Brazil - serie-b: Guía de Forma

Tablas de forma

Forma: Últimos 4 partidos

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Novorizontino 4 3 1 0 10 4 +6 10
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
(V) en Atletico GO (PPP local = 1.78)
(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
2 Goias 4 3 1 0 6 1 +5 10
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
3 Botafogo SP 4 3 1 0 5 1 +4 10
1.28

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(V) en CRB (PPP local = 1.83)
(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
4 Criciuma 4 3 0 1 5 2 +3 9
0.92

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
(V) en Sport Recife (PPP local = 1.89)
(V) en Sao Bernardo (PPP local = 1.17)
(L) vs America Mineiro (PPP vis. = 0.44)
5 America Mineiro 4 3 0 1 5 2 +3 9
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
6 Sao Bernardo 4 2 1 1 7 6 +1 7
1.57

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
(L) vs Vila Nova (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(V) en Juventude (PPP local = 2.11)
7 Juventude 4 1 3 0 10 6 +4 6
1.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
8 Fortaleza 4 1 3 0 6 4 +2 6
1.26

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
(V) en Sport Recife (PPP local = 1.89)
(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
9 Vila Nova 4 1 2 1 8 7 +1 5
1.50

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
(V) en Sao Bernardo (PPP local = 1.17)
(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
10 Athletic Club 4 1 2 1 4 4 0 5
1.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
11 Sport Recife 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.51

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
(V) en Atletico GO (PPP local = 1.78)
12 CRB 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.42

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Goias (PPP local = 1.78)
(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
13 Londrina 4 1 1 2 5 7 -2 4
1.21

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs America Mineiro (PPP vis. = 0.44)
(V) en CRB (PPP local = 1.83)
(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
14 Avai 4 1 1 2 1 3 -2 4
1.40

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
15 Nautico 4 1 1 2 1 6 -5 4
1.47

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Avai (PPP vis. = 0.78)
(V) en Juventude (PPP local = 2.11)
(V) en Goias (PPP local = 1.78)
(L) vs Vila Nova (PPP vis. = 1.22)
16 Atletico GO 4 0 3 1 2 3 -1 3
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
17 Operario PR 4 1 0 3 2 5 -3 3
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
(L) vs Goias (PPP vis. = 1.28)
18 Ponte Preta 4 0 2 2 4 10 -6 2
1.72

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
19 Ceara 4 0 1 3 3 7 -4 1
1.42

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
(L) vs Goias (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
20 Cuiaba 4 0 0 4 1 5 -4 0
1.15

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
(L) vs Avai (PPP vis. = 0.78)
...

Tablas de forma (Local)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO LOCAL)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Novorizontino 4 3 1 0 10 2 +8 10
1.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
(L) vs Goias (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
2 CRB 4 3 0 1 8 3 +5 9
1.07

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
3 Criciuma 4 3 0 1 6 2 +4 9
0.65

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
(L) vs America Mineiro (PPP vis. = 0.44)
(L) vs Avai (PPP vis. = 0.78)
(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
4 Sao Bernardo 4 3 0 1 7 4 +3 9
1.28

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Vila Nova (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
5 Sport Recife 4 3 0 1 6 5 +1 9
1.53

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
6 Juventude 4 2 1 1 9 4 +5 7
1.24

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
7 Atletico GO 4 2 1 1 7 2 +5 7
1.17

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
(L) vs America Mineiro (PPP vis. = 0.44)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
8 Botafogo SP 4 2 1 1 4 2 +2 7
0.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
(L) vs Vila Nova (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
9 Goias 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.13

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
10 Ceara 4 2 1 1 5 5 0 7
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Goias (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
11 Cuiaba 4 2 0 2 6 3 +3 6
0.89

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sao Bernardo (PPP vis. = 1.72)
(L) vs Avai (PPP vis. = 0.78)
(L) vs Ponte Preta (PPP vis. = 0.17)
(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
12 Vila Nova 4 1 3 0 6 4 +2 6
1.22

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
13 America Mineiro 4 2 0 2 2 2 0 6
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
(L) vs Operario PR (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
14 Nautico 4 2 0 2 4 5 -1 6
1.21

