flag Bursaspor vs Esenler Erokspor

⭐ Statistiche preferite ▼
Bursaspor
2
2
Esenler Erokspor
Bursaspor
vs
Esenler Erokspor
2
2
Kelechi Iheanacho (16)
1:0
1:1
Mikail Okyar (18)
Lincoln (20)
2:1
2:2
Y. Erdogan (50)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
9
2
% of time leading
36%
0%
Domination Index
67%
33%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Bursaspor dopo 14 partite
ha pareggiato 2 / 14
14%
ha segnato 14 / 14
100%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 14
43%
ha segnato 2 o più gol 10 / 14
71%
ha subito almeno 1 gol 8 / 14
57%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 14
29%
ha subito 2 o più gol 4 / 14
29%
ha segnato per prima 8 / 14
57%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 14
14%
in vantaggio all'intervallo 6 / 14
43%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 14
7%
Esenler Erokspor dopo 13 partite
ha pareggiato 6 / 13
46%
ha segnato 8 / 13
62%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 13
15%
ha segnato 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 10 / 13
77%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha subito 2 o più gol 6 / 13
46%
ha subito per prima 8 / 13
62%
ha subito per prima e pareggiato 4 / 13
31%
in svantaggio all'intervallo 5 / 13
38%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Bursaspor
Esenler Erokspor
6 Nov Antalyaspor - BSA
1:1
0-1
Kelechi Iheanacho (26')
1-1
Toral Bayramov (aut.) (45+6')
31 Oct BSA - Bandırmaspor
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
25 Oct Keciorengucu - BSA
2:4
1-0
Emirhan Basyigit (aut.) (7')
1-1
Amine Boutrah (15')
1-2
Lewis Baker (35')
2-2
Oguzcan Calıskan (43')
2-3
Kelechi Iheanacho (50')
2-4
Lincoln (66')
19 Oct BSA - Pendikspor
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
15 Oct Muglaspor - BSA
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
11 Oct BSA - Mardin BB
1:2
0-1
Tonio Teklic (21')
1-1
Kelechi Iheanacho (81')
1-2
Zdravko Dimitrov (90+4')
19 Sep Batman Petrolspor - BSA
1:2
1-0
Batman Petrolspor (29')
1-1
Kelechi Iheanacho (rig.) (60')
1-2
Kelechi Iheanacho (85')
13 Sep BSA - Esenler Erokspor
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
3:2
0-1
Mame Diouf (15')
1-1
Mame Mor Faye (51')
2-1
Kubilay Kanatsızkus (53')
3-1
Bahadır Ozturk (64')
3-2
Ishak Karaogul (78')
ESE - Keciorengucu 30 Oct
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
4:2
1-0
Mikail Okyar (6')
1-1
Nafican Yardımcı (34')
2-1
Eray Korkmaz (aut.) (39')
2-2
Mallik Wilks (51')
3-2
Mame Mor Faye (77')
4-2
Altin Zeqiri (90+3')
ESE - Mardin BB 19 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (aut.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
ESE - Fatih Karagumruk 19 Sep
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
Bursaspor - ESE 13 Sep
0:3
0-1
Daniel Moreno (17')
0-2
Daniel Moreno (33')
0-3
Taulant Seferi (68')
ESE - Kayserispor 7 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
1.14 Trasf.
Totale 2.29
1.15 Totale
Ultime 8 2.13
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.14
1.68 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 14 10 2 2
Casa
Totale
V P S PG
1 5 1 7 Trasf.
3 6 4 13 Totale
Trasf.
Totale

Bursaspor

Latest AT HOME

Esenler Erokspor

Latest AWAY
31 Oct BSA - Bandırmaspor
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
19 Oct BSA - Pendikspor
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
11 Oct BSA - Mardin BB
1:2
0-1
Tonio Teklic (21')
1-1
Kelechi Iheanacho (81')
1-2
Zdravko Dimitrov (90+4')
13 Sep BSA - Esenler Erokspor
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
3:2
0-1
Guelor Kanga (50')
0-2
Y. Erdogan (62')
1-2
Metehan Mert (69')
2-2
Pedrinho (rig.) (85')
3-2
Mickael Biron (90+2')
Batman Petrolspor - ESE 25 Oct
1:1
1-0
N/A (80')
1-1
Guelor Kanga (rig.) (90+6')
Manisa FK - ESE 15 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
Istanbulspor - ESE 10 Oct
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
Bursaspor - ESE 13 Sep
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bursaspor
Esenler Erokspor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%25%3.2563% 88%63%50%3.5063%
Totale 93%71%21%3.0057% 69%38%31%2.5454%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 56% 26% 2.78 56%
Campionato (Totale) 82% 50% 26% 2.76 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bursaspor (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
25%
% Non ha segnato
0%
24%
Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
24%
% Sconfitte
14%
35%
% Vittorie
14%
34%
% Primo gol
29%
43%
Bursaspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
71%
35%
% Non ha segnato
0%
25%
Esenler Erokspor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
31%
35%
% Non ha segnato
38%
25%
% Primo gol
23%
47%

