flag FC Dordrecht vs NAC Breda

⭐ Statistiche preferite ▼
FC Dordrecht
0
0
NAC Breda
FC Dordrecht
vs
NAC Breda
0
0

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
6
2
% of time leading
0%
0%
Domination Index
49%
51%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

FC Dordrecht dopo 14 partite
ha pareggiato 3 / 14
21%
non ha segnato 4 / 14
29%
rete inviolata 2 / 14
14%
NAC Breda dopo 14 partite
ha pareggiato 4 / 14
29%
non ha segnato 2 / 14
14%
rete inviolata 4 / 14
29%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
FC Dordrecht
NAC Breda
6 Nov DOR - NAC Breda 0:0
2 Nov Jong FC Utrecht - DOR
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
24 Oct DOR - VVV-Venlo
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
19 Oct Jong PSV - DOR
0:1
0-1
Joey de Bie (rig.) (12')
9 Oct DOR - FC Emmen
0:3
0-1
Jack Cooper-Love (29')
0-2
Freddy Quispel (42')
0-3
Mustafa Abdullatif (82')
3 Oct FC Den Bosch - DOR
1:1
0-1
Senne Vugts (55')
1-1
Kevin Monzialo (rig.) (82')
25 Sep DOR - Almere City
3:2
0-1
Olivier de Nijs (10')
1-1
Beni Mpanzu (22')
2-1
Stan Henderikx (58')
2-2
Joey Jacobs (90')
3-2
Ayoub Ouarghi (90+1')
18 Sep TOP Oss - DOR
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (rig.) (90+7')
0:0 FC Dordrecht - NAC 6 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (rig.) (19')
NAC - Heracles Almelo 23 Oct
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (rig.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
NAC - MVV Maastricht 9 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC - FC Eindhoven 26 Sep
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
De Graafschap - NAC 20 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.88 Trasf.
Totale 0.86
1.79 Totale
Ultime 8 1.00
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.38
2.56 PPI

PG V P S
Casa 7 2 1 4
Totale 14 3 3 8
Casa
Totale
V P S PG
4 3 1 8 Trasf.
7 4 3 14 Totale
Trasf.
Totale

FC Dordrecht

Latest AT HOME

NAC Breda

Latest AWAY
6 Nov DOR - NAC Breda 0:0
24 Oct DOR - VVV-Venlo
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
9 Oct DOR - FC Emmen
0:3
0-1
Jack Cooper-Love (29')
0-2
Freddy Quispel (42')
0-3
Mustafa Abdullatif (82')
25 Sep DOR - Almere City
3:2
0-1
Olivier de Nijs (10')
1-1
Beni Mpanzu (22')
2-1
Stan Henderikx (58')
2-2
Joey Jacobs (90')
3-2
Ayoub Ouarghi (90+1')
0:0 FC Dordrecht - NAC 6 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
Jong PSV - NAC 2 Nov
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (rig.) (55')
Helmond Sport - NAC 16 Oct
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
Vitesse - NAC 3 Oct
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

FC Dordrecht
NAC Breda
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%3.1350% 75%38%25%2.5050%
Totale 79%71%43%3.7164% 86%57%43%3.2164%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 64% 43% 3.46 64%
Campionato (Totale) 87% 66% 44% 3.55 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

FC Dordrecht (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
43%
15%
% Primo gol
0%
57%
NAC Breda (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
15%
% Sconfitte
13%
48%
% Primo gol
38%
41%
FC Dordrecht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
16%
% Vittorie
21%
40%
NAC Breda (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
16%
% Sconfitte
21%
40%

Medie contestuali

FC Dordrecht AVG NAC Breda
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.43 1.34 1.25 Media Subiti
Media Subiti 2.43 2.09 1.75 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.86 3.43 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 60% 63% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 87% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 13% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 40% 38% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 33% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 41% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 25% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 86% 62% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 20% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 57% 47% 38% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 50' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 42' 49' 56' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 87% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 79% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 67% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 40% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 28% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 21% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 60% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 80% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 54% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 43% 34% 25% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.57 4.60 3.63 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.29 3.83 4.38 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.86 8.43 8.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 86% 74% 63% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 43% 40% 38% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 34% 25% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 29% 21% 13% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

FC Dordrecht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Dordrecht
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

