England - National L. North
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AFC Telford United
Bedford Town
Brackley Town
Buxton
Chester
Chorley
Darlington
Harborough Town
Hebburn Town
Hednesford Town
Hereford
Kings Lynn Town
Macclesfield
Marine
Merthyr Town
Morecambe
Oxford City
Radcliffe Borough
Scarborough Athletic
South Shields
Southport
Spalding United
Spennymoor Town
Worksop Town
Bedford Town vs Harborough Town
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Lun 29 Mar: Spennymoor Town vs Radcliffe Borough
Lun 29 Mar: Spalding United vs Kings Lynn Town
Lun 29 Mar: Southport vs Marine
Lun 29 Mar: South Shields vs Hebburn Town
Lun 29 Mar: Scarborough Athletic vs Darlington
Lun 29 Mar: Oxford City vs Brackley Town
Lun 29 Mar: Morecambe vs Chorley
Lun 29 Mar: Merthyr Town vs Hereford
Lun 29 Mar: Hednesford Town vs Worksop Town
Lun 29 Mar: Buxton vs Macclesfield
Lun 29 Mar: Bedford Town vs Harborough Town
Lun 29 Mar: AFC Telford United vs Chester
Bedford Town
0 - 0
Harborough Town
Bedford Town
Harborough Town
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
0.75
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Bedford Town | Harborough Town | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Bedford Town
Harborough Town
| 31 Oct | BED - Macclesfield |
0:3
0-1 Luke Duffy (4')
0-2 Danny Elliott (36')
0-3 Danny Elliott (47')
|
| 27 Oct | BED - Hednesford Town |
1:0
1-0 G. Williams (aut.) (31')
|
| 24 Oct | Scarborough Athletic - BED |
1:2
0-1 Joe Payne (14')
1-1 William Thornton (28')
1-2 George Moncur (rig.) (80')
|
| 10 Oct | Chester - BED |
1:0
1-0 Kofi Moore (89')
|
| 26 Sep | BED - Hereford |
1:1
0-1 Harrison Iwunze (51')
1-1 Reece Evans (90+4')
|
| 12 Sep | Spalding United - BED |
2:1
0-1 Josh Castiglione (15')
1-1 Bartosz Cybulski (44')
2-1 Bartosz Cybulski (49')
|
| 8 Sep | Worksop Town - BED |
1:2
1-0 Oliver Greaves (31')
1-1 David Daniel George (66')
1-2 Finley Wilkinson (90+1')
|
| 5 Sep | BED - Radcliffe Borough |
1:0
1-0 Junior Gyamfi (38')
|
|
1:1
0-1 Michael Jacobs (29')
1-1 Matthew Elsdon (62')
|
Hebburn Town - HATO7 | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Finn Cousin-Dawson (29')
2-0 Sisa Tuntulwana (64')
3-0 Sam Aston (79')
|
Buxton - HATO7 | 27 Oct |
|
1:1
0-1 Liam Waldock (18')
1-1 Dempsey Arlott-John (53')
|
HATO7 - Worksop Town | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Riley OSullivan (9')
|
HATO7 - Southport | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Danny Elliott (20')
|
Macclesfield - HATO7 | 26 Sep |
| 0:0 | HATO7 - AFC Telford United | 12 Sep |
|
0:3
0-1 Harrison Iwunze (50')
0-2 Cawley Cox (64')
0-3 Danny Waldron (90+5')
|
HATO7 - Hereford | 8 Sep |
|
1:0
1-0 Tom Fogarty (15')
|
Brackley Town - HATO7 | 5 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.86 |
|
0.43 | Trasf. |
| Totale | 1.57 |
|
1.21 | Totale |
| Ultime 8 | 1.63 |
|
0.75 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 2.09 |
|
1.78 | PPI |
Bedford Town
Latest AT HOMEHarborough Town
Latest AWAY| 31 Oct | BED - Macclesfield |
0:3
0-1 Luke Duffy (4')
0-2 Danny Elliott (36')
0-3 Danny Elliott (47')
|
| 27 Oct | BED - Hednesford Town |
1:0
1-0 G. Williams (aut.) (31')
|
| 26 Sep | BED - Hereford |
1:1
0-1 Harrison Iwunze (51')
1-1 Reece Evans (90+4')
|
| 5 Sep | BED - Radcliffe Borough |
1:0
1-0 Junior Gyamfi (38')
|
|
1:1
0-1 Michael Jacobs (29')
1-1 Matthew Elsdon (62')
|
Hebburn Town - HATO7 | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Finn Cousin-Dawson (29')
2-0 Sisa Tuntulwana (64')
3-0 Sam Aston (79')
|
Buxton - HATO7 | 27 Oct |
|
1:0
1-0 Danny Elliott (20')
|
Macclesfield - HATO7 | 26 Sep |
|
1:0
1-0 Tom Fogarty (15')
|
Brackley Town - HATO7 | 5 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Bedford Town
Harborough Town
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 63% | 50% | 0% | 2.13 | 50% | 50% | 25% | 0% | 1.63 | 25% | |
| Totale | 64% | 57% | 21% | 2.57 | 57% | 64% | 36% | 7% | 2.14 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 64% | 46% | 14% | 2.36 | 54% |
| Campionato (Totale) | 77% | 55% | 26% | 2.78 | 56% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Bedford Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
23%
% Vittorie
57%
48%
Fatti per partita
1.43
1.59
Subiti per partita
1.29
1.19
Harborough Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
57%
49%
Subiti per partita
1.43
1.59
% Reti inviolate
0%
23%
% Vittorie
0%
31%
Bedford Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
