flag Jong FC Utrecht vs FC Dordrecht

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Sportcomplex Zoudenbalch
Jong FC Utrecht
3
2
FC Dordrecht
Jong FC Utrecht
vs
FC Dordrecht
3
2
Yousri Sbai (3)
1:0
Jaygo van Ommeren (11)
2:0
Jaygo van Ommeren (17)
3:0
3:1
Robin van Asten (42)
3:2
Viggo Plantinga (aut.) (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
36%
64%
Corners
5
7
% of time leading
97%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Jong FC Utrecht dopo 13 partite
ha vinto 3 / 13
23%
ha segnato 12 / 13
92%
ha segnato 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 12 / 13
92%
ha subito esattamente 2 gol 7 / 13
54%
ha subito 2 o più gol 11 / 13
85%
ha segnato per prima 7 / 13
54%
ha segnato per prima e vinto 3 / 13
23%
in vantaggio all'intervallo 4 / 13
31%
in vantaggio all'int. e ha vinto 2 / 13
15%
FC Dordrecht dopo 13 partite
ha perso 8 / 13
62%
ha segnato 10 / 13
77%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha segnato 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito almeno 1 gol 12 / 13
92%
ha subito 2 o più gol 9 / 13
69%
ha subito per prima 9 / 13
69%
ha subito per prima e perso 7 / 13
54%
in svantaggio all'intervallo 7 / 13
54%
in svantaggio all'int. e ha perso 7 / 13
54%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
23 Oct FC Volendam - JUT
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (rig.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
9 Oct De Graafschap - JUT
2:1
0-1
Wessel Kooy (24')
1-1
Fedde de Jong (74')
2-1
Julian Kania (77')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
11 Sep NAC Breda - JUT
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
7 Sep JUT - FC Eindhoven 0:0
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
Jong FC Utrecht - DOR 2 Nov
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
DOR - VVV-Venlo 24 Oct
0:1
0-1
Joey de Bie (rig.) (12')
Jong PSV - DOR 19 Oct
0:3
0-1
Jack Cooper-Love (29')
0-2
Freddy Quispel (42')
0-3
Mustafa Abdullatif (82')
DOR - FC Emmen 9 Oct
1:1
0-1
Senne Vugts (55')
1-1
Kevin Monzialo (rig.) (82')
FC Den Bosch - DOR 3 Oct
3:2
0-1
Olivier de Nijs (10')
1-1
Beni Mpanzu (22')
2-1
Stan Henderikx (58')
2-2
Joey Jacobs (90')
3-2
Ayoub Ouarghi (90+1')
DOR - Almere City 25 Sep
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (rig.) (90+7')
TOP Oss - DOR 18 Sep
2:1
0-1
Martin Vetkal (15')
1-1
Jaden Pinas (aut.) (44')
2-1
Owen Renfrum (60')
FC Eindhoven - DOR 11 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
0.71 Trasf.
Totale 0.77
0.85 Totale
Ultime 8 1.25
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.18
1.35 PPI

PG V P S
Casa 7 2 1 4
Totale 13 3 1 9
Casa
Totale
V P S PG
1 2 4 7 Trasf.
3 2 8 13 Totale
Trasf.
Totale

Jong FC Utrecht

Latest AT HOME

FC Dordrecht

Latest AWAY
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (aut.) (73')
Jong FC Utrecht - DOR 2 Nov
0:1
0-1
Joey de Bie (rig.) (12')
Jong PSV - DOR 19 Oct
1:1
0-1
Senne Vugts (55')
1-1
Kevin Monzialo (rig.) (82')
FC Den Bosch - DOR 3 Oct
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (rig.) (90+7')
TOP Oss - DOR 18 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%63%4.3888% 88%75%38%3.5063%
Totale 92%92%54%4.2392% 85%77%46%4.0069%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 85% 50% 4.12 81%
Campionato (Totale) 87% 67% 44% 3.57 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jong FC Utrecht (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
57%
31%
Subiti per partita
2.43
1.62
FC Dordrecht (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
57%
40%
% Non ha segnato
14%
18%
% Vittorie
14%
31%
Fatti per partita
1.14
1.62
Jong FC Utrecht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
16%
Tasso gol fatti
92%
84%
% Sconfitte
69%
40%
% Reti inviolate
8%
16%
FC Dordrecht (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
8%
16%
% Sconfitte
62%
40%