FC Dordrecht (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) FC Dordrecht Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.65
% Vittorie
29%
48%
% Pareggi
14%
20%
% Sconfitte
57%
31%
Gol fatti per partita
1.43
1.92
Gol subiti per partita
2.43
1.63
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
43%
15%
% Vittorie a zero
0%
16%
% Sconfitte a zero
29%
12%
% La squadra segna prima
0%
57%
% L'avversario segna prima
86%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
-
23
Minuto medio 1° gol subito
14
29
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
17%
37%
% Tempo in parità
34%
41%
% Tempo in svantaggio
49%
21%
PPP quando segna per prima
-
2.32
PPP quando subisce per prima
1.00
0.75
Gol totali per partita
3.86
3.55
% over 1.5 gol
71%
87%
% over 2.5 gol
71%
66%
% over 3.5 gol
43%
44%
% entrambe segnano (Gol)
57%
69%
NAC Breda (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) NAC Breda Campionato
Punti Per Partita
1.88
1.15
% Vittorie
50%
31%
% Pareggi
38%
20%
% Sconfitte
13%
48%
Gol fatti per partita
1.75
1.63
Gol subiti per partita
1.25
1.92
% Reti inviolate
38%
15%
% Non ha segnato
13%
18%
% Vittorie a zero
25%
12%
% Sconfitte a zero
0%
16%
% La squadra segna prima
38%
41%
% L'avversario segna prima
50%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
44
29
Minuto medio 1° gol subito
23
23
Tasso di difesa del vantaggio
80%
53%
Tasso di rimonta
80%
45%
% Tempo in vantaggio
27%
21%
% Tempo in parità
51%
41%
% Tempo in svantaggio
22%
38%
PPP quando segna per prima
3.00
2.09
PPP quando subisce per prima
1.25
0.47
Gol totali per partita
3.00
3.55
% over 1.5 gol
88%
87%
% over 2.5 gol
63%
66%
% over 3.5 gol
38%
44%
% entrambe segnano (Gol)
63%
69%

Tempi dei gol

FC Dordrecht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 9
16-30 GF 2
GS 6
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 3
GS 9
1° Tempo GF 10
56%
GS 20
59%
2° Tempo GF 8
44%
GS 14
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 43
NAC Breda
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 12
48%
GS 8
40%
2° Tempo GF 13
52%
GS 12
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 50
FC Dordrecht
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 5
50%
GS 11
65%
2° Tempo GF 5
50%
GS 6
35%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 42
NAC Breda
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 6
43%
GS 5
50%
2° Tempo GF 8
57%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti FC Dordrecht (TOTALE)
Differenza Reti NAC Breda (TOTALE)
+7
0
-7
-4
+2
-4
-1
-2
+3
-1
-4
+1
+2
-6
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti FC Dordrecht (IN CASA)
Differenza Reti NAC Breda (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-1
-3
-1
+2
+1
-1
-1
+2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

FC Dordrecht
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 7
0%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.4 min.
17%
Minuti medi in parità 30.7 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 43.9 min.
49%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%
NAC Breda
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.1 min.
27%
Minuti medi in parità 46.3 min.
51%
Minuti medi in svantaggio 19.6 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Heracles Almelo 1:1
2:4 VVV-Venlo 0:2
3:2 Almere City
0:0 NAC Breda
0:3 FC Emmen
0:1 Roda JC Kerkrade 2:2
6:1 FC Volendam
1:1 FC Den Bosch
Vitesse 2:2
2:2 RKC Waalwijk 4:2
3:6 Jong AZ
0:1 Jong PSV 0:2
MVV Maastricht 1:0
2:1 Jong Ajax 3:2
De Graafschap 1:2
3:0 TOP Oss 1:2
Helmond Sport 0:2
FC Dordrecht 0:0
2:1 FC Eindhoven 4:2
3:2 Jong FC Utrecht 2:3

Statistiche sui gol

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
10 18 Fatti (GF) 25 14
1.43 1.29 Media GF 1.79 1.75
17 34 Subiti (GS) 20 10
2.43 2.43 Media GS 1.43 1.25
3.86 3.71 Media GF+GS 3.21 3.00
86% 93% GF+GS > 0.5 93% 88%
71% 79% GF+GS > 1.5 86% 88%
71% 71% GF+GS > 2.5 57% 63%
43% 43% GF+GS > 3.5 43% 38%
43% 36% GF+GS > 4.5 29% 13%
29% 21% GF+GS > .55 14% 13%
86% 86% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 75%
71% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 38%
43% 36% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) FC Dordrecht fatti in casa
1.43
(B) NAC Breda subiti in trasferta
1.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.34
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) FC Dordrecht subiti in casa
2.43
(B) NAC Breda fatti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.09
1.63
Gol fatti + subiti per partita
(A) FC Dordrecht in casa
3.86
(B) NAC Breda in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.43
3.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) FC Dordrecht tasso gol fatti in casa
57%
(B) NAC Breda tasso gol subiti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
60%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) FC Dordrecht tasso gol subiti in casa
86%
(B) NAC Breda tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
87%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Dordrecht over 1.5 in casa
71%
(B) NAC Breda over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Dordrecht over 2.5 in casa
71%
(B) NAC Breda over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
67%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) FC Dordrecht over 3.5 in casa
43%
(B) NAC Breda over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) FC Dordrecht Partite Gol in casa
57%
(B) NAC Breda Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

