heracles Almelo ha vinto il 79% delle sue 14 partite.
  • Il Heracles Almelo ha vinto il 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Heracles Almelo ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Heracles Almelo è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • Il Heracles Almelo è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Heracles Almelo ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • 7 partite consecutive in cui il Heracles Almelo ha segnato.
  • Il Heracles Almelo è in testa alla classifica Punti.
  • Il Heracles Almelo ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Heracles Almelo è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Heracles Almelo ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Heracles Almelo ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Heracles Almelo è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Heracles Almelo è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 33% dei gol subiti dal Heracles Almelo è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

137 partite giocate / 38036.1%
Casa:
48.2%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 486
Gol per partita: 3.55
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.63
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.4%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.9%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.3%
Squadre in parità (reti):
41.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%