England - National L. North
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
AFC Telford United
Bedford Town
Brackley Town
Buxton
Chester
Chorley
Darlington
Harborough Town
Hebburn Town
Hednesford Town
Hereford
Kings Lynn Town
Macclesfield
Marine
Merthyr Town
Morecambe
Oxford City
Radcliffe Borough
Scarborough Athletic
South Shields
Southport
Spalding United
Spennymoor Town
Worksop Town
Scarborough Athletic vs Harborough Town
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sab 17 Apr: Scarborough Athletic vs Harborough Town
Sab 17 Apr: Radcliffe Borough vs Worksop Town
Sab 17 Apr: Oxford City vs Chester
Sab 17 Apr: Morecambe vs Bedford Town
Sab 17 Apr: Merthyr Town vs Southport
Sab 17 Apr: Marine vs Brackley Town
Sab 17 Apr: Kings Lynn Town vs South Shields
Sab 17 Apr: Hebburn Town vs Hereford
Sab 17 Apr: Darlington vs Hednesford Town
Sab 17 Apr: Chorley vs Macclesfield
Sab 17 Apr: Buxton vs Spalding United
Sab 17 Apr: AFC Telford United vs Spennymoor Town
Scarborough Athletic
0 - 0
Harborough Town
Scarborough Athletic
Harborough Town
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.75
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Scarborough Athletic | Harborough Town | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Scarborough Athletic
Harborough Town
| 31 Oct | Morecambe - SCA |
2:0
1-0 Marcus Neill (5')
2-0 Paul Lewis (22')
|
| 24 Oct | SCA - Bedford Town |
1:2
0-1 Joe Payne (14')
1-1 William Thornton (28')
1-2 George Moncur (rig.) (80')
|
| 17 Oct | Hebburn Town - SCA |
0:2
0-1 Rio Allan (37')
0-2 William Thornton (80')
|
| 10 Oct | Radcliffe Borough - SCA |
4:1
1-0 Tyler James (24')
2-0 Tyler James (73')
3-0 Charlie Raglan (76')
3-1 Rio Allan (rig.) (88')
4-1 Finley McAllister (90')
|
| 26 Sep | Brackley Town - SCA |
1:1
1-0 Charlie Cooper (27')
1-1 Kieran Weledji (55')
|
| 12 Sep | SCA - Merthyr Town | 0:0 |
| 8 Sep | Macclesfield - SCA | 0:0 |
| 5 Sep | SCA - AFC Telford United |
0:1
0-1 Matty Stenson (78')
|
|
1:1
0-1 Michael Jacobs (29')
1-1 Matthew Elsdon (62')
|
Hebburn Town - HATO7 | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Finn Cousin-Dawson (29')
2-0 Sisa Tuntulwana (64')
3-0 Sam Aston (79')
|
Buxton - HATO7 | 27 Oct |
|
1:1
0-1 Liam Waldock (18')
1-1 Dempsey Arlott-John (53')
|
HATO7 - Worksop Town | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Riley OSullivan (9')
|
HATO7 - Southport | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Danny Elliott (20')
|
Macclesfield - HATO7 | 26 Sep |
| 0:0 | HATO7 - AFC Telford United | 12 Sep |
|
0:3
0-1 Harrison Iwunze (50')
0-2 Cawley Cox (64')
0-3 Danny Waldron (90+5')
|
HATO7 - Hereford | 8 Sep |
|
1:0
1-0 Tom Fogarty (15')
|
Brackley Town - HATO7 | 5 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.17 |
|
0.43 | Trasf. |
| Totale | 1.07 |
|
1.21 | Totale |
| Ultime 8 | 0.75 |
|
0.75 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.56 |
|
1.78 | PPI |
Scarborough Athletic
Latest AT HOMEHarborough Town
Latest AWAY| 24 Oct | SCA - Bedford Town |
1:2
0-1 Joe Payne (14')
1-1 William Thornton (28')
1-2 George Moncur (rig.) (80')
|
| 12 Sep | SCA - Merthyr Town | 0:0 |
| 5 Sep | SCA - AFC Telford United |
0:1
0-1 Matty Stenson (78')
|
| 29 Aug | SCA - Southport |
5:1
1-0 Mo Fadera (16')
2-0 Mo Fadera (33')
3-0 Jake Hull (37')
4-0 Rio Allan (49')
4-1 Luke Griffiths (52')
5-1 Rio Allan (82')
|
|
1:1
0-1 Michael Jacobs (29')
1-1 Matthew Elsdon (62')
|
Hebburn Town - HATO7 | 31 Oct |
|
3:0
1-0 Finn Cousin-Dawson (29')
2-0 Sisa Tuntulwana (64')
3-0 Sam Aston (79')
|
Buxton - HATO7 | 27 Oct |
|
1:0
1-0 Danny Elliott (20')
|
Macclesfield - HATO7 | 26 Sep |
|
1:0
1-0 Tom Fogarty (15')
|
Brackley Town - HATO7 | 5 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Scarborough Athletic
Harborough Town
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 63% | 25% | 13% | 1.88 | 38% | 50% | 25% | 0% | 1.63 | 25% | |
| Totale | 71% | 50% | 29% | 2.79 | 50% | 64% | 36% | 7% | 2.14 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 68% | 43% | 18% | 2.46 | 50% |
| Campionato (Totale) | 77% | 55% | 26% | 2.78 | 56% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Scarborough Athletic (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
24%
Subiti per partita
0.83
1.19
% Non ha segnato
50%
23%
% Sconfitte
50%
31%
Harborough Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
57%
49%
Subiti per partita
1.43
1.59
% Reti inviolate
0%
23%
% Vittorie
0%
31%
Scarborough Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
24%
Tasso gol subiti
71%
76%
% Non ha segnato
36%
24%
% Vittorie
29%
40%
Harborough Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.21
1.39
% Sconfitte
36%
40%
% Non ha segnato
36%
24%
Fatti per partita
0.93
1.39
Medie contestuali