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Avai (PPP vis. = 0.78)
(L) vs Vila Nova (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Novorizontino (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
15 Athletic Club 4 1 2 1 6 6 0 5
0.99

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Sport Recife (PPP vis. = 1.17)
(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
16 Ponte Preta 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.38

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Juventude (PPP vis. = 1.50)
(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
17 Fortaleza 4 0 4 0 5 5 0 4
1.13

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Atletico GO (PPP vis. = 1.28)
(L) vs CRB (PPP vis. = 1.22)
(L) vs Nautico (PPP vis. = 0.89)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
18 Operario PR 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.13

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
(L) vs Goias (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
19 Avai 4 1 1 2 2 4 -2 4
0.97

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Botafogo SP (PPP vis. = 1.28)
(L) vs Athletic Club (PPP vis. = 1.11)
(L) vs Londrina (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Ceara (PPP vis. = 0.83)
20 Londrina 4 1 0 3 3 7 -4 3
1.10

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs America Mineiro (PPP vis. = 0.44)
(L) vs Cuiaba (PPP vis. = 1.06)
(L) vs Criciuma (PPP vis. = 1.39)
(L) vs Fortaleza (PPP vis. = 1.50)
...

Tablas de forma (Visitante)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO VISITANTE)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Fortaleza 4 3 1 0 7 3 +4 10
1.17

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
(V) en Sport Recife (PPP local = 1.89)
(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
2 Botafogo SP 4 3 1 0 6 2 +4 10
1.56

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(V) en CRB (PPP local = 1.83)
(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
3 Goias 4 3 0 1 7 4 +3 9
1.65

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
4 Juventude 4 2 2 0 7 4 +3 8
1.38

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
5 Novorizontino 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.82

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Atletico GO (PPP local = 1.78)
(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
6 Vila Nova 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.38

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sao Bernardo (PPP local = 1.17)
(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
7 Criciuma 4 2 0 2 4 3 +1 6
1.43

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sport Recife (PPP local = 1.89)
(V) en Sao Bernardo (PPP local = 1.17)
(V) en Ceara (PPP local = 1.56)
(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
8 Sao Bernardo 4 1 2 1 5 5 0 5
1.90

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
(V) en Juventude (PPP local = 2.11)
(V) en Sport Recife (PPP local = 1.89)
(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
9 Sport Recife 4 1 2 1 5 6 -1 5
1.58

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
(V) en Atletico GO (PPP local = 1.78)
(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
10 Atletico GO 4 1 2 1 3 4 -1 5
1.56

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
(V) en CRB (PPP local = 1.83)
(V) en Goias (PPP local = 1.78)
11 Ceara 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.44

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
12 America Mineiro 4 1 0 3 3 5 -2 3
1.81

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
(V) en Atletico GO (PPP local = 1.78)
(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
13 Operario PR 4 1 0 3 3 6 -3 3
1.81

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
(V) en Juventude (PPP local = 2.11)
(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
14 Avai 4 1 0 3 2 6 -4 3
1.76

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Nautico (PPP local = 1.67)
(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
(V) en Goias (PPP local = 1.78)
15 Athletic Club 4 0 2 2 3 5 -2 2
1.65

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Operario PR (PPP local = 1.61)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(V) en Goias (PPP local = 1.78)
(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
16 Nautico 4 0 2 2 1 8 -7 2
1.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Juventude (PPP local = 2.11)
(V) en Goias (PPP local = 1.78)
(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
17 CRB 4 0 1 3 4 8 -4 1
1.39

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Goias (PPP local = 1.78)
(V) en Fortaleza (PPP local = 1.94)
(V) en Sao Bernardo (PPP local = 1.17)
(V) en Ponte Preta (PPP local = 0.67)
18 Londrina 4 0 1 3 4 8 -4 1
1.72

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en CRB (PPP local = 1.83)
(V) en Athletic Club (PPP local = 1.50)
(V) en Avai (PPP local = 1.28)
(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
19 Cuiaba 4 0 1 3 0 5 -5 1
1.56

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en America Mineiro (PPP local = 1.00)
(V) en Londrina (PPP local = 1.11)
(V) en Vila Nova (PPP local = 2.28)
(V) en CRB (PPP local = 1.83)
20 Ponte Preta 4 0 0 4 1 11 -10 0
1.76

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Criciuma (PPP local = 2.06)
(V) en Novorizontino (PPP local = 2.06)
(V) en Cuiaba (PPP local = 1.56)
(V) en Botafogo SP (PPP local = 1.39)
...

