flag Fratria vs Dobrudzha 1919

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
57%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fratria (AT HOME) 7 4 1 2 10 5 57 14 29 1.43 0.71 2.14 1.86
Dobrudzha 1919 (AWAY) 6 1 0 5 5 16 17 0 83 0.83 2.67 3.50 0.50
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Fratria
Dobrudzha 1919
28 Oct FRA - Montana
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
9 Oct Etar - FRA
2:0
1-0
Chavdar Ivaylov (pen.) (57')
2-0
Steliyan Plamenov Do (59')
27 Sep FRA - Spartak Pleven
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
20 Sep OFK Pirin - FRA
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
15 Sep Ludogorets II - FRA
1:1
1-0
N/A (83')
1-1
Kristiyan Peshov (85')
7 Sep FRA - Chernomorets 1919 Bu
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
1 Sep Hebar 1918 - FRA
1:1
1-0
S. Tsonkov (50')
1-1
Bilal Kandoussi (56')
29 Aug FRA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
Denislav Angelov (80')
5:1
1-0
Georgi Plamenov Pene (30')
2-0
Miroslav Pushkarov (p.p.) (50')
3-0
N/A (62')
3-1
Petar Georgiev (73')
4-1
Martin Stanchev (75')
5-1
N/A (81')
Ludogorets II - DOB 27 Oct
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
DOB - Chernomorets 1919 Bu 10 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
Hebar 1918 - DOB 27 Sep
1:3
0-1
Yulian Gilov (30')
0-2
N/A (45+1')
0-3
Radoslav Zhivkov (60')
1-3
Andrian Dimitrov (pen.) (68')
DOB - CSKA Sofia II 21 Sep
2:0
1-0
Ventsislav Bengyuzov (35')
2-0
N/A (48')
Vihren - DOB 13 Sep
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
DOB - Beroe 6 Sep
2:0
1-0
N/A (5')
2-0
N/A (71')
Lokomotiv G. Oryahov - DOB 3 Sep
0:0 DOB - Rilski Sportist 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.86
0.50 Vis.
Total 1.69
0.69 Total
Últ. 8 1.50
0.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.13
0.88 IRP

PJ V E D
Local 7 4 1 2
Total 13 6 4 3
Local
Total
V E D PJ
1 0 5 6 Vis.
2 3 8 13 Total
Vis.
Total

Fratria

Latest AT HOME

Dobrudzha 1919

Latest AWAY
28 Oct FRA - Montana
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
27 Sep FRA - Spartak Pleven
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
7 Sep FRA - Chernomorets 1919 Bu
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
29 Aug FRA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
Denislav Angelov (80')
5:1
1-0
Georgi Plamenov Pene (30')
2-0
Miroslav Pushkarov (p.p.) (50')
3-0
N/A (62')
3-1
Petar Georgiev (73')
4-1
Martin Stanchev (75')
5-1
N/A (81')
Ludogorets II - DOB 27 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (pen.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
Hebar 1918 - DOB 27 Sep
2:0
1-0
Ventsislav Bengyuzov (35')
2-0
N/A (48')
Vihren - DOB 13 Sep
2:0
1-0
N/A (5')
2-0
N/A (71')
Lokomotiv G. Oryahov - DOB 3 Sep
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Fratria
Dobrudzha 1919
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%13%2.5063% 88%63%38%3.0050%
Total 77%38%15%2.3146% 77%54%38%3.0046%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 46% 27% 2.65 46%
Liga (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Fratria (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
57%
38%
Encajados por partido
0.71
1.13
% Derrotas
29%
26%
Marcados por partido
1.43
1.56
Dobrudzha 1919 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
21%
Encajados por partido
2.67
1.56
Fratria (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
15%
29%
% Derrotas
23%
38%
Dobrudzha 1919 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
54%
29%
% Derrotas
62%
38%

