flag Ireland - Women National League: Goles Promedio

Promedio de Goles por partido

PJ Promedio general de goles Promedio de goles como local Promedio de goles como visitante
MarcadosEncajadosTotal MarcadosEncajadosTotal MarcadosEncajadosTotal
Athlone Town WFC W 22 2.36 0.77 3.14 2.09 0.64 2.73 2.64 0.91 3.55
Shelbourne W 22 1.95 1.00 2.95 1.82 0.64 2.45 2.09 1.36 3.45
Galway United W 22 1.41 0.86 2.27 1.73 1.18 2.91 1.09 0.55 1.64
Shamrock Rovers W 22 2.05 1.14 3.18 1.82 1.27 3.09 2.27 1.00 3.27
Wexford Youths W 22 1.91 1.23 3.14 2.45 1.18 3.64 1.36 1.27 2.64
Treaty United W 22 1.41 0.95 2.36 1.55 1.00 2.55 1.27 0.91 2.18
Sligo Rovers W 22 1.73 1.50 3.23 1.82 1.18 3.00 1.64 1.82 3.45
Bohemians WFC W 22 1.05 1.50 2.55 1.36 1.27 2.64 0.73 1.73 2.45
Peamount United W 22 1.14 1.91 3.05 1.00 1.64 2.64 1.27 2.18 3.45
Waterford W 22 0.82 2.14 2.95 0.91 2.45 3.36 0.73 1.82 2.55
DLR Waves W 22 0.73 1.91 2.64 0.73 2.00 2.73 0.73 1.82 2.55
Cork City W 22 0.77 2.41 3.18 0.91 2.00 2.91 0.64 2.82 3.45

Resumen de la temporada

132 partidos jugados / 132100.0%
Local:
41.7%
Empates:
22.7%
Vis.:
35.6%
Goles totales: 381
Goles por partido: 2.89
Goles local/partido:
1.52
Goles vis./partido:
1.37
Más de 1.5 goles:
78.8%
Más de 2.5 goles:
54.5%
Más de 3.5 goles:
29.5%
Ambos equipos marcan:
47.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.8%
Ningún gol marcado:
6.8%
Visitante marcó primero:
42.4%
Minuto prom. local marcó primero: 30.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.5%
Tasa de empate local:
36.5%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.6%
Equipos empatados a goles:
45.5%
Duración de ventaja visitante:
25.9%