| Scarborough Athletic | AVG | Harborough Town | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 6 | 7 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.50 | 1.46 | 1.43 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.83 | 0.70 | 0.57 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.33 | 2.17 | 2.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 50% | 75% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 67% | 62% | 57% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 33% | 38% | 43% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 50% | 25% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 15% | 14% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 8% | 0% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 33% | 38% | 43% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 50% | 54% | 57% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 33% | 38% | 43% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 17% | 23% | 29% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 36' | 47' | 58' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 47' | 44' | 40' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 83% | 92% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 50% | 61% | 71% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 50% | 39% | 29% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 17% | 8% | 0% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 17% | 8% | 0% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 17% | 8% | 0% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 33% | 45% | 57% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 67% | 69% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 50% | 25% | 0% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 33% | 17% | 0% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Scarborough Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Scarborough Athletic
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Harborough Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Scarborough Athletic (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Scarborough Athletic | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.17
|
|
1.65 |
| % Vittorie |
33%
|
|
48% |
| % Pareggi |
17%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
0.83
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
33%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
33%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
33%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
16
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
34
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
27%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
51%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
21%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.88 |
| Gol totali per partita |
2.33
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
50%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
|
56% |
Harborough Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Harborough Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.43
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
0%
|
|
31% |
| % Pareggi |
43%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
0.57
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
21
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
20%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
47%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
33%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
0.75
|
|
1.92 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.37 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
29%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
56% |
Tempi dei gol
Scarborough Athletic
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 10 | 53% | |
| GS | 8 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 47% | |
| GS | 12 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Harborough Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 38% | |
| GS | 7 | 41% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 62% | |
| GS | 10 | 59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Scarborough Athletic
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 78% | |
| GS | 2 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 22% | |
| GS | 3 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 36 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Harborough Town
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 3 | 30% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 7 | 70% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 40 |
| Minuto medio gol subiti | 58 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Scarborough Athletic (TOTALE)
Differenza Reti Harborough Town (TOTALE)
