flag TOP Oss vs FC Volendam

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
20%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
TOP Oss (AT HOME) 7 4 2 1 17 9 57 29 14 2.43 1.29 3.71 2.00
FC Volendam (AWAY) 7 1 1 5 10 17 14 14 71 1.43 2.43 3.86 0.57
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
TOP Oss
FC Volendam
6 Nov OSS - RKC Waalwijk
1:1
1-0
Maurilio de Lannoy (23')
1-1
Jesse van de Haar (58')
2 Nov Heracles Almelo - OSS
2:0
1-0
Lars Mol (aut.) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
23 Oct OSS - Jong Ajax
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
16 Oct FC Den Bosch - OSS
2:1
1-0
Sheddy Barglan (8')
2-0
Sebastian Karlsson G (13')
2-1
Milo Horemans (89')
9 Oct OSS - Helmond Sport
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
3 Oct OSS - MVV Maastricht
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
26 Sep FC Emmen - OSS
1:0
1-0
Chiel Sunder (32')
18 Sep OSS - FC Dordrecht
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (rig.) (90+7')
2:3
0-1
Lovro Golic (aut.) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:2
1-0
Younes Jaber el Meft (4')
1-1
Donny Warmerdam (53')
1-2
Joran Hardeman (83')
VOL - De Graafschap 30 Oct
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (rig.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
VOL - Jong FC Utrecht 23 Oct
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
2:0
1-0
Luca Blondeau (45+1')
2-0
Henk Veerman (77')
VOL - Vitesse 9 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
VOL - VVV-Venlo 26 Sep
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
0.57 Trasf.
Totale 1.00
1.57 Totale
Ultime 8 1.38
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.48
2.06 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 14 4 2 8
Casa
Totale
V P S PG
1 1 5 7 Trasf.
7 1 6 14 Totale
Trasf.
Totale

TOP Oss

Latest AT HOME

FC Volendam

Latest AWAY
6 Nov OSS - RKC Waalwijk
1:1
1-0
Maurilio de Lannoy (23')
1-1
Jesse van de Haar (58')
23 Oct OSS - Jong Ajax
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
9 Oct OSS - Helmond Sport
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
3 Oct OSS - MVV Maastricht
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
2:3
0-1
Lovro Golic (aut.) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

TOP Oss
FC Volendam
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%38%3.2563% 88%63%50%3.8875%
Totale 86%71%29%3.0764% 86%64%50%4.0764%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 68% 39% 3.57 64%
Campionato (Totale) 87% 66% 44% 3.55 69%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

TOP Oss (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
15%
% Sconfitte
14%
31%
% Reti inviolate
14%
18%
Tasso gol subiti
86%
82%
FC Volendam (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
29%
18%
TOP Oss (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.64
1.77
% Non ha segnato
29%
16%
% Reti inviolate
7%
16%
FC Volendam (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.36
1.77
% Reti inviolate
21%
16%
% Sconfitte
43%
40%

Medie contestuali

TOP Oss AVG FC Volendam
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 2.43 2.43 2.43 Media Subiti
Media Subiti 1.29 1.36 1.43 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.71 3.79 3.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 79% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 21% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 57% 50% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 21% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 71% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 29% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 71% 57% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 21% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 53' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 58' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 86% 71% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 71% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 50% 57% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 43% 57% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 14% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 79% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 93% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 57% 43% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.14 5.57 7.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.43 4.79 3.14 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.57 10.36 10.14 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 71% 79% 86% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 71% 64% 57% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 71% 57% 43% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 57% 43% 29% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 43% 29% 14% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 43% 29% 14% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 7% 14% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

TOP Oss
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
TOP Oss
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

TOP Oss (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) TOP Oss Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.65
% Vittorie
57%
48%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
14%
31%
Gol fatti per partita
2.43
1.92
Gol subiti per partita
1.29
1.63
% Reti inviolate
14%
18%
% Non ha segnato
0%
15%
% Vittorie a zero
14%
16%
% Sconfitte a zero
0%
12%
% La squadra segna prima
71%
57%
% L'avversario segna prima
29%
41%
Minuto medio 1° gol fatto
17
23
Minuto medio 1° gol subito
27
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
67%
47%
% Tempo in vantaggio
57%
37%
% Tempo in parità
34%
41%
% Tempo in svantaggio
9%
21%
PPP quando segna per prima
2.00
2.32
PPP quando subisce per prima
2.00
0.75
Gol totali per partita
3.71
3.55
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
86%
66%
% over 3.5 gol
43%
44%
% entrambe segnano (Gol)
86%
69%
FC Volendam (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) FC Volendam Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.15
% Vittorie
14%
31%
% Pareggi
14%
20%
% Sconfitte
71%
48%
Gol fatti per partita
1.43
1.63
Gol subiti per partita
2.43
1.92
% Reti inviolate
0%
15%
% Non ha segnato
29%
18%
% Vittorie a zero
0%
12%
% Sconfitte a zero
29%
16%
% La squadra segna prima
29%
41%
% L'avversario segna prima
71%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
25
29
Minuto medio 1° gol subito
32
23
Tasso di difesa del vantaggio
20%
53%
Tasso di rimonta
29%
45%
% Tempo in vantaggio
20%
21%
% Tempo in parità
44%
41%
% Tempo in svantaggio
36%
38%
PPP quando segna per prima
2.00
2.09
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.86
3.55
% over 1.5 gol
71%
87%
% over 2.5 gol
57%
66%
% over 3.5 gol
57%
44%
% entrambe segnano (Gol)
71%
69%