Medie contestuali

Jong FC Utrecht AVG FC Dordrecht
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.86 2.14 2.43 Media Subiti
Media Subiti 2.43 1.79 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.29 3.93 3.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 86% 86% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 86% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 14% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 14% 14% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 29% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 57% 43% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 43% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 50% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 43% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 29% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 38' 41' 44' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 43' 39' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 86% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 79% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 57% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 43% 36% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 29% 21% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 79% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 64% 57% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 57% 43% 29% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.29 4.14 4.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 5.71 5.43 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.29 9.86 9.43 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 86% 79% 71% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 86% 79% 71% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 43% 43% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 43% 43% 43% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 36% 29% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 29% 14% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 7% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Jong FC Utrecht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Dordrecht
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong FC Utrecht
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Dordrecht
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jong FC Utrecht (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jong FC Utrecht Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.69
% Vittorie
29%
50%
% Pareggi
14%
19%
% Sconfitte
57%
31%
Gol fatti per partita
1.86
1.95
Gol subiti per partita
2.43
1.62
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
14%
14%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
0%
12%
% La squadra segna prima
43%
58%
% L'avversario segna prima
43%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
20
23
Minuto medio 1° gol subito
16
27
Tasso di difesa del vantaggio
67%
56%
Tasso di rimonta
20%
46%
% Tempo in vantaggio
28%
39%
% Tempo in parità
37%
40%
% Tempo in svantaggio
35%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.33
PPP quando subisce per prima
0.00
0.79
Gol totali per partita
4.29
3.57
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
86%
67%
% over 3.5 gol
71%
44%
% entrambe segnano (Gol)
86%
69%
FC Dordrecht (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) FC Dordrecht Campionato
Punti Per Partita
0.71
1.12
% Vittorie
14%
31%
% Pareggi
29%
19%
% Sconfitte
57%
50%
Gol fatti per partita
1.14
1.62
Gol subiti per partita
2.43
1.95
% Reti inviolate
14%
14%
% Non ha segnato
14%
18%
% Vittorie a zero
14%
12%
% Sconfitte a zero
14%
17%
% La squadra segna prima
57%
40%
% L'avversario segna prima
43%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
24
27
Minuto medio 1° gol subito
4
23
Tasso di difesa del vantaggio
20%
54%
Tasso di rimonta
0%
44%
% Tempo in vantaggio
30%
21%
% Tempo in parità
24%
40%
% Tempo in svantaggio
46%
39%
PPP quando segna per prima
1.25
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.57
3.57
% over 1.5 gol
86%
87%
% over 2.5 gol
71%
67%
% over 3.5 gol
43%
44%
% entrambe segnano (Gol)
71%
69%

Tempi dei gol

Jong FC Utrecht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 4
16-30 GF 5
GS 5
31-45 GF 4
GS 8
46-60 GF 4
GS 7
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 14
64%
GS 17
52%
2° Tempo GF 8
36%
GS 16
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 46
FC Dordrecht
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 9
16-30 GF 2
GS 6
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 3
GS 9
1° Tempo GF 10
56%
GS 20
59%
2° Tempo GF 8
44%
GS 14
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 43
Jong FC Utrecht
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 9
69%
GS 9
53%
2° Tempo GF 4
31%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 46
FC Dordrecht
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 5
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 5
63%
GS 9
53%
2° Tempo GF 3
38%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 44