+4
0
-4
-2
+1
+1
-2
+3
-1
+2
-2
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Scarborough Athletic (IN CASA)
Differenza Reti Harborough Town (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+4
-1
+3
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Scarborough Athletic
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 2 / 6 | 33% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 6 | 17% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 6 | 50% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 6 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 3 / 6 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 6 | 17% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 24.7 min. | 27% | |
| Minuti medi in parità | 46.2 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 19.2 min. | 21% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 2 | ||
| Gol del pareggio subiti | 0 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 100% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 25% | ||
Harborough Town
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 7 | 57% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 7 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 7 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 7 | 29% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 7 | 43% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 18.0 min. | 20% | |
| Minuti medi in parità | 41.9 min. | 47% | |
| Minuti medi in svantaggio | 30.1 min. | 33% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 4 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 0:1 | South Shields | |||
| Oxford City | 1:1 | |||
| 0:0 | Macclesfield | 1:0 | ||
| Hereford | 0:3 | |||
| Buxton | 3:0 | |||
| 3:1 | Kings Lynn Town | 1:1 | ||
| 3:4 | Hednesford Town | 2:1 | ||
| 2:0 | Morecambe | 1:0 | ||
| Chester | ||||
| 1:2 | Bedford Town | |||
| Spalding United | ||||
| 2:1 | Chorley | |||
| Worksop Town | 1:1 | |||
| 0:2 | Hebburn Town | 1:1 | ||
| 0:1 | AFC Telford United | 0:0 | ||
| 1:1 | Brackley Town | 1:0 | ||
| Harborough Town | ||||
| Marine | 2:1 | |||
| 0:0 | Merthyr Town | |||
| 4:1 | Radcliffe Borough | |||
| Scarborough Athletic | ||||
| Darlington | 4:2 | |||
| 5:1 | Southport | 1:0 | ||
| 3:0 | Spennymoor Town | |||
Statistiche sui gol
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 19 | Fatti (GF) | 13 | 4 |
| 1.50 | 1.36 | Media GF | 0.93 | 0.57 |
| 5 | 20 | Subiti (GS) | 17 | 10 |
| 0.83 | 1.43 | Media GS | 1.21 | 1.43 |
| 2.33 | 2.79 | Media GF+GS | 2.14 | 2.00 |
| 83% | 86% | GF+GS > 0.5 | 93% | 100% |
| 50% | 71% | GF+GS > 1.5 | 64% | 71% |
| 50% | 50% | GF+GS > 2.5 | 36% | 29% |
| 17% | 29% | GF+GS > 3.5 | 7% | 0% |
| 17% | 21% | GF+GS > 4.5 | 7% | 0% |
| 17% | 14% | GF+GS > .55 | 7% | 0% |
| 67% | 71% | GF+GS > 0.5 all'int. | 64% | 71% |
| 50% | 43% | GF+GS > 1.5 all'int. | 14% | 0% |
| 33% | 14% | GF+GS > 2.5 all'int. | 7% | 0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Scarborough Athletic fatti in casa
1.50
(B) Harborough Town subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.46
1.59
Medie gol fatti in trasferta
(A) Scarborough Athletic subiti in casa
0.83
(B) Harborough Town fatti in trasferta
0.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.70
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Scarborough Athletic in casa
2.33
(B) Harborough Town in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.17
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Scarborough Athletic tasso gol fatti in casa
50%
(B) Harborough Town tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Scarborough Athletic tasso gol subiti in casa
67%
(B) Harborough Town tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
62%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Scarborough Athletic over 1.5 in casa
50%
(B) Harborough Town over 1.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
61%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Scarborough Athletic over 2.5 in casa
50%
(B) Harborough Town over 2.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
39%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Scarborough Athletic over 3.5 in casa
17%
(B) Harborough Town over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
8%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Scarborough Athletic Partite Gol in casa
33%
(B) Harborough Town Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
45%
56%
Statistiche Casa vs Trasferta
Scarborough Athletic
Harborough Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.50
0.57
Reti inviolate
33%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
50%
57%
A segno in entrambi i tempi
17%
0%
Ha segnato prima
33%
57%
In vantaggio all'int.
