flag Ireland - Women National League: Empates (Remontadas)

Goles del empate marcados

Goles del empate marcados (Total)
Total PJ Goles que dan ventaja al rival Goles del empate marcados
Equipo Total por partido Total por gol dando ventaja al rival
Athlone Town WFC W 22 3 0.14
2 0.67 66.7%
Bohemians WFC W 22 14 0.64
3 0.21 21.4%
Cork City W 22 18 0.82
1 0.06 5.6%
DLR Waves W 22 20 0.91
4 0.20 20.0%
Galway United W 22 11 0.50
8 0.73 72.7%
Peamount United W 22 17 0.77
3 0.18 17.6%
Shamrock Rovers W 22 12 0.55
6 0.50 50.0%
Shelbourne W 22 9 0.41
6 0.67 66.7%
Sligo Rovers W 22 13 0.59
7 0.54 53.8%
Treaty United W 22 9 0.41
3 0.33 33.3%
Waterford W 22 16 0.73
3 0.19 18.8%
Wexford Youths W 22 14 0.64
8 0.57 57.1%
Total de la liga 156 54 0.35 34.6%
Tasa de empates (remontadas) de la liga: 34.6%

Goles del empate encajados

Goles del empate encajados (Total)
Total PJ Goles de toma de ventaja marcados Goles del empate encajados
Equipo Total por partido Total por gol de toma de ventaja
Athlone Town WFC W 22 24 1.09
7 0.29 29.2%
Bohemians WFC W 22 12 0.55
6 0.50 50.0%
Cork City W 22 5 0.23
3 0.60 60.0%
DLR Waves W 22 6 0.27
2 0.33 33.3%
Galway United W 22 14 0.64
2 0.14 14.3%
Peamount United W 22 11 0.50
6 0.55 54.5%
Shamrock Rovers W 22 12 0.55
0 0.00 0.0%
Shelbourne W 22 18 0.82
6 0.33 33.3%
Sligo Rovers W 22 15 0.68
6 0.40 40.0%
Treaty United W 22 14 0.64
4 0.29 28.6%
Waterford W 22 10 0.45
7 0.70 70.0%
Wexford Youths W 22 15 0.68
5 0.33 33.3%
Total de la liga 156 54 0.35 34.6%
Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 34.6% = 65.4%

Resumen de la temporada

132 partidos jugados / 132100.0%
Local:
41.7%
Empates:
22.7%
Vis.:
35.6%
Goles totales: 381
Goles por partido: 2.89
Goles local/partido:
1.52
Goles vis./partido:
1.37
Más de 1.5 goles:
78.8%
Más de 2.5 goles:
54.5%
Más de 3.5 goles:
29.5%
Ambos equipos marcan:
47.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.8%
Ningún gol marcado:
6.8%
Visitante marcó primero:
42.4%
Minuto prom. local marcó primero: 30.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.71
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.5%
Tasa de empate local:
36.5%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.6%
Equipos empatados a goles:
45.5%
Duración de ventaja visitante:
25.9%