Promedios contextuales

Fratria AVG Dobrudzha 1919
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.43 2.05 2.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.71 0.77 0.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.14 2.82 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 93% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 43% 46% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 57% 54% 50% No marcó
No marcó 14% 7% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 48% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 31% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 71% 77% 83% Encajó primero
Encajó primero 29% 23% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 56% 83% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 14% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 54' 50' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 47' 48' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 79% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 46% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 24% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 17% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 39% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 86% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 14% 32% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Fratria
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dobrudzha 1919
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fratria
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dobrudzha 1919
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Fratria (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Fratria Liga
Puntos Por Partido
1.86
1.74
% Victorias
57%
50%
% Empates
14%
24%
% Derrotas
29%
26%
Goles marcados por partido
1.43
1.56
Goles encajados por partido
0.71
1.13
% Porterías a cero
57%
38%
% No marcó
14%
21%
% Victorias a cero
57%
31%
% Derrotas a cero
14%
14%
% El equipo marcó primero
71%
58%
% El rival marcó primero
29%
35%
Minuto prom. marcó primero
40
34
Minuto prom. encajó primero
25
34
Tasa de defensa de ventaja
67%
65%
Tasa de empates (remontadas)
33%
45%
% Tiempo con ventaja
30%
31%
% Tiempo empatados
56%
52%
% Tiempo en desventaja
14%
16%
PPP marcando primero
2.60
2.47
PPP encajando primero
0.00
0.67
Goles totales por partido
2.14
2.69
% más de 1.5 goles
57%
73%
% más de 2.5 goles
43%
48%
% más de 3.5 goles
14%
27%
% ambos equipos marcan
29%
48%
Dobrudzha 1919 (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Dobrudzha 1919 Liga
Puntos Por Partido
0.50
1.02
% Victorias
17%
26%
% Empates
0%
24%
% Derrotas
83%
50%
Goles marcados por partido
0.83
1.13
Goles encajados por partido
2.67
1.56
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
50%
38%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
50%
31%
% El equipo marcó primero
17%
35%
% El rival marcó primero
83%
58%
Minuto prom. marcó primero
19
34
Minuto prom. encajó primero
21
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
55%
Tasa de empates (remontadas)
29%
35%
% Tiempo con ventaja
11%
16%
% Tiempo empatados
28%
53%
% Tiempo en desventaja
61%
32%
PPP marcando primero
0.00
2.14
PPP encajando primero
0.60
0.35
Goles totales por partido
3.50
2.69
% más de 1.5 goles
100%
73%
% más de 2.5 goles
50%
48%
% más de 3.5 goles
33%
27%
% ambos equipos marcan
50%
48%

Tiempos de los goles

Fratria
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 4
GC 4
1ª Parte GF 7
39%
GC 5
42%
2ª Parte GF 11
61%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 52
Dobrudzha 1919
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 3
GC 8
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 4
31%
GC 11
42%
2ª Parte GF 9
69%
GC 15
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 52
Fratria
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 3
30%
GC 3
60%
2ª Parte GF 7
70%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 47
Dobrudzha 1919
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 2
40%
GC 8
50%
2ª Parte GF 3
60%
GC 8
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Fratria (TOTAL)
Diferencia de Goles Dobrudzha 1919 (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
+2
-3
+1
-3
+1
+3
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Fratria (LOCAL)
Diferencia de Goles Dobrudzha 1919 (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-2
-2
+2
+3
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Fratria
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.6 min.
30%
Minutos promedio empatados 50.4 min.
56%
Minutos promedio en desventaja 13.0 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Dobrudzha 1919
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 5 / 6
83%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 9.5 min.
11%
Minutos promedio empatados 25.2 min.
28%
Minutos promedio en desventaja 55.3 min.
61%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%

Tabla de resultados

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 CSKA Sofia II 1:3
2:2 Chernomorets 1919 Bu 0:3
2:2 Vihren 2:0
Yantra 1919 0:1
0:2 Lokomotiv G. Oryahov 2:0
Fratria
2:0 Beroe 2:2
1:1 Hebar 1918 1:2
1:0 Rilski Sportist 0:0
2:0 Etar
3:0 Spartak Pleven
1:1 Ludogorets II 5:1
Nesebar 2:0
0:1 Marek 4:2
1:2 Montana
Sportist Svoge 0:0
Dobrudzha 1919
1:2 OFK Pirin 5:1

Estadísticas de goles

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
10 18 Marcados (GF) 13 5
1.43 1.38 Prom GF 1.00 0.83
5 12 Encajados (GC) 26 16
0.71 0.92 Prom GC 2.00 2.67
2.14 2.31 Prom GF+GC 3.00 3.50
100% 100% GF+GC > 0.5 85% 100%
57% 77% GF+GC > 1.5 77% 100%
43% 38% GF+GC > 2.5 54% 50%
14% 15% GF+GC > 3.5 38% 33%
0% 0% GF+GC > 4.5 23% 33%
0% 0% GF+GC > .55 23% 33%
71% 62% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 100%
14% 23% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 50%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Fratria marcados como local
1.43
(B) Dobrudzha 1919 encajados como visitante
2.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.05
1.56
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Fratria encajados como local
0.71
(B) Dobrudzha 1919 marcados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.77
1.13
Goles marcados + encajados por partido
(A) Fratria como local
2.14
(B) Dobrudzha 1919 como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.82
2.69
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Fratria tasa de goles como local
86%
(B) Dobrudzha 1919 tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
93%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Fratria tasa de encajados como local
43%
(B) Dobrudzha 1919 tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
46%
62%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fratria más de 1.5 como local
57%
(B) Dobrudzha 1919 más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
73%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fratria más de 2.5 como local
43%
(B) Dobrudzha 1919 más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
46%
48%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fratria más de 3.5 como local
14%
(B) Dobrudzha 1919 más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
24%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Fratria Partidos AEM como local
29%
(B) Dobrudzha 1919 Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
39%
48%