40%
% Non ha segnato
21%
24%
Fatti per partita
1.21
1.39
% Reti inviolate
21%
24%
Harborough Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.21
1.39
% Sconfitte
36%
40%
% Non ha segnato
36%
24%
Fatti per partita
0.93
1.39
Medie contestuali
| Bedford Town | AVG | Harborough Town | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 7 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.43 | 1.43 | 1.43 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.29 | 0.93 | 0.57 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.71 | 2.36 | 2.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 86% | 93% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 71% | 64% | 57% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 29% | 36% | 43% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 14% | 7% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 43% | 29% | 14% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 14% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 57% | 50% | 43% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 43% | 50% | 57% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 43% | 43% | 43% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 29% | 29% | 29% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 52' | 55' | 58' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 45' | 43' | 40' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 71% | 71% | 71% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 57% | 43% | 29% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 29% | 14% | 0% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 14% | 7% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 57% | 57% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 86% | 79% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 57% | 29% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 14% | 7% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Bedford Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bedford Town
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Bedford Town (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Bedford Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.86
|
|
1.65 |
| % Vittorie |
57%
|
|
48% |
| % Pareggi |
14%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
29%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.43
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
1.29
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
29%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
35
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
19
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
60%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
30%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
41%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
1.33
|
|
0.88 |
| Gol totali per partita |
2.71
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
29%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
56% |
Harborough Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Harborough Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.43
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
0%
|
|
31% |
| % Pareggi |
43%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
0.57
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
21
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
20%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
47%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
33%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
0.75
|
|
1.92 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.37 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
56% |
Tempi dei gol
Bedford Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 10 | 59% | |
| GS | 10 | 53% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 41% | |
| GS | 9 | 47% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Harborough Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 38% | |
| GS | 7 | 41% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 62% | |
| GS | 10 | 59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Bedford Town
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 60% | |
| GS | 5 | 56% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 40% | |
| GS | 4 | 44% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 45 |
Harborough Town
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 3 | 30% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 7 | 70% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 40 |
