flag Kozakken Boys vs IJsselmeervogels

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Sportpark De Zwaaier
Kozakken Boys
1
2
IJsselmeervogels
Kozakken Boys
vs
IJsselmeervogels
1
2
Damian Timan (4)
1:0
1:1
Matthijs Hardijk (64)
1:2
Robin Schulte (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
3
2
% of time leading
67%
1%
Domination Index
61%
39%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Kozakken Boys dopo 11 partite
ha perso 2 / 11
18%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 1 gol 2 / 11
18%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 11
18%
ha subito 2 o più gol 3 / 11
27%
ha segnato per prima 6 / 11
55%
ha segnato per prima e perso 1 / 11
9%
in vantaggio all'intervallo 5 / 11
45%
in vantaggio all'int. e ha perso 1 / 11
9%
IJsselmeervogels dopo 10 partite
ha vinto 7 / 10
70%
ha segnato 9 / 10
90%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 10
50%
ha segnato 2 o più gol 6 / 10
60%
ha subito almeno 1 gol 6 / 10
60%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 10
50%
ha subito per prima 4 / 10
40%
ha subito per prima e vinto 2 / 10
20%
in svantaggio all'intervallo 3 / 10
30%
in svantaggio all'int. e ha vinto 1 / 10
10%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Kozakken Boys
IJsselmeervogels
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct HSV Hoek - KOZ 0:0
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
3 Oct Katwijk - KOZ
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
19 Sep HHC - KOZ
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
5 Sep ROHDA Raalte - KOZ
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
2:1
0-1
Mark van der Weijden (rig.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
IJS - Spakenburg 24 Oct
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (rig.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:0
1-0
Matthijs Hardijk (56')
2-0
Ayman Belgadi (85')
IJS - Koninklijke HFC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
3:0
1-0
Jeffrey van den Dikk (83')
2-0
Jeffrey van den Dikk (86')
3-0
Jeffrey van den Dikk (90+5')
IJS - Rijnsburgse Boys 26 Sep
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
Kloetinge - IJS 5 Sep
1:1
1-0
Jeffrey van den Dikk (10')
1-1
Daan Steur (90+2')
IJS - RKAV Volendam 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
2.40 Trasf.
Totale 1.91
2.20 Totale
Ultime 8 2.13
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.16
2.31 PPI

PG V P S
Casa 6 3 1 2
Totale 11 6 3 2
Casa
Totale
V P S PG
4 0 1 5 Trasf.
7 1 2 10 Totale
Trasf.
Totale

Kozakken Boys

Latest AT HOME

IJsselmeervogels

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Barendrecht
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
10 Oct KOZ - Spakenburg
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
26 Sep KOZ - Koninklijke HFC
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
12 Sep KOZ - Rijnsburgse Boys
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (rig.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
Katwijk - IJS 17 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJS 3 Oct
0:1
0-1
Arantis Roep (49')
ROHDA Raalte - IJS 19 Sep
0:2
0-1
Matthijs Hardijk (20')
0-2
Gello Robertha (59')
Kloetinge - IJS 5 Sep
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%3.0063% 88%50%0%2.3850%
Totale 82%64%36%3.4573% 80%50%0%2.3050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 57% 19% 2.90 62%
Campionato (Totale) 90% 70% 47% 3.53 67%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kozakken Boys (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
67%
51%
Subiti per partita
1.17
1.60
% Non ha segnato
17%
14%
% Reti inviolate
17%
19%
IJsselmeervogels (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
14%
% Vittorie
80%
37%
Fatti per partita
1.60
1.60
Kozakken Boys (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
18%
40%
% Vittorie
55%
40%
% Non ha segnato
18%
17%
Tasso gol fatti
82%
83%
IJsselmeervogels (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
17%
% Vittorie
70%
40%
Fatti per partita
1.60
1.77