Estadísticas Local vs Visitante

Fratria
Dobrudzha 1919
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.43
0.83
Porterías a cero
57%
0%
Victorias a cero
57%
0%
Tasa de goles
86%
50%
Marcó en ambas partes
29%
33%
Marcó primero
71%
17%
Ganando al desc.
29%
0%
Goles En Contra por partido
0.71
2.67
No marcó
14%
50%
Derrotas a cero
14%
50%
Tasa de encajados
43%
100%
Encajó en ambas partes
29%
67%
Encajó primero
29%
83%
Perdiendo al desc.
29%
83%

Marcadores

Fratria
Dobrudzha 1919
Final local
1:0 2
29%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Final vis.
2:0 3
50%
5:1 1
17%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 1
14%
Desc. vis.
1:0 3
50%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Vis. Local Vis.
59% 41% % Puntos 67% 33%
56% 44% stats.pct_scored 62% 38%
42% 58% stats.pct_conceded 38% 62%

Rachas y Secuencias Actuales

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 2 Derrotas consecutivas 2 1
1 2 Sin ganar 2 1
2 4 Sin empatar 5 6
- - Sin perder - -
6 1 Marcó en el partido 1 2
1 2 Encajó en el partido 7 6
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
3 1 GF + GC > 2.5 4 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
86% 85% Tasa de goles 46% 50%
43% 38% Tasa de goles 1ª P. 23% 33%
71% 62% Tasa de goles 2ª P. 46% 50%
29% 15% Marcó en ambas partes 23% 33%
29% 46% Ambos equipos marcan 46% 50%
43% 62% Tasa de encajados 85% 100%
43% 38% Tasa de encajados 1ª P. 62% 100%
29% 46% Tasa de encajados 2ª P. 69% 67%
29% 23% Encajó en ambas partes 46% 67%

Marcados + Encajados por partido

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 15% 0%
43% 23% Total = 1 8% 0%
14% 38% Total = 2 23% 50%
29% 23% Total = 3 15% 17%
14% 15% Total = 4 15% 0%
0% 0% Total = 5+ 23% 33%
43% 23% Total = 0 o 1 23% 0%
43% 62% Total = 2 o 3 38% 67%
14% 15% Total = 4+ 38% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
86% 85% GF más de 0.5 46% 50%
43% 46% GF más de 1.5 31% 33%
14% 8% GF más de 2.5 8% 0%
0% 0% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 8% 0%
43% 62% GC más de 0.5 85% 100%
29% 31% GC más de 1.5 62% 83%
0% 0% GC más de 2.5 31% 33%
0% 0% GC más de 3.5 15% 33%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Fratria
Dobrudzha 1919
Local Total Total Vis.
57% 38% Porterías a cero 15% 0%
57% 38% Victorias a cero 0% 0%
14% 15% No marcó 54% 50%
14% 15% Derrotas a cero 38% 50%

Márgenes de goles

Fratria
Dobrudzha 1919
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 04 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 15 11

Tendencias

Fratria

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Fratria es de 57%, un 47% mejor que el promedio de la liga (39%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Fratria es de 0.92, un 31% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Fratria es de 0.54, un 32% mejor que el promedio de la liga (0.79).
  • Fratria ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 33% de los goles encajados por Fratria ocurrieron después del minuto 75.
  • El 25% de los goles encajados por Fratria ocurrieron en los primeros 15 minutos.

Dobrudzha 1919

  • El/La tasa de marcar primero de Dobrudzha 1919 es de 23%, un 50% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Dobrudzha 1919 es de 2, un 49% peor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Dobrudzha 1919 es de 0.08, un 57% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Dobrudzha 1919 ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • Dobrudzha 1919 ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Dobrudzha 1919 ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • Dobrudzha 1919 ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • 7 partidos consecutivos donde Dobrudzha 1919 ha encajado al menos un gol.
  • Dobrudzha 1919 está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Dobrudzha 1919 está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
como Local
PJ Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
como Vis.
PJ Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Ataque
PJ GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Defensa
PJ GC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Ataque como Local
PJ GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Defensa como Local
PJ GC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Defensa como Vis.
PJ GC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Promedio de liga 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

124 partidos jugados / 30440.8%
Local:
50.0%
Empates:
24.2%
Vis.:
25.8%
Goles totales: 334
Goles por partido: 2.69
Goles local/partido:
1.56
Goles vis./partido:
1.13
Más de 1.5 goles:
73.4%
Más de 2.5 goles:
48.4%
Más de 3.5 goles:
27.4%
Ambos equipos marcan:
48.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.1%
Ningún gol marcado:
7.3%
Visitante marcó primero:
34.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
64.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.2%
Tasa de empate local:
44.8%
Tasa de empate visitante:
35.4%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
52.7%
Duración de ventaja visitante:
16.3%