| Minuto medio gol subiti | 58 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Bedford Town (TOTALE)
Differenza Reti Harborough Town (TOTALE)
+4
0
-4
+1
-2
-2
+2
-1
-2
+2
+1
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Bedford Town (IN CASA)
Differenza Reti Harborough Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
-1
+3
-1
+1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Bedford Town
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 7 | 57% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 7 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 27.4 min. | 30% | |
| Minuti medi in parità | 37.3 min. | 41% | |
| Minuti medi in svantaggio | 25.3 min. | 28% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 80% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 5 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 60% | ||
Harborough Town
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 7 | 57% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 7 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 18.0 min. | 20% | |
| Minuti medi in parità | 41.9 min. | 47% | |
| Minuti medi in svantaggio | 30.1 min. | 33% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| South Shields | ||||
| 1:0 | Oxford City | 1:1 | ||
| 0:3 | Macclesfield | 1:0 | ||
| 1:1 | Hereford | 0:3 | ||
| 2:1 | Buxton | 3:0 | ||
| Kings Lynn Town | 1:1 | |||
| 1:0 | Hednesford Town | 2:1 | ||
| Morecambe | 1:0 | |||
| 1:0 | Chester | |||
| Bedford Town | ||||
| 2:1 | Spalding United | |||
| Chorley | ||||
| 1:2 | Worksop Town | 1:1 | ||
| Hebburn Town | 1:1 | |||
| 0:1 | AFC Telford United | 0:0 | ||
| Brackley Town | 1:0 | |||
| Harborough Town | ||||
| Marine | 2:1 | |||
| Merthyr Town | ||||
| 1:0 | Radcliffe Borough | |||
| 1:2 | Scarborough Athletic | |||
| 2:3 | Darlington | 4:2 | ||
| 4:1 | Southport | 1:0 | ||
| 3:1 | Spennymoor Town | |||
Statistiche sui gol
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 17 | Fatti (GF) | 13 | 4 |
| 1.43 | 1.21 | Media GF | 0.93 | 0.57 |
| 9 | 19 | Subiti (GS) | 17 | 10 |
| 1.29 | 1.36 | Media GS | 1.21 | 1.43 |
| 2.71 | 2.57 | Media GF+GS | 2.14 | 2.00 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 93% | 100% |
| 71% | 64% | GF+GS > 1.5 | 64% | 71% |
| 57% | 57% | GF+GS > 2.5 | 36% | 29% |
| 29% | 21% | GF+GS > 3.5 | 7% | 0% |
| 14% | 14% | GF+GS > 4.5 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 7% | 0% |
| 86% | 79% | GF+GS > 0.5 all'int. | 64% | 71% |
| 57% | 50% | GF+GS > 1.5 all'int. | 14% | 0% |
| 14% | 14% | GF+GS > 2.5 all'int. | 7% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Bedford Town fatti in casa
1.43
(B) Harborough Town subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.43
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bedford Town subiti in casa
1.29
(B) Harborough Town fatti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.93
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bedford Town in casa
2.71
(B) Harborough Town in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.36
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bedford Town tasso gol fatti in casa
86%
(B) Harborough Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bedford Town tasso gol subiti in casa
71%
(B) Harborough Town tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
64%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bedford Town over 1.5 in casa
71%
(B) Harborough Town over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bedford Town over 2.5 in casa
57%
(B) Harborough Town over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
43%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bedford Town over 3.5 in casa
29%
(B) Harborough Town over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
14%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bedford Town Partite Gol in casa
57%
(B) Harborough Town Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
56%
Statistiche Casa vs Trasferta
Bedford Town
Harborough Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.43
0.57
Reti inviolate
29%
0%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
86%
57%
A segno in entrambi i tempi
43%
0%
Ha segnato prima
57%
57%
In vantaggio all'int.
43%
29%
Gol Subiti per partita
1.29
1.43
Non ha segnato
14%
43%
Sconfitte a zero
14%
43%
Tasso gol subiti
71%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
14%
Ha subito prima
43%
43%
Svantaggio all'int.