33%
29%
Gol Subiti per partita
0.83
1.43
Non ha segnato
50%
43%
Sconfitte a zero
33%
43%
Tasso gol subiti
67%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
14%
Ha subito prima
50%
43%
Svantaggio all'int.
17%
43%
Risultati Esatti
Scarborough Athletic
Harborough Town
Distribuzione Casa vs Trasferta
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 53% | % Punti | 82% | 18% |
| 47% | 53% | stats.pct_scored | 69% | 31% |
| 25% | 75% | stats.pct_conceded | 41% | 59% |
Serie Attuali
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | 1 | 1 |
| 1 | 2 | Sconfitte consecutive | - | - |
| 3 | 2 | Senza vittorie | 3 | 7 |
| 1 | 4 | Senza pareggi | - | - |
| - | - | Senza sconfitte | 1 | 1 |
| 1 | - | Ha segnato nel match | 1 | 1 |
| 1 | 2 | Ha subito nel match | 3 | 7 |
| - | 1 | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| 1 | - | GF + GS > 2.5 | - | - |
| - | 1 | GF+GS under 2.5 | 1 | 1 |
Tassi di Gol
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 64% | Tasso gol fatti | 64% | 57% |
| 50% | 43% | Tasso gol fatti 1° T. | 36% | 29% |
| 17% | 43% | Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 29% |
| 17% | 21% | A segno in entrambi i tempi | 14% | 0% |
| 33% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 50% | 57% |
| 67% | 71% | Tasso gol subiti | 79% | 100% |
| 33% | 50% | Tasso gol subiti 1° T. | 43% | 43% |
| 50% | 50% | Tasso gol subiti 2° T. | 43% | 71% |
| 17% | 29% | Gol subiti in entrambi i tempi | 7% | 14% |
Fatti + Subiti per partita
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 14% | Totale = 0 | 7% | 0% |
| 33% | 14% | Totale = 1 | 29% | 29% |
| 0% | 21% | Totale = 2 | 29% | 43% |
| 33% | 21% | Totale = 3 | 29% | 29% |
| 0% | 7% | Totale = 4 | 0% | 0% |
| 17% | 21% | Totale = 5+ | 7% | 0% |
| 50% | 29% | Totale = 0 o 1 | 36% | 29% |
| 33% | 43% | Totale = 2 o 3 | 57% | 71% |
| 17% | 29% | Totale = 4+ | 7% | 0% |
Gol fatti / Gol subiti
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 64% | GF oltre 0.5 | 64% | 57% |
| 33% | 29% | GF oltre 1.5 | 14% | 0% |
| 33% | 21% | GF oltre 2.5 | 7% | 0% |
| 17% | 14% | GF oltre 3.5 | 7% | 0% |
| 17% | 7% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 67% | 71% | GS oltre 0.5 | 79% | 100% |
| 17% | 43% | GS oltre 1.5 | 29% | 29% |
| 0% | 21% | GS oltre 2.5 | 14% | 14% |
| 0% | 7% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Scarborough Athletic
Harborough Town
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 29% | Reti inviolate | 21% | 0% |
| 17% | 14% | Vittorie a zero | 14% | 0% |
| 50% | 36% | Non ha segnato | 36% | 43% |
| 33% | 21% | Sconfitte a zero | 29% | 43% |
Scarti di gol
Scarborough Athletic
Harborough Town
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 1 | 1 |
| S | 3 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 1 | 1 |
| S | 4 | 2 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 0 |
| S | 3 | 0 | 2 | 0 |
Tendenze
Scarborough Athletic
- Il/La tasso di reti inviolate del Scarborough Athletic è di 29%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Scarborough Athletic è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Scarborough Athletic è di 0.17, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Scarborough Athletic è di 30%, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Scarborough Athletic è di 0.07, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Scarborough Athletic ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Scarborough Athletic ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
- Il 30% dei gol subiti dal Scarborough Athletic è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il Scarborough Athletic occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
Harborough Town
- Il/La media di gol subiti a partita del Harborough Town è di 1.21, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di primo gol subito del Harborough Town è di 43%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il Harborough Town ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il/La media di gol fatti a partita del Harborough Town è di 0.93, peggiore del 33% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Harborough Town è di 44%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Harborough Town è di 0.36, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (0.61).