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (TOTALE)
Differenza Reti FC Dordrecht (TOTALE)
+7
0
-7
+1
-4
-4
-4
-2
-3
-1
-3
+1
-2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jong FC Utrecht (IN CASA)
Differenza Reti FC Dordrecht (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-2
-1
-1
-2
-2
-1
+2
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jong FC Utrecht
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.4 min.
28%
Minuti medi in parità 33.4 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 31.1 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
FC Dordrecht
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.0 min.
30%
Minuti medi in parità 21.9 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 41.1 min.
46%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:6 Heracles Almelo
1:3 VVV-Venlo 2:4
Almere City 3:2
1:2 Roda JC Kerkrade 0:1
FC Emmen 0:3
2:3 NAC Breda
6:2 FC Volendam 6:1
FC Den Bosch 1:1
1:3 Vitesse
2:1 Jong AZ 3:6
2:1 MVV Maastricht
RKC Waalwijk 2:2
Jong PSV 0:1
2:1 De Graafschap
2:1 TOP Oss 3:0
6:1 Jong Ajax 2:1
Helmond Sport
0:0 FC Eindhoven 2:1
3:2 FC Dordrecht
Jong FC Utrecht 3:2

Statistiche sui gol

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
13 22 Fatti (GF) 18 8
1.86 1.69 Media GF 1.38 1.14
17 33 Subiti (GS) 34 17
2.43 2.54 Media GS 2.62 2.43
4.29 4.23 Media GF+GS 4.00 3.57
86% 92% GF+GS > 0.5 100% 100%
86% 92% GF+GS > 1.5 85% 86%
86% 92% GF+GS > 2.5 77% 71%
71% 54% GF+GS > 3.5 46% 43%
43% 38% GF+GS > 4.5 38% 29%
29% 23% GF+GS > .55 23% 14%
86% 92% GF+GS > 0.5 all'int. 92% 86%
71% 69% GF+GS > 1.5 all'int. 69% 57%
57% 46% GF+GS > 2.5 all'int. 38% 29%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht fatti in casa
1.86
(B) FC Dordrecht subiti in trasferta
2.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.14
1.95
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht subiti in casa
2.43
(B) FC Dordrecht fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.79
1.62
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jong FC Utrecht in casa
4.29
(B) FC Dordrecht in trasferta
3.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.93
3.57
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jong FC Utrecht tasso gol fatti in casa
86%
(B) FC Dordrecht tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jong FC Utrecht tasso gol subiti in casa
86%
(B) FC Dordrecht tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
86%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 1.5 in casa
86%
(B) FC Dordrecht over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 2.5 in casa
86%
(B) FC Dordrecht over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
79%
67%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jong FC Utrecht over 3.5 in casa
71%
(B) FC Dordrecht over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
57%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jong FC Utrecht Partite Gol in casa
86%
(B) FC Dordrecht Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
79%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.86
1.14
Reti inviolate
14%
14%
Vittorie a zero
0%
14%
Tasso gol fatti
86%
86%
A segno in entrambi i tempi
14%
29%
Ha segnato prima
43%
57%
In vantaggio all'int.
43%
29%
Media Angoli A Favore
4.29
5.43
Gol Subiti per partita
2.43
2.43
Non ha segnato
14%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
86%
86%
Gol subiti in entrambi i tempi
57%
43%
Ha subito prima
43%
43%
Svantaggio all'int.
29%
43%
Media Angoli Contro
6.00
4.00

Risultati Esatti

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Finale casa
1:3 2
29%
0:0 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Altro 1
14%
Finale trasf.
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
6:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. casa
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Int. trasf.
0:1 2
29%
3:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 55% 45%
59% 41% stats.pct_scored 56% 44%
52% 48% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 1
- - Senza vittorie 2 1
4 7 Senza pareggi 4 2
1 1 Senza sconfitte - -
4 7 Ha segnato nel match 3 3
4 7 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 7 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 77% 86%
71% 77% Tasso gol fatti 1° T. 62% 71%
29% 38% Tasso gol fatti 2° T. 46% 43%
14% 23% A segno in entrambi i tempi 31% 29%
86% 92% Entrambe le squadre segnano 69% 71%
86% 92% Tasso gol subiti 92% 86%
57% 69% Tasso gol subiti 1° T. 77% 57%
86% 85% Tasso gol subiti 2° T. 69% 71%
57% 62% Gol subiti in entrambi i tempi 54% 43%