Tempi dei gol

TOP Oss
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 4
GS 7
1° Tempo GF 9
45%
GS 12
52%
2° Tempo GF 11
55%
GS 11
48%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 50
FC Volendam
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 1
GS 6
31-45 GF 8
GS 2
46-60 GF 4
GS 5
61-75 GF 7
GS 5
76-90 GF 7
GS 6
1° Tempo GF 15
45%
GS 8
33%
2° Tempo GF 18
55%
GS 16
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54
TOP Oss
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 8
47%
GS 4
44%
2° Tempo GF 9
53%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 58
FC Volendam
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 3
30%
GS 5
29%
2° Tempo GF 7
70%
GS 12
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti TOP Oss (TOTALE)
Differenza Reti FC Volendam (TOTALE)
+7
0
-7
-2
+6
+1
-5
-2
+6
+1
-1
+2
+2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti TOP Oss (IN CASA)
Differenza Reti FC Volendam (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
+3
-3
+2
-2
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

TOP Oss
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 51.6 min.
57%
Minuti medi in parità 30.4 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 8.0 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
FC Volendam
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.7 min.
20%
Minuti medi in parità 39.7 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 32.6 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

TOP Oss
FC Volendam
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:0 Heracles Almelo
3:1 VVV-Venlo 3:2
Almere City 1:0
1:2 NAC Breda
1:0 FC Emmen 5:3
Roda JC Kerkrade
3:0 FC Volendam
2:1 FC Den Bosch 2:0
2:1 Vitesse 2:0
1:1 RKC Waalwijk 1:1
Jong AZ 4:1
1:0 Jong PSV 3:2
4:1 MVV Maastricht 1:0
3:3 Jong Ajax
De Graafschap 1:2
TOP Oss 3:0
3:1 Helmond Sport 2:3
3:0 FC Dordrecht 6:1
FC Eindhoven
2:1 Jong FC Utrecht 6:2

Statistiche sui gol

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
17 20 Fatti (GF) 33 10
2.43 1.43 Media GF 2.36 1.43
9 23 Subiti (GS) 24 17
1.29 1.64 Media GS 1.71 2.43
3.71 3.07 Media GF+GS 4.07 3.86
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 86% GF+GS > 1.5 86% 71%
86% 71% GF+GS > 2.5 64% 57%
43% 29% GF+GS > 3.5 50% 57%
29% 14% GF+GS > 4.5 50% 57%
14% 7% GF+GS > .55 21% 14%
100% 93% GF+GS > 0.5 all'int. 86% 86%
57% 43% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
14% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) TOP Oss fatti in casa
2.43
(B) FC Volendam subiti in trasferta
2.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.43
1.92
Medie gol fatti in trasferta
(A) TOP Oss subiti in casa
1.29
(B) FC Volendam fatti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.36
1.63
Gol fatti + subiti per partita
(A) TOP Oss in casa
3.71
(B) FC Volendam in trasferta
3.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.79
3.55
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) TOP Oss tasso gol fatti in casa
100%
(B) FC Volendam tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
85%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) TOP Oss tasso gol subiti in casa
86%
(B) FC Volendam tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
82%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) TOP Oss over 1.5 in casa
100%
(B) FC Volendam over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) TOP Oss over 2.5 in casa
86%
(B) FC Volendam over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
66%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) TOP Oss over 3.5 in casa
43%
(B) FC Volendam over 3.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) TOP Oss Partite Gol in casa
86%
(B) FC Volendam Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
79%
69%

Statistiche Casa vs Trasferta

TOP Oss
FC Volendam
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
2.43
1.43
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
14%
0%
Tasso gol fatti
100%
71%
A segno in entrambi i tempi
57%
29%
Ha segnato prima
71%
29%
In vantaggio all'int.
71%
29%
Media Angoli A Favore
4.14
3.14
Gol Subiti per partita
1.29
2.43
Non ha segnato
0%
29%
Sconfitte a zero
0%
29%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
43%
Ha subito prima
29%
71%
Svantaggio all'int.
14%
43%
Media Angoli Contro
6.43
7.00