Medie contestuali

Kozakken Boys AVG IJsselmeervogels
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 2.17 1.48 0.80 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.38 1.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.33 2.87 2.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 72% 60% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 92% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 8% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 28% 40% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 25% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 20% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 53% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 47% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 45% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 45% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 44' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 49' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 82% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 55% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 17% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 17% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 63% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 18% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 8% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kozakken Boys
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
IJsselmeervogels
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kozakken Boys (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kozakken Boys Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.49
% Vittorie
50%
43%
% Pareggi
17%
20%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
2.17
1.93
Gol subiti per partita
1.17
1.60
% Reti inviolate
17%
19%
% Non ha segnato
17%
14%
% Vittorie a zero
17%
18%
% Sconfitte a zero
17%
13%
% La squadra segna prima
67%
51%
% L'avversario segna prima
33%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
10
22
Minuto medio 1° gol subito
16
23
Tasso di difesa del vantaggio
60%
64%
Tasso di rimonta
50%
45%
% Tempo in vantaggio
44%
33%
% Tempo in parità
26%
36%
% Tempo in svantaggio
30%
31%
PPP quando segna per prima
2.25
2.30
PPP quando subisce per prima
0.50
0.64
Gol totali per partita
3.33
3.53
% over 1.5 gol
83%
90%
% over 2.5 gol
50%
70%
% over 3.5 gol
33%
47%
% entrambe segnano (Gol)
67%
67%
IJsselmeervogels (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) IJsselmeervogels Campionato
Punti Per Partita
2.40
1.31
% Vittorie
80%
37%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
20%
43%
Gol fatti per partita
1.60
1.60
Gol subiti per partita
0.80
1.93
% Reti inviolate
40%
14%
% Non ha segnato
0%
19%
% Vittorie a zero
40%
13%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
40%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
25
23
Minuto medio 1° gol subito
16
22
Tasso di difesa del vantaggio
80%
55%
Tasso di rimonta
50%
36%
% Tempo in vantaggio
40%
31%
% Tempo in parità
32%
36%
% Tempo in svantaggio
27%
34%
PPP quando segna per prima
3.00
2.17
PPP quando subisce per prima
1.50
0.50
Gol totali per partita
2.40
3.53
% over 1.5 gol
80%
90%
% over 2.5 gol
60%
70%
% over 3.5 gol
0%
47%
% entrambe segnano (Gol)
60%
67%

Tempi dei gol

Kozakken Boys
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 10
GS 3
1° Tempo GF 7
28%
GS 7
54%
2° Tempo GF 18
72%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 45
IJsselmeervogels
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 4
25%
GS 5
71%
2° Tempo GF 12
75%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 37
Kozakken Boys
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 4
31%
GS 4
57%
2° Tempo GF 9
69%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 45
IJsselmeervogels
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 2
25%
GS 3
75%
2° Tempo GF 6
75%
GS 1
25%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kozakken Boys (TOTALE)
Differenza Reti IJsselmeervogels (TOTALE)
+8
0
-8
+2
-2
-1
+2
+4
+3
+2
+7
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kozakken Boys (IN CASA)
Differenza Reti IJsselmeervogels (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
-2
-1
+1
+3
+3
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kozakken Boys
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.7 min.
44%
Minuti medi in parità 23.3 min.
26%
Minuti medi in svantaggio 27.0 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
IJsselmeervogels
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 36.4 min.
40%
Minuti medi in parità 29.2 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 24.4 min.
27%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Quick Boys 0:1
De Treffers
1:2 IJsselmeervogels
Kozakken Boys 1:2
1:2 HHC 2:1
0:1 Barendrecht
RKAV Volendam 1:1
3:2 GVVV
2:0 Spakenburg 2:1
1:5 Katwijk 1:2
Jong Sparta
Almere City II
AFC
6:1 Rijnsburgse Boys 3:0
0:0 HSV Hoek
1:1 Koninklijke HFC 2:0
3:3 Kloetinge 0:2
1:2 ROHDA Raalte 0:1

Statistiche sui gol

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
13 25 Fatti (GF) 16 8
2.17 2.27 Media GF 1.60 1.60
7 13 Subiti (GS) 7 4
1.17 1.18 Media GS 0.70 0.80
3.33 3.45 Media GF+GS 2.30 2.40
100% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 82% GF+GS > 1.5 80% 80%
50% 64% GF+GS > 2.5 50% 60%
33% 36% GF+GS > 3.5 0% 0%
33% 36% GF+GS > 4.5 0% 0%
17% 27% GF+GS > .55 0% 0%
100% 91% GF+GS > 0.5 all'int. 70% 80%
17% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 20%
17% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kozakken Boys fatti in casa
2.17
(B) IJsselmeervogels subiti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.48
1.93
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kozakken Boys subiti in casa
1.17
(B) IJsselmeervogels fatti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.60
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kozakken Boys in casa
3.33
(B) IJsselmeervogels in trasferta
2.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.87
3.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kozakken Boys tasso gol fatti in casa
83%
(B) IJsselmeervogels tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
72%
86%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kozakken Boys tasso gol subiti in casa
83%
(B) IJsselmeervogels tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 1.5 in casa
83%
(B) IJsselmeervogels over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
90%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 2.5 in casa
50%
(B) IJsselmeervogels over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kozakken Boys over 3.5 in casa
33%
(B) IJsselmeervogels over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kozakken Boys Partite Gol in casa
67%
(B) IJsselmeervogels Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
67%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
2.17
1.60
Reti inviolate
17%
40%
Vittorie a zero
17%
40%
Tasso gol fatti
83%
100%
A segno in entrambi i tempi
50%
40%
Ha segnato prima
67%
60%
In vantaggio all'int.
50%
40%
Gol Subiti per partita
1.17
0.80
Non ha segnato
17%
0%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
83%
60%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
0%
Ha subito prima
33%
40%
Svantaggio all'int.
50%
40%