Forma Relativa

PJ Pts Puntos Por Partido Forma Relativa
Últ. 8 Todos (PPP últ. 8 vs PPP total)
1 Novorizontino 36 67 2.13 1.86
+15%
2 Juventude 36 65 1.88 1.81
+4%
3 Vila Nova 36 63 1.88 1.75
+7%
4 Fortaleza 36 62 1.75 1.72
+2%
5 Criciuma 36 62 1.88 1.72
+9%
6 Sport Recife 36 55 1.75 1.53
+14%
7 Atletico GO 36 55 1.13 1.53
-26%
8 CRB 36 55 1.25 1.53
-18%
9 Goias 36 55 2.00 1.53
+31%
10 Sao Bernardo 36 52 1.75 1.44
+22%
11 Operario PR 36 51 0.88 1.42
-38%
12 Botafogo SP 36 48 2.13 1.33
+60%
13 Cuiaba 36 47 0.88 1.31
-33%
14 Athletic Club 36 47 0.88 1.31
-33%
15 Nautico 36 46 1.00 1.28
-22%
16 Ceara 36 43 1.38 1.19
+16%
17 Avai 36 37 0.88 1.03
-15%
18 Londrina 36 32 0.50 0.89
-44%
19 America Mineiro 36 26 1.13 0.72
+57%
20 Ponte Preta 36 15 0.63 0.42
+50%

stats.team_comments

America Mineiro

  • America Mineiro ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de America Mineiro es de 0.05, un 91% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de America Mineiro es de 4%, un 90% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de America Mineiro es de 0.44, un 56% peor que el promedio de la liga (0.28).
  • America Mineiro ha perdido el 67% de sus 36 partidos.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • America Mineiro está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..

Athletic Club

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Athletic Club es de 52%, un 36% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Athletic Club es de 0.65, un 23% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Athletic Club es de 0.08, un 30% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • El/La tasa de porterías a cero de Athletic Club es de 25%, un 18% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Athletic Club es de 55%, un 11% peor que el promedio de la liga (62%).
  • Athletic Club ha encajado el primer gol en el 44% de sus 18 partidos como local.

Atletico GO

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Atletico GO es de 50%, un 30% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Atletico GO es de 0.67, un 26% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Atletico GO es de 0.19, un 32% mejor que el promedio de la liga (0.28).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Atletico GO es de 1.17, un 0% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • Atletico GO no ha ganado en sus últimos 5 partidos.

Avai

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Avai es de 71%, un 16% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Avai es de 39%, un 1% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Avai es de 0.03, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Avai ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de encajar primero de Avai es de 61%, un 33% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Avai es de 31%, un 33% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Avai ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Avai no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Avai no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • Avai ha encajado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como local.
  • Avai ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.

Botafogo SP

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Botafogo SP es de 0.79, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Botafogo SP es de 42%, un 8% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Botafogo SP es de 0.17, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.28).
  • Botafogo SP está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Botafogo SP ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Botafogo SP ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Botafogo SP está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Botafogo SP está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Botafogo SP lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de porterías a cero de Botafogo SP es de 25%, un 18% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de encajar primero de Botafogo SP es de 53%, un 15% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Botafogo SP ha encajado el primer gol en el 44% de sus 18 partidos como local.
  • El 59% de los goles encajados por Botafogo SP ocurrieron como local.

Ceara

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ceara es de 0.79, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Ceara es de 48%, un 26% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • Ceara ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de encajar primero de Ceara es de 67%, un 45% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Ceara es de 28%, un 39% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Ceara es de 0.19, un 63% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • Ceara ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Ceara no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Ceara ha encajado el primer gol en el 56% de sus 18 partidos como local.
  • Ceara ha encajado el primer gol en el 78% de sus 18 partidos como visitante.