Medie contestuali

Bursaspor AVG Esenler Erokspor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 2.17 1.58 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.67 0.83 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 2.42 2.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 79% 57% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 52% 71% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 48% 29% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 21% 43% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 17% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 33% 24% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 63% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 23% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 83% 49% 14% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 15% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 38' 50' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 50' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 86% 71% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 70% 57% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 48% 29% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 31% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 7% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 45% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 64% 29% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 24% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 24% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Bursaspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bursaspor
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Esenler Erokspor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bursaspor (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bursaspor Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.36
% Vittorie
67%
35%
% Pareggi
17%
31%
% Sconfitte
17%
34%
Gol fatti per partita
2.17
1.49
Gol subiti per partita
0.67
1.27
% Reti inviolate
67%
25%
% Non ha segnato
0%
24%
% Vittorie a zero
67%
20%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
83%
52%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
19
30
Minuto medio 1° gol subito
21
33
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
50%
42%
% Tempo in vantaggio
58%
29%
% Tempo in parità
31%
49%
% Tempo in svantaggio
11%
23%
PPP quando segna per prima
2.60
2.03
PPP quando subisce per prima
0.00
0.59
Gol totali per partita
2.83
2.76
% over 1.5 gol
83%
82%
% over 2.5 gol
67%
50%
% over 3.5 gol
33%
26%
% entrambe segnano (Gol)
33%
56%
Esenler Erokspor (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Esenler Erokspor Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.34
% Vittorie
14%
34%
% Pareggi
71%
31%
% Sconfitte
14%
35%
Gol fatti per partita
1.00
1.27
Gol subiti per partita
1.00
1.49
% Reti inviolate
43%
24%
% Non ha segnato
29%
25%
% Vittorie a zero
14%
19%
% Sconfitte a zero
0%
20%
% La squadra segna prima
29%
43%
% L'avversario segna prima
43%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
35
33
Minuto medio 1° gol subito
55
30
Tasso di difesa del vantaggio
50%
58%
Tasso di rimonta
80%
45%
% Tempo in vantaggio
17%
23%
% Tempo in parità
73%
49%
% Tempo in svantaggio
10%
28%
PPP quando segna per prima
1.50
2.14
PPP quando subisce per prima
1.00
0.71
Gol totali per partita
2.00
2.76
% over 1.5 gol
57%
82%
% over 2.5 gol
29%
50%
% over 3.5 gol
29%
26%
% entrambe segnano (Gol)
57%
56%

Tempi dei gol

Bursaspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 7
GS 4
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 8
GS 1
1° Tempo GF 14
47%
GS 10
83%
2° Tempo GF 16
53%
GS 2
17%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 34
Esenler Erokspor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 4
27%
GS 8
44%
2° Tempo GF 11
73%
GS 10
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 55
Bursaspor
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 8
62%
GS 2
50%
2° Tempo GF 5
38%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 45
Esenler Erokspor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 2
29%
GS 2
29%
2° Tempo GF 5
71%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bursaspor (TOTALE)
Differenza Reti Esenler Erokspor (TOTALE)
+8
0
-8
+2
+3
-1
-1
-3
+4
+3
+3
-1
+7
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bursaspor (IN CASA)
Differenza Reti Esenler Erokspor (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
+2
+1
+2
+2
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bursaspor
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 52.3 min.
58%
Minuti medi in parità 27.7 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 10.0 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Esenler Erokspor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 2 / 7
29%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.0 min.
17%
Minuti medi in parità 66.1 min.
73%
Minuti medi in svantaggio 8.9 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Bursaspor 2:2
1:2 Kayserispor 0:3
1:0 Igdır FK 0:1
1:2 Mardin BB 4:2
1:2 Batman Petrolspor 3:2
2:4 Keciorengucu 3:2
1:1 Antalyaspor
0:2 Bodrum FK 0:0
0:3 Muglaspor
Sarıyer SK 1:1
2:1 Fatih Karagumruk 0:2
2:2 Esenler Erokspor
Vanspor FK
3:0 Bandırmaspor
Umraniyespor 1:1
2:0 Pendikspor
1:2 Manisa FK 1:1
Sivasspor 0:0
4:0 Istanbulspor 0:1
Boluspor

