Statistiche Resovia Rzeszow
Partite giocate
Prossime partite
Fri 13 Nov
RES
17:00
Swit Skolwin
Home PPG
0.43
0.63
Away PPG
Sun 22 Nov
Hutnik Krakow
11:00
RES
Home PPG
1.63
0.38
Away PPG
Sun 29 Nov
RES
14:30
Znicz Pruszkow
Home PPG
0.43
2.50
Away PPG
Sat 5 Dec
Slask Wrocław II
11:30
RES
Home PPG
0.88
0.38
Away PPG
Sat 20 Feb
RES
00:00
Zawisza Bydgoszcz
Home PPG
0.43
1.33
Away PPG
Sat 27 Feb
GKS Tychy
00:00
RES
Home PPG
1.71
0.38
Away PPG
Sat 6 Mar
RES
00:00
NKP Podhale
Home PPG
0.43
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Sandecja Nowy Sacz
00:00
RES
Home PPG
2.00
0.38
Away PPG
Sat 20 Mar
RES
00:00
Chojniczanka Chojnic
Home PPG
0.43
1.86
Away PPG
Sat 27 Mar
Falubaz Zielona Gora
00:00
RES
Home PPG
1.00
0.38
Away PPG
Sat 3 Apr
RES
00:00
Stal Stalowa Wola
Home PPG
0.43
0.75
Away PPG
Sat 10 Apr
Avia Swidnik
00:00
RES
Home PPG
1.50
0.38
Away PPG
Sat 17 Apr
RES
00:00
Olimpia Grudziadz
Home PPG
0.43
1.46
Away PPG
Sat 24 Apr
Sokoł Kleczew
00:00
RES
Home PPG
1.44
0.38
Away PPG
Sat 1 May
RES
00:00
Rekord Bielsko-Biała
Home PPG
0.43
0.88
Away PPG
Sat 8 May
RES
00:00
Legia Warszawa II
Home PPG
0.43
1.00
Away PPG
Sat 15 May
Gornik Łeczna
00:00
RES
Home PPG
2.14
0.38
Away PPG
Sat 22 May
Swit Skolwin
00:00
RES
Home PPG
1.14
0.38
Away PPG
Sat 29 May
RES
00:00
Hutnik Krakow
Home PPG
0.43
1.14
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 1 | 1 | 2 |
| Senza vittorie | 7 | 8 | 15 |
| Senza pareggi | 1 | 1 | 2 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | - | 2 | - |
| Ha subito nel match | 1 | 8 | 3 |
| Nessun gol fatto | 2 | - | 1 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 1 | - |
| GF+GS under 2.5 | 4 | - | 1 |
Confronto con la media del campionato
Resovia Rzeszow (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Resovia Rzeszow | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.40
|
1.38 | |
| % Vittorie |
0%
|
38% | |
| % Pareggi |
40%
|
24% | |
| % Sconfitte |
60%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
0.60
|
1.54 | |
| Gol subiti per partita |
1.67
|
1.54 | |
| % Reti inviolate |
7%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
53%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
0%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
47%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
27%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
67%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
6
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
42
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
60% | |
| Tasso di rimonta |
18%
|
40% | |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
26% | |
| % Tempo in parità |
48%
|
48% | |
| % Tempo in svantaggio |
38%
|
26% | |
| PPP quando segna per prima |
1.00
|
2.20 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.10
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
2.27
|
3.08 | |
| % over 1.5 gol |
67%
|
82% | |
| % over 2.5 gol |
33%
|
62% | |
| % over 3.5 gol |
20%
|
34% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
47%
|
61% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 15 | 27% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 15 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 15 | 67% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 15 | 20% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 7 / 15 | 47% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 12.4 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 43.1 min. | 48% | |
| Minuti medi in svantaggio | 34.5 min. | 38% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 11 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 18% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 4 | 5 | 9 |
| GF per partita | 0.57 | 0.63 | 0.60 |
| Gol subiti (GS) | 14 | 11 | 25 |
| GS per partita | 2.00 | 1.38 | 1.67 |
| GF + GS per partita | 2.57 | 2.00 | 2.27 |
| GF + GS > 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 63% | 67% |
| GF + GS > 2.5 | 43% | 25% | 33% |
| GF + GS > 3.5 | 29% | 13% | 20% |
| GF + GS > 4.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 0% | 7% |
| Vittorie a zero | 0% | 0% | 0% |
| Non ha segnato | 57% | 50% | 53% |
| Sconfitte a zero | 43% | 50% | 47% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 43% | 50% | 47% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 29% | 25% | 27% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 29% | 25% | 27% |
| A segno in entrambi i tempi | 14% | 0% | 7% |
| Entrambe le squadre segnano | 43% | 50% | 47% |
| Tasso gol subiti | 86% | 100% | 93% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 57% | 63% | 60% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 71% | 75% | 73% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 38% | 40% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 43% | 50% | 47% |
| GF oltre 1.5 | 14% | 13% | 13% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| GS oltre 1.5 | 57% | 38% | 47% |
| GS oltre 2.5 | 29% | 0% | 13% |
| GS oltre 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| GS oltre 4.5 | 14% | 0% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 14% | 0% | 7% |
| Totale = 1 | 14% | 38% | 27% |
| Totale = 2 | 29% | 38% | 33% |
| Totale = 3 | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 4 | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 5+ | 14% | 0% | 7% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 38% | 33% |
| Totale = 2 o 3 | 43% | 50% | 47% |
| Totale = 4+ | 29% | 13% | 20% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Sconfitte trasf. | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 5 | 2 | 1 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 44% |
% Gol fatti
|
56% |
| 56% |
% Gol subiti
|
44% |
| 55% |
Media campionato (gol)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 0.43 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.38 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.05 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 7 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 56% | |
| GS | 11 | 44% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 44% | |
| GS | 14 | 56% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 40 |
| Minuto medio gol subiti | 50 |
Tendenze
- Il Resovia Rzeszow ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il Resovia Rzeszow ha segnato il 44% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il Resovia Rzeszow ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Resovia Rzeszow è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (60%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Resovia Rzeszow è di 0.10, peggiore del 83% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Resovia Rzeszow è di 0.27, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.89).
- Il Resovia Rzeszow ha perso il 60% delle sue 15 partite.
- Il Resovia Rzeszow ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Resovia Rzeszow non ha vinto in nessuna delle sue 15 partite.
- Il Resovia Rzeszow non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Resovia Rzeszow ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il Resovia Rzeszow ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica Punti.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica in Casa.
- Il Resovia Rzeszow occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Resovia Rzeszow occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
- Il Resovia Rzeszow è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il Resovia Rzeszow ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
- Il 56% dei gol subiti dal Resovia Rzeszow è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
5.2%
Ospiti segnano 1° gol:
45.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.4%
Tasso di rimonta in casa:
47.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.0%
Squadre in parità (reti):
47.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.4%
Poland - 2. Liga