29%
43%
Risultati Esatti
Bedford Town
Harborough Town
Distribuzione Casa vs Trasferta
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 41% | % Punti | 82% | 18% |
| 59% | 41% | stats.pct_scored | 69% | 31% |
| 47% | 53% | stats.pct_conceded | 41% | 59% |
Serie Attuali
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Sconfitte consecutive | - | - |
| 1 | 1 | Senza vittorie | 3 | 7 |
| 2 | 4 | Senza pareggi | - | - |
| - | - | Senza sconfitte | 1 | 1 |
| - | - | Ha segnato nel match | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Ha subito nel match | 3 | 7 |
| 1 | 1 | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| 1 | 1 | GF + GS > 2.5 | - | - |
| - | - | GF+GS under 2.5 | 1 | 1 |
Tassi di Gol
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 79% | Tasso gol fatti | 64% | 57% |
| 71% | 64% | Tasso gol fatti 1° T. | 36% | 29% |
| 57% | 43% | Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 29% |
| 43% | 29% | A segno in entrambi i tempi | 14% | 0% |
| 57% | 57% | Entrambe le squadre segnano | 50% | 57% |
| 71% | 79% | Tasso gol subiti | 79% | 100% |
| 43% | 50% | Tasso gol subiti 1° T. | 43% | 43% |
| 57% | 57% | Tasso gol subiti 2° T. | 43% | 71% |
| 29% | 29% | Gol subiti in entrambi i tempi | 7% | 14% |
Fatti + Subiti per partita
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 7% | 0% |
| 29% | 36% | Totale = 1 | 29% | 29% |
| 14% | 7% | Totale = 2 | 29% | 43% |
| 29% | 36% | Totale = 3 | 29% | 29% |
| 14% | 7% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 14% | 14% | Totale = 5+ | 7% | 0% |
| 29% | 36% | Totale = 0 o 1 | 36% | 29% |
| 43% | 43% | Totale = 2 o 3 | 57% | 71% |
| 29% | 21% | Totale = 4+ | 7% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 79% | GF oltre 0.5 | 64% | 57% |
| 43% | 36% | GF oltre 1.5 | 14% | 0% |
| 14% | 7% | GF oltre 2.5 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 71% | 79% | GS oltre 0.5 | 79% | 100% |
| 29% | 29% | GS oltre 1.5 | 29% | 29% |
| 29% | 21% | GS oltre 2.5 | 14% | 14% |
| 0% | 7% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Bedford Town
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 21% | Reti inviolate | 21% | 0% |
| 29% | 21% | Vittorie a zero | 14% | 0% |
| 14% | 21% | Non ha segnato | 36% | 43% |
| 14% | 21% | Sconfitte a zero | 29% | 43% |
Scarti di gol
Bedford Town
Harborough Town
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| S | 1 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 1 | 0 | 0 |
| S | 4 | 0 | 2 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 2 | 0 |
Tendenze
Bedford Town
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bedford Town è di 1, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Bedford Town è di 70%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bedford Town è di 0.21, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Bedford Town ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La media di gol fatti a partita del Bedford Town è di 1.21, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di reti inviolate del Bedford Town è di 21%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il Bedford Town ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
Harborough Town
- Il/La media di gol subiti a partita del Harborough Town è di 1.21, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di primo gol subito del Harborough Town è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il Harborough Town ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il/La media di gol fatti a partita del Harborough Town è di 0.93, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Harborough Town è di 44%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Harborough Town è di 0.36, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.61).
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Harborough Town occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il 82% dei punti del Harborough Town è stato guadagnato in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 19 |
| Morecambe | 7 | 16 |
| Macclesfield | 7 | 16 |
| Chester | 8 | 15 |
| South Shields | 6 | 14 |
| Spalding United | 7 | 14 |
| Harborough Town | 7 | 14 |
| Hebburn Town | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Hednesford Town | 7 | 13 |
| Chorley | 7 | 13 |
| Bedford Town | 7 | 13 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Oxford City | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 7 | 11 |
| Brackley Town | 7 | 11 |
| Marine | 7 | 10 |
| Radcliffe Borou | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 9 |
| Southport | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 6 | 7 |
| Darlington | 7 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Hereford | 6 | 13 |
| Kings Lynn Town | 8 | 13 |
| Macclesfield | 6 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 8 | 11 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Chester | 6 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 8 |
| Brackley Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Buxton | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
| Hebburn Town | 6 | 6 |
| Darlington | 8 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 3 |
| Spennymoor Town | 7 | 2 |
| Southport | 7 | 2 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 15 | 30 |
| Oxford City | 14 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 25 |
| South Shields | 14 | 25 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Hereford | 14 | 24 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Macclesfield | 13 | 21 |
| Morecambe | 14 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Darlington | 15 | 19 |
| Hebburn Town | 14 | 19 |
| Radcliffe Borou | 15 | 19 |
| Scarborough Ath | 14 | 19 |
| Spalding United | 14 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 18 |
| Merthyr Town | 15 | 18 |
| Bedford Town | 14 | 17 |
| Chester | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 17 |
| AFC Telford Uni | 15 | 16 |
| Southport | 14 | 14 |
| Spennymoor Town | 14 | 14 |
| Harborough Town | 14 | 13 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Hereford | 14 | 11 |