Statistiche sui gol

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
13 30 Fatti (GF) 15 7
2.17 2.14 Media GF 1.15 1.00
4 12 Subiti (GS) 18 7
0.67 0.86 Media GS 1.38 1.00
2.83 3.00 Media GF+GS 2.54 2.00
100% 100% GF+GS > 0.5 85% 71%
83% 93% GF+GS > 1.5 69% 57%
67% 71% GF+GS > 2.5 38% 29%
33% 21% GF+GS > 3.5 31% 29%
0% 7% GF+GS > 4.5 23% 14%
0% 7% GF+GS > .55 8% 0%
100% 93% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 29%
33% 50% GF+GS > 1.5 all'int. 23% 14%
33% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bursaspor fatti in casa
2.17
(B) Esenler Erokspor subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.58
1.49
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bursaspor subiti in casa
0.67
(B) Esenler Erokspor fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.83
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bursaspor in casa
2.83
(B) Esenler Erokspor in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.76
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bursaspor tasso gol fatti in casa
100%
(B) Esenler Erokspor tasso gol subiti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bursaspor tasso gol subiti in casa
33%
(B) Esenler Erokspor tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
52%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bursaspor over 1.5 in casa
83%
(B) Esenler Erokspor over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
82%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bursaspor over 2.5 in casa
67%
(B) Esenler Erokspor over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
48%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bursaspor over 3.5 in casa
33%
(B) Esenler Erokspor over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bursaspor Partite Gol in casa
33%
(B) Esenler Erokspor Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
45%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bursaspor
Esenler Erokspor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
2.17
1.00
Reti inviolate
67%
43%
Vittorie a zero
67%
14%
Tasso gol fatti
100%
71%
A segno in entrambi i tempi
33%
14%
Ha segnato prima
83%
29%
In vantaggio all'int.
83%
14%
Gol Subiti per partita
0.67
1.00
Non ha segnato
0%
29%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
33%
57%
Gol subiti in entrambi i tempi
33%
0%
Ha subito prima
17%
43%
Svantaggio all'int.
17%
14%

Risultati Esatti

Bursaspor
Esenler Erokspor
Finale casa
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
0:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. casa
1:0 3
50%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 5
71%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Trasf. Casa Trasf.
41% 59% % Punti 47% 53%
43% 57% stats.pct_scored 53% 47%
33% 67% stats.pct_conceded 61% 39%

Serie Attuali

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
2 - Vittorie consecutive 1 -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
- 1 Senza vittorie - 2
3 - Senza pareggi 3 1
2 5 Senza sconfitte 1 -
6 14 Ha segnato nel match 5 4
- 1 Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto - -
2 - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 3 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 62% 71%
83% 64% Tasso gol fatti 1° T. 23% 29%
50% 64% Tasso gol fatti 2° T. 54% 57%
33% 29% A segno in entrambi i tempi 15% 14%
33% 57% Entrambe le squadre segnano 54% 57%
33% 57% Tasso gol subiti 77% 57%
33% 57% Tasso gol subiti 1° T. 46% 14%
33% 14% Tasso gol subiti 2° T. 62% 43%
33% 14% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 0%

Fatti + Subiti per partita

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 15% 29%
17% 7% Totale = 1 15% 14%
17% 21% Totale = 2 31% 29%
33% 50% Totale = 3 8% 0%
33% 14% Totale = 4 8% 14%
0% 7% Totale = 5+ 23% 14%
17% 7% Totale = 0 o 1 31% 43%
50% 71% Totale = 2 o 3 38% 29%
33% 21% Totale = 4+ 31% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 62% 71%
67% 71% GF oltre 1.5 31% 29%
33% 29% GF oltre 2.5 15% 0%
17% 14% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
33% 57% GS oltre 0.5 77% 57%
33% 29% GS oltre 1.5 46% 29%
0% 0% GS oltre 2.5 15% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Bursaspor
Esenler Erokspor
Casa Totale Totale Trasf.
67% 43% Reti inviolate 23% 43%
67% 43% Vittorie a zero 8% 14%
0% 0% Non ha segnato 38% 29%
0% 0% Sconfitte a zero 23% 0%

Scarti di gol

Bursaspor
Esenler Erokspor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 11
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 21
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 21 10

Tendenze

Bursaspor

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bursaspor è di 2, migliore del 206% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Bursaspor è di 43%, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Bursaspor è di 0.57, migliore del 105% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Bursaspor ha vinto il 71% delle sue 14 partite.
  • Il Bursaspor è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Bursaspor ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Bursaspor ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Bursaspor ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Bursaspor è in testa alla classifica Punti.
  • Il Bursaspor ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Bursaspor ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Bursaspor ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Bursaspor ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Tutti i gol subiti dal Bursaspor sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Bursaspor ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.

