Angelholm
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | 2 | 2 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 3 | 7 | 6 |
| Senza sconfitte | 1 | 2 | 2 |
| Ha segnato nel match | 1 | 3 | 2 |
| Ha subito nel match | - | 1 | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | - | 1 |
| GF + GS > 2.5 | - | 1 | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | - | 1 |
Confronto con la media del campionato
Angelholm (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Angelholm | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.03
|
1.38 | |
| % Vittorie |
24%
|
38% | |
| % Pareggi |
31%
|
25% | |
| % Sconfitte |
45%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
1.28
|
1.58 | |
| Gol subiti per partita |
1.72
|
1.58 | |
| % Reti inviolate |
17%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
34%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
14%
|
16% | |
| % Sconfitte a zero |
31%
|
16% | |
| % La squadra segna prima |
48%
|
47% | |
| % L'avversario segna prima |
48%
|
47% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
34
|
28 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
28 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
39%
|
56% | |
| Tasso di rimonta |
28%
|
44% | |
| % Tempo in vantaggio |
21%
|
28% | |
| % Tempo in parità |
51%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
28% | |
| PPP quando segna per prima |
1.93
|
2.20 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.14
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
3.00
|
3.17 | |
| % over 1.5 gol |
76%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
52%
|
62% | |
| % over 3.5 gol |
38%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
52%
|
63% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 14 / 29 | 48% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 29 | 3% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 14 / 29 | 48% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 9 / 29 | 31% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 10 / 29 | 34% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 10 / 29 | 34% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 19.3 min. | 21% | |
| Minuti medi in parità | 45.9 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 24.9 min. | 28% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 18 | ||
| Gol del pareggio subiti | 11 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 39% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 18 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 28% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 17 | 20 | 37 |
| GF per partita | 1.13 | 1.43 | 1.28 |
| Gol subiti (GS) | 22 | 28 | 50 |
| GS per partita | 1.47 | 2.00 | 1.72 |
| GF + GS per partita | 2.60 | 3.43 | 3.00 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 100% | 97% |
| GF + GS > 1.5 | 60% | 93% | 76% |
| GF + GS > 2.5 | 47% | 57% | 52% |
| GF + GS > 3.5 | 33% | 43% | 38% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 43% | 28% |
| GF + GS > 5.5 | 13% | 7% | 10% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 20% | 14% | 17% |
| Vittorie a zero | 13% | 14% | 14% |
| Non ha segnato | 40% | 29% | 34% |
| Sconfitte a zero | 33% | 29% | 31% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 60% | 71% | 66% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 50% | 41% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 40% | 50% | 45% |
| A segno in entrambi i tempi | 13% | 29% | 21% |
| Entrambe le squadre segnano | 47% | 57% | 52% |
| Tasso gol subiti | 80% | 86% | 83% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 33% | 57% | 45% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 67% | 71% | 69% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 20% | 43% | 31% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 60% | 71% | 66% |
| GF oltre 1.5 | 33% | 36% | 34% |
| GF oltre 2.5 | 13% | 14% | 14% |
| GF oltre 3.5 | 7% | 7% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 7% | 3% |
| GS oltre 0.5 | 80% | 86% | 83% |
| GS oltre 1.5 | 40% | 50% | 45% |
| GS oltre 2.5 | 13% | 36% | 24% |
| GS oltre 3.5 | 7% | 21% | 14% |
| GS oltre 4.5 | 7% | 7% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 0% | 3% |
| Totale = 1 | 33% | 7% | 21% |
| Totale = 2 | 13% | 36% | 24% |
| Totale = 3 | 13% | 14% | 14% |
| Totale = 4 | 20% | 0% | 10% |
| Totale = 5+ | 13% | 43% | 28% |
| Totale = 0 o 1 | 40% | 7% | 24% |
| Totale = 2 o 3 | 27% | 50% | 38% |
| Totale = 4+ | 33% | 43% | 38% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Vittorie generali | 3 | 2 | 1 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 1 | 3 | 1 |
| Sconfitte generali | 6 | 1 | 4 | 2 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 46% |
% Gol fatti
|
54% |
| 44% |
% Gol subiti
|
56% |
| 54% |
Media campionato (gol)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.00 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.07 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.07 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 7 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GS | 10 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 11 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 14 | |||
| 1° Tempo | GF | 16 | 43% | |
| GS | 19 | 38% | ||
| 2° Tempo | GF | 21 | 57% | |
| GS | 31 | 62% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 51 |
| Minuto medio gol subiti | 56 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 7 | 47% | |
| 1:0 | 3 | 20% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 0:2 | 1 | 7% | |
| 0:3 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 2:1 | 1 | 7% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 4 | 29% | |
| 0:2 | 3 | 21% | |
| 2:0 | 2 | 14% | |
| 0:1 | 2 | 14% | |
| 0:0 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 2:1 | 1 | 7% | |
Tendenze
- Il/La tasso di primo gol fatto del Angelholm è di 48%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Angelholm è di 0.07, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (0.21).
- Il Angelholm ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Angelholm ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Angelholm ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 14 partite in trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Angelholm è di 0.14, peggiore del 77% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Angelholm è di 28%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (44%).
- Il Angelholm ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.
- Il Angelholm occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
- Il Angelholm occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.7%
Nessun gol fatto:
5.6%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.1%
Tasso di rimonta in casa:
44.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
44.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.1%
Sweden - Div 1 Sdra