CRB

  • El/La promedio de goles marcados por partido de CRB es de 1.50, un 28% mejor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La tasa de marcar primero de CRB es de 56%, un 21% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • CRB ha marcado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • CRB está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • CRB está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de porterías a cero de CRB es de 22%, un 27% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de CRB es de 1.42, un 21% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de CRB es de 0.44, un 56% peor que el promedio de la liga (0.28).
  • El 31% de los goles encajados por CRB ocurrieron después del minuto 75.

Criciuma

  • El/La tasa de porterías a cero de Criciuma es de 47%, un 55% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de marcar primero de Criciuma es de 61%, un 33% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Criciuma es de 0.19, un 63% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Criciuma ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Criciuma ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Criciuma ha marcado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • Criciuma está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Criciuma está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Criciuma está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Criciuma es de 0.17, un 68% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Criciuma es de 1.06, un 10% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • El 33% de los goles encajados por Criciuma ocurrieron después del minuto 75.

Cuiaba

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Cuiaba es de 0.83, un 29% mejor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cuiaba es de 39%, un 27% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Cuiaba es de 0.11, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.28).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cuiaba es de 0.27, un 49% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Cuiaba es de 0.92, un 22% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • Cuiaba ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • Cuiaba no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • Cuiaba ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Cuiaba no ha logrado marcar en sus últimos 4 partidos como visitante.

Fortaleza

  • El/La tasa de porterías a cero de Fortaleza es de 44%, un 45% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de encajar primero de Fortaleza es de 28%, un 39% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Fortaleza es de 0.06, un 80% mejor que el promedio de la liga (0.28).
  • Fortaleza está invicto en sus últimos 17 partidos.
  • Fortaleza está invicto en sus últimos 12 partidos como local.
  • Fortaleza está invicto en sus últimos 8 partidos como visitante.
  • Fortaleza ha marcado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • Fortaleza lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Fortaleza es de 57%, un 7% peor que el promedio de la liga (62%).
  • El 61% de los goles encajados por Fortaleza ocurrieron en la primera parte.
  • Fortaleza ha empatado sus últimos 2 partidos.

Goias

  • El/La tasa de marcar primero de Goias es de 53%, un 15% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Goias es de 67%, un 8% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Goias es de 0.06, un 53% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Goias ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Goias está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Goias ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Goias ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Goias ha marcado el primer gol en el 56% de sus 18 partidos como visitante.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Goias es de 28%, un 28% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Goias es de 1.06, un 10% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • Goias ha encajado el primer gol en el 44% de sus 18 partidos como local.

Juventude

  • El/La tasa de porterías a cero de Juventude es de 64%, un 109% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Juventude es de 0.69, un 41% mejor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Juventude es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Juventude está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Juventude está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Juventude ha mantenido su portería a cero en el 72% de sus 18 partidos como local.
  • Juventude ha marcado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • 8 partidos consecutivos donde Juventude ha marcado.
  • Juventude está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Juventude está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Juventude lidera la tabla de Defensa.
  • Juventude lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Juventude lidera la tabla de Defensa como Local.

Londrina

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Londrina es de 1.25, un 7% mejor que el promedio de la liga (1.17).
  • Londrina ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Londrina es de 0.06, un 89% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Londrina es de 17%, un 57% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Londrina es de 0.83, un 59% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • Londrina ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 56% de los goles encajados por Londrina ocurrieron en la primera parte.
  • Londrina ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Londrina está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Londrina está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Nautico

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nautico es de 0.60, un 13% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Nautico es de 67%, un 8% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • Nautico ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de encajar primero de Nautico es de 56%, un 21% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Nautico es de 36%, un 21% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Nautico es de 0.25, un 109% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • El 57% de los goles encajados por Nautico ocurrieron en la primera parte.