Risultati Esatti

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Finale casa
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
Finale trasf.
1:2 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
Int. casa
1:0 3
50%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Trasf. Casa Trasf.
48% 52% % Punti 45% 55%
52% 48% stats.pct_scored 50% 50%
54% 46% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 3 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
2 1 Senza pareggi 7 5
- - Senza sconfitte 3 1
- - Ha segnato nel match 8 5
1 1 Ha subito nel match 2 2
1 2 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 2
3 3 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
83% 82% Tasso gol fatti 90% 100%
67% 55% Tasso gol fatti 1° T. 40% 40%
67% 73% Tasso gol fatti 2° T. 80% 100%
50% 45% A segno in entrambi i tempi 30% 40%
67% 73% Entrambe le squadre segnano 50% 60%
83% 82% Tasso gol subiti 60% 60%
50% 45% Tasso gol subiti 1° T. 40% 40%
33% 45% Tasso gol subiti 2° T. 20% 20%
0% 9% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
0% 9% Totale = 0 0% 0%
17% 9% Totale = 1 20% 20%
33% 18% Totale = 2 30% 20%
17% 27% Totale = 3 50% 60%
0% 0% Totale = 4 0% 0%
33% 36% Totale = 5+ 0% 0%
17% 18% Totale = 0 o 1 20% 20%
50% 45% Totale = 2 o 3 80% 80%
33% 36% Totale = 4+ 0% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
83% 82% GF oltre 0.5 90% 100%
50% 64% GF oltre 1.5 60% 60%
33% 36% GF oltre 2.5 10% 0%
17% 18% GF oltre 3.5 0% 0%
17% 18% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 82% GS oltre 0.5 60% 60%
33% 27% GS oltre 1.5 10% 20%
0% 9% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Casa Totale Totale Trasf.
17% 18% Reti inviolate 40% 40%
17% 9% Vittorie a zero 40% 40%
17% 18% Non ha segnato 10% 0%
17% 9% Sconfitte a zero 10% 0%

Scarti di gol

Kozakken Boys
IJsselmeervogels
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 01
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 31 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 02
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 10
S 20 00

Tendenze

Kozakken Boys

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kozakken Boys è di 1.25, migliore del 120% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kozakken Boys è di 67%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kozakken Boys è di 0.91, migliore del 96% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il Kozakken Boys ha segnato il 40% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 72% dei gol del Kozakken Boys è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Kozakken Boys ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.

IJsselmeervogels

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del IJsselmeervogels è di 1.50, migliore del 165% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di reti inviolate del IJsselmeervogels è di 40%, migliore del 138% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del IJsselmeervogels è di 0.20, migliore del 79% rispetto alla media del campionato (0.97).
  • Il IJsselmeervogels ha vinto il 70% delle sue 10 partite.
  • Il IJsselmeervogels ha vinto il 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il IJsselmeervogels ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il IJsselmeervogels ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il IJsselmeervogels ha segnato il 38% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol del IJsselmeervogels è stato segnato nel secondo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il IJsselmeervogels ha segnato.
  • Il IJsselmeervogels ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il IJsselmeervogels ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il IJsselmeervogels è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La media di gol fatti a partita del IJsselmeervogels è di 1.60, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (1.77).
  • Il 29% dei gol subiti dal IJsselmeervogels è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal IJsselmeervogels sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma ultime 8
PG Pti
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
in Casa
PG Pti
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
in Trasferta
PG Pti
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attacco
PG GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Difesa
PG GS
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attacco ultime 8
PG GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Difesa in Casa
PG GS
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Difesa in Trasferta
PG GS
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Media campionato 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

98 partite giocate / 30532.1%
Casa:
42.9%
Pareggi:
20.4%
Trasf.:
36.7%
Gol totali: 346
Gol per partita: 3.53
Gol casa/partita:
1.93
Gol trasf./partita:
1.60
Over 1.5 gol:
89.8%
Over 2.5 gol:
70.4%
Over 3.5 gol:
46.9%
Entrambe segnano (Gol):
67.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.0%
Nessun gol fatto:
1.0%
Ospiti segnano 1° gol:
48.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 21.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 23.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
35.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
30.6%