Risultati Esatti

TOP Oss
FC Volendam
Finale casa
3:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
3:3 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
29%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
5:3 1
14%
Int. casa
1:0 3
43%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

TOP Oss
FC Volendam
Casa Trasf. Casa Trasf.
100% 0% % Punti 82% 18%
85% 15% stats.pct_scored 70% 30%
39% 61% stats.pct_conceded 29% 71%

Serie Attuali

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
2 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
2 4 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 3 1
6 1 Senza sconfitte 1 2
7 1 Ha segnato nel match 5 2
4 7 Ha subito nel match 4 7
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 3 1
1 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
100% 71% Tasso gol fatti 86% 71%
86% 50% Tasso gol fatti 1° T. 64% 43%
71% 50% Tasso gol fatti 2° T. 64% 57%
57% 29% A segno in entrambi i tempi 43% 29%
86% 64% Entrambe le squadre segnano 64% 71%
86% 93% Tasso gol subiti 79% 100%
43% 64% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
57% 57% Tasso gol subiti 2° T. 64% 86%
14% 29% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 43%

Fatti + Subiti per partita

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 14% Totale = 1 14% 29%
14% 14% Totale = 2 21% 14%
43% 43% Totale = 3 14% 0%
14% 14% Totale = 4 0% 0%
29% 14% Totale = 5+ 50% 57%
0% 14% Totale = 0 o 1 14% 29%
57% 57% Totale = 2 o 3 36% 14%
43% 29% Totale = 4+ 50% 57%

Gol fatti / Gol subiti

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
100% 71% GF oltre 0.5 86% 71%
71% 36% GF oltre 1.5 64% 43%
57% 29% GF oltre 2.5 43% 29%
14% 7% GF oltre 3.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 14% 0%
86% 93% GS oltre 0.5 79% 100%
29% 50% GS oltre 1.5 50% 57%
14% 21% GS oltre 2.5 21% 43%
0% 0% GS oltre 3.5 14% 29%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 14%

Nessun gol fatto / subito

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Reti inviolate 21% 0%
14% 7% Vittorie a zero 21% 0%
0% 29% Non ha segnato 14% 29%
0% 29% Sconfitte a zero 14% 29%

Scarti di gol

TOP Oss
FC Volendam
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 20
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 31 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 20
S 52 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 12
S 41 10

Statistiche sui calci d'angolo

TOP Oss
FC Volendam
Casa Totale Totale Trasf.
4.14 4.64 Media Angoli A Favore 4.00 3.14
6.43 7.14 Media Angoli Contro 7.64 7.00
10.57 11.79 Media Totale (F+S) 11.64 10.14
71% 86% Totale oltre 7.5 93% 86%
71% 86% Totale oltre 8.5 79% 57%
71% 86% Totale oltre 9.5 71% 43%
57% 64% Totale oltre 10.5 64% 29%
43% 43% Totale oltre 11.5 29% 14%
43% 43% Totale oltre 12.5 29% 14%
0% 21% Totale oltre 13.5 29% 14%

Tendenze

TOP Oss

  • Il/La media di gol subiti a partita del TOP Oss è di 1.64, migliore del 7% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il TOP Oss è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il/La tasso di reti inviolate del TOP Oss è di 7%, peggiore del 57% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del TOP Oss è di 27%, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del TOP Oss è di 0.07, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il TOP Oss non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il TOP Oss ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il 30% dei gol subiti dal TOP Oss è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 7 partite consecutive in cui il TOP Oss ha subito almeno un gol.
  • Tutti i punti del TOP Oss sono stati guadagnati in casa.

FC Volendam

  • Il/La media di gol fatti a partita del FC Volendam è di 2.36, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il/La tasso di reti inviolate del FC Volendam è di 21%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (16%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del FC Volendam è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.26).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FC Volendam è di 33%, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FC Volendam è di 0.50, peggiore del 15% rispetto alla media del campionato (0.59).
  • Il 82% dei punti del FC Volendam è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma ultime 8
PG Pti
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
in Casa
PG Pti
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
in Trasferta
PG Pti
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attacco
PG GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Difesa
PG GS
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Attacco ultime 8
PG GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attacco in Casa
PG GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Difesa in Casa
PG GS
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Media campionato 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

137 partite giocate / 38036.1%
Casa:
48.2%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
31.4%
Gol totali: 486
Gol per partita: 3.55
Gol casa/partita:
1.92
Gol trasf./partita:
1.63
Over 1.5 gol:
86.9%
Over 2.5 gol:
66.4%
Over 3.5 gol:
43.8%
Entrambe segnano (Gol):
69.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.9%
Nessun gol fatto:
2.2%
Ospiti segnano 1° gol:
40.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:
55.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.1%
Tasso di rimonta in casa:
46.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
37.3%
Squadre in parità (reti):
41.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%