FC Dordrecht
NAC Breda
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.43
1.75
Reti inviolate
14%
38%
Vittorie a zero
0%
25%
Tasso gol fatti
57%
88%
A segno in entrambi i tempi
29%
25%
Ha segnato prima
0%
38%
In vantaggio all'int.
14%
38%
Media Angoli A Favore
5.57
4.38
Gol Subiti per partita
2.43
1.25
Non ha segnato
43%
13%
Sconfitte a zero
29%
0%
Tasso gol subiti
86%
63%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
38%
Ha subito prima
86%
50%
Svantaggio all'int.
57%
25%
Media Angoli Contro
3.29
3.63

Risultati Esatti

FC Dordrecht
NAC Breda
Finale casa
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
2:4 1
14%
Altro 1
14%
Finale trasf.
0:2 2
25%
1:2 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
4:2 1
13%
Int. casa
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:3 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:2 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 40% 60%
56% 44% stats.pct_scored 44% 56%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi 1 1
- - Sconfitte consecutive - -
3 3 Senza vittorie 1 1
- - Senza pareggi - -
1 1 Senza sconfitte 8 5
- - Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match - -
1 1 Nessun gol fatto 1 1
1 1 Nessun gol subito 2 3
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 5 3

Tassi di Gol

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
57% 71% Tasso gol fatti 86% 88%
43% 57% Tasso gol fatti 1° T. 64% 50%
43% 43% Tasso gol fatti 2° T. 50% 63%
29% 29% A segno in entrambi i tempi 29% 25%
57% 64% Entrambe le squadre segnano 64% 63%
86% 86% Tasso gol subiti 71% 63%
86% 71% Tasso gol subiti 1° T. 57% 63%
57% 64% Tasso gol subiti 2° T. 50% 38%
57% 50% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 38%

Fatti + Subiti per partita

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 7% 13%
14% 14% Totale = 1 7% 0%
0% 7% Totale = 2 29% 25%
29% 29% Totale = 3 14% 25%
0% 7% Totale = 4 14% 25%
43% 36% Totale = 5+ 29% 13%
29% 21% Totale = 0 o 1 14% 13%
29% 36% Totale = 2 o 3 43% 50%
43% 43% Totale = 4+ 43% 38%

Gol fatti / Gol subiti

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
57% 71% GF oltre 0.5 86% 88%
57% 43% GF oltre 1.5 71% 88%
29% 14% GF oltre 2.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 86% GS oltre 0.5 71% 63%
57% 64% GS oltre 1.5 50% 38%
43% 43% GS oltre 2.5 14% 13%
29% 21% GS oltre 3.5 7% 13%
14% 14% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
14% 14% Reti inviolate 29% 38%
0% 7% Vittorie a zero 21% 25%
43% 29% Non ha segnato 14% 13%
29% 21% Sconfitte a zero 7% 0%

Scarti di gol

FC Dordrecht
NAC Breda
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 11 20
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 22 00
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 00
S 31 31
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 12 00

Statistiche sui calci d'angolo

FC Dordrecht
NAC Breda
Casa Totale Totale Trasf.
5.57 5.50 Media Angoli A Favore 5.71 4.38
3.29 3.64 Media Angoli Contro 3.36 3.63
8.86 9.14 Media Totale (F+S) 9.07 8.00
86% 79% Totale oltre 7.5 71% 63%
43% 57% Totale oltre 8.5 57% 38%
43% 43% Totale oltre 9.5 50% 25%
29% 36% Totale oltre 10.5 21% 13%
0% 14% Totale oltre 11.5 7% 0%
0% 0% Totale oltre 12.5 7% 0%
0% 0% Totale oltre 13.5 7% 0%

Tendenze

FC Dordrecht

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Dordrecht è di 0.67, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il FC Dordrecht ha segnato il 28% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il FC Dordrecht ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Dordrecht è di 20%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del FC Dordrecht è di 1.25, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (2.22).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del FC Dordrecht è di 0.64, peggiore del 148% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il FC Dordrecht ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 26% dei gol subiti dal FC Dordrecht è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal FC Dordrecht sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il FC Dordrecht è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il FC Dordrecht è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il FC Dordrecht occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

NAC Breda

  • Il/La tasso di reti inviolate del NAC Breda è di 29%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del NAC Breda è di 0.83, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del NAC Breda è di 0.14, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il NAC Breda ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il NAC Breda è imbattuto nelle ultime 8 partite.
  • Il NAC Breda ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il NAC Breda è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il NAC Breda è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il NAC Breda ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del NAC Breda è di 54%, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il NAC Breda ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

137 partite giocate / 38036.1%
Casa:
48.2%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 486
Gol per partita: 3.55
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.63
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.4%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.9%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.3%
Squadre in parità (reti):
41.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%