| Macclesfield | 13 | 11 |
| Oxford City | 14 | 11 |
| Morecambe | 14 | 12 |
| Chester | 14 | 14 |
| Spalding United | 14 | 15 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Bedford Town | 14 | 19 |
| Marine | 14 | 19 |
| South Shields | 14 | 19 |
| Hednesford Town | 15 | 20 |
| Scarborough Ath | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 21 |
| Kings Lynn Town | 15 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 21 |
| Merthyr Town | 15 | 22 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Hebburn Town | 14 | 24 |
| Buxton | 15 | 25 |
| Southport | 14 | 25 |
| Brackley Town | 15 | 26 |
| Radcliffe Borou | 15 | 27 |
| Spennymoor Town | 14 | 27 |
| Darlington | 15 | 28 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 20 |
| South Shields | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Oxford City | 8 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 16 |
| Hednesford Town | 8 | 15 |
| Chorley | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Worksop Town | 8 | 14 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Darlington | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Bedford Town | 8 | 8 |
| Hebburn Town | 8 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Spennymoor Town | 8 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
| Harborough Town | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 8 | 6 |
| Oxford City | 8 | 6 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Hereford | 8 | 8 |
| Macclesfield | 8 | 8 |
| Bedford Town | 8 | 9 |
| Kings Lynn Town | 8 | 9 |
| Harborough Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 11 |
| Spalding United | 8 | 11 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Buxton | 8 | 12 |
| Marine | 8 | 12 |
| Southport | 8 | 12 |
| Brackley Town | 8 | 13 |
| Merthyr Town | 8 | 13 |
| Spennymoor Town | 8 | 14 |
| Chorley | 8 | 15 |
| Darlington | 8 | 15 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
| Hebburn Town | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 16 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 22 |
| Chorley | 7 | 16 |
| Hednesford Town | 7 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Macclesfield | 7 | 13 |
| Morecambe | 7 | 13 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| South Shields | 6 | 13 |
| Hebburn Town | 8 | 12 |
| Spalding United | 7 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Chester | 8 | 10 |
| Kings Lynn Town | 7 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 9 |
| Scarborough Ath | 6 | 9 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 7 |
| Darlington | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 7 | 3 |
| Chester | 8 | 5 |
| Scarborough Ath | 6 | 5 |
| South Shields | 6 | 5 |
| Marine | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 7 |
| Hereford | 8 | 7 |
| Macclesfield | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Oxford City | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Buxton | 8 | 9 |
| Darlington | 7 | 9 |
| Kings Lynn Town | 7 | 9 |
| Worksop Town | 8 | 9 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Hebburn Town | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 7 | 11 |
| Spennymoor Town | 7 | 11 |
| AFC Telford Uni | 7 | 12 |
| Chorley | 7 | 12 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Kings Lynn Town | 8 | 15 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| Darlington | 8 | 12 |
| South Shields | 8 | 12 |
| Hereford | 6 | 11 |
| Marine | 7 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Buxton | 7 | 8 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Macclesfield | 6 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 7 |
| Chester | 6 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Hebburn Town | 6 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Spennymoor Town | 7 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 5 |
| Harborough Town | 7 | 4 |
| Southport | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 3 |
| Hereford | 6 | 4 |
| Macclesfield | 6 | 4 |
| Spalding United | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Chester | 6 | 9 |
| Hednesford Town | 8 | 9 |
| Morecambe | 7 | 9 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 10 |
| Chorley | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 8 | 12 |
| Merthyr Town | 8 | 12 |
| Radcliffe Borou | 7 | 12 |
| Worksop Town | 7 | 12 |
| Hebburn Town | 6 | 13 |
| Marine | 7 | 13 |
| South Shields | 8 | 14 |
| Scarborough Ath | 8 | 15 |
| Southport | 7 | 15 |
| Buxton | 7 | 16 |
| Spennymoor Town | 7 | 16 |
| Brackley Town | 8 | 18 |
| Darlington | 8 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Buxton | 15 | 3.67 | 100% | 93% | 87% | 53% | 27% | 7% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Chorley | 14 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 14% | 7% | 64% | 14% | 21% | 14% | 21% |
| South Shields | 14 | 3.14 | 100% | 71% | 57% | 43% | 21% | 14% | 57% | 36% | 7% | 36% | 7% |
| Darlington | 15 | 3.13 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Hebburn Town | 14 | 3.07 | 100% | 93% | 57% | 29% | 14% | 14% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Kings Lynn Town | 15 | 3.07 | 93% | 87% | 47% | 40% | 33% | 7% | 40% | 47% | 20% | 40% | 13% |
| Radcliffe Borough | 15 | 3.07 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 40% | 13% | 47% | 13% | 47% |
| Brackley Town | 15 | 2.93 | 100% | 80% | 60% | 33% | 20% | 0% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Hednesford Town | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 47% | 33% | 27% | 7% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Spennymoor Town | 14 | 2.93 | 100% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Scarborough Athletic | 14 | 2.79 | 86% | 71% | 50% | 29% | 21% | 14% | 50% | 29% | 36% | 14% | 21% |
| Southport | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 50% | 36% | 14% | 7% | 57% | 7% | 43% | 0% | 36% |
| Worksop Town | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 60% | 27% | 13% | 0% | 53% | 20% | 27% | 20% | 27% |