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Harborough Town è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Harborough Town occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il 82% dei punti del Harborough Town è stato guadagnato in casa.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| South Shields | 14 | 29 |
| Oxford City | 14 | 27 |
| Macclesfield | 13 | 27 |
| Hereford | 14 | 26 |
| Buxton | 15 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 24 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Morecambe | 14 | 23 |
| Chester | 14 | 23 |
| Bedford Town | 14 | 22 |
| Spalding United | 14 | 21 |
| Chorley | 14 | 20 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Hebburn Town | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 19 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 16 |
| Merthyr Town | 15 | 16 |
| Radcliffe Borou | 15 | 16 |
| Scarborough Ath | 14 | 15 |
| Darlington | 15 | 11 |
| Southport | 14 | 10 |
| Spennymoor Town | 14 | 10 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Hednesford Town | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Buxton | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Oxford City | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| AFC Telford Uni | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Radcliffe Borou | 8 | 13 |
| Bedford Town | 8 | 13 |
| Chorley | 8 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Hebburn Town | 8 | 7 |
| Scarborough Ath | 8 | 6 |
| Harborough Town | 8 | 6 |
| Darlington | 8 | 5 |
| Spennymoor Town | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 19 |
| Morecambe | 7 | 16 |
| Macclesfield | 7 | 16 |
| Chester | 8 | 15 |
| South Shields | 6 | 14 |
| Spalding United | 7 | 14 |
| Harborough Town | 7 | 14 |
| Hebburn Town | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Hednesford Town | 7 | 13 |
| Chorley | 7 | 13 |
| Bedford Town | 7 | 13 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Oxford City | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 7 | 11 |
| Brackley Town | 7 | 11 |
| Marine | 7 | 10 |
| Radcliffe Borou | 8 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 9 |
| Southport | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 6 | 7 |
| Darlington | 7 | 5 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 16 |
| South Shields | 8 | 15 |
| Hereford | 6 | 13 |
| Kings Lynn Town | 8 | 13 |
| Macclesfield | 6 | 11 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 8 | 11 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Chester | 6 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 8 |
| Brackley Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Merthyr Town | 8 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Buxton | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
| Hebburn Town | 6 | 6 |
| Darlington | 8 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 3 |
| Spennymoor Town | 7 | 2 |
| Southport | 7 | 2 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 15 | 30 |
| Oxford City | 14 | 26 |
| Kings Lynn Town | 15 | 25 |
| South Shields | 14 | 25 |
| Hednesford Town | 15 | 24 |
| Hereford | 14 | 24 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Macclesfield | 13 | 21 |
| Morecambe | 14 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 20 |
| Darlington | 15 | 19 |
| Hebburn Town | 14 | 19 |
| Radcliffe Borou | 15 | 19 |
| Scarborough Ath | 14 | 19 |
| Spalding United | 14 | 19 |
| Brackley Town | 15 | 18 |
| Merthyr Town | 15 | 18 |
| Bedford Town | 14 | 17 |
| Chester | 14 | 17 |
| Marine | 14 | 17 |
| AFC Telford Uni | 15 | 16 |
| Southport | 14 | 14 |
| Spennymoor Town | 14 | 14 |
| Harborough Town | 14 | 13 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Hereford | 14 | 11 |
| Macclesfield | 13 | 11 |
| Oxford City | 14 | 11 |
| Morecambe | 14 | 12 |
| Chester | 14 | 14 |
| Spalding United | 14 | 15 |
| Harborough Town | 14 | 17 |
| Bedford Town | 14 | 19 |
| Marine | 14 | 19 |
| South Shields | 14 | 19 |
| Hednesford Town | 15 | 20 |
| Scarborough Ath | 14 | 20 |
| AFC Telford Uni | 15 | 21 |
| Kings Lynn Town | 15 | 21 |
| Worksop Town | 15 | 21 |
| Merthyr Town | 15 | 22 |
| Chorley | 14 | 23 |
| Hebburn Town | 14 | 24 |