Fatti + Subiti per partita

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 15% 14%
0% 0% Totale = 2 8% 14%
14% 38% Totale = 3 31% 29%
29% 15% Totale = 4 8% 14%
43% 38% Totale = 5+ 38% 29%
14% 8% Totale = 0 o 1 15% 14%
14% 38% Totale = 2 o 3 38% 43%
71% 54% Totale = 4+ 46% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 77% 86%
29% 31% GF oltre 1.5 46% 29%
29% 23% GF oltre 2.5 15% 0%
14% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
14% 8% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 92% GS oltre 0.5 92% 86%
71% 85% GS oltre 1.5 69% 71%
43% 31% GS oltre 2.5 46% 43%
14% 15% GS oltre 3.5 23% 14%
14% 15% GS oltre 4.5 15% 14%

Nessun gol fatto / subito

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
14% 8% Reti inviolate 8% 14%
0% 0% Vittorie a zero 8% 14%
14% 8% Non ha segnato 23% 14%
0% 0% Sconfitte a zero 23% 14%

Scarti di gol

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 01
S 12 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 01
S 52 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 00
S 31 31

Statistiche sui calci d'angolo

Jong FC Utrecht
FC Dordrecht
Casa Totale Totale Trasf.
4.29 5.15 Media Angoli A Favore 5.46 5.43
6.00 5.92 Media Angoli Contro 3.77 4.00
10.29 11.08 Media Totale (F+S) 9.23 9.43
86% 92% Totale oltre 7.5 77% 71%
86% 85% Totale oltre 8.5 62% 71%
43% 62% Totale oltre 9.5 46% 43%
43% 54% Totale oltre 10.5 38% 43%
43% 46% Totale oltre 11.5 15% 29%
29% 38% Totale oltre 12.5 0% 0%
14% 15% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Jong FC Utrecht

  • Il/La tasso di primo gol subito del Jong FC Utrecht è di 38%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong FC Utrecht è di 54%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Jong FC Utrecht ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha segnato.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong FC Utrecht è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Jong FC Utrecht è di 8%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Jong FC Utrecht è di 0.15, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Jong FC Utrecht ha perso il 69% delle sue 13 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il Jong FC Utrecht ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Jong FC Utrecht ha subito almeno un gol.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Jong FC Utrecht occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Jong FC Utrecht è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 70% dei punti del Jong FC Utrecht è stato guadagnato in casa.

FC Dordrecht

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Dordrecht è di 0.67, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il FC Dordrecht ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il FC Dordrecht ha segnato il 28% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il FC Dordrecht ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Dordrecht è di 20%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del FC Dordrecht è di 8%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del FC Dordrecht è di 0.69, peggiore del 161% rispetto alla media del campionato (0.27).
  • Il FC Dordrecht ha perso il 62% delle sue 13 partite.
  • Il FC Dordrecht ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 26% dei gol subiti dal FC Dordrecht è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal FC Dordrecht sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il FC Dordrecht occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il FC Dordrecht occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il FC Dordrecht è in fondo alla classifica Difesa.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
in Trasferta
PG Pti
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Attacco ultime 8
PG GF
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Media campionato 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

130 partite giocate / 38034.2%
Casa:
50.0%
Pareggi:
19.2%
Trasf.:
30.8%
Gol totali: 464
Gol per partita: 3.57
Gol casa/partita:
1.95
Gol trasf./partita:
1.62
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.9%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.5%
Nessun gol fatto:
1.5%
Ospiti segnano 1° gol:
40.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.1%
Tasso di rimonta in casa:
45.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
44.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
38.4%
Squadre in parità (reti):
40.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.5%