Estadísticas de Kidderminster Harrie
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 14 Nov
KID
15:00
Halifax Town
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 21 Nov
KID
15:00
Fylde
Home PPG
1.50
1.88
Away PPG
Wed 25 Nov
Harrogate Town
19:45
KID
Home PPG
2.38
1.13
Away PPG
Sat 28 Nov
Boston United
15:00
KID
Home PPG
1.11
1.13
Away PPG
Sat 5 Dec
KID
15:00
Scunthorpe United
Home PPG
1.50
0.33
Away PPG
Tue 8 Dec
KID
19:45
Carlisle United
Home PPG
1.50
1.75
Away PPG
Sat 19 Dec
Sutton United
12:30
KID
Home PPG
1.63
1.13
Away PPG
Sat 26 Dec
KID
15:00
Forest Green Rovers
Home PPG
1.50
1.60
Away PPG
Mon 28 Dec
Tamworth
15:00
KID
Home PPG
1.63
1.13
Away PPG
Sat 2 Jan
Worthing
15:00
KID
Home PPG
1.56
1.13
Away PPG
Sat 9 Jan
KID
15:00
Altrincham
Home PPG
1.50
1.50
Away PPG
Fri 22 Jan
Eastleigh
19:45
KID
Home PPG
1.88
1.13
Away PPG
Tue 26 Jan
KID
19:45
Harrogate Town
Home PPG
1.50
1.63
Away PPG
Sat 30 Jan
KID
15:00
AFC Hornchurch
Home PPG
1.50
0.67
Away PPG
Sat 6 Feb
Fylde
15:00
KID
Home PPG
1.75
1.13
Away PPG
Sat 13 Feb
Yeovil Town
15:00
KID
Home PPG
1.75
1.13
Away PPG
Tue 16 Feb
KID
19:45
Boreham Wood
Home PPG
1.50
2.75
Away PPG
Sat 20 Feb
KID
15:00
Woking
Home PPG
1.50
1.63
Away PPG
Tue 23 Feb
Gateshead
19:45
KID
Home PPG
0.67
1.13
Away PPG
Sat 27 Feb
Aldershot Town
15:00
KID
Home PPG
1.63
1.13
Away PPG
Sat 6 Mar
KID
15:00
Southend United
Home PPG
1.50
1.78
Away PPG
Tue 9 Mar
Barrow
19:45
KID
Home PPG
1.86
1.13
Away PPG
Sat 13 Mar
KID
15:00
Wealdstone
Home PPG
1.50
1.38
Away PPG
Sat 20 Mar
Hartlepool United
12:30
KID
Home PPG
1.29
1.13
Away PPG
Fri 26 Mar
KID
15:00
Tamworth
Home PPG
1.50
0.57
Away PPG
Mon 29 Mar
Forest Green Rovers
14:00
KID
Home PPG
1.22
1.13
Away PPG
Sat 3 Apr
KID
14:00
Solihull Moors
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Halifax Town
14:00
KID
Home PPG
1.89
1.13
Away PPG
Sat 17 Apr
Scunthorpe United
14:00
KID
Home PPG
1.17
1.13
Away PPG
Sat 24 Apr
KID
11:30
Boston United
Home PPG
1.50
1.14
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | 1 | 1 | 1 |
| Sin ganar | 3 | 5 | 8 |
| Sin empatar | 1 | 1 | 1 |
| Sin perder | - | - | - |
| Marcó en el partido | 2 | 1 | 1 |
| Encajó en el partido | 3 | 1 | 1 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Kidderminster Harrie (16 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Kidderminster Harrie | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.31
|
1.41 | |
| % Victorias |
31%
|
41% | |
| % Empates |
38%
|
17% | |
| % Derrotas |
31%
|
41% | |
| Goles marcados por partido |
1.06
|
1.58 | |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
1.58 | |
| % Porterías a cero |
38%
|
19% | |
| % No marcó |
31%
|
19% | |
| % Victorias a cero |
19%
|
17% | |
| % Derrotas a cero |
13%
|
17% | |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
49% | |
| % El rival marcó primero |
31%
|
49% | |
| Minuto prom. marcó primero |
29
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
26
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
58% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
42% | |
| % Tiempo con ventaja |
26%
|
26% | |
| % Tiempo empatados |
53%
|
47% | |
| % Tiempo en desventaja |
22%
|
26% | |
| PPP marcando primero |
1.75
|
2.05 | |
| PPP encajando primero |
0.80
|
0.79 | |
| Goles totales por partido |
2.06
|
3.16 | |
| % más de 1.5 goles |
63%
|
83% | |
| % más de 2.5 goles |
38%
|
63% | |
| % más de 3.5 goles |
19%
|
39% | |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
64% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 8 / 16 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 3 / 16 | 19% | |
| El rival marcó primero | 5 / 16 | 31% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 5 / 16 | 31% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 7 / 16 | 44% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 16 | 25% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 23.0 min. | 26% | |
| Minutos promedio empatados | 47.3 min. | 53% | |
| Minutos promedio en desventaja | 19.8 min. | 22% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 10 | ||