| Buxton | 15 | 25 |
| Southport | 14 | 25 |
| Brackley Town | 15 | 26 |
| Radcliffe Borou | 15 | 27 |
| Spennymoor Town | 14 | 27 |
| Darlington | 15 | 28 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 20 |
| South Shields | 8 | 18 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Oxford City | 8 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 16 |
| Hednesford Town | 8 | 15 |
| Chorley | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 14 |
| Kings Lynn Town | 8 | 14 |
| Macclesfield | 8 | 14 |
| Worksop Town | 8 | 14 |
| Spalding United | 8 | 13 |
| Brackley Town | 8 | 11 |
| Darlington | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 10 |
| Marine | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Bedford Town | 8 | 8 |
| Hebburn Town | 8 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Spennymoor Town | 8 | 8 |
| Scarborough Ath | 8 | 5 |
| Southport | 8 | 5 |
| Harborough Town | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 8 | 6 |
| Oxford City | 8 | 6 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Hereford | 8 | 8 |
| Macclesfield | 8 | 8 |
| Bedford Town | 8 | 9 |
| Kings Lynn Town | 8 | 9 |
| Harborough Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 11 |
| Chester | 8 | 11 |
| Spalding United | 8 | 11 |
| Worksop Town | 8 | 11 |
| Buxton | 8 | 12 |
| Marine | 8 | 12 |
| Southport | 8 | 12 |
| Brackley Town | 8 | 13 |
| Merthyr Town | 8 | 13 |
| Spennymoor Town | 8 | 14 |
| Chorley | 8 | 15 |
| Darlington | 8 | 15 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
| Hebburn Town | 8 | 16 |
| South Shields | 8 | 16 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Buxton | 8 | 22 |
| Chorley | 7 | 16 |
| Hednesford Town | 7 | 16 |
| Radcliffe Borou | 8 | 14 |
| Hereford | 8 | 13 |
| Macclesfield | 7 | 13 |
| Morecambe | 7 | 13 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| South Shields | 6 | 13 |
| Hebburn Town | 8 | 12 |
| Spalding United | 7 | 12 |
| Worksop Town | 8 | 12 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Chester | 8 | 10 |
| Kings Lynn Town | 7 | 10 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 9 |
| Scarborough Ath | 6 | 9 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Spennymoor Town | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 7 | 7 |
| Darlington | 7 | 7 |
| Marine | 7 | 6 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Morecambe | 7 | 3 |
| Chester | 8 | 5 |
| Scarborough Ath | 6 | 5 |
| South Shields | 6 | 5 |
| Marine | 7 | 6 |
| Harborough Town | 7 | 7 |
| Hereford | 8 | 7 |
| Macclesfield | 7 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Brackley Town | 7 | 8 |
| Oxford City | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 9 |
| Buxton | 8 | 9 |
| Darlington | 7 | 9 |
| Kings Lynn Town | 7 | 9 |
| Worksop Town | 8 | 9 |
| Merthyr Town | 7 | 10 |
| Southport | 7 | 10 |
| Hebburn Town | 8 | 11 |
| Hednesford Town | 7 | 11 |
| Spennymoor Town | 7 | 11 |
| AFC Telford Uni | 7 | 12 |
| Chorley | 7 | 12 |
| Radcliffe Borou | 8 | 15 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Kings Lynn Town | 8 | 15 |
| Oxford City | 7 | 13 |
| Darlington | 8 | 12 |
| South Shields | 8 | 12 |
| Hereford | 6 | 11 |
| Marine | 7 | 11 |
| Brackley Town | 8 | 10 |
| Scarborough Ath | 8 | 10 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Buxton | 7 | 8 |
| Hednesford Town | 8 | 8 |
| Macclesfield | 6 | 8 |
| Merthyr Town | 8 | 8 |
| Morecambe | 7 | 8 |
| Worksop Town | 7 | 8 |
| Bedford Town | 7 | 7 |
| Chester | 6 | 7 |
| Chorley | 7 | 7 |
| Hebburn Town | 6 | 7 |
| Spalding United | 7 | 7 |
| Spennymoor Town | 7 | 6 |
| Radcliffe Borou | 7 | 5 |
| Harborough Town | 7 | 4 |
| Southport | 7 | 4 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Oxford City | 7 | 3 |
| Hereford | 6 | 4 |
| Macclesfield | 6 | 4 |
| Spalding United | 7 | 8 |
| AFC Telford Uni | 8 | 9 |
| Chester | 6 | 9 |
| Hednesford Town | 8 | 9 |
| Morecambe | 7 | 9 |
| Bedford Town | 7 | 10 |
| Harborough Town | 7 | 10 |
| Chorley | 7 | 11 |
| Kings Lynn Town | 8 | 12 |
| Merthyr Town | 8 | 12 |
| Radcliffe Borou | 7 | 12 |
| Worksop Town | 7 | 12 |
| Hebburn Town | 6 | 13 |
| Marine | 7 | 13 |
| South Shields | 8 | 14 |
| Scarborough Ath | 8 | 15 |