| Merthyr Town | 15 | 2.67 | 93% | 87% | 53% | 20% | 7% | 7% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Oxford City | 14 | 2.64 | 100% | 71% | 50% | 29% | 14% | 0% | 43% | 50% | 7% | 50% | 7% |
| Bedford Town | 14 | 2.57 | 100% | 64% | 57% | 21% | 14% | 0% | 57% | 21% | 21% | 21% | 21% |
| Marine | 14 | 2.57 | 100% | 71% | 50% | 14% | 14% | 7% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hereford | 14 | 2.50 | 100% | 71% | 57% | 7% | 7% | 7% | 36% | 43% | 21% | 43% | 21% |
| AFC Telford United | 15 | 2.47 | 93% | 67% | 60% | 20% | 7% | 0% | 60% | 27% | 20% | 20% | 13% |
| Macclesfield | 13 | 2.46 | 85% | 69% | 62% | 8% | 8% | 8% | 54% | 46% | 15% | 31% | 0% |
| Spalding United | 14 | 2.43 | 93% | 71% | 43% | 29% | 7% | 0% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Morecambe | 14 | 2.36 | 100% | 71% | 50% | 14% | 0% | 0% | 50% | 36% | 14% | 36% | 14% |
| Chester | 14 | 2.21 | 100% | 57% | 36% | 21% | 7% | 0% | 50% | 29% | 21% | 29% | 21% |
| Harborough Town | 14 | 2.14 | 93% | 64% | 36% | 7% | 7% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| South Shields | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Buxton | 8 | 4.00 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Chorley | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Darlington | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hebburn Town | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Spalding United | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hednesford Town | 8 | 2.88 | 100% | 63% | 50% | 38% | 38% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Kings Lynn Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Hereford | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Macclesfield | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Marine | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Morecambe | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Oxford City | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Chester | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Merthyr Town | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| AFC Telford United | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bedford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Southport | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 13% | 63% | 0% | 50% |
| Scarborough Athletic | 8 | 1.88 | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Harborough Town | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| Chorley | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 43% | 29% | 14% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Buxton | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hednesford Town | 7 | 3.86 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Oxford City | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| South Shields | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Hebburn Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Macclesfield | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 71% | 14% | 14% | 14% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Merthyr Town | 7 | 2.86 | 100% | 100% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Southport | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| AFC Telford United | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Bedford Town | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Kings Lynn Town | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 29% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Spennymoor Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Worksop Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Hereford | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Scarborough Athletic | 6 | 2.33 | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Brackley Town | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Darlington | 7 | 2.29 | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Harborough Town | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Morecambe | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Chester | 8 | 1.88 | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Marine | 7 | 1.71 | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Darlington | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Buxton | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Marine | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Kings Lynn Town | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 50% | 38% | 38% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Hebburn Town | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| South Shields | 8 | 3.25 | 100% | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 86% | 29% | 0% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Scarborough Athletic | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Southport | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 14% | 14% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Chester | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Chorley | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Hereford | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Bedford Town | 7 | 2.43 | 100% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Morecambe | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Oxford City | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| AFC Telford United | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.14 | 100% | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Hednesford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Harborough Town | 7 | 2.00 | 100% | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Macclesfield | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 23.5% | 23.5% | 20.6% | 20.6% | ||
| Media campionato | 95.8% | 78.1% | 58.3% | 29.2% | 17.2% | 6.3% | 52.6% | 26.0% | 25.5% | 21.9% | 21.4% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 24.4% | 22.7% | 21.5% | 19.8% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 22.7% | 24.4% | 19.8% | 21.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.