| Goles del empate encajados | 5 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 7 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 29% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 8 | 9 | 17 |
| GF por partido | 1.00 | 1.13 | 1.06 |
| Goles encajados (GC) | 6 | 10 | 16 |
| GC por partido | 0.75 | 1.25 | 1.00 |
| GF + GC por partido | 1.75 | 2.38 | 2.06 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 63% | 81% |
| GF + GC > 1.5 | 63% | 63% | 63% |
| GF + GC > 2.5 | 13% | 63% | 38% |
| GF + GC > 3.5 | 0% | 38% | 19% |
| GF + GC > 4.5 | 0% | 13% | 6% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 38% | 38% | 38% |
| Victorias a cero | 38% | 0% | 19% |
| No marcó | 13% | 50% | 31% |
| Derrotas a cero | 13% | 13% | 13% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 88% | 50% | 69% |
| Tasa de goles 1ª P. | 75% | 25% | 50% |
| Tasa de goles 2ª P. | 25% | 38% | 31% |
| Marcó en ambas partes | 13% | 13% | 13% |
| Ambos equipos marcan | 50% | 50% | 50% |
| Tasa de encajados | 63% | 63% | 63% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 13% | 63% | 38% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 13% | 31% |
| Encajó en ambas partes | 0% | 13% | 6% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 88% | 50% | 69% |
| GF más de 1.5 | 13% | 25% | 19% |
| GF más de 2.5 | 0% | 25% | 13% |
| GF más de 3.5 | 0% | 13% | 6% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 63% | 63% | 63% |
| GC más de 1.5 | 13% | 38% | 25% |
| GC más de 2.5 | 0% | 25% | 13% |
| GC más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 38% | 19% |
| Total = 1 | 38% | 0% | 19% |
| Total = 2 | 50% | 0% | 25% |
| Total = 3 | 13% | 25% | 19% |
| Total = 4 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 5+ | 0% | 13% | 6% |
| Total = 0 o 1 | 38% | 38% | 38% |
| Total = 2 o 3 | 63% | 25% | 44% |
| Total = 4+ | 0% | 38% | 19% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Victorias general | 2 | 2 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Derrotas general | 3 | 1 | 1 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Puntos
|
43% |
| 47% |
% Goles marcados
|
53% |
| 38% |
% Goles encajados
|
63% |
| 55% |
Promedio de la liga (goles)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.50 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.13 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.37 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 5 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 47% | |
| GC | 10 | 63% | ||
| 2ª Parte | GF | 9 | 53% | |
| GC | 6 | 38% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 48 |
| Minuto prom. goles encajados | 41 |
Tendencias
- El/La tasa de porterías a cero de Kidderminster Harrie es de 38%, un 100% mejor que el promedio de la liga (19%).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Kidderminster Harrie es de 1, un 37% mejor que el promedio de la liga (1.58).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Kidderminster Harrie es de 0.13, un 69% mejor que el promedio de la liga (0.41).
- Kidderminster Harrie ha marcado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como local.
- Kidderminster Harrie lidera la tabla de Defensa.
- El/La promedio de goles marcados por partido de Kidderminster Harrie es de 1.06, un 33% peor que el promedio de la liga (1.58).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Kidderminster Harrie es de 29%, un 31% peor que el promedio de la liga (42%).
- Kidderminster Harrie no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
- El 63% de los goles encajados por Kidderminster Harrie ocurrieron en la primera parte.
- Kidderminster Harrie está mal posicionado en la tabla de Ataque.
- Kidderminster Harrie ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.4%
Ningún gol marcado:
1.6%
Visitante marcó primero:
46.0%
Minuto prom. local marcó primero: 29.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.05
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.79
Tasa de defensa de ventaja local:
61.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.5%
Duración de ventaja local:
30.4%
Equipos empatados a goles:
47.3%
Duración de ventaja visitante:
22.4%
England - National League