| Southport | 7 | 15 |
| Buxton | 7 | 16 |
| Spennymoor Town | 7 | 16 |
| Brackley Town | 8 | 18 |
| Darlington | 8 | 19 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Buxton | 15 | 3.67 | 100% | 93% | 87% | 53% | 27% | 7% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Chorley | 14 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 14% | 7% | 64% | 14% | 21% | 14% | 21% |
| South Shields | 14 | 3.14 | 100% | 71% | 57% | 43% | 21% | 14% | 57% | 36% | 7% | 36% | 7% |
| Darlington | 15 | 3.13 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 67% | 13% | 20% | 13% | 20% |
| Hebburn Town | 14 | 3.07 | 100% | 93% | 57% | 29% | 14% | 14% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Kings Lynn Town | 15 | 3.07 | 93% | 87% | 47% | 40% | 33% | 7% | 40% | 47% | 20% | 40% | 13% |
| Radcliffe Borough | 15 | 3.07 | 100% | 80% | 60% | 27% | 27% | 13% | 40% | 13% | 47% | 13% | 47% |
| Brackley Town | 15 | 2.93 | 100% | 80% | 60% | 33% | 20% | 0% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Hednesford Town | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 47% | 33% | 27% | 7% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Spennymoor Town | 14 | 2.93 | 100% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 7% | 21% | 7% | 21% |
| Scarborough Athletic | 14 | 2.79 | 86% | 71% | 50% | 29% | 21% | 14% | 50% | 29% | 36% | 14% | 21% |
| Southport | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 50% | 36% | 14% | 7% | 57% | 7% | 43% | 0% | 36% |
| Worksop Town | 15 | 2.73 | 100% | 73% | 60% | 27% | 13% | 0% | 53% | 20% | 27% | 20% | 27% |
| Merthyr Town | 15 | 2.67 | 93% | 87% | 53% | 20% | 7% | 7% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Oxford City | 14 | 2.64 | 100% | 71% | 50% | 29% | 14% | 0% | 43% | 50% | 7% | 50% | 7% |
| Bedford Town | 14 | 2.57 | 100% | 64% | 57% | 21% | 14% | 0% | 57% | 21% | 21% | 21% | 21% |
| Marine | 14 | 2.57 | 100% | 71% | 50% | 14% | 14% | 7% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hereford | 14 | 2.50 | 100% | 71% | 57% | 7% | 7% | 7% | 36% | 43% | 21% | 43% | 21% |
| AFC Telford United | 15 | 2.47 | 93% | 67% | 60% | 20% | 7% | 0% | 60% | 27% | 20% | 20% | 13% |
| Macclesfield | 13 | 2.46 | 85% | 69% | 62% | 8% | 8% | 8% | 54% | 46% | 15% | 31% | 0% |
| Spalding United | 14 | 2.43 | 93% | 71% | 43% | 29% | 7% | 0% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Morecambe | 14 | 2.36 | 100% | 71% | 50% | 14% | 0% | 0% | 50% | 36% | 14% | 36% | 14% |
| Chester | 14 | 2.21 | 100% | 57% | 36% | 21% | 7% | 0% | 50% | 29% | 21% | 29% | 21% |
| Harborough Town | 14 | 2.14 | 93% | 64% | 36% | 7% | 7% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| South Shields | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Buxton | 8 | 4.00 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Chorley | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Darlington | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hebburn Town | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Spalding United | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Hednesford Town | 8 | 2.88 | 100% | 63% | 50% | 38% | 38% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Kings Lynn Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Hereford | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Macclesfield | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Marine | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Morecambe | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Oxford City | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Chester | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Merthyr Town | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| AFC Telford United | 8 | 2.50 | 88% | 63% | 63% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bedford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Southport | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 13% | 63% | 0% | 50% |