Novorizontino

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Novorizontino es de 1.78, un 52% mejor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La tasa de encajar primero de Novorizontino es de 28%, un 39% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Novorizontino es de 0.22, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Novorizontino ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Novorizontino está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Novorizontino ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Novorizontino está invicto en sus últimos 8 partidos como local.
  • Novorizontino está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Novorizontino ha marcado el primer gol en el 56% de sus 18 partidos como visitante.
  • Novorizontino lidera la tabla de Puntos.
  • Novorizontino lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Novorizontino está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Novorizontino lidera la tabla de Ataque.
  • Novorizontino está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Novorizontino lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • Novorizontino está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..

Operario PR

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Operario PR es de 0.80, un 51% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Operario PR es de 46%, un 19% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Operario PR es de 0.19, un 63% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Operario PR es de 1.33, un 14% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Operario PR es de 2.06, un 9% peor que el promedio de la liga (2.27).
  • Operario PR ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.

Ponte Preta

  • Ponte Preta ha marcado el 76% de sus goles en la primera parte.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Ponte Preta es de 2.17, un 85% peor que el promedio de la liga (1.17).
  • El/La tasa de porterías a cero de Ponte Preta es de 8%, un 73% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Ponte Preta es de 0.58, un 105% peor que el promedio de la liga (0.28).
  • Ponte Preta ha perdido el 75% de sus 36 partidos.
  • Ponte Preta no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
  • Ponte Preta ha perdido sus últimos 15 partidos como visitante.
  • Ponte Preta ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • Ponte Preta ha encajado el primer gol en el 56% de sus 18 partidos como local.
  • Ponte Preta ha encajado el primer gol en el 89% de sus 18 partidos como visitante.
  • 7 partidos consecutivos donde Ponte Preta ha encajado al menos un gol.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Ponte Preta está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Ponte Preta está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • Ponte Preta ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 80% de los puntos de Ponte Preta se han ganado como local.

Sao Bernardo

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sao Bernardo es de 57%, un 49% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sao Bernardo es de 0.78, un 47% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • Sao Bernardo ha ganado el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • Sao Bernardo ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Sao Bernardo ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • Sao Bernardo lidera la tabla de como Vis..
  • Sao Bernardo está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de porterías a cero de Sao Bernardo es de 25%, un 18% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de encajar primero de Sao Bernardo es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sao Bernardo es de 0.22, un 86% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • Sao Bernardo ha encajado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como local.
  • Sao Bernardo ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Sport Recife

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sport Recife es de 0.88, un 66% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sport Recife es de 55%, un 43% mejor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sport Recife es de 0.03, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Sport Recife está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Sport Recife ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Sport Recife es de 28%, un 9% peor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Sport Recife es de 56%, un 9% peor que el promedio de la liga (62%).
  • Sport Recife ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • 9 partidos consecutivos donde Sport Recife ha encajado al menos un gol.

Vila Nova

  • El/La tasa de marcar primero de Vila Nova es de 61%, un 33% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Vila Nova es de 39%, un 27% mejor que el promedio de la liga (31%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Vila Nova es de 0.22, un 86% mejor que el promedio de la liga (0.12).
  • Vila Nova está invicto en sus últimos 8 partidos como local.
  • Vila Nova ha marcado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como visitante.
  • Vila Nova lidera la tabla de como Local.
  • Vila Nova lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Vila Nova es de 60%, un 3% peor que el promedio de la liga (62%).
  • El 39% de los goles encajados por Vila Nova ocurrieron después del minuto 75.

Resumen de la temporada

360 partidos jugados / 38094.7%
Local:
44.7%
Empates:
26.9%
Vis.:
28.3%
Goles totales: 842
Goles por partido: 2.34
Goles local/partido:
1.33
Goles vis./partido:
1.01
Más de 1.5 goles:
68.9%
Más de 2.5 goles:
43.3%
Más de 3.5 goles:
18.3%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
55.6%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
36.1%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 39.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
63.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
59.0%
Tasa de empate local:
41.0%
Tasa de empate visitante:
36.6%
Duración de ventaja local:
29.8%
Equipos empatados a goles:
53.8%
Duración de ventaja visitante:
16.4%