Esenler Erokspor

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Esenler Erokspor è di 60%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (43%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Esenler Erokspor è di 0.88, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il Esenler Erokspor ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol del Esenler Erokspor è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Esenler Erokspor è di 23%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Esenler Erokspor è di 62%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Esenler Erokspor è di 0.46, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il 33% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 61% dei gol subiti dal Esenler Erokspor è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Batman Petrolsp 13 23
Keciorengucu 13 20
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Muglaspor 13 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Vanspor FK 13 15
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 13 14
Manisa FK 13 13
Sivasspor 13 13
Istanbulspor 13 5
Boluspor 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Esenler Erokspo 8 11
Vanspor FK 8 11
Sivasspor 8 10
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 10
Pendikspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sarıyer SK 8 7
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Istanbulspor 8 3
in Casa
PG Pti
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Sarıyer SK 8 11
Keciorengucu 6 9
Muglaspor 6 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 6 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Vanspor FK 7 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
in Trasferta
PG Pti
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Esenler Erokspo 7 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Manisa FK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Istanbulspor 7 3
Attacco
PG GF
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 13 25
Manisa FK 13 21
Antalyaspor 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 13 18
Bandırmaspor 13 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Sivasspor 13 16
Esenler Erokspo 13 15
Pendikspor 13 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Vanspor FK 13 14
Istanbulspor 13 10
Boluspor 12 5
Difesa
PG GS
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 13 18
Keciorengucu 13 18
Sarıyer SK 14 19
Muglaspor 13 20
Sivasspor 13 20
Antalyaspor 14 21
Vanspor FK 13 22
Batman Petrolsp 13 23
Manisa FK 13 23
Pendikspor 13 23
Boluspor 12 26
Istanbulspor 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Muglaspor 8 15
Bodrum FK 8 14
Esenler Erokspo 8 13
Keciorengucu 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Manisa FK 8 11
Sivasspor 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Mardin BB 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 9
Pendikspor 8 8
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 5
Boluspor 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 11
Pendikspor 8 12
Sarıyer SK 8 12
Sivasspor 8 12
Esenler Erokspo 8 15
Manisa FK 8 15
Boluspor 8 17
Muglaspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Istanbulspor 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Bandırmaspor 7 12
Keciorengucu 6 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 6 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 6 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Vanspor FK 7 5
Boluspor 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Muglaspor 6 7
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 6 8
Pendikspor 6 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 7 11
Boluspor 6 12
Antalyaspor 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 6 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Bandırmaspor 6 5
Istanbulspor 7 5
Sarıyer SK 6 5
Sivasspor 6 5
Boluspor 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 7 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Sivasspor 6 11
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Manisa FK 6 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 7 23

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Manisa FK 13 3.38 92% 85% 69% 38% 31% 15% 85% 8% 15% 0% 8%
Istanbulspor 13 3.31 100% 85% 69% 46% 23% 8% 46% 8% 46% 8% 46%
Keciorengucu 13 3.31 92% 92% 54% 38% 31% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Muglaspor 13 2.92 85% 77% 46% 38% 23% 15% 38% 38% 38% 23% 23%
Pendikspor 13 2.92 100% 85% 46% 38% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Sivasspor 13 2.77 92% 92% 54% 31% 8% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
Vanspor FK 13 2.77 100% 92% 46% 23% 15% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Esenler Erokspor 13 2.54 85% 69% 38% 31% 23% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Media campionato 94.7% 81.7% 50.4% 26.0% 14.5% 6.9% 55.7% 24.8% 24.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

131 partite giocate / 37934.6%
Casa:
35.1%
Pareggi:
30.5%
Trasf.:
34.4%
Gol totali: 362
Gol per partita: 2.76
Gol casa/partita:
1.49
Gol trasf./partita:
1.27
Over 1.5 gol:
81.7%
Over 2.5 gol:
50.4%
Over 3.5 gol:
26.0%
Entrambe segnano (Gol):
55.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.08
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
54.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.4%
Tasso di rimonta in casa:
41.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
45.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.9%
Squadre in parità (reti):
49.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%