| Scarborough Athletic | 8 | 1.88 | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Harborough Town | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| Chorley | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 43% | 29% | 14% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Buxton | 8 | 3.88 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hednesford Town | 7 | 3.86 | 100% | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Oxford City | 7 | 3.00 | 100% | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| South Shields | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Hebburn Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Macclesfield | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 71% | 14% | 14% | 14% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Merthyr Town | 7 | 2.86 | 100% | 100% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Southport | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| AFC Telford United | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Bedford Town | 7 | 2.71 | 100% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Kings Lynn Town | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 29% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Spennymoor Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 43% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Worksop Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Hereford | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Scarborough Athletic | 6 | 2.33 | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 17% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Brackley Town | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Darlington | 7 | 2.29 | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Harborough Town | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Morecambe | 7 | 2.29 | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| Chester | 8 | 1.88 | 100% | 38% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Marine | 7 | 1.71 | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Darlington | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Brackley Town | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 88% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Buxton | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Marine | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 29% | 29% | 14% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Kings Lynn Town | 8 | 3.38 | 100% | 100% | 50% | 38% | 38% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Hebburn Town | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| South Shields | 8 | 3.25 | 100% | 50% | 50% | 50% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Spennymoor Town | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 86% | 29% | 0% | 0% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Scarborough Athletic | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Worksop Town | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Southport | 7 | 2.71 | 86% | 71% | 43% | 43% | 14% | 14% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Chester | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Chorley | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Hereford | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Merthyr Town | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Bedford Town | 7 | 2.43 | 100% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Morecambe | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Radcliffe Borough | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 29% | 43% | 29% | 43% |
| Oxford City | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 57% | 14% | 57% | 14% |
| AFC Telford United | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Spalding United | 7 | 2.14 | 100% | 71% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Hednesford Town | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Harborough Town | 7 | 2.00 | 100% | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Macclesfield | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 23.5% | 23.5% | 20.6% | 20.6% | ||
| Media campionato | 95.8% | 78.1% | 58.3% | 29.2% | 17.2% | 6.3% | 52.6% | 26.0% | 25.5% | 21.9% | 21.4% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 24.4% | 22.7% | 21.5% | 19.8% | ||
| Media campionato | 97.1% | 76.7% | 55.2% | 26.2% | 15.1% | 5.8% | 55.8% | 22.7% | 24.4% | 19.8% | 21.5% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.